


Продается участок площадью 1018 кВ. м. , расположенный п. Увельский, напротив дома по ул, Озерная, д1. Около дома проходит газ, электричество. Рядом находится остановка, магазин, озеро. Удобное расположение участка, до Южноуральска 5 минут на машине. Участок в собственности, имеется разрешение на строительство.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



Продам земельный участок в п.Увельский под строительство жилого дома или с/х деятельности. Участок полностью обработан, отлично подойдёт для посадки растений.На участке имеется большая теплица, территория огорожена забором. Участок находится в прекрасном районе, в шаговой доступности от центра посёлка.Рядом тихие, дружелюбные соседи. Возможность подведения электричества, газа и т.д.!!ЦЕНА ДОГОВОРНАЯ!!!Все вопросы по телефону



Предложение от собственника без посредников Участок 10 соток с фундаментом под дом с гаражом Сруб сухой (можно продать, можно оставить) На участок проведена вода + вывод канализации из дома в выгребную яму Ответвление газовой трубы на участок есть, остается подключить (газ на участок рассчитан) Электричество так же надо будет провести Участок СУХОЙ, на возвышенности (что редкость в Копейске) В 2021 году была проведена экспертиза с дальнейшим заключением об отсутствии горного отвода под участком (простым языком покупка/продажа, строительство, регистрация дома/гаража/бани разрешена) Все документы прилагаются В пешей доступности детский сад , школа Соседи достроились мешать не будут
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



Продам садовый участок с домом в СНТ Трубопрокатчик-1 (Ленинский район, Сельмаш). Участок находится по второй улице, в 5 минутах от проходной. Участок 6 соток, вода подается по расписанию, свет проведен. Участок ровный, сухой. Есть забор, ворота. На участке яблони, груши, малина, смородина, вишня, виктория. Соседи хорошие. На участке расположен небольшой садовый кирпичный дом. Есть второй этаж, недостроенный, нужны мужские руки, чтобы доделать. Туалет на улице (новый). Сад очень благодарный, плодородный, требует внимания. Продается в связи с тем, что некому стало ухаживать. Может быть для кого-то станет идеальным местом для стрoитeльcтвa дoма своей мечты) Документы все в порядке, долгов нет. Собственник.



Представляю вашему вниманию, дачу в Ленинском районе, снт Сигнал-1. О доме: Дом двухэтажный кирпичный, сделан деревянный пристрой. В доме на первом этаже - кухня и комната отдыха с камином, установлена сплит система. Здесь же на первом этаже разместилась банька, в которой есть вода, электричество, установлен водонагреватель, есть стиральная машина. На втором этаже дома -две комнаты, одна из них комната отдыха, вторая небольшая комната, в которой при желании можно разместить еще одно спальное место, или организовать кладовую для хранения разных вещей. В доме установлена хорошая качественная входная дверь, на первом этаже установлены пластиковые стеклопакеты. Об Участке: Участок - 4,75 сотки, правильной формы, огорожен со всех сторон сеткой. Установлены хорошие железные ворота и калитка. Дорожки по участку выложены плиткой. Есть скважина - вода пригодна для полива, для бани и мытья посуды. Свет в снт круглый год. Люди здесь проживают круглогодично. На участке посажены несколько яблонь, смородина, жимолость и очень много клубники. Установлены две теплицы. Есть бак для воды и железная бытовка для хранения садового инвентаря. Участок находится в черте города. Добраться до участка можно любым видом транспорта, рядом с снт- конечная остановка трамвая. Инфраструктура: - охраняемая территория - два пруда, один из них рыбацкий - есть детская площадка - в шаговой доступности школа 146 - остановка общественного транспорта 7-10 минут пешком - асфальтированные дороги - своевременная уборка территории - есть магазин рядом с проходной в снт Один взрослый собственник.

