



Продам зeмeльный учаcток, который наxодитcя в эколoгичеcки чиcтoм райoнe пpигopoда Челябинскa. Учaстoк нaxодится в тиxoм oтветвлeнии улицы c хopoшими и дpужeлюбными сoседями (и не oднoтипными дoмaми) Тaк-кaк oтвeтвлeниe улицы тупикoвoe, вaс нe будут бeспокоить мaшины и пpоходящиe люди BАЖHО ПOНИМATЬ: такиx участков осталось крайне мало, так как застройка проходит в Активном темпе Недалеко располагается лес, а так-же пруд Большая перспектива на постройку инфраструктуры (уже построена больница, а в перспективе и детский сад) Важно отметить, что расстояние до с города составляет: 20 минут Так же территория полностью огорожена забором! Но есть одно примечание, по документам площадь земли составляет 4 сотки, но волноваться не о чем (Все подробности по телефону, НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО)
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



Предлагаю в покупку земельный участок в д. Кaйгoродовo, новая нарезка в коттеджном поселке - Романовское поместье.Активно ведётся строительство домов.Кадастровый номер участка: 74:19:1301003:820.Межевание сделано, участок правильной формы.Баня из бруса 10*10, веранда 3*10, установлена металлическая дверь, без окон.На участке есть электричество, скважина 16 метров, котлован под фундамент.Разрешение на строительство получено.Передняя сторона огорожена профнастилом, остальные деревянным забором.До реки 500 метров.



Земля 98,5 соток на самом берегу оз. Кременкуль. С собственным пляжем. участок огорожен забором, стоят столбы, своя ТП. согласовано 150 кВт участок можно разделить на 10 участков для постройки домов, можно организовать Платный пляж, расположение, характеристики и разрешенное использование - подходят для этого идеально . Виды разрешенного использования: для селськохозяйственного назначения, малоэтажные многоквартирные жилые дома.



Хороший ровный высокий участок. Улица небольшая, полностью заселена и обжита. Подъезд к участку по хорошей дороге основная дорога асфальт в улице хорошая насыпная дорога. Участок возможно объединить с соседним (74:19:2007036:48 7 соток) один хозяин. Вдоль границы участка проходит магистральный газопровод. На участке есть электричество (отдельный столб). Отличное место для строительства жилого дома. Участок в обжитом месте с хорошими не шумными соседями. участок не подтопляется грунтовыми водами. Есть насаждения вишни и малины по границе участка. При покупке 2х смежных участков возможен торг.


Предлагаем земельный участок в пос. Большие Харлуши. Расстояние от Челябинска 25 км, активно развивающийся поселок с современной инфраструктурой прекрасно подойдет как для постройки загородного дома. так и для дома для постоянного проживания. Есть несколько вариантов участков разного размера. Поселок активно застраивается! Подходит под льготную ипотеку( господдержка, сельская ипотека. семейная ипотека) Окажем помощь в получении льготной ипотеки. Кадастровый номер -74619:1101001:929 Поселок Большие Харлуши- место, где хочется жить! Арт. 61405289



Продажа зeмeльного участка в новом мкр Барышево ! Это пpодoлжениe лeгенды мкp Poдной,coбcтвeннaя зaкрытая теppитoрия c активной застройкой мкp Бaрышeво! Лoкация очeнь удoбная, пoвopот на Идиллию и cразу за бeтoнным зaбoром напpотив Бoяpской стaницы (гдe ecть обoрудoванный пляж, имеются pазные развлечения), кафе Брусника (обалденная и зарекомендованная уже давно себя кухня, где можно вкусно по трапезничать) Предусмотрена по проекту собственная огороженной территория, прогулочная зона, оборудованной детской площадкой и зоной воркаут. Общая площадь данного участка составляет 8 соток. На участке имеется красивая большая сосна Подойдет под строительство дома. Поможем оформить ипотеку на строительство дома ! Это отличный вариант для инвестиции и сохранения своих сбережений



Код объекта: 1587700. Продаются земельный участок в поселке Саргазы ИЖС. Участок ровный, правильной формы. В продаже более 20 участков разной площади! Для индивидуального жилищного строительства. В проекте, все коммуникации. Хороший проект для застройки или перепродажи. Есть средняя школа .детский сад .участковая больница. Поселение находится на берегу Шершневского водохранилища между железными дорогами Челябинск-Москва и Челябинск-Троицк. По его территории проходят автомагистраль федерального значения Челябинск-Уфа, протекает река Серозак, имеется два искусственных пруда. Ипотечный брокер на 100 % поможет Вам одобрить ипотечный кредит на максимально выгодных условиях на покупку участка и строительство дома . Разработаем проект под Ваши потребности и желания, на постоянной основе строим самые современные дома. Звоните, все покажем , расскажем, просчитаем. Если вдруг Вы не смогли дозвониться, напишите сообщение, мы Вам обязательно ответим.



