


Капитальный цельномонолитный дом в Тарасовке, Татищева 19. Удачное расположение, развитая инфраструктура. В шаговой доступности расположены Лента на Сахарова, инновационный лицей, детсад, поликлиника и др. Дом под постоянное проживание, с регистрацией в Центральном районе города. Дом выстроен профессионально, по проекту, с соблюдением всех норм, с использованием опалубки под цельномонолит, на монолитном фундаменте (бетонная плита). Ненесущие стены кирпич. Дом на электроснабжении полного цикла: отопление от конвекторов, водонагреватели, теплые полы. Без газа. (Газ по участку - можно подключить, при желании.) Оборудованы системы: водоочистки, вентиляции, охраны. Вода городская и скважина. Канализация централизованная. Дополнительно к площади идет пристрой на винтовых сваях на 2 изолированных этажа: летняя кухня с отдельным входом с улицы, и 2-ой этаж - вход из дома. Благоустроенная просторная придомовая территория, места под парковку и мангальную зону, огород 5сот. Дом полностью готов к заселению, требуются мелкие ремонтные работы. Купить земельный участок в кп Родной .



Элитный дом премиум-класса Роскошный семейный особняк с продуманной инфраструктурой, сочетающий комфорт, функциональность и премиальные материалы. Основной дом (1736,3 м², 3 этажа + цоколь). Просторные помещения с высокими потолками (4 м, второй свет 8,5 м). Эксклюзивная отделка фасада - натуральный дагестанский песчаник ручной работы, окна из натурального дерева. Автономные коммуникации: Магистральный газ; Электричество 50 кВт; Разводка электричества во всем доме; Артезианская скважина (глубина 140 м); Центральная канализация; Приточно-вытяжная вентиляция во всем доме. Лифт с цокольного этажа Зоны отдыха и развлечений: Бассейн (104 м, глубина 1,5 м); Баня + хамам; Зимний сад; Бильярдная, домашний кинотеатр, спортзал. 8 мастер-спален (по 4 на 2-м и 3-м этажах) 2 кабинета на первом этаже Благоустроенный участок (42 сотки) Летняя кухня с тандыром, мангалом и казанами идеальное место для отдыха на природе. Гостевой дом с гаражом на 3 авто: 1-й этаж: котельная, комната охраны, кладовая. 2-й этаж: 3 гостевые комнаты, большая гостиная, кухня, 2 санузла. Кому подойдет этот дом? Для большой семьи уединение, комфорт и пространство для всех. Для любителей принимать гостей отдельный гостевой дом, зоны отдыха и развлечений. Под бизнес частный детский сад или геронтологический центр. Для ценителей премиального уровня жизни бассейн, спа-зона, кинотеатр, спортзал и многое другое. Преимущества предложения Качественные материалы натуральный камень, надежные инженерные системы. Большой участок возможность обустроить сад, парковку и дополнительные зоны отдыха. Этот дом не просто жилье, а статусное семейное имение с безупречной планировкой и высоким уровнем комфорта. Арт. 73355478 Купить земельный участок в коттеджном поселке Родной .



Представляю Вашему вниманию роскошный Дом 690 кв.м. в коттеджном поселке АМЗ (Советский район г.Челябинска). Дом расположен в экологически чистом районе, солидные соседи, развитая инфраструктура. Удобная транспортная доступность в начале улицы расположена остановка общественного транспорта, до центра города всего 10 минут. Год постройки дома 2014, в 2024 году сделан капитальный ремонт с изменением дизайна, заменой всех напольных покрытий, потолков, стен, коммуникаций, электрики, двери и лестницы из массива дерева, вся мебель и техника новая. Из окон роскошный вид на Шершнёвское водохранилище. Дом расположен в конце тихой тупиковой улице. Планировка дома. Цокольный этаж: -SPA зона с бассейном, парной, кухней, камином, душевой, санузлом и место для отдыха. -Винный погреб -Складское помещение со стеллажами 1 этаж: -Гараж на 2 машиноместа -Прихожая с большой гардеробной -Сан узел -Кухня -Столовая -Гостиная -Уличная терраса с зоной барбекю -Уличная терраса с лежаками и джакузи с подогревом 2 этаж: -Мастер спальня с совмещенной ванной комнатой (душевая + джакузи) -Детская спальня с системой хранения -Ванная комната -Гардеробная 3 этаж: -Гостевая спальня -Ванная комната -Котельная -Помещения для хранения Высота потолков от 3.2 метра до 4.5 метров. Земельный участок 10 соток на котором выполнен ландшафтный дизайн с автоматическим поливом, игровой комплекс с мягким покрытием, площадка с касторовой чащей, площадка для 6 машин, газон, взрослые сосны, туи, ели, цветы, плодоносящие деревья и кусты: жимолость, виктория, груша, яблоня, смородина, малина, нектарин. В стоимость дома входит вся техника и мебель. Один собственник, без обременений, долгов, документы к сделке готовы.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