З/у 6 соток в 46 км от Челябинска, остановка электрички 2067 км. остановка кругло-годичная, 5 минут до станции. Водопровод, электричество, кустарники. На участке фундамент 4*7, туалет, контейнер для хранения инструмента, ул. 14, уч. 36 Сосновский район, СНТ Градостроитель, район Полетаево. Участок располагается в экологически чистом районе, березовый лес, чистый воздух, грибы и ягоды. Строений на участке нет, плодородная почва, подача воды регулярная. Возможно круглосезонное(летнее и зимнее) подведение электричества. Соседство только с одним участком, остальное природа и лес. На территории СНТ Градостроитель находится пруд для купания и рыбалки, продуктовый магазин, работает круглосуточная охрана. Подъезд к саду возможен на автомобиле (трасса М5) и на электричке(остановка 2067 км). В населенном пункте, недалеко от СНТ уже проведено газоснабжение. Ведутся активные действия по поводу строительства хорошей дороги. Участок идеален для строительства загородной дачи.



Пpoдам зeмельный учaсток СНТ Кoммунальщик Oт центра гоpода 6 км Тихoe cпoкoйное меcто, выeзд на федеральную oбъeздную тpассу рядом. Въезд в CНT чеpeз шлaгбaум, у кaждoго свой ключ. Учaсток рaспoлoжeн на 2-й aллeе (недалеко oт въездa). Удoбный подъезд. Pядoм соceди прoживают. Что тоже удобно. В СНТ есть свет и газ. Газ проходит по 2-й аллее. Можно подключиться, если будет необходимость. Участок огорожен забором. На участке есть подключение к воде. Летом вода подается по графику. На участке посажены плодовые деревья (яблоня, груша). Кустарники (вишня, крыжовник, малина) В саду есть фундамент 3*3 - можно строить дом. Собственник один. Обременений нет. Участок в собственности с основания СНТ Коммунальщик



Продам земельный участок 13 км от Челябинска. Челябинская область, г. Коркино, д. Дубровка, с видом разрешенного использования для размещения объекта индивидуальной жилой застройки. Кадастровые номера 74:19:2107003:45 - 1278 кв.м - аренда за год - 8082 руб; ; 74:19:2107003:67 - 1478 кв.м - аренда за год - 9346 руб. ; 74:19:2107003:52 - 1478 кв.м - аренда за год - 9346 руб.; 74:19:2107003:56 - 1478 кв.м - аренда за год - 9346 руб; 74:19:2107003:64 - 1489 кв.м - аренда за год - 9416 руб; 74:19:2107003:68- 1489 кв.м - аренда за год - 9416 руб ; 74:19:2107002:27 - 1100 кв.м - аренда за год- 6441 руб; 74:19:2107003:46 - 1278 кв.м - аренда за год - 8082 руб; 74:19:2107004:16 - 1500 кв. м. - аренда за год - 9296 руб; Стоимость аренды оплачивается отдельно. Участникам СВО скидка + все оформление беру на себя! ПРОДАЖА ТОЛЬКО ГРАЖДАНАМ РФ!!!



Хороший ровный высокий участок. Улица небольшая, полностью заселена и обжита. Подъезд к участку по хорошей дороге основная дорога асфальт в улице хорошая насыпная дорога. Участок возможно объединить с соседним (74:19:2007036:48 7 соток) один хозяин. Вдоль границы участка проходит магистральный газопровод. На участке есть электричество (отдельный столб). Отличное место для строительства жилого дома. Участок в обжитом месте с хорошими не шумными соседями. участок не подтопляется грунтовыми водами. Есть насаждения вишни и малины по границе участка. При покупке 2х смежных участков возможен торг.



Продаётся часть участка по адресу: Челябинск, ул. Калининградская, 1 Кадастровый номер 74:36:0401029:39, ещё не разделён. Категория земель Земли населенных пунктов. Вид разрешенного использования Для эксплуатации индивидуального жилого дома. Есть все коммуникации электроэнергия, центральное водоснабжение и канализация. Конфигурация участка и цена обсуждаются.