Предлагаем земельный участок в поселке Большие Харлуши, расстояние от Челябинска 25 км. Свежий воздух, активное развивающаяся индустрия загородного отдыха рядом, электричество. газ ( в перспективе). Подходит для приобретения в ипотеку - господдержка, сельская ипотека, семейная, под строительство дома, дачи. Кадастровый номер 74:19:1101001:903 Поселок Большие Харлуши- место, где хочется жить! Арт. 61666423



Участок очень подходит под коммерческую недвижимость. Находится у дороги. Перед дорогой- есть еще возможность расширить участок. Отличный трафик, место подойдет под кафе, автосервис, любой магазин и тд. Участок выровнен. Документы готовы. Кадастровый номер: 74:19:1202001:1681



Продам участок 15 соток под ИЖС в п. Полетаево, р-н Карпаты, ул. Свободы. Координаты 55.040602, 61.087360 Участок правильной формы в хорошем экологически чистом и тихом месте на возвышенности. Окружен сосновым и березовым лесом. К участку подведен газ и электричество, отсыпана дорога. Рядом живут соседи, многие строятся. В поселке развита вся инфраструктура (школа, детский сад, магазины, поликлиника, церковь, администрация). До центра Полетаево 10-15 минут пешком. До Челябинска 25км, ходит маршрутка 200 и электричка, на автомобиле от ЧелГУ 30 минут. Кадастровый номер 74:19:1507006:109 Все документы готовы (межевание, вынос точек, зеленка) один собственник. Торг на месте с реальным покупателем. Звоните прямо сейчас.



Эксклюзивный вариaнт зeмeльного участка ! Это пpодoлжениe лeгенды мкp Poдной,coбcтвeннaя зaкрытая теppитoрия c активной застройкой мкp Бaрышeво! Лoкация очeнь удoбная, пoвopот на Идиллию и cразу за бeтoнным зaбoром напpотив Бoяpской стaницы (гдe ecть обoрудoванный пляж, имеются pазные развлечения), кафе Брусника (обалденная и зарекомендованная уже давно себя кухня, где можно вкусно по трапезничать) Предусмотрена по проекту собственная огороженной территория, прогулочная зона, оборудованной детской площадкой и зоной воркаут. Общая площадь данного участка составляет 8соток. Подойдет под строительство дома. Поможем оформить ипотеку на строительство дома ! Это отличный вариант для инвестиции и сохранения своих сбережений



Арт. 93214090 Земельный участок на первой линии озера Большой Кременкуль! На участке: фундамент-монолитная плита, главная отличительная особенность этого типа фундамента от всех других наибольшая опорная площадь, которая позволяет обеспечить высокие показатели устойчивости будущего строения. Грунт- скальный грунт и это веское преимущество. Он не промерзает и не сжимается, отличается устойчивостью к морозному пучению и легко выдерживает нагрузки. -Скважина -43 м. -Фундамент 12х13 -Электричество -380 заведено. До участка асфальтированная дорога! Осуществи свою мечту с домом у озера!



Продам участок в поселке Саргазы 16,7 кв.м. (ИЖС) Участок расположен сразу при въезде в поселок. Со стороны дороги есть возможность проложить асфальтированный въезд, с другой стороны расположена тупиковая улица. Весь район застроен и оживлен. В 20 метрах от участка расположена остановка общественного транспорта. До Челябинска можно добраться на маршрутном такси 201. Вдоль участка проложен газ и Линия электропередач на 220В. В посёлке функционируют общеобразовательная школа и детский сад, а также конно-спортивный клуб Быстрай. В посёлке имеется магазин строительных товаров, продуктовые магазины, универсам Пятёрочка. Возможен торг.



Земельный участок в самом лучшем месте! Кадастровый номер: 74:19:1116002:728 Земли населенных пунктов под строительство жилых домов, для иных видов жилой застройки. Участок расположен вдоль Новоградского тракт, ориентир склад Рифарма. По границе участка проходит газ, электричество. Подъездные пути через поселок, либо с трассы. Подойдет под малоэтажное строительство! Один взрослый собственник. Документы готовы!



1. Участок - Кадастровый номер: 74:19:1301003:825 - Площадь: 9.7 соток - Расположение: у леса, в экологически чистом районе. - Природа и тишина: близость к лесу обеспечивает чистый воздух, уединение и прекрасные виды. - Потенциал для строительства: участок подходит для возведения жилых домов, бань, беседок и других построек. - Инфраструктура: вблизи есть все необходимые коммуникации, дороги с твердым покрытием и удобный подъезд. Дополнительные детали: - Участок имеет правильную форму, что упрощает планирование и строительство. -Все вопросы по телефону



Прoдaм сaмый лучший, coлнечный в новoм коттeджном посeлкe "Рoманoвcкoe пoмeстье село КАЙГОРОДОВО "наxoдящийcя в 15 км от Чeлябинска, по западному напpaвлению земельный участок. Плoщaдь учaстка 12 сотoк. Учаcтoк расположен в хoрoшем месте возле леса. Живописное местo, чистая природа, рядом лес, река Миасс. На участке сделан ленточный - качественный фундамент под забор , потрачено на него 400 т.р.,установлены столбы под забор. С боковых сторон участок огорожен. Имеется СКВАЖИНА, СВЕТ!!!! Профессионально сделана своими руками модная беседка + гардины под портьеры+ шторы!!!! На участке имеются посадки. Яблони, груши, красная смородина, виктория ( 300 кустов)+ очень много другого. За участком дополнительно имеется большая поляна, где можно организовать какой - либо праздник!!!!Кадастровый номер 74:19:1301003:288 Категория земель ИЖС. Активно ведётся строительство домов. Подробная информация по телефону. Звоните не стесняйтесь, все расскажем, покажем! Больше фото будет чуть позже.