Коттедж для постоянного проживания, 2011 года постройки. Расположен в поселке Саргазы, 10км по М5 от Челябинска. В доме требуется ремонт - по внутренним стенам и полу, подробности по телефону! Общая площадь 173.7м2 (+есть потенциал развития 2ого этажа), высота потолков 3м: - крытое крыльцо с террасой 30м2; - коридор/тамбур 5.8м2; - холл 12м2; - кухня-столовая с эркером и выходом на террасу, объединена с гостиной 50м2; - хозяйская спальня 14.4м со своей ванной комнатой 6.7м2; - спальня 11.9м2; - гостевой с/у 1.2м2; - банная зона с парилкой и купелью 17м2; - комната отдыха после бани 16м2 (при необходимости трансформируется в отдельную спальню); - котельная с отдельным входом 6м2; - гараж на 2а авто (с автоматическими воротами 2шт.) 33.6м2; Материалы и конструктив: - фундамент: блоки ФБС; - стены: наружные выполнены из газоблока, облицовка керамическим кирпичом; - кровля: металло-черепица (установлены водоотливы и снегоудержание), перекрытия м/у 1ым и 2ым мансардным этажом ж/б плита 6м с горизонтальным утеплением (2ой этаж мансардный, не осваивался); - окна пластиковые, 2х камерный стеклопакет; - металлическая уличная входная дверь с термо-разрывом (2а входа в дом); Коммуникации: - эл-во 15кВт, ТУ и прямой договор с Уралэнергосбытом; - магистральный газ заведён в дом, прямой договор (отопление водяное от газа, газовый котел BAXI); - водоснабжение от скважины, глубина 60м; - канализация: выгребная яма 10м2; - вентиляционные каналы с выходами на кровлю; - в поселке высокоскоростной проводной интернет (оптоволокно) и TV; - пожаро-охранная сигнализация; Бонусом в эти же деньги оставим: кухонный гарнитур с техникой, спальный гарнитур, 2е обеденные зоны, мягкую мебель, встроенные шкафы, полностью оборудованную мангальную зону с уличной мебелью, все освещение и текстиль. Все в отличном состоянии (разобрано и сложено в гараже, в связи с последующим ремонтом). Большой земельный участок 23.8 сотки (два въезда, при необходимости с лёгкой возможностью деления на 2а): одна половина полностью благоустроена, на ней расположены: дом, крытая мангальная зона, хоз. постройки, теплица, крытая зона отдыха, дорожки и парковка выложены натуральным природным камнем, 22е вековые сосны, множество декоративных хвойных и плодоносящих деревьев и кустарников, вторая половина - лесная часть. В поселке: асфальт, магазины. Экологически благоприятный район. Отличное уединённое место для постоянного проживания в непосредственной близости от города и в тоже время отдыха от городской суеты. Собственность на земельный участок (ижс) и жилой дом. Данный объект можно приобрести по ипотеке.



Объект 386. Семейная ипотека - 6%, IT ипотека возможна! Сельская ипотека 3% Дом от застройщика (юр лица). Продается дом в посёлке Северный, ул. Зеленогорская 84 (ориентир), наш дом через участок, новая нарезка. Дом сдаётся с предчистовой отделкой, полностью оштукатурены стены, залиты полы, по всему дому теплые полы, ПАНОРАМНЫЕ ОКНА (графитового цвета профиль). Планировка очень удобная (гостиная + 3 спальни, 2 раздельных санузла, терраса). Дом из керамоблока (250), утеплитель мин.плита на 50, обложен кирпичом (8см), крыша - металлочерепица, забор из профнастила (цвет графит, ворота откатные + калитка). Коммуникации: скважина, вода центральная заведена в дом, подключение возможно (при желании), центральная канализация подключена + дополнительно септик, установлена сигнализация, газ планируется в 2026 году. Сделана хорошая дорога по посёлку, зимой дороги чистят. В пос. Северный - школа начальная, детский сад, ITлицей Привилегия. Наше объявление можете найти по ключевым словам (загородный дом, дом посёлок Северный, готовый дом загородом, возможно строительство дома на вашем участке). Торг обсуждается на месте. С реальными покупателями, в разумных пределах.



