Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Цена:
за все

Квартиры в новостройках (ЖК) в микрорайоне 33-й в городе Челябинск

Найдено 0 объявлений в 1 ЖК
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир в новостройке в микрорайоне 33-й в городе Челябинск?
  • ✓ Чтобы купить недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
Сдача в 2024 · панельный
Новый жилой дом от Специализированного застройщика «Финстрой» расположен в Тракторозаводском районе Челябинска на ул. Героев Танкограда, 63А.
Узнайте первым о продаже квартир в этом ЖК
Циан
Консультант
Дополнительные предложения по вашему запросу
Сдача в 4 кв. 2025 · монолитный
Нет отзывов
Новый комплекс апартаментов «ГОЛОС в сердце города» от Строительной компании «Голос. Девелопмент» расположен по адресу г. Челябинск ул. Труда, 157А.
Циан
Консультант
Сдан · панельный
Нет отзывов
ОТДЕЛКА КВАРТИРВсе квартиры в наших домах передаются своим владельцам с улучшенной отделкой: ламинированная половая доска, флизелиновые обои, натяжные белые матовые бесшовные потолки, межкомнатные двери CPL (Краснодеревщик), качественная фурнитура, напольный кафель в санузлах, окна ПВХ со стеклопакетами, остекленная лоджия, качественная сантехника, смесители, радиаторы с регуляторами температуры, входная металлическая дверь,пожарная сигнализация, счетчики ХГВС, приборы учета электроэнергии. Качественная отделка квартиры будет радовать Вас долгие годы.ИНФРАСТРУКТУРАУютные квартиры с улучшенными
Циан
Консультант
Сдача в 2025—2026, есть сданные · панельный
Нет отзывов
Жилой комплекс  представляет собой современную застройку комфорт-класса на территории 6 микрорайона и является продолжением проекта «Академ Riverside». Застройщиком выступает строительная компания ООО «Трест Магнитстрой».
Циан
Консультант
Сдан · панельный
Нет отзывов
Новый жилой комплекс для комфортной жизни «Горизонт» от специализированного застройщика "Икар" расположен на северо-западе города Челябинска в непосредственной близости к мкр. Парковый 2.
Циан
Консультант
Сдача в 1 кв. 2025 · панельный
Нет отзывов
Новый жилой комплекс «Искра» от Специализированного застройщика «СОЮЗ» расположен по адресу г. Челябинск по ул. Турбинная.
Циан
Консультант
Сдан · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
«ALT» (Alternative) - выбор одной из двух или более исключающих друг друга возможностей. Каждая из возможностей в «АLT» — это правильный выбор. Жилой дом «ALT» — это монолитный дом переменной высотности 19- 23 этажа с тихим двором и двухуровневым паркингом. Проект разработан в стиле архитектурного модернизма.
Циан
Консультант
Сдан · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
Этот жилой комплекс состоит из 7 многоквартирных домов и расположен в Ленинском районе на улице Бобруйская, между улицами Дзержинского и Агалакова, всего в 10 минутах езды от автомобильного моста, соединяющего ЖД Вокзал и Ленинский район. Комплекс с переменной этажности от 9 до 16 этажей. Жители нового жилого комплекса в полной мере смогут пользоваться развитой инфраструктурой Ленинского района: в шаговой доступности находятся развлекательный комплекс , гипермаркет, школа и 2 детских сада. Продумывая архитектуру комплекса, архитекторы приняли решение расположить дома замкнутым полукругом, в ре
Циан
Консультант
Сдан · панельный
Нет отзывов
Новый жилой комплекс в Ленинском районе рядом с пересечением ул. Новороссийская и ул. Гагарина. Готовая инфраструктура: детские сады и школы, медицинский центр, гипермаркет SPAR, остановка общественного транспорта, церковь, городской пляж. Озеро Смолино прямо возле дома. Прекрасный вид из окна. Красивая набережная вдоль ул. Новороссийской. Экологически чистый район, яркий внешний облик домов. Большой выбор планировок квартир от 33 до 84 кв.м.
Циан
Консультант
Сдан · панельный
Нет отзывов
Многоквартирный десятиэтажный жилой дом, расположенный по адресу: ул. 40-летия Победы, д.2.2(стр) в 27 мкр.
Циан
Консультант
По субъектам области
Застройщики в Челябинске