


Большой прямоугольный хороший участок (18 соток), расположен в хорошем месте в центре села, сухой (незаболоченый), на участке имеется дом (44 кв м), к дому подведен газ, имеется скважина. Можно под строительство. Рядом вся инфраструктура (магазины, школы, детские сады, аптеки, больница, поликлиника, стадион, ФОК, дом культуры), улица асфальтирована, тихая. Один собственник.



Земельный участок для индивидуального жилищного строительства (ИЖС). Адрес: с. Октябрьское, ул. Кооперативная, д. 37. Межевание сделано. Площадь-10 соток. Участок, ровной, прямоугольной формы. К участку подведены электричество и газ. Широкая асфальтированная дорога до участка. Подъезд с трех сторон. Вокруг приятная, современная окружающая застройка. Без обременений. Юридически чистый. На руках ГПЗУ (градостроительный план земельного участка). Село Октябрьское расположено примерно в 120 км от Челябинска на берегу озера Шишкино. В селе очень развитая инфраструктура для комфортного круглогодичного проживания: сетевые магазины, пункты выдачи онлайн-заказов, техникум, школа, детский сад, пенсионный фонд, центр занятости, пожарная часть, автомойки, АЗС, мебельные и пр. магазины. Отвечу на все интересующие вопросы по телефону, оставляйте свой номер в сообщениях. Переуступка права долгосрочной аренды. После постройки дома выкуп участка производится за 10 % от кадастровой стоимости, итого выкуп составит всего 17.500 рублей. Цена снижена временно.



Обменяю или продам дом возможно торг возможно обмен на квартиру в городе добротный дом материал стен бревно кругляк теплый отделан белым виниловым сайдингом + утеплитель Пеноплекс тройка под сайдингом, делали качественно в доме есть погреб для хранения заготовок по желанию можно под полом посмотреть качество половой доски ,грунтовые воды не затапливают в доме 3 спальни большая 2,5 на 4 зал 6 на 4 вторая спальня 2,5 на 3 м каридор 2 м на 2,5 м третья спальня 3 на 2,5 м в 1990 году из холодной веранды перестроили в теплую из бруса и теперь дом стал просторнее на фото видно это получается сейчас у нас прихожая 2 м на 3 м кухня 3 м на 3 м ванная комната + туалет общая площадь дома 100 кв м в доме газовое отопление котел двухконтурный Новьен в ванной комнате 3 м на 3 размером , туалет отдельный вход ванная комната отапливается тёплым полом + алюминиевая батарея и всегда тёплая печь так как отопление можно включать через печь и по мимо печи в доме евро окна железная входная дверь +прихожая - веранда не утепленная + помещение для хранения домашнего инвентаря для убеждения что дом теплый есть квитанции по уплате коммунальных расходов долгов по оплате коммунальных нет не в залоге материнский капитал не использовали не в залоге в доме ни кто не проживает просторный двор много земли под посадку растет и плодоносит яблоня вишня малина не большая тепличка из оконных рам гараж баня хоз постройка - сарай из шлакоблоков есть шпалы - вернее стены из шпал бывший сарай территория что по документам 600 м + земля 1000 м под посадку картофеля находиться за хозпостройками и у водоёма удобно выращивать птицу гусей уток можно бычков есть место для выпоса КРС и козачек водоемом пользуемся только мы и соседи соседи замечательные Дом очень удобно расположен всё рядом мебельный магазин детский сад маслозавод продуктовый магазин Октябрьский район село Октябрьское городского типа развита инфраструктура звоните всё расскажем покажем один собственник с 2017 г раньше жили родители



Продается дом на высоком фундаменте в Октябрьском районе в 22 км. от села Октябрьского. Дом расположен в экологически чистом районе на берегу озера. В доме три комнаты, кухня, веранда, кладовая, глубокий сухой погреб. Паровое отопление, водоснабжение - колодец. Земельный участок 7 соток в собственности. На участке гараж, баня на дровах, хоз. постройки, высажены плодово-ягодные кустарники. Арт. 96571076



Продам четырехкомнатную квартиру в частном доме в с. Октябрьское Октябрьского р-на Челябинской области. Площадь земельного участка 1503 кв.м. Хоз.постройки, баня - 24 кв.м., огород 5 соток, яблоневый сад, вишневый сад. Дом 100 кв.м. : две веранды, зал - 27,5 кв.м., спальня 1 - 13,5 кв.м. + гардеробная - 6 кв.м., спальня 2 - 10,5 кв.м., спальня 3 - 11 кв.м., кухня - 13,5 кв.м., прихожая - 5 кв.м., коридор - 13 кв.м. вместе с кладовкой, ванная комната - 3,5 кв.м., туалет - 2 кв.м. Дом из шлакоблока, обложен кирпичом и сайдингом. Водоснабжение центральное, канализация местная, отопление газовое. В шаговой доступности вся инфраструктура. На территории районного центра 6 детских садов, две школы, больничный комплекс, два дома культуры, ФОК, новый стадион. Торг уместен.