Продам или готов обменять, уникальный дом с большим участком в поселке Тарасовка. Я профессиональный риелтор, работаю в Челябинске 15 лет, но такого дома я еще не видел! Короткое описание: - Площадь всех строений около 1000 м2 - 37 соток - 2 гаража - 3 площадки для парковки - Квартира охраны или для гостей - Во дворе (баня, летний дом, склад-мастерская, сарай, теплица) - В доме (3 спальни, кабинет, гостиная, кухня столовая, 2 холла, кладовая, 5 с/у, сауна и бассейн, инженерная комната, погреб, зимний сад, прачечная) Инженерное описание: * Дом построен 20 лет назад. * Фундамент Ж/Б блоки * Стены полнотелый кирпич 75см * Крыша обновлена в 2025 году * Фасад керамическая плитка * Центральный газ, канализация * 2 скважины 100м дом, 60м сад * 2 точки подключения света (Центральный и Сосновский) * Надежная инженерка * Вневедомственная охрана * 2 автоматических ворот * Видео наблюдение * Крытый внутренний двор (чтобы не убирать снег) * Ландшафтный дизайн сада Описание дома: Сложно подобрать слова, но можно сказать одно, дом в отличном состоянии, выполнен по дизайн проекту в Итальянском стиле. Лестница это главный элемент дома, в свое время целый завод работал над этой лестницей, она была героем журналов. Также отмечу, что в доме очень много света, естественного и принудительного. Все потолки многоуровневые. С различными узорами повторяющими стиль помещений. В гостиной стоит эксклюзивный камин из натурального мрамора. Я снял видео обзор с дрона, чтобы у вас была возможность посмотреть на этот дом с разных углов. Если у вас есть желание посмотреть его в живую, мы с удовольствием вам покажем его. С уважением к вам Александр Шуляк. PS Приятный бонус покупателю, после осмотра дома! Номер объекта: #1/541112/23208



*ОДНОЭТАЖНАЯ ЭЛИТА 200м² на 8.7 сотках в роскошном поселке Дарьино! Охрана 24/7, ОЗЕРО, АСФАЛЬТ, ИНФРАСТРУКТУРА шагом, 10 мин до Северка! ВСЁ ПОД КЛЮЧ!* Продается ваш идеальный одноэтажный коттедж 200 м² в престижном закрытом поселке "Дарьино"! охрана 24/7, ваша безопасность - наш приоритет. Всe cоceди пocтpоены, поceлок полностью cфoрмиpoван. Тиxоe и очень кpacивoе меcто. Дoм поcтpoен с иcпользoваниeм дopогиx мaтеpиaлов. Поселок Дарьино находится находится в одном из самых роскошных и экологически чистых мест Челябинска. Современные загородные особняки имеют все необходимые коммуникации. Магазины, детские садики, школы в доступности 1 км. *почему этот дом - ваша лучшая инвестиция в комфорт и спокойствие?* * *простор 200 м² без лестниц!* идеально для семьи: огромная гостиная 50 м² (центр жизни), две просторные светлые спальни (ваш уют), отдельная гардеробная (порядок), два современных санузла с немецкой сантехникой (надежность!), выход на террасу, своя мангальная зона (шашлыки и отдых). * *участок 8.7 соток в идеальном газоне!* минимум ухода, максимум красоты и места для игр, отдыха или будущего сада. ваш зеленый оазис. * *технологии комфорта и здоровья:* приточно-вытяжная вентиляция (свежий воздух всегда!), многоступенчатая очистка воды + защита от радона (безопасная вода из крана!), стабилизаторы напряжения (защита техники). * *абсолютное тепло и надежность:* основное отопление - газ (экономно), резервное электрическое отопление (тепло гарантировано всегда!). все коммуникации подключены, проблем нет. * *ремонт уровня премиум:* дизайнерский ремонт, качественные материалы. состояние - идеальное, заезжайте и живите! дом построен с "нуля" застройщиком с жестким контролем качества. фундаментально надежно. * *поселок "дарьино" - ваша крепость и комфорт:* круглосуточная охрана, асфальтированные дороги везде (чистота в любую погоду!), вся необходимая инфраструктура (магазины, аптека) - в шаговой доступности! две детские площадки во дворе. рядом живописное озеро (отдых и прогулки). * *логистика - идеальна:* удобный выезд в город как со стороны Шершней так и со стороны Новоградскогтракта. до северка - всего 10 минут на машине! все преимущества города рядом. *это не просто дом, это - готовая счастливая жизнь вашей мечты!* безопасность, простор, свежий воздух, озеро рядом, вся инфраструктура под рукой и идеальные дороги - ваша новая реальность. *такие предложения с площадью 200 м² на одном уровне, участком 8.7 соток и полным набором премиум-опций в зкп с асфальтом и инфраструктурой - редкость! разбирают быстро!* *звоните прямо сейчас! *успейте купить свой оазис счастья и покоя!* *p.s.:* представьте: простор 200 м² без ступеней, дети играют на идеальном газоне 8.7 соток, вы отдыхаете на террасе. магазин - в 5 минутах ходьбы, дороги чистые. свежий воздух, безопасность и озеро рядом. ваша новая жизнь ждет в "дарьино". звоните, покажем сегодня!



