
Земельный участок 8 соток в Смакаево, ИЖС, один собственник, прямая сделка. Подробности ниже Адрес: Ишимбай, мкрн. Смакаево, ул. Тихая, 55. Кадастровый номер: 02:58:010502:340 Размер: 8 соток (2040 м) Статус земли: ИЖС Коммуникации: Электричество (у границы участка), вода, канализация Вид на природу: Поля и Смакаевские горы, родник поблизости Топосъёмка (готовый отчёт) в подарок Один взрослый собственник, без обременений

Продам земельный участок 9,68 сот. с маленьким домом под снос, который возможно использовать как временное строение на этапе строительства. Участок широкий, прямоугольной формы (фото приложено) с панорамным видом на городской пруд с одной стороны и на лес, с другой. В доме печное отопление, электричество, во дворе скважина глубиной 60 м. Участок можно посмотреть самостоятельно по указанному адресу.

Расположение: Челябинская область Верхнеуральский район,посёлок Александровский,улица Труда 16 А Кадастровый номер: 74:06:0000000:5005 Площадь: 800 кв.м. идеально ровный участок с подъездными путями с трех сторон Уникальное предложение для тех кто ценит: Выгодное расположение в развивающемся поселке. Близость к природе,рядом озеро Возможность подключения коммуникаций (свет,газ,центральный водопровод) Расстояния до районного центра города Верхнеуральска 47 км. Внимание!!! Участок находится в аренде на 20 лет Ваши финансовые преимущества: Рыночная стоимость участка 150 тыс. рублей Кадастровая стоимость участка 36 тыс. рублей Стоимость переуступки аренды всего 65 тыс. рублей Выкуп из аренды в собственность с построенным домом 10 800р. Участок обойдется вам со всеми расходами после постройки дома в 75 800 р, ваша экономия более 70 тыс. рублей Не упустите возможность приобрести участок по выгодной цене! Участок подойдет как для строительства загородного дома так и для дачного отдыха. Звоните прямо сейчас для получения дополнительной информации


Земельный участок площадью 15 соток в живописном поселке Меседа Катав-Ивановского района. Участок ровный, правильной формы, идеально подходит для строительства дома вашей мечты. Основные характеристики: Площадь: 15 соток Кадастровый номер: 74:10:0604001:850 Категория: Земли населённых пунктов Вид разрешенного использования: Для индивидуального жилищного строительства (ИЖС). Ключевые преимущества: Всего в 25 минутах находится популярный горнолыжный центр Завьялиха, что делает его идеальным выбором для любителей зимних видов спорта. Важным фактором развития является начатое в 2025 году строительство новой асфальтированной дороги Первуха-Меседа-Тюлюк, которая обеспечит круглогодичный комфортный проезд. Участок идеально подходит не только для строительства частного дома, но и для реализации коммерческого проекта — гостевого дома, базы отдыха или пункта проката снаряжения. Растущий интерес к внутреннему туризму делает такие проекты особенно рентабельными.



Продается живописный участок ИЖС 15 соток по адресу: с. Меседа, Челябинская область. Кадастровый номер: 74:10:0604001:177. Участок имеет прямую правильную форму и открывает красивый вид на хребет Зигальга. К участку подведено электричество, а в 100 метрах протекает ручей. В поселении есть магазины, администрация, почта, церковь. Согласован проект газификации села. Вокруг села расположены национальные парки Зюраткуль, Иремель, Зигальга. Через село проходит большой туристический поток в национальные парки. В 7 км протекает река Юрюзань, а в 20 км находится село Тюлюк. Участок имеет большой инвестиционный и туристический потенциал за счёт большого потока туристов.



Продается садовый участок, приватизированный. 1 собственник. на участке есть плодовые деревья (сливы, вишня, ирга). также на участке стоит деревянный туалет и небольшое помещение для инвентаря. Хорошее расположение, участок по счету второй от улицы Жуковского. Расстояние до школы и магазинов 400 м. Опора электричества прямо напротив калитки. Подъезд на автомобиле удобный. Ширина проезда около 6 м.



Продам садовый участок. На участке имеется: садовый домик, тепличка из поликарбоната, парник для перцев. Электричество в дом заведено. Установлен еврокуб для воды, с автозаполнением от центрального садового водоснабжения. График подачи воды через день по 2 часа. Земля удобрена перегноем. Имеется 5 грядок сортовой клубники, посадка в 2024 году (Альба, Мурано, Королева Елизавета, и др.). Желающим посмотреть, звоните, пишите, договоримся на просмотр. Документы к сделке готовы, межевание есть. Оформление договора купли-продажи через МФЦ.