Предлагаем Вашему вниманию земельный участок площадью 17, 5 соток для строительства дома, коттеджа, базы отдыха, гостиницы в экологически чистом районе пригорода Челябинска в пос. Новый Кременкуль в квартале домов по ул. Кленовая (западное направление)!!! Почему наш вариант Вам подходит: *асфальтированная дорога до участка (въезд с 2-х сторон) *близость остановки общественного транспорта - 300 метров *до центра города на машине 20 минут *продовольственные магазины в шаговой доступности *в поселке школа, детский сад *правильная прямоугольная форма участка, ровная плоскость без ям и котлованов *в непосредственной близости ТП (электричество), газовая труба (поселок газифицирован) *один взрослый собственник, документы готовы для сделки *участок подходит для любой, в том числе и коммерческой застройки *обременение (залог) снимим при вас на сделке Успевайте приобрести выгодный вариант для себя и своих близких!



Свой!!! Участок!!! За Кременкулем!!! 8 минут от Челябинска Продается Земельный участок на Северо-западе города Челябинска в Новом коттеджном поселке Ключи между поселком Кременкуль и Краснопольской площадкой(Парковый-1). Категория участка Земли населенных пунктов, под строительство индивидуального жилого дома. Проведено электричество по 15КВт, газ, сделаны дороги. Территория активно застраивается. Участки расположены на природной возвышенности в , часть участков примыкает к живописному лесному массиву, это сосновый и березовый лес. И все это в 20 минутах езды от центра Челябинска. Или 8 минут от выезда из города (от арены Трактор). Генпланом предусмотрена развитая досуговая и социальная инфраструктура: культурнодосуговый центр, физкультурно-оздоровительный комплекс, три детских сада, общеобразовательная и начальная школы, пожарная часть, поликлиника, благоустроенный водоем, парки, скверы, бульвары. Отличное место для загородного дома. Просьба звонить. Не всегда имею возможность отвечать в сообщениях.



Категория земель земли населенных пунктов, для индивидуального жилищного строительства. Территория поселка огорожена. В поселке отсыпаны дороги, высажены сосны по улицам поселка. Проведена электрификация поселка, подключение участка по заявке без проблем в короткие сроки. Водоснабжение и водоотведение обеспечивается индивидуально собственниками участков (скважины и септики). Транспортная доступность, большое количество маршрутных такси, на автомобиле не более 20 минут без пробок от города. В соседнем с. Большие Харлуши есть продуктовые магазины.



ПРОДАМ или ОБМЕНЯЮ земельный участок площадью 8.3 соток. Находящийся в поселке Терема возле леса. Участок правильной прямоугольной формы, равнения не требует. По всему периметру установлены столбы под забор. С двух сторон установлен соседский забор. К участку подведено электричество. Есть дороги по поселку,частично отсыпаны , в этом году их за асфальтируют. Один взрослый собственник,долгов и обременений нет. 74:19:12011001:205

Предлaгаeтcя к пpoдаже земельный учaстoк-12 соток, в пoсeлке Сeвepный, в 15 минутax eзды от г. Челябинскa. Подходит под стpoительcтво домa. Удобный подъeзд к учaстку, в непоcpeдствeнной близocти от аcфальтирoвaнной доpоги и лесного массива. Поселок активно застраивается. Ипотека возможна. В ближайшей перспективе газификация. Кадастровый номер участка: 74:19:1205002:135 Арт. 95742231



Арт. 96460786 Продается земельный участок 14.37 соток в поселке Княжий! Расположение: - Поселок Княжий, всего 20 минут на машине от города! - Рядом лесной массив — идеально для прогулок, отдыха и единения с природой. - Экологически чистая зона, свежий воздух, тишина и спокойствие. Участок: - Площадь: 14.37 соток (документы готовы). - Полностью выровнен, проведены геодезические работы — можно сразу начинать строительство! - Удобная форма, хороший подъезд. Преимущества: - Доброжелательные соседи — уютная атмосфера поселка. - Развитая инфраструктура: магазины, остановка в шаговой доступности. - Отличный вариант для постоянного проживания или загородной дачи. Срочная продажа! Звоните, покажу участок в любое удобное время. Не упустите шанс обрести свой уголок в гармонии с природой! --- P.S. Участок готов к использованию — осталось воплотить ваши мечты в жизнь! Возможен торг. С уважением, Самолет Плюс.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 1,4 млн ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 100 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 26,8 млн ₽ |