Предлагается к продаже просторный одноэтажный дом от застройщика в полной чистовой отделке. Расположенный в живописном месте, в экологически чистом районе, с развитой инфраструктурой ( садик , школа , магазины в пешей доступности ) Дом площадью 100 м², на участке земли размером 5 соток. Характеристики дома: * Материал стен: гaзобетoнные блoки ИHСИ * Год постройки: 2025 * Этажность: 1 * Количество комнат: 4 * Санузел: 2 * Отопление: электрическое. По границе участка проходит газовая труба . * Коммуникации: водоснабжение , отопление , канализация, водяные теплые полы. Скважина на 42 м. Планировка включает в себя : Прихожая, котельная , светлая кухня -гостиная с большим витражным окном и выходом на террасу, мастер-спальня с отдельным гардеробом и санузлом, две спальных комнаты и большой санузел. Участок выровненный , отмостка и въездная зона выложены брусчаткой . Территория огорожена забором с калиткой и автоматическими откатными воротами. Дом полностью готов к заселению. Быстрый выход на сделку . Дом подходит под все программы льготной ипотеки. ( семейная и IT ) Помощь в получении ипотеки.



Современный дом общей площадью 374 м2 на участке 30 соток в закрытом коттеджном поселке Белые росы на берегу озера Кременкуль. Цена обсуждается по запрос Посёлок расположен всего в 10 км от города в наиболее востребованном западном направлении от Челябинска, в окружении смешанного леса и озера. У дома есть свой собственный прямой выход к воде, что уже выделяет наше предложение, делая его уникальным! В поселке - собственная служба эксплуатации, пропускная система, охрана. На территории есть детские площадки, футбольное поле, большой собственный закрытый благоустроенный пляж со слипом для спуска и подъема катеров и яхт на воду. Дом построен по индивидуальному проекту в стиле Современное шале. Всего на участке 3 дома суммарной площадью почти 500 кв.м. Жилой дом с гаражом 374 м2, гостевой дом с баней 65 м2, и отдельный дом 40 м2 с возможностью проживания гостей или обслуживающего персонала. Все строения полностью оборудованы мебелью и техникой. Две террасы 36 и 97 кв.м. Уровень отделки, благоустройство участка, продуманный дизайн и интеллект этого дома точно подчеркнут статус будущего владельца. Здесь нет китча, излишнего пафоса. Всё очень достойно и элегантно. Участок тупиковый, огорожен кирпичным забором. Двор вымощен керамической тротуарной плиткой (600м2). Строительство на соседних участках уже завершено, поэтому улица ухоженная и красивая. Просторная наружная парковка на несколько машин, автоматические ворота, гараж на 2 машины, уличный навес, полное оборудование для охраны и видеонаблюдения, погреб-кладовая, бокс для мини-техники. На участке создан целый ландшафтный парк с ночной подсветкой, высажено около 100 видов деревьев и кустарников, есть система автополива, выполнена разводка дренажных труб для отвода талых и ливневых вод с выводом в отдельную канализацию.. Атмосферный банный комплекс из кедрового бруса с аппартаментами на втором этаже. Большая зона отдыха в виде крытой террасы с уличной кухней, мангальной зоной, барбекю и камином. Основной дом построен из современного экологичного материала -крупноформатного керамического блока Porotherm, облицован искусственным камнем с вентилируемым фасадом White Hills (коллекция Уайт Клиффс) и термообработанным деревом. В доме самые современные и качественные коммуникации, установлена система управления Умный дом. Отделка, мебель и техника класса ПРЕМИУМ. Можно сказать, что это дом для перфекциониста, так как тут бескомпромиссное качество во всем. 1-й этаж: гостиная (с выходом на террасу), столовая, кухня, спальня, гардеробная, с/у, постирочная, гараж. 2-й этаж: 2 мастер-блока, большой холл с возможностью добавить спальни или кабинет. Есть мансардный этаж (с отделкой, в площадь дома не входит). Предлагаем Вам дом, где архитектор, дизайнер и мастера поработали великолепно! Очарование качеством - это лучшее из очарований! Готовы обсудить условия продажи, по запросу вышлю вам презентацию дома и организую показ.



