


ПРОДАМ или ОБМЕНЯЮ привлекательный земельный участок категории ИЖС, расположенный в престижном районе (Северо-Запад), по адресу улица Спорта 28. Идеальное предложение, если хотите иметь свой дом в черте города. Преимущества участка: - к участку подведен газ - есть центральное водоснабжение (хол. вода) - Удобное местоположение: всего 5 минут езды до центра города. - Транспортная доступность: поблизости расположены улицы Косарева и Братьев Кашириных, остановка общественного транспорта в 2 минутах. - Инфраструктура района: неподалёку находятся крупный ТРК Родник, гипермаркет Лента, образовательное учреждение ЧлГУ. - Идеальная форма участка: территория имеет правильную геометрию, облегчающую проектирование дома и хозяйственных построек. - Подготовленность территории: асфальтовая подъездная дорога обеспечивает комфортный доступ круглый год. - Благоприятная среда проживания: вокруг проживают постоянные жители, создающие уютную атмосферу спокойствия и комфорта. Свяжитесь с нами прямо сейчас, чтобы стать владельцем отличного земельного участка. Продается загородная недвижимость на улице Спорта в городе Челябинск.



Дом в экологически чистом раю ждет вас! Продаётся дом в п. Бектыш! Устали от городской суеты? Обретите тишину и гармонию в уютном доме в п. Бектыш Еткульского района! Почему этот дом идеален для вас? Прекрасное расположение: Асфальтированная дорога - комфортный подъезд в любое время года. Экологически чистый район - свежий воздух и тишина. Рядом озеро и лес - идеальное место для отдыха и рыбалки! Всё для комфортной жизни: Дом газифицирован - тепло и уют круглый год. Водопровод и санузел в доме - все удобства для комфортного проживания. Душевая кабина - расслабление после трудового дня. Для души и тела: Небольшая баня с комнатой отдыха - наслаждайтесь банными процедурами и общением с близкими. Надёжность и комфорт: Место сухое - никаких проблем с сыростью и влажностью. Покупайте и продавайте недвижимость ВЫГОДНО и БЕЗОПАСНО с агентством недвижимости "РУСЬ"! На рынке недвижимости с 2000 года! Не упустите свой шанс! Звоните прямо сейчас и узнайте подробности! Ваш загородный рай ждёт вас! ID объекта в нашей базе: 408 Продам загородную недвижимость на улице Спорта в городе Челябинск.



Площадь 4,2 сотки. Жилой дом по документам (по факту дача/баня 39 м2). Участок расположен на центральной улице, проезд на любом транспорте в любое время года. Стены дома из бревна впечатляющего диаметра. Дом состоит из: - первого этажа, комната отдыха, парилка и мойка; -мансардного этажа. В доме имеется электрический котел на 380 в. