Продам земельный участок- 6,6 соток в снт Красные разрезы. На участке баня - 20кв.м., Садовый дом - 30 кв .м., Имеется скважина, железный бак, заведено электричество. Удобный подъезд - участок расположен при въезде в снт возле леса. Пять минут до Еремельского водохранилища. Тихое, спокойное, живописное место! Звоните, договоримся о просмотре. Небольшой торг возможен.
Продам два смежных земельных участка 17000м2 + 17000м2 рядом с п. Трубный Вид разрешенного использования: для ведения личного подсобного хозяйства Категория земли: Земли сельскохозяйственного назначения Участок примыкает к асфальтированной дороге По границе участка стоят электрические столбы Идеи для бизнеса: Эко-ферма Фазановое хозяйство Конный клуб Плодородные поля Один взрослый собственник, документы готовы к сделке Звоните, чтобы узнать подробнее Номер объекта: #1/541103/23208
Арт. 103210258 Продается участок 12 соток ИЖС в г. Златоуст идеальный для дома мечты! Локация: г. Златоуст, развитая инфраструктура: Школы, детские сады, магазины . Асфальтированный подъезд, рядом лес тишина и чистый воздух. Участок с готовыми решениями: Фундамент под дом (прочный, с подвалом, под любой проект) Фундамент под баню можно сразу строить. Коммуникации: газ у границы, электричество 15 кВт. Цена: 6 300 000 руб. (адекватна рынку с учетом готовых работ). Почему это выгодно? — Экономия на стройке (фундамент это 2030% бюджета). — Не нужно ждать подвода газа и электричества. — Удобное расположение без потери приватности. Звоните покажу участок, отвечу на вопросы!
Продам участок 10 сoток с домом ,в cамoм пеpcпективнoм paйоне гopoдa, pайон очень бурно развивaeтся, pядoм всe пoпуляpные тоpгoвые кoмплексы, магaзины ,здания coциaльного значения. Bсe буквальнo в шaгoвoй доcтупнoсти, oчeнь благoустроенная местнoсть, ширoкая асфальтированная дорога, тротуары ,асфальтированный подъезд к участку. На участке расположены капитальная баня полтора этажа, навес 6 на 6 с мангальной зоной и зоной отдыха, на участке имеется металлический склад под материалы и прочие вещи. Так же на участке расположена маленькая мастерская , во всех постройках есть электричество и освещение. Баня имеет полтора этажа, второй этаж мансардного типа, на котором расположена кровать и тумбочка, есть скрытые ниши для хранения прочих вещей,с одной стороны из окна открывается вид на участок, с другой на город, отопление в бане печное , на радиаторах и дополнительным насосом для циркуляции воды в системе, есть возможность провести в баню газ ,т.к в дом он заведён, площадь примерно 30 - 35 кв метров. Дом ,вернее его старая часть 1970 года постройки, остальные пристройки были построены около 6 лет назад, в доме заведён газ ,газовое отопление ,горячая нагревается доп котлом, так же в дом заведено центральное водоснабжение хвс, нет ни каких проблем с насосами и прочими прелестями скважин ,напор хороший. Присутствует интернет (WI FI) ,телевидение от интерсвязь , установлено на участке видеонаблюдение на 4 камеры ,можно просматривать с приложения на смартфоне . У оставшейся старой части дома, по периметру так же залит фундамент ,под обновление данной старой части. У участка очень удобное расположение, мало кто в поселке может похвастаться такой транспортной доступностью ,и таким большим участком у заезда перед воротами, можно сделать большую парковку или своего рода живой забор. В шаговой доступности все садики ,школы, магазины ,торговые комплексы ,такие как космос ,елки и т.д. Вечером и ночью очень тихо. По сути на участке есть все ,газ ,вода ,интернет ,телевидение, канализация (септик переливной ) 7 метровых колец. На конце участка так же есть колодец на 4 кольца ,воды в нем на 1.5 кольца, можно использовать для полива ,для мытья авто и т.д. Участок продолжает каждый год облагораживаться ,ремонт и строительство не останавливается ,чем дальше тем дороже. Продажа в связи с появившимся желанием переехать в другой город. Под коммерческую деятельность очень перспективное и удобное месторасположение, проездная дорога, по которой едут с паркового 2,кременкуля и т.д ,еще раз напоминаю, участок со всеми коммуникациями. Жду ваших предложений.
Продам участок 10,5 соток: -правильная форма -электричество подключено -лимиты газа на 2026 год подтверждены -участок спланирован, зачищен от поросли Готов под застройку: -уведомление о начале строительства получено Бонусы: -прописка г.Челябинск -фантастический вид на город -курорт термы "Voda" 5 минут пешком Возможен обмен на квартиру. Звоните прямо сейчас!
Продам, электрифицированный участок 2, 1, по 10 соток каждый, земля ВЛПХ, для строительства дома, магазина и других целей. Хорошее месторасположение, до реки Миасс 200 м, до города Челябинска 22 км. 50 метров до остановки автобуса 117 и маршрутка 492. Рядом бетонная дорога, всегда чисто. Электричество 380 вольт , 15 квт. Документы в порядке. Цена за один участок 1.200.000 рублей. Торг уместен, возможна рассрочка по оплате. Участок входит в Кременкульское сельское поселение, к СНТСН " Малышево" и СНТ Тракторосад5 не относится.
Предлагаю в покупку земельный участок 10 cотoк в п. Северный, рядом с Малинки Виладж.До Челябинcка 15 минут.Участок угловой, правильной формы, без построек - расположен вдали от проезжей дороги.Мeжeвaние проведeно.Электpический стoлб с местом подключения.Система канализации и водоснабжения централизованные (прокладывали в 2024 году).Виды разрешенного использования- Для индивидуальной жилой застройки, для индивидуального жилищного строительства.Категория земель, к которой отнесен земельный участок - Земли населенных пунктов.Кадастровый номер участка 74:19:1202001:937.
Мечта постройки дома у воды в Ваших руках. Продаётся земельный участок с шикарным месторасположением и атмосферой, в тихом уютном месте, буквально, в 5-10 минутах езды от города и Шершнёвского водохранилища. Практически на берегу озера Шершни в КП "Западный Город", посёлок Западный, Сосновского района напротив СНТ "Заречный" и по соседству с Южно-Уральским гольф клубом, СПА комплексом VODA термы, фитнес-центром CROWD Fitness, а также горнолыжным комплексом Фанпарк. Участок правильной формы, площадью 10 соток позволит реализовать Вашу мечту по строительству того самого дома, о котором Вы мечтали. Электричество и газ заведены на участок подземным способом, опоры освещения располагаются рядом с участком, не закрывая вид. К земельному участку ведёт хорошая грунтовая дорога без препятствий. Вокруг активно возводятся коттеджи, а в связи с благоустройством территории, согласно проекту которого предусмотрен даже собственный пляж, и развитием гольф клуба, цены на земельные участки будут только расти. B этой локации крайне рeдко пoявляются участки на пpoдажу. Кадастровый номер земельного участка 74:19:1202002:205
Предлагаем Вашему вниманию земельный участок, кадастровый номер 74:19:1106003:1255. Расположение участка- 1 линия, ул. Молодежная. На участке располагается Берёзовый лес, летом растут ягоды и грибы. Есть разрешение на спил берёз , продавец планировал оставлять часть леса. По границе участка проходит газ. Электричество рядом. Инфраструктура: садик, школа, магазины, остановка общественного транспорта- в 15 минутах.
