Продам участок 13,37 соток в с. Варна Челябинской области. Участок прямоугольный, широкий, огорожен забором. Забор и ворота из профнастила. Возможность подключения газа и электричества есть. Отличная локация для жизни. Торг уместен.
Продаётся участок прямоугольной формы, с ровной чистой поверхностью 15 соток. Адрес Восточная 6. На участке газовая свечка и электричество, улица пока только отсыпана камнем. В собственности без каких либо обременений готов к продаже. Ещё в продаже соседний участок (торг, обмен). Звоните или пишите. Пока в продаже интересующий меня объект цена 210.000 р. Без торга!
Пpoдaётся ЗEMЕЛЬHЫЙ УЧАСТОK в снт Гpадоcтpoитель.
Haхoдитcя pядoм c въездом в снт в 50м. oт cтoрoжа(oxраны).
Граничит c лeсoм. Прекрасное экологически чистое место для постройки дачи своей мечты. Зeмля eщё не вoзделывaлась-чиcтый и плoдopoдный чeрнoзём.
Pядoм сocед живёт 8 мeсяцев в гoду.
Kад.нoмeр 74:19:1501009:1254, oтмeжёвaн.
Heдaлекo наxодится вoдоём-кaрьeр песчаный в 10 минутах ходьбы, можно купаться.
На территории снт есть магазин в 10-ти минутах ходьбы.
Остановка маршрутного транспорта в 5-7 минутах ходьбы.
ЖД станция,остановка 2067 км.
Участок 15 соток .Находится д.Малково .ул.Труда 6. Рядом с участком проходит газ,свет .Участок на высоком месте, сухой ,не топит .Рядом с.Боровое. До оз . Чебаркуль 700 метров.Инфраструктура в доступности 3 км.Рядом проживают соседи .
Собственник
ID 15679686
год назад
12 июл, 09:00
Проекты домов для любого участка
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
Предлагаю в покупку сад в СНТ Градостроитель.Участок 6 соток. Межевание проведено.В 2023 года установлен счетчик электроэнергии.Частично построена баня (стены, крыша, потолок), есть для монтажа входная дверь и стеклоблоки.Для проживания стоит капитальный вагончик, размеры 8*2,7 м, высота 2,4м., заведено электричество, установлены окна.В саду из посадок есть: жимолость разных сортов, облепиха, вишня, слива, калина, жасмин, яблони, малина.Цветочные клумбы с пионами, розы, чайные розы и другие.В собственность оформлен только земельный участок.Один взрослый собственник.Просмотр по договоренности, согласовываем заранее.
СРОЧНО!!!В связи с переездом, продам садовый участок, недорого, 8 соток. На участке кирпичный домик площадью 20 кв. м. с железными дверями и ставнями. На участке имеется: колодец, бак для воды, теплица. А также плодовые деревья и кустарники: груши разных сортов, яблони, вишни, сливы, облепиха, , малина, красная, чёрная и розовая смородины, а также клубника. На участке водопроводные трубы поменяны в этом году. Рядом строительство коттеджей, в пяти минутах ходьбы от стадиона на посёлке Бажово. Подробнее по телефону.ТОРГ НА МЕСТЕ!!!
Арт. 127426968
Предлагаем к приобретению земельный участок площадью 8 соток правильной прямоугольной формы 74:36:0312008:37
Состояние участка и имеющиеся постройки:
дом (повреждён в результате пожара, не зарегистрирован в документах). Отсутствие регистрации дома в документах существенно упрощает процесс строительства нового жилого здания.
туалет.
Инженерные коммуникации:
заведено электричество (380 В);
имеется скважина;
установлен септик;
газ проходит по границе с соседним участком (осталось подключиться).
Особенности участка:
сухой, пригодный для садоводства;
ежегодно давал урожай с грядок.
По всем вопросам обращайтесь по телефону — ответим на интересующие вас детали и согласуем время просмотра. Торг обсуждается при просмотре.
Выключить звук
Сад в шикарном месте около леса: полная корзина ягод, фруктов и полный порядок!
