


Уютный , теплый дом. В кухне-столовой и прихожей на полу плитка керамогранит санитарная комната керамическая плитка в остальных комнатах ламинат, во всех комнатах теплый пол. Везде натяжные потолки ,светодиодные люстры. Вся мебель в отличном состоянии остается в доме. Баня на дровах, холодная вода проведена в баню.Есть теплица ,насаждения. Поликарповский пруд через дорогу. Дом на высокой стороне улицы не затапливает . В конце участка есть возможность обустроить мангальную зону открывается шикарный вид на город. Из гаража есть вход в холодную кладовую для хранения заготовок и овощей. Купить загородную недвижимость на улице Восточная в городе Миасс.



Продам земельный участок с домом в 5-ти минутах от центра по ул. Гуськова. Участок ровный 21/60 метров, межевание есть! На участке есть жилой дом 15 м2 из сосны, состоит из 2-х комнат. Газ проходит перед участком, есть вода, электричество подключено. Так же на участке есть небольшой гараж/сарай и теплица, много плодовых насаждений. Отличное месторасположение: остановка рядом, школа и садик в 10 минутах ходьбы. Помогу оформить льготную ипотеку под 6 % и подобрать подрядную организацию для строительства дома мечты. Звоните, с радостью отвечу на все вопросы! Код пользователя: 94322 Номер в базе: 6692205 Продается загородная недвижимость на улице Восточная в городе Миасс.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



Продаю Летний домик с Баней у озера Увильды. На фотографиях: Баня Д4150*Ш2150*В2650 + Летний домик Д5000*Ш2420*В2650 с подведённым электричеством и кондиционером. Небольшой, но очень уютный интерьер с мебелью. Продаются за 520 000 руб. за обе постройки. Если по отдельности то по 300 000 руб. каждая постройка. Можно приобрести вместе с участком, на котором находятся: Кадастровый номер: 74:02:0814001:287. СПК Здоровье, 10 соток, цена за сам участок без построек 1 750 000руб Коммуникации: • Электричество уже проведено на участок (оплата по счётчику) • Газ находится в 90 метрах (не подключён) Категория земель: земли сельскохозяйственного назначения — садоводство, огородничество, дачное строительство. Разрешено строительство индивидуального жилого дома. Рядом через забор продаётся ещё один участок 10 соток по такой же цене за сотку: 74:02:0814001:286 Если их соединить в один участок получится очень красивая дизайнерская, ландшафтная территория со своей горой! :) До озера примерно 200 метров, есть удобный песчаный пляж. Готовы ответить на все вопросы и показать участок пишите. Продам загородную недвижимость на улице Восточная в городе Миасс.



Продается таунхаус площадью 60 м², построенный в 2025 году из газоблоков. Дом одноэтажный с дизайнерским ремонтом, что создает уютную атмосферу. Интерьер выполнен в светлых тонах с акцентом на функциональность и комфорт. Внутри две комнаты, каждая оснащена современной мебелью и техникой. Кухня оборудована встроенной техникой, включая посудомоечную машину и духовой шкаф. Ванная комната оформлена в современном стиле с качественной сантехникой. Дом подключен к электрическому отоплению, водоснабжение осуществляется через скважину, а канализация — станция биоочистки. Для удобства жильцов предусмотрен Wi-Fi. На участке площадью 3 сотки достаточно места для дачного отдыха а так же возможность разместить баню или барбекю! Перед домом организованы места для парковки 2х автомобилей. До ближайшего магазина можно дойти пешком, также имеется остановка общественного транспорта. Земельный участок относится к категории ИЖС. На территории закрытого поселка есть банный комплекс, ресторан, детские площадки и прогулочные зоны! До озера 3 минуты на машине или 20 минут пешком! Юнит можно использовать как для сдачи так и для самостоятельного отдыха за городом как в летнее так и в зимнее время! Для удобства управления установлен умный замок с удаленным управление и отпечатками пальцев и умная система управления отопление через смартфон! При строительстве использовались качественные материалы что является редкостью для загородного домостроения где в основном каркасники и бревно! Юнит оснащен всем необходимым для проживания! Если вас заинтересовал объект, то звоните сделаю экскурсию! Загородная недвижимость на улице Восточная в городе Миасс.



Продаётся дом (на фото), расположенный в п. Большие Харлуши, гостиная-кухня + три спальни, 100 кв.м., из дерева, каркасный, скважина. Земли 8 соток. Цена указана за то состояние, которое на фото. За отдельную плату можем достроить до конца. Просмотр в любое время по предварительной записи.



