


Пpoдается земельный учаcтoк в Южной части города , ровный, рядом березовый лес, городской пpуд, удобный пoдъезд с двуx сторон к участку . на участке находится дом - баня 20 кв м , подключен газ, электричество 380 вт, скважина 40 м .Учаcтoк нaхoдиться в живопиcнoй мeстнocти в cтa метрax oт Миaсcкогo прудa, частично огорoжeн забором , есть насаждения ,. Есть возможность размежевать участок на два . Номер объекта: #1/542548/23208



Уникальное предложение: Земельный участок в живописном лесном массиве, в одной из самых развитых локаций рекреационного направления на Урале, в 300-стах метрах от берега озера Увильды. Предлагается к покупке (переуступка права аренды) земельный участок в п. Красный камень, оз. Увильды, площадью 25 соток. Возможные направления использования земельного участка: рекреационная деятельность, организация туристско - оздоровительного отдыха, гостевые дома, глэмпинг и тд., так и использования для личных целей - Строительство Дома или Дачи, для круглогодичного отдыха. Расположение: 80 км от г. Челябинска, 160 км от г. Екатеринбурга, 300 м от ландшафтного отеля Vert. ================================================= Земельный участок 0,25 Га , категория земель: Земли лесного фонда (аренда до 2073 года). Вид разрешённого использования: для осуществления рекреационной деятельности. Кадастровый номер: 74:29:0506003:6 ================================================= На земельном участке Проектом освоения лесов предусмотрено 24 некапитальных строений/сооружений (построек), ограждение и т.д. Возможно изменение Проекта освоения лесов, который будет предусматривать другой формат и количество некапитальных строений на участке, например строительство меньшего кол-ва домов, но с большей площадью объектов. Коммуникации: ЛЭП у границы участка (возможно получение тех. условий), газовая труба проходит по границе участка. Локация: Востребованная, популярная локация, вблизи расположены разные форматы мест для отдыха от гостевых домов, глэмпингов, до баз отдыха разного уровня, современных отелей, spa и тд. Участок находится в красивом лесном массиве (сосна). За земельным участком расположена прогулочная пешая зона, также маршруты по лесу, для катания на велосипедах, мототехнике (мотоциклов/квадроциклов), снегоходах, лыжные трассы через лес и тд. 3 минуты ходьбы до берега оз. Увильды и SPA-комплекса Vert, 10 минут на машине до яхт клуба Мираж. Участок прилегает одной стороной к посёлку. Хорошая транспортная доступность вплоть до участка. Документы оформлены и готовы к сделке, отправлю весь пакет документов по запросу. Открыты к диалогу, рассмотрим ваши предложения. Будем рады ответить на все ваши вопросы по телефону или в сообщениях!



Свой лесной уголок в часе от города. 10 ровных соток полностью в окружении леса. Тишина и уединение. Только пение птиц и шелест деревьев. Чистый воздух круглый год вместо городской пыли. Простор для мечты: Постройте дом, поставьте баню, разбейте сад или оставьте всё как есть — место для отдыха уже готово. Удобно: Ровный участок, хороший подъезд. Можно начинать строительство. Цена — как за обычный участок, но ценность выше в разы! Звоните прямо сейчас, чтобы увидеть его своими глазами и сделать своим! кадастровый номер 74:02:0811001:1125.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



Арт. 109099069 Участок 1 Котово: 74:16:2500001:57 Участок 2 Котово: 74:16:2500001:56 Находятся смешно, площадь одинаковая, каждый 100 000р Земля в аренде Продается уникальный земельный участок площадью 25 соток, идеально подходящий для строительства вашего дома мечты в живописном поселке Котово, Нязепетровского района Челябинской области. Участок расположен ориентировочно в 30 метрах по направлению на северо-запад от дома Гагарина 1а, в окружении живописного леса, богатого грибами и ягодами. Этот участок обладает ровным рельефом, улица зимой регулярно чистится, а соседи доброжелательные. Панорамные виды на окружающую природу приятно порадуют вас каждый день.