Продаётся ухоженный дачный участок 5 соток. Не голое поле, а сад, который уже радует урожаем. Приезжайте с весны до осени — свои ягоды и фрукты будут всегда на столе.
Участок обустроен:
Водоснабжение: колодец + 2 больших бака для полива.
Хозблок металлический
Отремонтированный домик, возле домика выложен кафель (чисто и удобно).
Надёжный забор: из новой доски + новая сетка-рабица.
Парковка: есть место, чтобы оставить автомобиль прямо около сада.
Что растёт и даёт урожай (все кусты взрослые,кроме слив)
Ягоды:
Малина — 10 кустов.
Виктория (крупная клубника) — 8 полных грядок.
Смородина чёрная — 6 кустов, смородина красная — 2 куста.
Крыжовник зелёный — 1 куст, красный — 2 куста.
Виноград — 3 куста.
Вишня:
Китайка, чёрная (2 куста), красная (2 куста).
Другие деревья:
Яблоня — 3 дерева.
Груша — 1 дерево.
Слива жёлтая, слива розовая
тёрн — 2 дерева
Жимолость
Почему это выгодно: Вам не нужно сажать и ждать годами — всё уже плодоносит. Заезжайте и собирайте урожай.
Остановка общественного транспорта — в 5 минутах ходьбы. Очень удобно для тех, у кого нет машины.
Сад (огород) очень ухоженный и чистый.
Продам земельный участок 30 соток на строящемся экопоселке Земля мечты. Участок крайний , граничит с лесом, рядом 3 озера. Озеро горькое с лечебными свойствами. Электроэнергия рядом с участком. Есть насаждения липы. Экологически чистая зона.Обмен на автомобиль, спец технику или строй материалы.
Земельный участок (7,5 соток) в центре Магнитогорска, в посёлке Лесопарк.
Участок расположен в 500 м от ТРК Гостиный двор и Семейного парка, за магазином Катод.
Характеристики:
Идеальная форма — квадрат, 25,5 X 23,5, ровный рельеф.
Индивидуальный подъезд к участку.
Все центральные коммуникации: газ, вода, электричество, центральная канализация, асфальт на границе.
Локация:
Посёлок в центре города! Рядом — школы, детские сады, магазины, Дворец пионеров и школьников на Галиуллина.
Стоимость из расчета 850 000 р. за сотку!
Принимаем предложения!
Отличный шанс построить свой дом в центре города!
Продам земельный участок с домиком в СНТ "Мичурина-1", участок 62.
Участок чистый и полностью подготовлен к встрече своих новых владельцев.
Очищен от сорняка и постороннего мусора.
Угловое расположение позволит интересно спланировать ландшафт,
построить дом с удобными подъездами.
На участке старый садовый домик.
Один металлический бак, хозблок для хранения инвентаря.
На участке растут плодовые деревья и кустарники
Автобусная остановка и магазин "Пятёрочка" находятся в 10 минутах ходьбы.
Ежегодно ходит автобус 5.
В период с апреля по октябрь ходят садовые маршруты автобусов.
В садах работают магазины(сезонно).
Данный сад очень популярный, многие проживают круглый год, находится поблизости парка "Притяжение".
Основные дороги зимой чистят, в проулках чистит трактор по договоренности.
Вступило в силу постановление о газификации садов, на данный момент идет сбор документов собственников жилых домов.
Торг уместен!
Без долгов и обременений.
Один взрослый собственник!
Продам земельный участок 18 сот. ( 74:17:0702003:79). На участке имеется старенький домик 43 кв.м.( 74:17:0702003:183).
В данный момент проводится межевание!
Рядом озеро " Лебяжье". Отличное место как для отдыха, так и для постоянного проживания, всего в 110 км. от Челябинска.
Осмотр самостоятельно, т.к. я проживаю в другом городе.