Уникальное предложение у озера Тургояк.Коттедж в классическом стиле,расположен на земельном участке 14 сот,в 4 уровнях,общ.площадью 552кв.м. -Подвальное помещение :теплый гараж на 2 машиноместа 64,4 кв.м ,душевая 6,2 кв.м ,сауна 4,0 кв.м , бассейн 49,0 кв.м,прачечная 12,9 кв.м,бойлерная 12,0 кв.м ,коридор 4,6 кв.м ,коридор 15.3 кв.м,холл+лестничный блок 11,6 кв.м кв. -1 ЭТАЖ : гостиная 51,5 кв.м ,гардеробная 6,2 кв.м,прихожая 3,1 кв.м,лестничный блок 11,6 кв.м,коридор 13,3 кв.м,туалет 2,5 кв.м,кладовая 6,3 кв.м,кухня 18,5кв.м. -2 ЭТАЖ: спальная 30,1 кв.м,спальная 18,8 кв.м,спальная 19,9 кв.м,спальная 20,0 кв.м,спальная 20,8 кв.м, холл + лестничный блок 25,9 кв.м,туалет 4,8 кв.м, душевая 12.5 кв.м. -МАНСАРДА 203,5 кв.м, холодная Материалы и конструктив дома: -Фундамент:ленточный из фундаментных блоков ФБС 24-6-6 на подушках ФЛ глубиной 2,8 -Перекрытие подвального помещения,1 и 2 этажа железобетонные плиты ПК -Стены наружные керамический кирпич 650 мм,облицовка фасада штукатурка . -Кровля мягкая черепица SINGLS. -Окна многокамерный профиль,мраморные подоконники. Коммуникации и управление: -Газовое отопление: два двухконтурных напольных котла Protherm 40 и Protherm 60,газогенератор, бензиновый генератор. -Водоснабжение:две индивидуальные скважины 40 м и 45 м, два бойлера Protherm объемом 200 л. - -Канализация:автономный септик. - В шаговой доступности благоустроенный пляж с детскими площадками и белым песком,сетевые продуктовые магазины, Храм Архангела Михаила,средняя школа, поликлиника,что делает этот дом удобным для семей с детьми. Спа отели,термальные курорты,рестораны,заповедники,природные парки, фестивали ,соревнования -всё здесь.. Возможна покупка в ипотеку. Земельный участок относится к категории ИЖС.



Продается частная резиденция у реки в горах с вертолетной площадкой. Пороги -это место силы с мощной позитивной энергетикой доброты и семейных ценностей. Чудесная экология, питьевая вода из крана. Утвержден план федерального развития района на 12 лет. Всего 4 участка общей площадью 2,72 гектара земли населенных пунктов: 74:180203001:1581 площадь 17.227 кв.м -- Земля, лес. (под туристическо-рекреационную деятельность можно купить отдельно за 10 млн) 3 участка площадью 1га продаются вместе: 74:18:0203002:1174 площадь 4.795 кв.м -- Жилой дом с гаражом и дизельной 74:18:0203002:1176 площадь 357 кв.м -- Жилой дом 74:18:0203002:1175 площадь 4.848 кв.м -- Жилой дом Уч. 74:18:0203002:1175 индивидуальные жилые дома усадебного и коттеджного типа с приусадебными участками Объекты: Две мангальные зоны, причал, площадка с костровищем, беседка для кальяна, детская площадка, парковка. 74:18:0203002:1145 Жилой дом, 777 кв.м, пять этажей. 2000 г.п. Подвал: душевые, кухня, столовая, щитовая, прачечная, котельная, лифтерная, помещение для оборудования бассейна и холодного водоснабжения. 1 этаж: Бассейн(в стадии реконструкции, 70% выполнено, все оборудование, материалы закуплены и частично оплачены) холл, обеденный зал. 2 этаж: 6 комнат (16 кв.м)с балконами и ванными комнатами, 1 комната( 32 кв.м)с ванной комнатой и большим балконом.Холл 20 кв.м с террасой. 2 кладовые. 3 этаж: 8 комнат (16 кв.м)с ванными комнатами, библиотека. 4 этаж (мансарда): две комнаты(32 кв.м) с ванными комнатами. Коммуникации и тех.оборудование: Лифты кухонный из кухни на 1 этаж + пассажирский из подвала до третьего этажа. На мансарду лестница. Отопление: эл. котлы 36 и 54 квт. Уч. 74:18:0203002:1174 ИЖС Объекты: 74:18:0203002:1144 Здание для генератора, 29.2 кв.м с дизель- генератором 60 квт., 2000 г.п. 74:18:0203002:1169 Жилой дом, 132,9 кв.м, 2003 г.п., 2 этажа, 2005 г.п. , 9 комнат, 2 входа, 2 санузла, с ванной и душем. 74:18:0203002:1146 - 46,9кв.м с биоочистными, 2000 г.п.. 2 гаража 20 и 25 кв.м Русская баня 24кв.м 2014 г.п Площадка 20*25 м. для пляжа / катка, можно использовать как вертолетную. Уч. 74:18:0203002:1176 ИЖС. Объекты: 74:18:0203002:1147 Здание 190,5 кв.м, вид использования - жилой дом, 2003 г.п. Обеденные залы, бильярд, детская комната, санузлы.