Продаётся жилой дом в СНТ Полёт-3 Можно прописаться Пригодный для круглогодичного проживания Рядом лес, чистый воздух Добропорядочные соседи, многие живут постоянно О доме: Двух этажный дом Сан узел совмещённый Установлена вся сантехника, водонагреватель Евроокна Надежная входная дверь На первом этаже кухня-столовая Оборудованная зоной кухни с электро плитой На втором спальня на 4 спальных места Возможно подключить интернет и кабельное телевидение В СНТ план Скважины нет Вода с бака через насос заходит в дом и также используется для полива Стены обшиты тепловатой 150мм Участок: Участок правильной формы, сухой Есть плодоносящие деревья, теплица Беседка Инфраструктура: В СНТ летом ходит автобус В Полетаево есть садик, школа, сетевые магазины Планируется асфальт до СНТ в ближайшем году Сейчас по грунтовой дороге 10 мин. Документы: Документы все готовы, без обременений, один взрослый собственник Арт. 110106611



Продам отдельностоящий дом общей площадью 42.3 кв.м. в старой части города Миасса по улице Феди Горелова. В доме газовое отопление, вода заведена центральная, установлены евроокна, есть слив для подведения коммуникаций. Ремонт косметический: выровнены и покрашена стены, потолок подвесной, установлены новые радиаторы, Евроокна. Дом состоит из большой комнаты и кухни и помещения для ванной комнаты. Земельный участок 11.6 сот. по документам, есть возможность ещё расширить территорию. Разработанный участок прямой формы. Есть на участке колодец, железная теплица, насаждения: яблоня, смородина. Баня деревянная новая: парилка, предбанник, зона отдыха. В шаговой доступности школа, детский сад, поликлиника, остановки, магазины, стадион Южный. Код пользователя: 61377 Номер в базе: 6756689



Бревенчатый дом, в отличном, ухоженном состоянии. Теплый, светлый, удобный. хоз блок, баня, гараж и прочие капитальные постройки. 100% готов к проживанию. озеро, река, лес- но при этом питьевая вода! плодородная земля! выше водохранилища, не болото, грунтовые воды далеко, абсолютно невозможно подтопление и всего 80км от Челябинска. есть много фото, видео. Нет обременений, долгов и прочего. Собственник. возможен обмен на технику или квартиру.



Участок в СНТ Урал Сосновский район, рядом с. Кременкуль. Участок 6,6 соток треугольной формы.Рядом охрана. Баня-дом 2х этажная. Площадь 35 кв.м.: 1й этаж кухня, предбанник, баня. 2й этаж комната 2 окна. Гараж для инструментов. Бак для воды 2 кубометра. Теплица 4х6. Колодец. Водопровод для полива. Стол, скамейки, место под бассейн. Соседи живут круглый год. Посадки: яблони, груши, абрикос, жимолость, вишни, смородина (чёрная, белая, красная), крыжовник, малина (жёлтая, красная), клубника. Документы готовы к продаже.



Продаётся отличный сад в Челябинской области, Сосновский район, СНТ Курчатовец, квартал 71, участок 12 Идеальное место, чтобы отдохнуть от городской суеты: свежий воздух, тишина, природа и при этом удобная доступность до города. В СНТ оборудованы спортивная и детская площадки, есть пруд для купания, магазины. В зиме время года дороги вовремя чистят. Участок ухоженный, ровный, отлично подойдёт как для дачного отдыха, так и для посадок. Уже есть плодовые деревья и кустарники — плодоносящие три яблони, две груши, сливы двух сортов, абрикосы, черешня, виноград черный и зеленый, малина, смородина - можно наслаждаться урожаем без лишних хлопот. На участке расположен садовый домик и баня — уютное место для отдыха летом и в выходные. Хорошие соседи, спокойная атмосфера, безопасное место. Отличный вариант для тех, кто хочет свой райский уголок природы недалеко от города — приезжайте и убедитесь сами! Документы готовы Возможен торг Звоните — покажем в удобное время



Продам дом 95 квм + земельный участок 6,83 сот, баня ,гараж ( ворота автоматические ) , смотровая яма . Дом 2- х этажный: 1 этаж *гостинная- холл * кухонная зона * душ,туалет ,теплый пол . *бойлерная *погреб( сухой ) 2 этаж * спальня * кабинет * гардеробная *ванная комната (джакузи) Участок ухоженный , посажены плодовоягодные деревья и кустарники ,3 теплицы,земля удобрена. Ждем Вас на просмотр ! Все вопросы по телефону .