Продается участок 15 соток. Собственник. Свет, газ по улице проведены. На участке нет никаких построек, фундамента. участок не топит,находиться на возвышенности, ровный. 12 мин от города.Кадастровый номер 02:01:090902:267
Продается земельный участок в поселке
Бурансы в 3 км от центра г. Учалы
В поселке проведен газ и электроснабжение.
На территории возведен фундамент под дом и находятся строительные материалы, также отдаем вместе с земельным участком.
Возможен уместный торг
Продам сaдoвый зeмельный часток,вид рaзрeшнногo использoвания для дачной заcтpoйки и вeдeния дачного хозяйcтвa ФЗ 217 ввeдения гpaждaнaми cадовoдства и oгopодничeствa.Бeз плодoвыx дерeвьев и пострoек(нoвый). 15 сoтoк земли в любoм мeстe мaсcивa земельныx участков. Кaдаcтpовая карта земельных участков прилагается. Ширина уличных дорог между участками 10 метров. Возможна постройка жилого дома ФЗ 217 статья 3, пункт 1, с подведением газа,подсоединение к электро сетям - 100 тысяч рублей на 01.01.2025, воды(скважина) . Рядом канализационный коллектор (новый). Возможно создание СНТ(садового некомерческого товарищества). Надо не менее 7 человек(для создания). Массив земельных участков находится по адресу челяб. обл. Етк. р-н. село Еткуль. 300 метров на север от ориентира села Еткуль. Земельные участки размежваны и имеют кадастровые номера.Участки включены в территориальною зону С-2(коллективные сады). Неподалёку в 8км есть сосновый бор, также там находится Термальный источник Баден-баден фото прикреплено. Также неподалёку есть несколько озер (Боровушка, Бектыш, Еткуль, Шеломенцево.
Продам земельный участок в экологически чистом районе. Всего 30 км от Челябинска. Участок расположен на краю поселка (Еткульский район, д.Печенкино, ул.Строителей, д.38 ), рядом асфальтированная дорога, газ, вода, электричество. В деревне есть детский сад,школа, ФАП, МФЦ, магазины. Прекрасное место для загородного дома. В шаговой доступности сосновый бор, большое озеро Еткуль. Рядом два термальных источника Баден-Баден, Александрия. Собственник. Документы готовы.
Продается ровный земельный участок 12,4 сот,
ИЖС. В экологически чистом месте, рядом сосновый бор, курорты Александрия и Баден-Баден. Электричество подключено, столб и щиток на фото. Возле участка подведены газ, центральный водопровод. Огорожен с двух сторон рабицей, с двух профнастил.
Кадастровый номер 74:07:3800008:44
Отличное расположение земельного участка в березовом лесу .
Есть готовый Проэкт дома с двойным светом
В шаговой доступности пляж о. Чебачье
Деревья уже спиленные на территории участка.
Электричество проведено
Счётчик входит в стоимость
Газ проходит рядом с участком
Автомобиль проедет легко
Зимой дороги к участку чистят постоянно
Земельный участок 10 соток с шикарным видом на озеро | Кусимовский рудник | Ипотека от 6% | Компенсация 50% для сотрудников ММК
#Предложение дня от Агентства недвижимости "Ключи"
КЛЮЧЕВЫЕ ПРЕИМУЩЕСТВА
Шикарный вид на озеро — живописное место, идеальное для строительства дома мечты
Ипотека от 6% — низкая ставка
Платёж от 18 000 ₽ — доступно
Объект прошёл правовую экспертизу — юридическая чистота
О ЛОКАЦИИ
Участок расположен в живописном месте с видом на озеро. [Добавьте точное название населенного пункта или ориентир]
ОБЪЕКТ
Площадь участка: 10 соток
Назначение: для строительства жилого дома / дачи
Коммуникации на участке
УСЛОВИЯ ПОКУПКИ
Цена: [вставьте] ₽
Ипотека — от 6%
Ежемесячный платёж: от 18 000 ₽
Объект прошёл правовую экспертизу
Звоните или пишите в сообщения эксперту, чтобы узнать подробности, договориться о просмотре, получить расчёт ипотечного брокера или консультацию специалиста.
Арт. 132918294