продается ровный участок,с живописной местностью ,с видом на гору аджигардак ,огорожено с трех сторон,на участке имеется гараж,цена указана без учета гаража
Продается участок ИЖС 15 соток в собственности в д. Еленинский (3 км от с. Иглино в сторону д. Кляшево). Участок ровный, без построек. На границе участка имеется пруд (удобно для полива). Водоносный слой залегает не глубоко (около 5-7 м), вода в колодцах у соседей чистая, питьевая. В деревне 20 домов, люди живут круглогодично. Деревня электрифицирована. В деревне установили столбы освещения, контейнер для сбора ТБО, детскую площадку. Осенью 2023 года до деревни и далее проложили новый асфальт. Теперь до школы в Иглино ездит развозка, ездят такси и доставки. В 3 км от деревни протекает река Уфа, в шаговой доступности лес. До г. Уфа 30 км, от Иглино по расписанию ходит 165 автобус. Один взрослый собственник. Документы готовы. Посредников просим не беспокоить.
Продаётся ровный земельный участок с одноэтажным деревянным домом для временного проживания 32.5 м2. На нём сруб бани под крышей, каркас уличного туалета. Земля чернозём, удобренная. Асфальт до участка, центральная улица, соседи только по бокам. В селе несколько магазинов, школа, медпункт, почта. Красивая природа, ягоды, грибы, липовый лес, чистый воздух. Подходит для пчеловодства, разведения скота. Расстояние до райцентра (Архангельское) - 20 км. До реки Инзер - 5 км. До жд станции Абзаново - 10 км. Продажа от собственника, без обременений. Торг
Собственник
ID 44757484
вчера
вчера, 19:52
Проекты домов для любого участка
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
Объявление 43561. Предлагаем купить земельный участок под производство в непосредственной близости от трассы М-5. Предлагается к приобретению уникальное предложение для тех, кто мечтает о собственном успешном деле,в настоящее время на территории находится Производственная база:
Земельный участок: 24 сотки с возможностью увеличения до 32 соток за счет продавца, участок полностью огорожен.Сопутствующие помещения: Гараж: Площадью 6х7 метров с погребом, построен из шлакоблока. Жилой дом: Площадью 9х6 метров, выполнен из бруса, полностью мебелирован, с газовым отоплением и собственной скважиной. Идеально подходит для проживания собственника или управляющего. Общежитие для рабочих:Состоит из 4 комнат, оборудовано санузлом, душем и стиральной машиной, с газовым отоплением. Обеспечивает комфортные условия для персонала. Баня: Площадью 3х5 метров. Удобное расположение: Объект находится в непосредственной близости от трассы М-5 (100 метров), с отличными подъездными путями, которые регулярно очищаются в зимний период.
Возможен снос существующих объектов недвижимости и вывоз стройматериалов с земельного участка за счет продавца. Возможно изменение вида разрешенного использования под коммерческую деятельность.
Цена: 10000000 рублей.
ТОРГ!. Прямая продажа от собственника.Не упустите свой шанс стать владельцем прибыльного и хорошо зарекомендовавшего себя бизнеса! Звоните прямо сейчас, чтобы узнать подробности и договориться о просмотре!
Продается участок ижс в экологически чистом районе с. Павловка. Документы готовы к продаже. Помогу с оформлением, одобрением ипотеки. Звоните! Отвечу на все вопросы
Продаются два смежных земельных участка ИЖС в с.Красный ключ Нуримановского района. Общая площадь 14 соток. Все центральные коммуникации (газ, вода и электричество) уже подведены к участкам. Есть готовые фундаменты, документы оформлены. Забор по периметру. Вокруг современные коттеджи.
Удачная локация. В шаговой доступности река, лес, источник "Красный ключ", горнолыжный комплекс, парк, загородный клуб, магазины.
В поселке развитая инфраструктура, хорошая транспортная доступность, рядом Павловское водохранилище. Прекрасное место для жизни и круглогодичного отдыха.
Возможна ипотека, рассрочка и др.
Российская Федерация, Республика Башкортостан, муниципальный район Иглинский, сельское поселение Чуваш-Кубовский сельсовет, территория СНТ Здоровье, земельный участок 256/1,
Газ и электричество по границе.
Кадастровый номер 02:26:180701:2377
Подъезд хороший и круглогодичный !!
Участок находятся с краю от других в очень живописном месте.
Ровный, прямоугольной формы. построек на участке нет.
Транспортная доступность (проходит маршрут Уфа-Тавтиманово).5минут езды до северной объездной Иглино! торг возможен.
В живопистном месте , участки ровные.
