СРОЧНО! ПРОДАМ! Участок - мечта!!! Великолепное тихое место в самом сердце природы. Пять минут до города (1,5 км). Чистый воздух, смешанный лес. В шаговой доступности грибные места с зарослями рыжиков, маслят, подберезовиков и груздей! Ягодные полянки с лесной клубникой и земляникой. Объявление от собственника. Назначение участка: для индивидуального жилищного строительства, объектов культурно-бытового и иного назначения, а это значит, что на участке вы можете делать все, что захотите, построить дом, или санаторий, и так далее... Более точный адрес: Село Воскресенское, ул. Титова 5 и 5А. Электричество. В перспективе газ.
Объект 936. Возможно приобретение участка в ипотеку без первоначального взноса! А также в ипотеку под строительство со ставкой 6% на дальнейшее строительство и благоустройство участка. Ты всегда мечтал о своем уютном уголке природы? Тогда это предложение просто для тебя! Мы предлагаем участок 8,2 сотки который является идеальным для строительства дома вашей мечты . Участок РАЗРАБОТАН. Ровные, без неровностей и прекрасно подходят для создания просторного двора с зеленым газоном, яркими цветами и свежим воздухом! Но это еще не все! Идеальное расположение - находится он в экологически чистом районе города Полевской. Мы уверены, что ты ценишь свое здоровье и заботишься о себе и своей семье. Ведь нет ничего лучше, чем жить в окружении природы и наслаждаться свежим и чистым воздухом каждый день! Наше СНТ "Медик" является прекрасным местом для спокойного и комфортного семейного отдыха. Здесь ты сможешь провести время с семьей и друзьями, наслаждаясь природой и атмосферой настоящего единения с природой. Оценив преимущества, которые мы предлагаем, идеальное место для жизни сразу же становится очевидным: красивая природа, экологически чистый район и возможность построить свой собственный дом на своем участке. Ты больше не будешь надеяться на квартиру в городе, потому что у нас есть решение для тебя! Так что не упусти свой шанс! Сделай правильный выбор и начни свою жизнь в окружении природы с просторным участком в СНТ "Медик". Заинтересовался? Тогда , и мы с радостью ответим на все твои вопросы и организуем показ участков!
Мечтаете о доме в лесу, собирать землянику на своем собственном участке, слушать пение птиц и наслаждаться ароматом полевых цветов? Участок под строительство жилого дома в городе Арамиль, мкрн. Теплое поле, улица Изумрудная, 52. На участке лес, земляника! Место для дома расчищено. В микрорайоне Теплое поле активно развивается благоустройство - хорошая дорога ведет прямо к участку, проведено электричество 380, ведутся работы по центральному водоснабжению, центральной канализации и газификации. Хорошая инвестиция - цена на участки с каждым годом растёт по мере благоустройства микрорайона, успевайте купить сейчас! Документы полностью готовы. Звоните, приезжайте на просмотр вашего будущего участка!
Продам земельный участок в селе Черданцево . На участке старый дом с печным отоплением. Газ проходит рядом с участком, есть скважина, плодоносные деревья, теплица. Участок квадратный удобен для строительства нового дома, угловой , Озеро рядом метров 100, даже меньше. Тихая улочка. Остановка транспорта рядом. Один собственник, без обременений. Чистая продажа. ТОРГ!
Покупайте землю - ее больше не производят! Земельный участок, крайний по улице, граничит с лесным массивом и небольшим прудиком. Участок не разработан. Электричество - столб рядом. Дорога от Шабровского до садов хорошая, отсыпана щебнем, зимой чистится. Из Екатеринбурга в п. Шабровский регулярно ходит автобус. От станции электрички пешком минут 10-15. Один собственник, обременений и долгов нет ID объекта в нашей базе: 39
Продаётся земельный участок ( 66:41:0514032:467) 8 соток в новом ДП "Шаброво". Участок подключен к электричеству. Вся инфраструктура находится рядом в пос. Шабровский (детский сад , школа ,поликлиника, автобусная остановка). Рядом ЕКАД. Дачный посёлок находится в черте города. Также можно добраться на электричке станция "Шабровская". Возможность получения юридического адреса. Очень живописное, красивое и тихое место! Рядом озеро! Собственник!
Кадниково ЛАЙТ находится в Сысертском районе, рядом с селом Кадниково. С точки зрения экологии — одно из лучших мест в регионе, так как поблизости нет вредных производств и занимает первое место в рейтинге Лучшая локация для жизни. ВНИМАНИЕ: к.н 66:25:1325018:570 Акция только на один участок Инженерная и транспортная обеспеченность позволяют иметь традиционные виды энергоресурсов: Асфальтированная дорога до границ квартала соединена с внутренней проезжей частью посёлка. Территория Кадниково Лайт граничит с лесом
Сад вашей мечты в Г. Сысерть! Всего в пяти минутах от города находится уютное место, где тебя окружает природа, тепло и тишина. Участок площадью 5.6 соток — это настоящий рай для души. Здесь есть домик с печкой, баня, теплицы и плодовые деревья, которые ждут вашего ухода! Можно собирать свежие ягоды прямо с куста, выращивать овощи и отдыхать после работы. Цена этого уголка — 1 900 000 рублей. Возможен торг. Не пропусти возможность создать идеальное место для отдыха всей семьи!