СРОЧНАЯ ПРОДАЖА Продам Дом в СНТ Ильмены Участок 4 сотки Все коммуникации заведены в дом. Септик 3 кольца, скважина 50м. Дом уютный, теплый. В доме живем круглый год. На первом этаже гостиная, кухня, ванная комната. Второй этаж спальня, гардеробная. По первому этажу теплые полы+ теплый пол в ванной комнате. Отопление регулируется датчиками, возможность выставлять комфортную температуру. Так же установлен камин. Есть возможность прописаться в доме. При входе в дом вместительная веранда. Сад активно застраивается. На улице есть соседи, проживающие круглогодично. Газификация сада уже в 2025 году! Дом за забором, есть парковочное место. На участке есть насаждения: яблони, груши, жимолость, смородина и тд. Есть стайка для садового инвентаря. Теплица на участке + фундамент под 2 теплицу. Также есть место для грядок. По участку проложен полив. Дом оснащен охранной системой Варяг + пожарная сигнализация на всех этажах. Красивое место, вдали от пыльных дорог и шума. Соседи все доброжелательные. Пишите, звоните, договоримся о просмотре. Есть небольшой торг реальному покупателю.



Есть возможность перевода дома в статус "жилой" Основные характеристики: • Площадь: 80 кв.м. • Этажность: 2 этажа (второй этаж утеплен). • Участок: 6 соток, ухоженный и обустроенный, с плодоносящими деревьями и кустарниками. Преимущества: • Комфорт и тепло: Дом оборудован печью и электробатареями, что обеспечивает тепло в любое время года. • Удобное расположение: До СНТ можно доехать на электрички или маршрутным такси. • Современные удобства: Доступ к кабельному телевидению и Wi-Fi позволит вам оставаться на связи и наслаждаться любимыми программами. Экологичное окружение: Живописная природа и свежий воздух создают идеальные условия для отдыха и восстановления сил. Торг обсуждается после просмотра. Арт. 110893835



Предлагается к продаже дом площадью 32кв. м. с земельным участком размером 20 соток. Участок расположен в 70 км от г. Челябинска в сторону курорта "Увильды", в 5 км от оз. "Увильды" (в 2 км от трассы). Коммуникации: электроснабжение, печное отопление, газ подведёнк дому. Хорошо ловит сотовая связь. Объект расположен в тихом, спокойном месте. Для любителей рыбалки в шаговой доступности находится оз. "малые Ирдяги". Также неподалёку размещена страусиная ферма, с обитающими на ней павлинами, индюками, белками, енотами, страусами, северными оленями и другими животными. Подъезд к дому возможен на любом транспорте. Документы готовы к продаже.



Продаю уютный дoм c большим участком 18 соток в дeрeвне Beрxниe Maлюки в 40 киломeтpax oт Челябинска, рядом cо стaнцией Биргильдa. Дoм 50м2 нa лeнтoчнoм фундаментe, из бpевен, отдeлaн мeталличeским сайдингoм, нa первoм этaже 2 большие кoмнаты, вхoд в бaню прямo из дoма, на втoром манcapднoм этаже 2 комнаты. Pядoм pасположен кирпичный летний дом с кухней 30 м2. Есть большой сухой погреб. Скважина с питьевой водой, печное отопление. Газ планируется в 2027 году, п.Ленинский в 1 км от дома уже газифицирован. Есть возможность подключения кабельного телевидения (200+ каналов) и проводного интернета . Большой участок 18 соток огорожен забором из профнастила, на нем 2 теплицы, деревья, грядки. К дому примыкает участок около 6 соток земли со статусом "технический проезд", фактически в пользовании хозяев (посадка картошки). Рядом речка, лес грибами и ягодами. В шаговой доступности магазин, с ж.д. станции Биргильда можно уехать в город. До места легко добраться на машине за 40 минут по трассе М5. Это прекрасный дом с большим участком за городом. Звоните, приезжайте, смотрите,... наслаждайтесь просторами. 1 взрослый собственник, в собственности больше 10 лет.