Старенький домик (отдельностоящий) с большим прямоугольным участком земли ( без малого 18 соток) в центре села. Отопление печное. Есть возможность подключения газа (газ подведён)На участке имеется скважина. Школы, детские сады, магазины, больница, аптеки, магазины и др.- всё в шаговой доступности. Технический и кадастровый паспорта - в наличии. 1 взрослый собственник.



Срочно продается жилой дом 60м2 с земельным участком 16 соток по адресу: с. Октябрьское, ул. Колхозная д. 49 Дом пригоден для жилья: оборудован электричеством и водоснабжением, отопление печное, газ подведен к дому. Есть баня, гараж, хоз. постройки. По расположению: все в шаговой доступности, рядом стадион, магазины, недалеко школы (начальная и средняя), детские сады, центральная площадь и т.д. Стоимость: 550 тыс. руб., возможен торг!



Продается дом в с.Октябрьском, расположенном в 120 км. от г.Челябинска, на берегу озера Шишкино. Село расположено в лесостепной зоне, отличное место для сбора ягод и рыболовства. Перспективный поселок, с развитой инфраструктурой, хорошей транспортной развязкой. В поселке находятся общеобразовательная школа, д/садик, сеть магазинов и аптек. Общая площадь дома 80 м2 Дом построен из бруса, обложен облицовочным белым кирпичом. Дом одноэтажный. Гостиная, кухня-столовая, 2 спальни, гардеробная. Во дворе находится баня и гараж, погреб для хранения заготовок. В доме газовое отопление и водопровод. Канализация- септик . Система отопления: газовое. На полу, по всему дому постелен линолеум Просторная гардеробная. Земельный участок-17 соток, плодоносящие фруктово-ягодные посадки. Рассмотрим все варианты продажи, в том числе ипотеку и сертификаты! Торг!



СНИЖЕНИЕ ЦЕНЫ! Если уже присмотрелись к нашему дому, ловите момент! Цена 4 100 000р, ниже некуда! Продается организованное домовладение у живописного озера в селе Октябрьское, Октябрьского района, Челябинской области. Это отличное предложение для тех, кто ценит комфорт загородной жизни в экологически чистом месте с развитой социальной инфраструктурой. Основные характеристики домовладения: * дом общей площадью 104,3 кв.м. * земельный участок 18 соток * центральное водоснабжение с системой подачи воды в дом с применением греющего кабеля * газовое отопление — тепло и комфорт в любое время года * отдельно стоящая баня для отдыха и оздоровления * гараж на два авто минимум * клетки для разведения кроликов * хозяйственный блок и несколько сараев для хранения инструментов и оборудования * территория огорода разделена под грядки и картофель, есть плодовые деревья Дом одноэтажный с тремя просторными комнатами это отличная возможность устроить свой быт для тех, кто ценит комфорт и уют. Общая площадь дома 104,3 кв.м. позволит вашей семье расположиться без стеснения. Здесь есть все необходимое для удобного проживания просторные комнаты, уютная обстановка и благоприятная атмосфера. Ну, а уникальное расположение на берегу озера добавит вам уединенности и приватности. В доме: * евроокна * натяжные потолки * линолеум, обои * газовый котёл * электро котёл * водонагреватель * датчики тепла (для отопления) * погреб/техническая яма 2 м Во дворе: * освещение * двор выложен тротуарной плиткой * участок до строительства поднимался и тщательно укреплялся глиной для надежности и долговечности * летний водопровод для двора и бани * выгребная яма Инфраструктура села Октябрьское: * районный центр с развитой инфраструктурой * администрация района * асфальтированные улицы * автостанция * две школы, детский сад, школа искусств * центральная районная больница (ЦРБ) * почта, аптеки, ветеринарная клиника * сетевые магазины и 2 клуба * филиал Троицкого технологического техникума * в центре села оборудованы тротуарные дорожки, фонтан, детские игровые площадки * современный стадион с искусственным покрытием и ФОК (физкультурно-оздоровительный комплекс). Если вы планируете приобрести дом в ипотеку, то это также возможно с данной недвижимостью. Удобные условия для ипотеки и возможность использовать материнский капитал делают покупку этого дома еще более привлекательной. Не упустите возможность стать счастливым обладателем просторного и уютного дома, который станет идеальным местом для вашей семьи. Свяжитесь со мной уже сегодня и я помогу вам приобрести этот замечательный вариант по выгодной цене! Номер объекта: #1/540035/23208