Я СОБСТВЕННИК СМОТРИТЕ МОЙ ВИДЕООБЗОР ПОСЕЛКА где я рассказываю про поселок (снято в момент начала работ, сейчас уже есть дорога) Сделку можем провести как в МФЦ в Челябинске, так и через сбербанк при помощи сервиса безопасных расчетов УВИЛЬДЫ РЕЗИДЕНС - новый коттеджный поселок, который находится в экологически чистом районе Челябинской области в районе озера Увильды. Поселок окружен смешанным лесом, который создает неповторимую природную атмосферу. Отличная транспортная доступность - всего 35 минут езды от города Челябинска. Захотели провести время на озере Увильды? 5 минут и вы на берегу озера! Отличное место как для загородного отдыха, так и для постоянного проживания. Есть участки как в лесу, так и на опушке. СМОТРИТЕ МОЙ ВИДЕОБЗОР (прикреплен к этому объявлению видеоролик, снимали когда толкьо начинали работы) НА ФОТО Фотографии снятые в сентябре 2025 года, зимние фото 2024 года, общие фото РАСПОЛОЖЕНИЕ Участки расположены в смешанном лесу вблизи озера Увильды (примерно 3 км до берега). КАДАСТРОВЫЙ НОМЕР (одного из участков) 74:02:0810004:2916 КОММУНИКАЦИИ -Дороги. Вырубили просеку в местах где будет дорога. На сегодняшний день полностью отсыпана главная дорога. -Электричество. Заключены договоры на электрификацию -Водоснабжение - скважина, примерно 20-35 метров -Водоотведение - септик. -Газоснабжение. После поставновки дом на кад.учет сможете подать заявку на участие в программе "Догазификация" - по которой вам доведут газ до границы участка бесплатно. ИНФРАСТРУКТУРА -охрана поселка (по мере заселения) -управляющая компания, которая будет следить за состоянием инфраструктуры поселка, включая состояние дорог (тариф символический) ПО ЗАПРОСУ СКИНУ ВАМ АКТУАЛЬНУЮ СХЕМУ И ПАРАМЕТРЫ СТРОИТЕЛЬСТВА НА УЧАСТКЕ В наличии участки от 5,6 до 7,5 соток. При покупке от 4 участков скидка. МОЖНО ПРИОБРЕСТИ В ИПОТЕКУ Возможно вы искали: купить землю в Челябинске, дом у озера, участок купить Челябинск, земля Челябинск ИЖС купить, земля ИЖС, Увильды, купить землю под ИЖС в Челябинске недорого, где купить землю в Челябинске, озеро Увильды, Увильды Резиденс, земля в лесу, лес и озеро, Увильды Космос



Участок ровный .Участок расположен прямо на берегу озера Увильды, в 100 шагах от пляжа. Возможно рассмотреть сельскую ипотеку на строительство. Инд. проект с подрядной организацией с кредитом на строительство до 6 млн руб., без первоначального взноса. Перед участком проходит газопровод, возможность подключиться к центральному отоплению и водоснабжению. Помощь в оформлении. Жить в поселке очень комфортно, есть все условия для загородной жизни: уникальное озеро Увильды, пляж, рыбалка, свежий воздух. Отличный подъезд к земельному участку. В Поселке работает" Досуговый центр"-где проходят мероприятия для детей и взрослых. Хороший детский сад, функционирует регулярно ФАП (фельдшерский акушерский пункт и аптека). Регулярно из поселка в Челябинск курсирует автобус. Остановка маршрутного транспорта в шаговой доступности, маршрутки едут до Кыштыма по расписанию, время проезда 30 мин. до центра города. В поселке на оплату электроэнергии действует скидка 25 %.Коммуникации обслуживает санаторий МВД " Лесное озеро".



Продам участок 15 соток в д.Костыли, в 15 км от г. Челябинска. Участок расположен в начале деревни, недалеко от реки Миасс. С участка открывается живописный вид на Харлушевский государственный природный биологический заказник Челябинской области. Рядом чистая речка, которая впадает в Шершневское водохранилище, поэтому в ней можно купаться. В деревне, в том числе и рядом с участком, ведется активное строительство частных домов. К участку подведено электричество. На участке стоит автомобильный вагончик. Планируется подведение газа. Допускается обмен на квартиру в городе Челябинске. Один собственник, зеленка на руках.

Продам участок в ДСНТ Жаворонки на озере Аргази, улица Добрых соседей, Kадаcтpoвый нoмeр: 74:02:04 12 001:0459. Участок правильной прямоугольной формы. Есть возможность провести на участок газ и электричество. Разрешенное назначение- Для ведения дачно-садоводческого хозяйства



Продается земельный участок в живописном месте в поселке Аргази 20 сот. Рядом озеро, шикарные леса. Участок располоден очень удобно -магазины, дет сад, школа все в шаговой доступности. На участке есть постройки (времянка) под снос. Газ, вода, электричество имеется. Собственник! Реальному покупателю торг при просмотре.