Коттедж в закрытом клубном посёлке ЛЕСНОЙ ОСТРОВ, на тупиковой не проездной улице, со своим выходом в лес! Клеёный брус в стиле шале, 2014 года постройки, расположен на большом земельном участке 18 соток, основной дом в 2-х уровнях со вторым светом, общей площадью 290.6м2: 1-ый этаж: прихожая 10.5м2, гостевая ванная комната с с/у 10.5м2, хозяйственное помещение /кладовая 4м2, комната/кабинет 12.3м2, огромная кухня/столовая/гостиная со вторым светом 124м2, 2е веранды с выходом во внутренний двор 18 и 15м2, каждая. 2-ой этаж: холл/коридор 25м2, второй свет 38м2, 2е детские по 15.7м2 со своей ванной комнатой и с/у каждая 4.5м2, мастер-спальня родителей 27м2 с ванной комнатой и с/у 10м2 и гардеробной 10м2. Коммуникации и управление: - газовое отопление (3и газовых котла Wolf, бойлер для нагрева воды, тёплые полы и радиаторы); - эл-во: 50 кВт (со стабилизацией напряжения); - водоснабжение: индивидуальная скважина 70м (с полной водоочисткой, в т.ч. от радона); - канализация: автономный септик + 3и дренажных колодца; - вентиляционные каналы; - высокоскоростной проводной интернет и кабельное TV; - видеонаблюдение по всему периметру; - система умный дом; - автоматическая система полива по всему участку; Гостевой дом с баней и зоной барбекю 94м2: 1-ый этаж: крытая веранда с мангальной зоной 21.6м2, крыльцо и теплый тамбур 5м2, коридор и лестничный холл 12.8м2, комната отдыха 17.3м2, зона джакузи с душевой 16м2, парная 8м2, с/у 2.3м2. 2-ой этаж: лестничный холл 4.6м2, 2е отдельные спальни 16 и 12м2 соответственно. Теплый гараж с подвалом (газоблок, облицован кирпичом): 1-ый этаж: 52м2, большой просторный на 2а авто с автоматическими воротами Hoermann; подвал: полностью оборудованная в премиальном варианте котельная 21м2, хоз.помещение/склад/овощехранилище 21м2. Земельный участок 18соток (собственность) граничит с лесом: выполнена планировка и отсыпка участка; отвод воды, полностью огорожен забором; сформированный ландшафтный дизайн (высажено более 30 хвойных и лиственных деревьев, рулонный газон, тротуарная плитка). 100%-ая готовность по принципу заезжай и живи. Участок, ремонт, брендовая мебель и техника в отличнейшем состоянии. В эту стоимость практически всё остается! Строилось и делалось для себя с умом и ответственным подходом, вкладывая душу и большие финансы! О посёлке: - уютная планировка участков и дорог; - широкие асфальтированные дороги с прогулочными тротуарами и уличным освещением; - единый архитектурный стиль главных улиц и фронтальных заборов; - собственная управляющая компания и охраняемая территория; - для жителей поселка, чистый водоем с облагороженным пляжем и местами для купания и рыбалки; - медицинский центр; - спортивные и детские игровые площадки; - продуктовый супермаркет Лесовичок; - ресторан. Возможна продажа по ипотеке (окажем помощь и содействие). Рассмотрим варианты обмена с доплатой. За более подробной информацией и записью на просмотр звоните по указанному телефону, будем рады проконсультировать Вас.



!Представлены не все фото домов и участка! Дачный участок с жилыми домами и карьером в СНТ "Тимер" между озер Курги и Касарги. Это самое экологически чистое. На 120 сотках размещаются: пруд, где вы можете искупаться и насладиться загаранием на шизлонгах. Вокруг пруда высажено порядка 100 хвойных деревьев. Современная игровая площадка, возле главного дома (500 кв.м) , позволит детям играть в массу игр расположенных на ней. Беседка (55 кв.м) имеет печь, мангал, коптильню, холодильник, горячую воду, водоотведение и еще множество вещей для вашего удобства вплоть до светомузыки. Банный комплекс (150 кв.м) вмещает в себя саму баню, хамам, душевую, санузел, гостиную, кухню и прекрасный вид с панорамных окон. Также на территории имеется 2 гаража, 2этажный гостиный дом (90 кв.м), отдельный дом для помошников по хозяйству, зона для животных (2 бутки, домик), теплица. Также на территории множество плодоносящих деревьев, кустов и растений, таких как: грецкий орех, кадровый орех, фундук, орешник, каштаны, яблони более 20, груши более 15, сливовые деревья 10, кусты смородины (красные, белые, чёрные), крыжовник, ежевика, малина, абрикос 6 шт и множество другого.