Продаётся земельный участок 1175 кв. м. Прекрасное месторасположение: в 5 км река Инзер, в 20 км — Лемеза, в 15 км — река Сим. Есть общеобразовательная школа, больница, асфальтированная дорога, газификация. На участке стоит объект недвижимости, снятый с государственного учёта в 2024 году.



Участок площадью 6 соток расположен в СНТ "Надежда" в живописной местности в 1 км от горнолыжного курорта "Солнечная долина" и в 500 метрах от озера Лесное. Инфраструктура курорта включает рестораны, спортивные объекты и зоны отдыха, что делает это место привлекательным как для круглогодичного проживания, так и для сезонного отдыха. Участок полностью подготовлен для строительства: подключены газ и электричество, обустроена скважина с документами, установлен мощный насос и септик. По периметру территория огорожена, въезд осуществляется через автоматические откатные ворота с калиткой, управляемые дистанционно со смартфона. Беседку и и сам мангал на фото, уже убрали с участка . Место чистое . Подъездная дорога асфальтирована, парковочная зона вмещает несколько автомобилей. Благодаря центральному расположению в СНТ участок находится в 50 метрах от охраняемого въезда, что обеспечивает дополнительную безопасность. Видеонаблюдение по территории повышает уровень контроля. Местность отличается развитой транспортной доступностью: до курорта "Солнечная долина" легко добраться на личном автомобиле или общественном транспорте. Близость озера Лесное открывает возможности для рыбалки, пикников и водных прогулок в теплое время года. Участок подходит для строительства комфортабельного дома для постоянного проживания или загородной резиденции с высоким потенциалом для сдачи в аренду в сезон. Код пользователя: 179069 Номер в базе: 9577625



Видовой эксклюзивный земельный участок с бревенчатым домом (жилая площадь 83 м², с крытыми пристройками-верандами 135 м²). Земля и дом в собственности, без обременений. Изо всех окон дома виден только лес - вековые ели и сосны. С дальнего конца участка - прекрасный вид на горы. Все соседи - за леском. Визуально с участка виден только один дом, он стоит поодаль. Участок с домом расположен на пригорке, никогда не затапливается, хорошо освещается. На участке изумительный запах хвойников. Кругом заповедные леса, неподалеку граница Южноуральского заповедника. Родник с горной водой в 50 метрах. Участок расположен в 23 км от центральной площади курортного города Белорецка, в 27 км от горнолыжного курорта "Мраткино", в 40 км от горнолыжного курорта "Абзаково", в 110 км от города Магнитогорска, в 250 км от Уфы - в селе Отнурок Белорецкого района Республики Башкортостан. В селе есть сельская администрация, ФАП, клуб. Развивается туризм. Через село проходит маршрут международного ежегодного чемпионата по горному бегу "Малидак". В 6 километрах на турбазе организуются конные походы, сплавы, экскурсии на снегоходах и т.п. Участок - прекрасное уединённое место для строительства глэмпинга, базы отдыха или обустройства большого хозяйства для ценителей тишины и уединения. Категория земель - ЛПХ. Дом на участке - обычный деревенский, при этом высокие потолки, много солнечного света. Добротные достаточно свежие брёвна - строил дом и жил здесь директор местного леспромхоза, получил разрешение на строительство фактически в лесу. Но в доме и на участке нужно приложить руки. Из коммуникаций в доме - электричество, недавно частично поменяна проводка. От участка начинаются маршруты на горы-тысячники: Ялангас, Кирель, чуть дальше - на гору Малиновую, Каменную реку. Участок граничит с лесным массивом. Я единственный собственник. С продажей не тороплюсь, жду надёжные руки.



Продается садовый участок за р.Ашкадар, в СНТ Ромашка., остановка "Пилорама". ул. Сиреневая 48. (02:56:060302:6115) Участок ровный, правильной прямоугольной формы-без перепадов высот-для строительства-идеальный вариант. Недалеко (100 м) протекает речка (Мокрая прорва). оборудовано место для купания. Проезд широкий, всю зиму очищается. На территории имеется капитальное строение- дом из кирпича 3.3*4 м. Есть металлический хозблок-бытовка, размер 3*3 метра, с хорошими стелажами внутри. Электричество городское 380 вольт-15кВт. Земля постоянно культивируется, имеются насаждения. Водоснабжение из скважины 10 метров. Располагается в тупиковом проезде, въезд в СНТ под видеонаблюдем. Соседи активно строятся. По улице протянут Интернет от провайдера -Уфанет, осенью 2025 года запланирована газификация улицы. Участок приватизирован, межевание выполнено.