Уникальное предложение - участок 11 соток с возможностью его увеличить. Находится в привлекательном , тихом месте в окружении соснового леса. Рядом протекает река, на берегу которой можно расположить беседку для отдыха. Вокруг по забору соседей прыгают белки . Место живописное нужно смотреть своими глазами. До участка асфальтированная дорога, рядом все необходимые магазины. Прямо за учaстком раcпoлoжен приpодный вoдопaд - "Патpушевcкий". Соседи уже давно постоянные . Газ, электричество, полностью асфальтированная дорога до участка. Рядом центр г. Арамиль. Вся инфраструктура в нескольких шагах. Перейдя по пешеходному мостику, расположенному в нескольких метрах от участка, через р. Арамилка, Вы окажетесь на центральной ул. Советская с остановками общественного транспорта и многочисленными продуктовыми магазинами. Один взрослый собственник, все вопросы по телефону. Межевание сделано в сентябре, что немаловажно для сделки. ID объекта в нашей базе: 17956
Объект 1641. Продаётся Участок 10 соток категории ДНП, В Зеленом логу "Серебреный ключ". Всего в 30 минутах езды от Екатеринбурга Кадастровый номер участка: 66:59:0203002:599 Участок 10 соток прямоугольной формы, заведено электричество 380в. 15 кBт! Подъезд к участку отсыпан, с двух сторон капитальный забор! На участке растут насаждения в виде деревьев: сосна. Вокруг живописные места, рядом лес: природа порадует вас пением птиц, свежим воздухом, грибами и ягодами, недалеко от участка имеется р. Раскуишка можно отдохнуть и порыбачить! Удобное месторасположение! До центра Екатеринбурга 35 км. Успейте приобрести участок правильной формы в замечательном э чистом месте! Рассмотрим все варианты оплаты: ипотека, материнский капитал, наличные средства. Если у Вас не одобрена ипотека, обращаетесь, обязательно поможем! Также рассмотрим ОБМЕН на любую вашу недвижимость!
Продаю земельный участок в поселке Бобровский Сысертского района Свердловской области, кадастровый 66:25:1307001:1045, название квартала "Лесные просторы". Площадь участка 10,74 соток. Место тихое, удалённое от основных дорог. Присвоен милицейский адрес. Электричество. В непосредственной близости находится ДНП Расторгуевъ, ДНТ Дачное. Один собственник, обременений нет, документы готовы. Красивая природа, чистый воздух, ягодный и грибной лес. В посёлке есть продуктовые магазины, работают дом культуры с библиотекой, спорткомплекс и стадион Труд, школа, три детских садика, детский центр, окружная больница с поликлиникой и станцией скорой помощи, пожарная часть, опорный пункт полиции, отделения почты и Сбербанка.
Участок 9,81 сотоки. Котеджный посёлок Заповедник парк Лисий Лес. Продается участок 9.81 на 3 улице номер 48 - 9,81 сотоки, на участке вековой лес, газ и электричество к участку подведены подземным способом, участок находится на горке, соответственно не подтапливает, как те участки, которые в низине. У соседей пробурены скважины, вода есть. Все улицы в Лисьем Лесу тупиковые, на каждой улице шлагбаум, участок предпоследний на улице, вдалеке от центральной дороги. Цена указана за участок 9,81 сотоки. Земельный участок расположен в первой очереди поселка "Лисий Лес". До границы участка проложен газопровод и электрическая сеть новые инженерные сети делают жизнь в поселке комфортной и удобной. У земельного участка есть несколько интересных особенностей. Первое это его расположение: он находится рядом с прогулочной аллеей - прекрасное место для семейных прогулок, которые полезны для здоровья. Вторая особенность есть лес на самом участке, что создает уют и близость к природе. Идеальный участок для тех, кто всегда мечтал построить дом в окружении деревьев. Газопровод среднего давления (подземный способ). Электроэнергия второй категории надежности (подземным способ). Интернет. Забор по периметру поселка. В поселке действует пропускной режим, территория под охраной. Собственник, не агентство. Все улицы Лисьего леса тупиковые и въезды на них оборудованы шлагбаумом и видеонаблюдением. Светодиодное освещение вдоль прогулочных зон, площадок и дорог. Территория поселка защищена забором. В поселке действует пропускной режим, территория под охраной. В Заповеднике хорошо развита инфраструктура для комфортной жизни и отьдыха - зоопарк, несколько кафе, футбольное поле, теннисный корт, большой детский городок, зимой заливают каток, в центре поселка река и зарыбленный пруд, тропы здоровья в вековом лесу, магазины Магнит, Пятерочка и магазины фермерских продуктов, пункт выдачи Озон, аптека, частная школа, автобусное