Продам или Обменяю дом в центре элитного, закрытого поселка "Родной" 9км. от Челябинска Дом-132 кв.м. + 10 кВ м терраса Земельный участок - 7.6 соток Дом построен из пеноблока, утеплен и выложен облицовочным кирпичом Для Вас, совместно с нашими партнерами мы разработали дизайн проект данного дома, который включает в себя всю техническую документацию и расстановку мебели с 3D визуализацией всех комнат и террасы. На данный объект составлены сметы: - на ремонтные работы; - на материалы. Вы заранее будите знать все затраты, необходимые для ремонта. Вам не нужно думать над проектом, подбором материалов, поиском строительных бригад, а так же закупать весь материал. За Вас это сделаем мы. Немного о Родном: Район относится к классу элитного жилья с полным набором инфраструктурных удобств. Так в поселке присутствует управляющая компания, осуществляется круглосуточная охрана, есть свой пруд глубиной 22 метра. Обустроен пляж и места отдыха. В пруду разводят рыбу и предоставляют возможность отдохнуть с удочкой любителям рыбалки. Сам поселок окружен хвойным и березовым лесом, то придает ему как замечательный вид и единение с природой, так и немаловажную экологическую составляющую.



Арт. 122618280 Предлагаю к продаже! Капитальный благоустроенный Дом (112кв.м.) для большой и дружной семьи, в востребованном районе д. Малиновка. ОЧЕНЬ КРАСИВОЕ ТИХОЕ МЕСТО, СВЕЖИЙ ВОЗДУХ, ТИШИНА, ТОЛЬКО ПЕНИЕ ПТИЦ!!! Удoбная и функциональная плaнировка: просторная гoстинная с выходом на террасу и участок, 3 cпaльни, caн.узел, гардеробная, прoстoрная прихожая и тех. помeщeние. Высота потолков 3 метра. Дом со всеми коммуникациями: Скважина 36 метров с чистой питьевой водой, септик 10 кубов (2 секции с переливом), электричество -15кВт. Огорожен забором, большая парковка, отдельно имеется мастерская, вольер для животных. Фундамент: фундаментная плита толщиной 350 мм с двойным армированием и ячейкой 200мм и утеплением Пеноплекс 50. Стены: несущие стены ИНСИ блок толщиной 350 мм, мин.плита (плотность 105-115), декоративная штукатурка, выполнено армирование всей кладки на каждый третий ряд арматурой диаметром 6 мм. Межкомнатные перегородки блок 150 мм. Кровля: четырехскатная с водоотливами металлочерепица оцинкованная сталь 0,5 мм, стропильная система обработана антисептическими составами. Окна из качественного профиля 70мм с наружней ламинацией. Прочная входная дверь с терморазрывом. В 2024 году в доме произведён ремонт, везде водяные тёплые полы, керамогранит и кварцвинил, стены отштукатурены и поклеены обои, натяжные потолки, светодиодное освещение и направленные споты. Остаётся: корпусная и мягкая мебель, кухонный гарнитур и бытовая техника (духовой шкаф, индукционная варочная поверхность, холодильник). Хорошая сантехника. Участок правильной формы, 8 соток, не в низине! Посажены туи, розы, две яблони, газонная трава Имеется магистральный газ, при необходимости можно завести в дом. Один собственник. Дoм и земля пocтaвлeны на кадастрoвый учет. Строили для себя, продаем в связи с переездом в другой регион. Подходит под сельскую и стандартную ипотеку!!! Если возникнет реальный интерес, готовы обсудить условия!!! Звоните, покажу в удобное для вас время! Важно!!! Рыночная стоимость объекта около 11 млн.рублей. Плюс в 2024 году закуплены необходимые материалы и произведены работы на участке, в доме, установка и монтаж коммуникаций мебели и техники на сумму 3100000, а именно: Отсыпка щебнем, завоз и выравнивание плодородного чернозёма, забор, укладка плитки, монтаж вольера и тех.блока, газоны, туи, в доме электромонтаж, сантехника, потолки, двери, спальный гарнитур, кухонный гарнитур с бытовой техникой, остальная мебель..