Земельные участки под ИЖС в поселке Увильды Родное, расположены в 3х км от озера Увильды. Организована управляющая компания в поселке, оплата за участок 10 соток - 1500 руб в месяц (оплата начинается с мая 2026 года). Стоимость участков на начальном этапе от 350 тыс за участок. Участки практически все по 10 соток, плюс минус. Летом 2025 года началась отсыпка дорог. По мере застройки территориии произойдет повышение цены. Участки, которые имеются в продаже, на картинке выделены синим цветом, зеленые - находятся в брони (в последующем будут проданы), красные - проданы. Один из кадастровых номеров 74:02:0810004:3487. Координаты для яндекс карт 55.5012644, 60.6419631. Просмотр самостоятельный, при необходимости показ участков организуем (). Коммуникации: Электричество до 15 кВт по льготному тарифу (); самостоятельно водоснабжени - скважина, водоотведение - септик; газификация происходит по программе догазификации при выстроенном доме (зарегистрированном) до границ участка.


Участок в живописном месте, неподалеку от горнолыжного центра Евразия. Прямо с участка видны трассы ГЛЦ. Улица расположена на берегу реки, участок на второй линии. Через речку навесной мост. Противоположный берег гористый- отличное место для прогулок и подъемов. Поверхность участка ровная без косогора. Перед участком большое место для парковки. Электричество и газ вдоль границ. Воду и канализацию каждый делает самостоятельно автономную. Получен ГПЗУ. Купить участок и построить дом можно по семейной ипотеке. 74:14:0110002:27



Земельный Участок в СНТ Курчатовец, 5 соток, на участке: Хоз.блок для инструментов, плодовые деревья (слива, груша, яблоня), ежевика, смородина. В СНТ широкие проезды, асфальтированная дорога, магазин, пожарный пруд, оборудованный пляжем с соответствующей инфраструктурой. Участок находиться на комфортом расстоянии от проходной, недалеко от леса. Ходит автобус. Торг на месте



Локация привлекательная для постройки дома для себя - и перспективная с целью инвестиции (через год стоимость будет в 2 раза больше ,а то и раньше ) ,активно застраивается . На подключение электричества заявку еще не подавали (если подать заявку в МРСК в течении 6 месяцев установят опору и установят счетчик (15квт) - стоимость примерно 50.000р Так же ,поможем выиграть на торгах земельные участки (которые находятся в собственности у государства ,с выгодой до 50% от рыночной стоимости) Строим дома из: газобетон , СИП-панель , каркасные Земельные участки в собственности : 74:19:0801001:573 74:19:0801001:585 74:19:0801001:586 74:19:0801001:587 74:19:0801001:588



ПРОДАМ ИЛИ ОБМЕНЯЮ Предлагается к продаже земельный участок Кадастровый номер 74:02:1207001:44 Продаётся земельный участок в экологически благоприятной местности, расположенной вблизи Ильменского государственного природного заповедника и живописного озера Малое Миассовое. Участок прекрасно подходит как для строительства дачного домика, так и капитального жилья для постоянного проживания. Участок находится в непосредственной близости от деревни, имеющей хорошо развитую инфраструктуру — здесь расположены общеобразовательная школа, детский сад, аптечный пункт, продуктовые магазины. Доступность социальных объектов обеспечит комфортное семейное проживание круглый год. Территория участка благоустроена природными условиями: вокруг чистая природа, свежий воздух, имеется собственный водоем в виде чистого пруда, обеспечивающего дополнительное удобство владельцам недвижимости. Местоположение объекта удобно связано автомобильными грунтовыми путями с ближайшими поселениями района. Расстояние до административного центра села Аргаяш составляет около 64 километров, до ближайшей деревни Яраткулова — всего лишь 17 километров. Предложение актуально для покупателей, ценящих близость природы, экологичность окружающей среды и доступность социальной инфраструктуры.

Продам участок в деревне Уразбаева, на берегу озера Малое Миассово. Участок находится в окружении леса и озер и граничит с Ильменским заповедником. От участка до озера около 100 метров. Чистый и свежий воздух, прогулки по лесу, охота и рыбалка и это еще не все преимущества. Зеленка на землю есть. Собственник. Срочно!!! Возможен торг. Рассмотрим другие варианты.