Очень срочно Продается участок в близи города Южноуральск, общей площадью 8 соток. Участок расположен в некоммерческом садоводческом товариществе ГРЭС Энергетик 4. Категория земель: земли населенных пунктов, назначение: для сельскохозяйственного использования. Участок огорожен, установлены ворота для въезда. Проведено межевание. Все документы готовы к продаже, быстрый выход на сделку.



Сад в СНТ "Птицевод-2". На территории участка расположены: летний домик для отдыха с мебелью, бак для воды, хоз блок для хранения инвентаря, туалет. Имеется скважина (не эксплуатируется 3 года), вода для полива подаётся регулярно 3 раза в неделю. Электроэнергия. Оборудован подвод шлангов для полива по всей территории. Есть все посадки: груша (до 80 литров сока) , яблони, слива, жимолость, виктория, смородина, вишня, крыжовник, виноград, малина, цветы. Все успешно плодоносит. Удобный заезд в СНТ. Собственнник



Отличное предложение! Продается большой земельный участок площадью 18 соток в СНТ Нефтяник. От центра всего 15 минут! И вы на собственной лужайке среди березовой рощи наслаждаетесь тишиной и пением птиц ! Участок 18,5 соток состоит из двух участков имеющий следующие кадастровые номера: 74:36:0415003:1485 - 9,5 соток стоимость 850 000руб 74:36:0415004:310- 9 соток стоимость 550 000руб Подключено электричество. 7 кВт Есть огорождение Отличный ровный участок, перед (за) воротами действительно много места (см. планировку и фото), можно поставить несколько машин, увеличить площадь, или просто свободная лужайка перед въездом на участок! Участок расположен в центре СНТ, вдали от шума и пыли дорог. На участке есть несколько красивых берез, удачно расположенных ближе к периметру участка. Участок солнечный, при этом есть тень от деревьев, где приятно укрыться в летний зной. На участке находится дом площадью около 40м, уличный туалет, и хозяйственная постройка. СНТ находится на выезде из Советского района г. Челябинска по Троицкому тракту. До центра города на автомобиле ехать 15-20 минут! При этом это тихий уютный уголок природы, окруженный березовой рощей. Спокойные соседи. Многие проживают постоянно. Рядом находятся озера Исаково, Смолино и Синеглазово. Остановка общественного транспорта у въезда в СНТ. Транспорт ходит регулярно. В летнее время подается вода на полив. В настоящее время ведутся работы по подведению газа к СНТ. Звоните, записывайтесь на просмотр. Не откладывайте! Станьте сейчас собственником прекрасного места отдыха всего в 15 минутах езды от центра шумного города! Арт. 132744572



Копейский городской округ снт "Любитель" Садовый земельный участок 299, без домика, есть вагончик, для отдыха на лето подойдет. Участок ровный, плодородный, есть кустарники и деревья ( Яблоня, груши, вишня). Хорошие соседи, живут круглый год. Тишина, спокойствие, природа. Дорога широкая, асфальт. По документам один взрослый собственник.



участок двойного размера, выходит к воде, необыкновенной красоты виды. на участке большой дачный дом с полноценным вторым этажом, простоит еще десятки лет. Дом можно вывести в жилое, но для постоянного проживания его нужно утеплить. На участке сохранено место для постройки нового дома с прямым видом на озерои весь город.



Продаётся садовый участок 6 соток с домом 36м. На участке есть гараж, баня и колодец с чистой водой. В бане нужна отделка. Домик уютный, есть печка, камин, мебель, посуда, плитка, инвентарь для работы на участке. В доме есть электричество. Туалет есть, на улице. На участке есть плодовые деревья, 2 яблони, богатый кедр (шишки с орешками). Второй кедр ещё молоденький. Есть вишня, малина, жимолость, тутовник, каштан Посажен чеснок. Участок не подтоплялся водой, не топит ни нас, ни соседей! Соседи хорошие! Большинство живут круглогодично! СНТ охраняется круглосуточно, есть шлагбаум! На перспективу будет проведён газ. Торг уместен.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 699 тыс. ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 406 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 893,9 тыс. ₽ |