!СРОЧНАЯ ПРОДАЖА! ТОРГ УМЕСТЕН! Продаётся отличный земельный участок рядом с озером! Местонахождение Челябинская область, Пластовский муниципальный округ, с. Борисовка, улица Заречная общей площадью 40 соток. Ровный участок идеально подходит для строительства и благоустройства. Два добротных дома из качественного бруса. Имеется бытовка для хранения вещей. Озеро неподалеку обеспечит прекрасный отдых и рыбалку. Для подробной информации обращайтесь по указанным контактам. Код пользователя: 192757 Номер в базе: 10650048



Продам земельный участок в поселке Синий Бор). Общая площадь участка составляет 224 соток. Незавершенное строительство. Рядом с участком проходит газовая труба, электрические столбы. Участок находиться в проулке, тихое спокойное место. Межевание готово. Рядом лес и озеро. Предназначение земельного участка - земли населенных пунктов. Имеется возможность подключения газа и электричества. Все документы готовы к продаже, один взрослый собственник. Торг уместен. От нашей компании полное юридическое сопровождение. Код пользователя: 174269 Номер в базе: 6617582



Продаю участок , 34 сотки . участок прямоугольной правильной формы На участке : большой сарай , можно держать кур , скотину. Колодец Погреб Дом 32 квадрата (документально не оформлен) поэтому цена только за землю. Электричество Центральное водоснабжение и газ на границе участка Участок огорожен забором , вход калитка и распашные ворота . Подъезд круглогодичный . Очень хорошее место положение , черта города , рядом магнит ,пятерочка , озон ,валдберис, чижик , пиццерия фарфор , городская больница ,детский сад ,все в пешей доступности 2-7 минут. Так же рядом находится пруд , пешком 2 минуты. На участке есть плодовые деревья , яблоки ,слива . Возле дома невероятно красивая лиственница . Чистая продажа , 2 взрослых собственника . СОБСТВЕННИК! Просьба риелторов не беспокоить ! Возможен торг . Возможно для бизнеса , под строительство банного комплекса , глемпинг , коммерческий сад , изба в хорошем состоянии , возможно отреставрировать и сдавать в аренду . Доп фото по запросу. Пишите звоните договоримся о просмотре .



id:47392. Продаётся земельный участок площадью 10 соток в новом, большом посёлке Благодатный! Представьте: всего 15 минут - и вы в центре города. Удобная транспортная развязка позволит без труда добраться до города, аэропорта и популярного курорта Абзаково. Этот участок - идеальная возможность воплотить в жизнь мечту о загородном доме или дачном комплексе. Вид разрешённого использования - проектирование и дачное строительство. А категория земель - сельскохозяйственного назначения - открывает дополнительные перспективы для реализации ваших идей. Цена участка - всего 500 000 рублей. Не упустите шанс стать владельцем земли в прекрасном месте, где каждый день будет радовать вас своей атмосферой и возможностями для отдыха и развития! Звоните, чтобы узнать больше и договориться о просмотре - мы с радостью ответим на все ваши вопросы и поможем сделать первый шаг к вашему идеальному загородному уголку.



Продается ухоженный земельный участок 5.14 сотки в СНТ "Ашкадар"! Удобное расположение за рестораном "Хан". Что есть на участке прямо сейчас: Кирпичное строение: Готовое строение на территории. Электричество: Подведено и подключено. Собственная скважина: Обеспечение чистой водой. Уличный туалет. Плодово-ягодные насаждения: Урожайные деревья и кустарники. Перспективы и важные плюсы: Газ: Планируется проведение магистрали по улице!(Отличная перспектива для комфорта). Дружелюбные соседи: Приятное окружение из собственников, проживающих постоянно. Зимнее содержание: Дороги и проезд регулярно очищаются от снега (важно для круглогодичного использования). Идеальный вариант для дачи с перспективой или ПМЖ! Все базовые коммуникации есть, участок готов к использованию. Код пользователя: 185015 Номер в базе: 9115885
| 🔷 Средняя цена продажи: | 450 тыс. руб. |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 450 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 450 тыс. руб. |