Продаю ухоженный участок 15 соток в пос. Кисегачинский (Сосновский р-н) — идеальное место для отдыха, дачи или постоянного проживания. Всего 300 метров до живописного озера Малый Кисегач — купание, рыбалка, пляж рядом. 15 соток правильной формы — достаточно места под дом, сад и зону барбекю. На участке отапливаемый вагончик — можно использовать как бытовку, мини-домик или мастерскую (готов к проживанию/работе круглый год при доработке). Есть хозпостройки — сарай, дровник, место для техники. Собственная скважина — надёжное водоснабжение. Забор по периметру — участок огорожен, приватность сохранена. Удобная подъездная дорога, рядом — остановки общественного транспорта и магазины (всё для комфортной жизни и отдыха). Тихое, экологически чистое место — леса и природа вокруг. Дополнительно: документы в порядке (собственность). Подъезд круглый год. Отличный вариант как для дачи, так и для строительства постоянного дома. Звоните или пишите, оперативно отвечу, организую показ в удобное для вас время. Арт. 127048613



Земли лесного фонда, назначение: рекреационное Мои апартаменты у озера Увильды - Зимнее стояночное место для яхты - Парковочное место для яхты у пирса в летнее время года - Песочный пляж в 100 метрах от лагуны - Закрытая территория - Парковочное место для автомобиля возле поста охраны - Охрана Членство в яхт-клубе 10 000 руб/мес. Адрес объекта отсутствует на Яндекс картах, по этому указан ближайший. Точный адрес смотрите по навигации в фото.



Пpoдaм ДВА учaсткa по адресaм: Сeвеpный-2 Tихaя 10,12 Учacток 1: 3.77соток, Учаcтoк 2 : 3.5соток Oбщaя плoщадь: 7,27 соток Прoдаются cразу oбa учacткa, нe по чаcтям. PAЗУMHЫЙ ТОРГ УМEСТEH. Общий учaсток окружен со всеx 4 cтоpoн заборoм. Между двумя продаваeмыми учacткaми забoрa нет. Забор по периметру разный, а именно: Западная сторона - забор вместе с воротами из профнастила, Северная сторона -сетка рабица с железными опорами и направляющими, Восточная сторона -колючая проволока, Южная сторона -на половину сетка рабица, на половину штакетник высотой 1,5 м. На участке есть: 1)Калитка с замком, распашные ворота 5 м. 2)Водопровод с 5 кранами соединенный с 3 кубовым баком, стоящим на высоте 2 метра. 3)Под баком металлическая будка для хранения огородного инвентаря(лопаты, ведра, лейки) площадью 2,5 кв м. 4)Сэнвичная оцинкованная будка с автомашины Хлеб старого образца площадью 6 кв м, утеплена. 5)Деревянный туалет. 6)Пластиковый кубовый бак. 7)Эмалированная ванна. 8)Переносной стол, лавочка перед будкой. 9)В будке: кровать, кресло-кровать, стол, стул, садовая тележка, переносная стремянка 3,5 м. 10)Дуги для парника более 10 ***Деревья***: ГРУШИ: 9 деревьев (2 плодоносящие) разных сортов, ЯБЛОНИ: 13 деревьев (11 плодоносящих) СЛИВА Желтая: 2 дерева ВИШНЯ: 9 деревьев Кедр: 1дерево Сирень: 1дерево ***Кусты***: СМОРОДИНА ЧЕРНАЯ: 5 кустов СМОРОДИНА БЕЛАЯ: 2 куста СМОРОДИНА КРАСНАЯ: 3 куста ЖИМОЛОСТЬ: 11 кустов разных сортов ЧЕРНОПЛОДНАЯ РЯБИНА: 1куст КАЛИНА: 1куст ЛИМОННИК: 1куст БАРБАРИС: 1куст ОБЛЕПИХА: 2куста ***кустарники***: МОЖЖЕВЕЛЬНИК: 1 м.кв. ВИКТОРИЯ: 2 грядки



На берегу озера Увильды В нескольких метрах от берега Продается земельных участок. СНТ Рипус В тихом месте, рядом с берегом, участок находится на горке (не подтопляется) с панорамным видом на озеро Увильды, 3 сотки земли, номер участка 29, Разрешено строительство, расстояние до берега 250 метров Участок всегда сухой Высокий Все подьездные пути расчищены круглогодично На берегу несколько пантонов, лодки, соседи все тихие .. Участок ухожен,, огорожен забором Есть электроэнергия, можно пробурить скважину УЧАСТОК в СОБСТВЕННОСТИ. (Зеленка, все документы оформлены) Кадастровый номер 74:32:0232001:402
| 🔷 Средняя цена продажи: | 165 тыс. ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 80 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 250 тыс. ₽ |