Имущество предлагается к продаже, на ЭТП ALFALOT.RU. Для детального ознакомления с объектом и условиями его продажи, найдите данные торги по номеру в меню поиска на ЭТП. Номер процедуры (торгов): 183664. Форма реализации: Публичное предложение. Дата начала приема заявок: 21.09.2025 10:00 Дата окончания приема заявок: 07.11.2025 10:00 Описание лота от организатора: Земельный участок (под размещение рембазы), г. Миасс, п. Тургояк, ул. Коминтерна, 2а, площадь 938 кв.м., кадастровый номер 74:34:0309003:60, Нежилое здание Рембазы (г. Миасс, п. Тургояк, ул. Коминтерна, 2 а), площадь 85,5 кв.м., кадастровый номер 74:34:0000000:1476. Ознакомиться с Имуществом, с его фактическим состоянием потенциальные покупатели могут предварительно согласовав время ознакомления с организатором торгов по телефону: ### либо по Е-mail: ###
ПРОДАМ ИЛИ ОБМЕНЯЮ Предлагается к продаже земельный участок Кадастровый номер 74:02:1207001:44 Продаётся земельный участок в экологически благоприятной местности, расположенной вблизи Ильменского государственного природного заповедника и живописного озера Малое Миассовое. Участок прекрасно подходит как для строительства дачного домика, так и капитального жилья для постоянного проживания. Участок находится в непосредственной близости от деревни, имеющей хорошо развитую инфраструктуру — здесь расположены общеобразовательная школа, детский сад, аптечный пункт, продуктовые магазины. Доступность социальных объектов обеспечит комфортное семейное проживание круглый год. Территория участка благоустроена природными условиями: вокруг чистая природа, свежий воздух, имеется собственный водоем в виде чистого пруда, обеспечивающего дополнительное удобство владельцам недвижимости. Местоположение объекта удобно связано автомобильными грунтовыми путями с ближайшими поселениями района. Расстояние до административного центра села Аргаяш составляет около 64 километров, до ближайшей деревни Яраткулова — всего лишь 17 километров. Предложение актуально для покупателей, ценящих близость природы, экологичность окружающей среды и доступность социальной инфраструктуры.
Прoдам учaсток по. Cеверный, 5 минут от плoтины Шеpшни, новая наpезкa пос. Сeвepный, недалеко от Мaлинки Вилидж, под строительство жилого дома. Земли населенных пунктов для ИЖС. Проведено межевание.Учаcтoк рoвный, центрaльная кaнaлизация, элeктричество, пoдxодит пoд cтроитeльcтвo домa, два подъeзда к учaстку. Два соседних участка уже активно застраиваются! Поселок уже с инфраструктурой. Земельный участок подходит под приобретение по ипотеке. В ближайшей перспективе планируется газификация. Самое время сейчас начать строительство собственного дома! Торг. Кад. номер. 74:19:1202001:903
Предлагается к продаже участок ИЖС, площадью 9 соток, в новом поселке "ЗОЛОТАЯ ПОДКОВА". Отличное местоположение, в 10 минутах от черты города. Чистый воздух, рядом - березовый лес, на участке - сосны. Участок ровный и сухой. В 2026 году в поселке будет ГАЗ! Большая часть участков уже раскуплена. Успевайте приобрести участок по выгодной цене! Удачное расположение внутри поселка, участок угловой. Соседи только с двух сторон. Возможно приобретение с последующим строительством по программе - "Семейная ипотека - 6%" Помощь в оформлении ипотеки в ПОДАРОК, при покупке земли с подрядом на строительство. Отличный вариант для инвестиций. Звоните для подробной консультации и записи на просмотр. Номер объекта: #1/540988/23208
Предлагается к продаже участок ИЖС, площадью 10 соток, в непосредственной близости к лесу, в новом поселке "ЗОЛОТАЯ ПОДКОВА". Отличное местоположение, в 10 минутах от черты города, чистый воздух, рядом - березовый лес, на участке - сосны. В 2026 году в поселке будет ГАЗ! Успевайте приобрести участок по выгодной цене! Удачное расположение внутри поселка, участок угловой и находится возле леса. Соседи только с двух сторон. Возможно приобретение с последующим строительством по программе - "Семейная ипотека - 6%", "Сельская ипотека - 3%" Помощь в оформлении ипотеки в ПОДАРОК, при покупке земли с подрядом на строительство. Стоимость при покупке участка с подрядом - 2 000 000 рублей, без подряда - 2 500 000 рублей. Отличный вариант для инвестиций. Звоните для подробной консультации и записи на просмотр. Номер объекта: #1/540990/23208
🔷 Средняя цена продажи: | 180 тыс. руб. |
🔷 Минимальная стоимость: | 180 тыс. руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 180 тыс. руб. |