ЗАГОРОДНЫЙ ДОМ СО ВСЕМИ УДОБСТВАМИ В ПОСЕЛКЕ БИЗНЕС-КЛАССА ПО ЦЕНЕ КВАРТИРЫ!!! ПРОДАЕТСЯ ДВУХЭТАЖНЫЙ ДОМ В СОВРЕМЕННОМ СТИЛЕ ОТ СОБСТВЕННИКА KП "ЛECHОЙ ОСTPOВ": В проектную площадь включено: - жилая площадь 1 и 2 этаж - 114,3 - терраса- 16,41 - крыльцо- 3,9 - навес под авто- 14,5 Стоимость дома указана в следующей комплектации: - фундамент: свайно-ростверковый - материал наружных стен: ИНСИ-блок 300 мм плюс утеплитель 100мм - материал внутренних стен: кирпич - отделка фасада :декоративная штукатурка Сеrеsit плюс отделка деревянными декоративными элементами - ж/б плиты перекрытия между этажами - кровля: мягкая черепица - окна: пластиковые, 2х камерный стеклопакет, профиль 70мм; - временная строительная лестница. Коммуникации: - газ заведён в дом - эл-во: постоянный наружный кабель электроснабжения 15 кВт заведён в дом - водоснабжение: скважина 40 м (заведено в дом) - канализация: септик Расположение дома - рядом с КПП при въезде в поселок, квартал "Первый", единая стилистика благоустройства территории, рядом с лесом, в непосредственной близости от основной инфраструктуры поселка. БЕСПРОЦЕНТНАЯ РАССРОЧКА НА ИНДИВИДУАЛЬНЫХ УСЛОВИЯХ! Наш объект подходит для программ сельской и семейной ипотеки! "Лесной остров"- это крупный клубный поселок бизнес-класса всего в 20 мин езды от центра города, где городской комфорт сочетается со всеми прелестями загородной жизни . Расположен в развивающемся перспективном Западном направлении, в живописном местечке недалеко от Шершневского водохранилища, в окружении лесного массива. Недалеко расположены ЖК Привилегия, КП Малинки вилладж. Развитая инфраструктура: собственный оборудованный пляж с искусственным водоемом, кафе, ресторан, частный детский садик, детские и спортивные площадки, продуктовый магазин с собственным производством готовых блюд и доставкой, клиника Источник и многое др. Отдел продаж КП ЛЕСНОЙ ОСТРОВ- Сосновский район, Челябинская область, дер. Малиновка, ул.Градостроителей 1 Наше объявление вы можете найти по запросу: купить дом, коттедж, Лесной остров, Сосновский район, Челябинская область ID объекта в нашей базе: 145



Уникальное предложение: предлагается к продаже коттедж с банным комплексом и собственным хвойным лесом в поселке Тарасовка! Уединенное тихое место в окружении зелени, чистый воздух, тишина и комфорт загородного дома и все это в Центральном районе города Челябинска. На участке растут грибы и живут белочки. В пешеходной доступности частный детский сад, от центра города 10 минут на машине. Общая площадь коттеджа 448 кв. м., земельный участок 26 coтoк. Планиpoвкa: 1 этаж 161 кв.м.: хoлл, гоcтиная, кухня-столoвaя, caнузел, газовая котельная, два входа, терраса, пристроен гараж (вход из дома). 2 этaж 157 кв.м.: три cпальни, одна из них с выходом на балкон, зимний сад, двa cанузлa, хозяйственный блок. 3 этаж (мaнсaрда) 83 кв.м.: мастер спальня с выходом на террасу, рабочий кабинет с балконом, санузел. Цокольный этаж 47 кв.м.: прачечная, комната для хоз. нужд. Отделка дома выполнена в классическом стиле с использованием качественных материалов, натурального дерева и мозаики. Остается вся мебель, бытовая техника, люстры, шторы: итальянский кухонный гарнитур из натурального дерева, обеденный стол со стульями, итальянская мебель в спальных комнатах, мягкая мебель. Территория с ландшафтным дизайном, дорожки вымощены камнем, хвойные деревья, лужайки, место для отдыха с живописным прудиком. Стены дома и перегородки из кирпича, перекрытия бетонные. На территории баня с комнатой отдыха и кухней. В доме центральная канализация, водоснабжение из собственной скважины, газ. Объект готов к продаже. Несовершеннолетних детей в собственности нет. Обременений нет. Ничего взамен не покупаем. Готовы показать объект по предварительной договоренности в удобное для Вас время.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 10 млн руб. |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 10 млн руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 10 млн руб. |