Арт. 111954951 СРОЧНО!!! Продам Дом в с Октябрьское ул Аэродромная д 4 Расположен в живописном районе, с экологически чистым воздухом! Удаленность от города 150 км. Документы: 3 Взрослых собственника, обременений и арестов НЕТ! Прямая продажа с любой формой оплаты. Описание дома: -Фундамент заливной -Электричество в доме 380 кВт -Веранда (7 кв.м.) -Кухня (8,6 кв.м.) -Санузел совмещенный выполнен качественный ремон, новая душевая кабина, новый унитаз и трубы. Стены обшиты панелями, на полу линолеум. -Комната18,7 к.м с двумя окнами + комната 8,9 кв.м с окном -Конструктивные элементы: крыша-2х скатная из шифера, -Окна - европакеты Коммуникации: Вода- центральное водоснабжение, колодец (кольцевой) -5 м Канализация: местная. Установлены водонагреватели. Земельный участок: -Участок в 15 соток, обнесённый забором по всему периметру, ухоженный и чистый участок правильной формы. -На участке имеются плодоносные деревья: яблони, жимолость, вишня, малина и прочие плодовые деревья. -На участке установлено помещение для хранения инвентаря -На входе установлены ворота для авто и парковка На участке имеется баня, постройки для инвентаря и хозяйства. В шаговой доступности больницы, дом культуры, школа 1, озеро Шишкино Расположение дома позволяет добраться до автобусной остановки пешком за 1 минуту, так же в пешей доступности имеются магазины. Звоните, записывайтесь на просмотр!



Продам сад, 6 сот, поливочная вода централизовано, имеется колодец на 8 колец, скважина для полива, заезд для машины. На участке имеются яблони, груша,вишни,черная и красная смородина,крыжовник,малина, черноплодная рябина,облепиха,жимолость. Есть межевание, готов к продаже.



Продaется ухоженный сад в черте города. Отличное место для вашего отдыха от городской суеты! До проходной СНТ - асфальтированная дорога, до участка грунтовая дорога, которую в зимний период расчищают с помощью техники. Сам участок расположен в 10 минутах ходьбы от проходной, где можно также без риска оставлять автомобиль. Участок 5 соток, удобной квадратной формы, с посадками, плодоносящими деревьями и кустарниками. Есть груши, яблони, абрикос, жимолость, вишня, смородина, крыжовник, малина, клубника. Обилие цветочных насаждений делает участок еще более привлекательным в летний период. УЧАСТОК СУХОЙ, НЕ ПОДВЕРЖЕН ПОДТОПЛЕНИЮ!!! На территории участка установлена действующая теплица, есть грядки, так же на участке нeбoльшая действующая баня, беседка, хоз блок, туалет, два бака под воду. На участке расположен летний домик в два этажа. Электричество круглогодично. Звоните покажем в удобное для вас время!!! Арт. 127878208



Уникальное предложение! Продается земельный участок 7 соток для строительства дома вашей мечты. На участке расположен дом 40 кв.м., требующий полной реконструкции. Участок огорожен деревом и профлистом. Хорошие ворота. Отопление печное, эликтричество заведено. По участку проходит газ. Есть колодец и скважина. Вода в дом не заведена. На участке есть гараж, теплица, хоз.постройки, крытый погреб. Идеальное место для строительства дома и комфортного проживания. На участке посажены: груша, яблоня, смородина двух видов. Рядом расположены все необходимые объекты инфраструктуры: детский сад, школа, магазины, остановки общественного транспорта. Не упустите возможность приобрести этот земельный участок и создать свой уютный уголок! Один взрослый собственник. Документы готовы к продаже. Код пользователя: 160982 Номер в базе: 6774619



Продам дачу садовое товарищество Горняк, в черте города. На участке двухэтажный дом 45 м2 из шлакобетона, участок 6 соток. На участке есть баня, расположен не далеко от остановки, рядом правление, магазин. Есть электричество. Снт охраняемый, дороги зимой чистят. Расчёт через Сбер аккредитив (2 000р) оплачивает покупатель. Риелторов просьба не беспокоить.