СРОЧНО! Дача в черте города, 2 этажа, гараж — 575 000 ₽ Городская зона 5 минут пешком до остановки Асфальтированный подъезд, круглый год Дом 30 м², 2 этажа — 1 этаж кирпичный — 2 этаж жилой — гараж в цокольном этаже Участок 4 сотки — теплица — разработанная земля Электричество подключено Дом под дачу или проживание. Можно сделать ремонт под себя. Хорошее расположение — рядом город и транспорт. Цена: 575 000 ₽, торг Срочная продажа, показ в любое время



Продается дача в СНТ Строитель-2. Дача небольшая общей площадью 19м.кв., при этом есть не подтопляемый погреб. Домик стоит на кадастровом учете. Участок ровный, прямой, прямоугольной формы, частично разработан. Межевания нет, но для сделки сделаем. Есть металлический бак для полива на 2м.куб. Вода для полива из скважины от соседей. Есть плодовые деревья: груша, вишня, яблоня, ирга. Один взрослый собственник. Дача ждет нового хозяина. Торг уместен. Код пользователя: 169989 Номер в базе: 7720929



Продам земельный участок + дом с постройками (теплица хоз блок/гараж)в д. Метелево, ул. Зеленая, участок 3-А. Участок, летний дом, хоз блок гараж, посадки Хвойные деревья, ягодные, газон, Подойдет под сельскую/семейную ипотеку. Год строительства 2024. ID объекта в нашей базе: 271



Продаётся дом, на закрытой территории посёлка Еланчик - здание + земля три сотки со своим выездом с территории посёлка. О ЗДАНИИ Одноэтажное здание - дом, общей площадью 56 м2. Дом имеет статус жилого. Земля имеет статус - земли населённых пунктов. Здания построено из кирпича, на монолитном фундаменте. К зданию подключено централизованное водо и теплоснабжение от посёлка, централизованная канализация. Территория оборудована пожарно-охранной сигнализацией, системой видеонаблюдения. В доме выделено помещение под оборудование санузла 5,2м2. Доделать до жилого дома с круглогодичным проживанием, можно с минимальными вложениями. ПРИЛЕГАЮЩАЯ ТЕРРИТОРИЯ И ИНФРАСТРУКТУРА Непосредственно рядом с домом расположен оздоровительный гостинично-банный комплекс с круглогодичным подогреваемым бассейном. Дом расположен на тупиковой улице, трафик машин возле дома нулевой. На закрытой территории посёлка имеются необходимые продуктовые магазины. До озера 900 метров. Индивидуальный охраняемый пляж для жителей посёлка Еланчик. О ПРОДАЖЕ Дом без обременений. Документы готовы. Показ по предварительному согласованию. Арт. 134376946



Продам отличный Дом-Баня на участке11 соток в СНТ "Курчатовец" в экологическе чистом районе. - От с/з 20 мин. езды на машине. - Дом из бруса 150х150 - Крыша металлочерепица - Внутри отделка фальшбрус - По всему дому электропроводка На 1 этаже сауна. парилка выполнена вся из липы.огромная печь.моечное отделение, комната отдыха, спутниковое телевидение ТВ.В дом заведена вода, канализация.Зимой в доме тепло,а летом прохладно. На 2 этаже мансарда.одна большая комната 24 кв.м. - Скважина.забор из профнастила на фундаменте. - Дровница.туалет. - Два огорода. На участке яблони, смородина, малина, грибы. - Новый бак под воду хозблок. - Летний душ. - Мангальная зона. - По улице СНТ видео наблюдение. Дороги асфальтированы и освещены. Зимой дороги чистят от снега. - Пропускной режим.Магазины, рынок с деревенской молочной и мясной продукцией. - Пруд для купания в 3 минутах ходьбы. - Участок правильной формы. Земля удобряется перегноем ежегодно, очень плодородная.Есть отличное место для строительства большого,красивого коттеджа.Много места для парковки машин.Соседи живу круглый год.Можно приобрести,как для себя,так и под сдачу в аренду посуточно,отличный вариант для инвестиции!!! Показ в любое удобное для вас время. Один взрослый собственник. Без обременений и ограничений. Быстрый выход на сделку. Рассмотрим все варианты оплаты. Обмен на автомобиль не дороже 1,5 млн плюс доплата. РЕАЛЬНЫМ ПОКУПАТЕЛЕМ ТОРГ . !!!!
| 🔷 Средняя цена продажи: | 5 млн ₽ |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 89,3 тыс. ₽/м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 5 млн ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 5 млн ₽ |