Один участок угловой, на участках растут ели в небольшом количестве .
По улице есть газ и электричество.Рядом еловый лес , протекает река Инзер, розывые скалы,горы , в пешей доступности находится санаторий Ассы и железнодорожная станция с которой удобно доезжать до Уфы , Инзер , Айгир , Белорецк. Электричка ходит каждый день.
Кадастровые номера :
Хуторская 119 , 02:11:050103:110 - 14 соток (угловой)
Хуторская 126 , 02:11:050103:120 - 14.3 соток
Стоимость двух участков 1 300000рублей.
Участки соседствуют друг с другом.
Общая площадь участков 28.3 сотки
Продам земельный участок( участок в аренде ), кадастровый номер 02: 41:110401:140, первая береговая линия ,( зимой река не замерзает , для круглогодичной рыбалки идеальное место ,). собственный спуск к реке , возможность обустройства причала , глубина реки позволяет .Все нормы водоохранноко кодекса соблюдены , и участка и фундаментов , На участке расположены два фундамента 11 на 10 м . и 7 на 11 м. ( незавершенка оформлена ). возможен раздел участка на два
Продаётся земельный участок с домом, в активно развивающемся посёлке. Школа, садик, фап, сетевые магазины всё в шаговой доступности. В доме вода, газ, свет,пластиковые окна, новая крыша. Участок находится на возвышенности, не затапливает. Два взрослых собственника, реальному покупателю возможен торг.Восточный выезд, до города 20 мин
Участок 15 соток с домом 36кв.м , имеются надворные постройки(баня, сарай)Газ на улице, свет. На территории участка имеются колодец и плодовые деревья.
Продаем земельный участок с плодово ягодными насаждениями, земля плодородная только засаживай. В близи д. Новотроицкое, на участке есть баня с хорошей парной, скважина с водой, туалет. До станции электрички минут 15 пешим ходом, от Тавтиманово 3 километра. Месторасположение ТСН уединенное, рядом карасевый пруд 5-7 минут от участка, там частые гости семейство лебедей, чистый воздух и тихая, спокойная атмосфера.
Земельный участок 162110кв. м. С/х. то есть 16га. Находится в собственности. Ж/д рядом. Речка. Своя тп. Отдельно есть пастбища. Рядом трасса. От Уфы 60км. Улу Теляк ул. Симская. Дорога асфальт. Звоните. Эти деньги можно отбить за лето. (Посеять сено и продать.). Бывшая звероферма. Идеально для свинофермы. Для пасеки. Для любого животноводства. Также подходит для санатория. турбазы. Отличный спуск на р. Сим. Телефон не всегда доступен. Пишите. Звоните. Можно через д. Майский. Проехать.оплачу услуги риэлтора.торг.
Продаётся земельный участок сельхозназначения площадью 16,77 га. Находится в эколигически чистом районе, в 200 метрах от деревни Петровское Кальтовского сельсовета. Электричество проходит по территории участка. На территории находится озеро примерно 50 соток. До реки Сим 800-1000 метров.Земля в аренде с 2016 года. Кадастровый номер 02:26:091601:13. Торг уместен.
Продам участок 15,5 сотки РБ, Иглинский р-н, с. Чуваш-кубова. Участок вытянут, находится на возвышенности с панорамным видом на окрестности, огорожен. На участке есть дом 7х5 м, гараж, скважина с питьевой водой, свет 380V. Неподалеку проходит граница с лесным массивом. Место тихое, есть насаждения: яблони, смородина, слива и т.д.
Есть возможность купить рядом еще два пустых участка, подходит под коммерческую деятельность или строительства.
Остановка транспорта рядом. Ходит электричка. В селе есть (садик, школа, больница, магазины и т.д.). Ширина улиц 18-20м, 30 км от города на 165 автобусе.
Приезжайте, смотрите в любой день. Все документы для продажи имеются.
Продам земельный участок правильной формы, с недостроенным домом. Свет,вода,газ проходят вдоль участка, в 2-3 метрах. Дорога круглый год, соседи живут постоянно. Магазин рядом. В километре от участка протекает река Инзер.
Земельный участок 15 соток в д Асканыш, ул Верхняя, 4.
Очень красивое и живописное место в 40 км от Уфы, слияние рек Сим, Инзер и Белая, чистейший песчаный пляж, лес и горы, через реку видно Кармаскалинский район д Симский.
По улице подведена линия электричества, вода (колодец или скважина рядом), участок не огорожен. Расположение участка можно самостоятельно посмотреть и ознакомиться- Асканыш, Верхняя, 4
Документы готовы, в собственности.