Внесен аванс.Не показываем,только записываем контакты на случай отмены аванса Продадим отдельно стоящий дом, площадью 63,6 м.кв. Две комнаты смежные + кухня, прихожая. В доме везде пластиковые окна, на полу линолеум. Счётчик на свет. Санузел во дворе. Печь рабочая, газ подведен, но не подключен. Никто не проживает, никто не прописан. Есть огород, строение для хранения инструментов, баня. Плодоносящие деревья и кустарники, открытые грядки. Дом огорожен забором, земля в аренде у РЖД на 50 лет, ровный участок прямоугольной формы. Спокойные и дружелюбные соседи. Остановка 400метров 10 мин пешком . Находится рядом с улицами 2-я Эльтонская, Самохина, Воробьева, жд станция Чурилово. Вся инфраструктура: Школа 116;д/с 367,44, поликлиника 8 . Любая форма расчета .Рассмотрим все предложения выберем лучшее. Показ по договоренности.



Обратите ваше внимание! Цена снижена! Предлагаем к приобретению замечательный солнечный участок с дачным домом на нём. Участок ровной прямоугольной формы. В доме имеется печное отопление, установлены евроокна, установлен забор из профлиста. На улице расположен дачный туалет. Вода подаётся централизовано по часам. Территория СНТ огорожена и охраняется круглосуточно, въезд осуществляется через шлагбаум по пропускам. Имеются посадки: крыжовник, вишня, черная смородина, облепиха. Звоните, записывайтесь на просмотр. Арт. 114990403



Арт. 105132505 Дом с земельным участком в городе Верхний Уфалей! Ищете доступный вариант, который можно использовать как дачу или для будущей реконструкции? Это предложение для Вас! Предлагается к продаже дом с земельным участком по улице Комсомольская, в центральном районе города Верхний Уфалей, Челябинская область. Почему этот вариант Ваш идеальный выбор? Премиальное расположение: • Центральный район все блага цивилизации в шаговой доступности: школа, садик, магазины, остановки общественного транспорта! • Тихая спокойная улица забудьте о городском шуме и насладитесь тишиной и уединением! Также зимой улица регулярно чистится от снега. Безграничные возможности: • Подойдёт как для дачи приезжайте на выходные и наслаждайтесь природой! • Для постоянного проживания создайте свой уютный уголок в самом центре города! • Идеально для реконструкции дома в дом мечты с воплощением всех своих дизайнерских идей реализуйте все свои самые смелые проекты! Перспективы комфорта: • Улица газифицирована, есть возможность подключения к газовому снабжению обеспечьте свой дом комфортным и экономичным отоплением! • Почва плодородная для выращивания овощей и цветов выращивайте свои собственные экологически чистые продукты! • Двор крытый, имеются подсобные хозяйственные помещения удобное место для хранения вещей и инструментов! • Ворота сделаны из металлопрофиля надежная защита Вашего участка! • Есть палисадник создайте свой цветущий райский уголок! Отличное место для отдыха и расслабления! Есть летний водопровод! • В доме две изолированные комнаты и кухня. • Установлены качественные стеклопакеты с москитными сетками тепло, тишина и защита от насекомых! Общая площадь дома: 25,9 кв.м. Участок: 12,5 соток. Не упустите свой шанс! Стоимость: 550 000 рублей это шанс начать жить по-новому! Звоните прямо сейчас и начните строить свою мечту!



Продам дом в д. Шабалтак. Просторный дом, большие комнаты, кухня, 2 входа в дом. Имеется 3 погреба в доме. Водоснабжение не имеется. На территории арматурные навесы, гараж, сараи для хозяйственного использования. Вокруг деревни ягодные-грибные леса, рядом в 5 минутах озеро. В доме остается мебель.



Дача расположена в удобном месте, в самом начале сада, около дома сторожа. Подъезд к участку хороший круглый год. Недалеко остановка маршрутки. Южный склон, Сухой сад, никогда не бывает грязи. Летом есть водопровод, новая система трубопровода разведена по всему участку , включая теплицы . Две теплицы, яблони, сливы, вишня, смородина, крыжовник, облепиха, малина, много виктории.



Продам садовый участок 4 сотки с домом (41кв.м -2 этажа). СНТ Тракторосад 4. Электричество заведено в дом. Питьевую воду из скважины предоставляет СНТ. Вода для полива центральная. Для отопления имеется печь. Имеется небольшая баня. На участке имеются 2 теплицы, 2 железных бака для полива, так же имеются яблони, вишня, малина, клубника, смородина, облепиха. Межевание сделано. На дом и землю есть зеленки. В СНТ проводят газ.



Продам земельный участок + дом с постройками (теплица хоз блок/гараж)в д. Метелево, ул. Зеленая, участок 3-А. Участок, летний дом, хоз блок гараж, посадки Хвойные деревья, ягодные, газон, Подойдет под сельскую/семейную ипотеку. Год строительства 2024. ID объекта в нашей базе: 271
| 🔷 Средняя цена продажи: | 2,2 млн руб. |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 37,6 тыс. руб./м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 200 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 4,1 млн руб. |