сообщение. Большинство участков поселка застроено и соседи проживают постоянно. Группа поселков Заповедник располагается по Челябинскому тракту, Сысертский район - в 23 км от границы Екатеринбурга. Это южное направление считается престижным и востребованным, оно солнечное и экологически чистое. Поселок со всех сторон окружен большим лесным массивом. Одним из ключевых моментов, характеризующих комфорт проживания, является обеспечение безопасности жильцов и гостей организованного коттеджного поселка. В городе парков Заповедник каждый поселок огорожен по периметру забором, что препятствует проникновению чужих и выходу детей за пределы. На центральном въезде дежурит наряд охраны, действует карточная пропускная система. Каждый важный уголок города парков покрыт видеонаблюдением, курсирует наряд службы безопасн Есть возможность приобрести соседний участок
ХОЧЕШЬ ТАКОЙ ДОМИК? ВСЕ В ТВОИХ РУКАХ! ( фото для примера) Продается РОВНЫЙ,ПРЯМОУГОЛЬНЫЙ участок земли у озера "Сунгуль" участок земли для твоего отдыха летом. Вас ждем рыбалка на озере,шашлыки с друзьями и т.д. Чистый, пустой, есть электричество, можно построить дои и жить там. Удобный подъезд с дороги к участку. Важное наше время СВОИ овощи и фрукты. удобный заезд на машине с дороги прямо к участку. Кадастровый номер - 66:12:4701004:7 СКОРО ПРОВЕДУТ ГАЗ! ЦЕНА ПОМЕНЯЕТСЯ. Тип - Земельный участок Категория и виды разрешённого использования: * Земли населенных пунктов * Для ведения гражданами садоводства и огородничества * для ведения садоводства и огородничества Площадь - 1097 кв.м. электричество 380v. 1 взрослый собственник, обременений нет,документы в порядке. Если вы хотите продать свою недвижимость, обращайтесь по телефону. Центр недвижимости "Актив" ДОБАВЬ ОБЪЯВЛЕНИЕ В ИЗБРАННОЕ,ЧТОБЫ НЕ ПОТЕРЯТЬ. ***МЫ ГАРАНТИРУЕМ ФИНАНСОВУЮ И ЮРИДИЧЕСКУЮ БЕЗОПАСНОСТЬ ДЛЯ НАШИХ КЛИЕНТОВ. на адрес: бульвар Комсомольский 35 ID объекта в нашей базе: 5
Продается отличный земельный участок площадью 21 сотка в с. Кашино, Сысертского района. Расстояние от Екатеринбурга 34 км. Экологически чистый район, живописное место, сосновый бор, Кашинское водохранилище - все это долгие годы будет радовать Вас. Участок чистый и сухой. Произведена расчистка от кустарника и снос/перенос зеленых насаждений. Подведено электричество 15 кВт. Рядом с участком проходит асфальтированная дорога. Торг уместен.
Элитная загородная жизнь с отельным сервисом и премиальными привилегиям Клубный поселок Белая лошадь — это уникальный формат загородной жизни, где сочетаются приватность, комфорт и высокий уровень сервиса. Здесь вы не просто покупаете дом — вы приобретаете стиль жизни, в котором каждая деталь продумана для вашего удовольствия. Посёлок состоит всего из 90 участков, где каждый владелец недвижимости автоматически становится членом загородного клуба Белая Лошадь, открывая для себя доступ к множеству привилегий. Современные подземные коммуникации — Все инженерные сети скрыты, что сохраняет эстетику ландшафта — Надежность и бесперебойность коммуникаций — Газ, электроэнергия и высокоскоростной Интернет Отельный сервис для резидентов — Консьерж-служба 24/7 — Услуги няни и горничной — Организация мероприятий и доставка ресторанных блюд на дом — Стрижка газонов, вызов электрика, сантехника, разнорабочего — Содержание техники (снегоходов и др.) Привилегии в загородном клубе — Ресторан и лаунж-зоны — СПА, бассейн и wellness-услуги — Спортивные площадки и конные прогулки — Эксклюзивные мероприятия для жителей Премиальная архитектура и ландшафтный дизайн — Строительство всех домов регламентируется правилами и осуществляется в рамках единой архитектурной концепции — Парковые зоны и продуманная инфраструктура — Экологичная территория с видами на Черданцевское водохранилище Клубный посёлок Белая Лошадь — это уникальный премиальный проект, сочетающий в себе уют камерной атмосферы и широкий спектр эксклюзивных возможностей для комфортной загородной жизни.
Продам земельный участок 10 соток возле д. Перебор в садовом товариществе Локомотивщик. Участок не засажен и не застроен. Имеется возможность подключения электричества. Подведено водоснабжение из центральной скважины. Сад переживает вторую жизнь: активно благоустраиваются участки. От ж/д станции Перебор буквально рукой подать. Возле сада березовые рощи, грибные и ягодные места. Документы на собственность в порядке.
🔷 Средняя цена продажи: | 350 тыс. руб. |
🔷 Минимальная стоимость: | 350 тыс. руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 350 тыс. руб. |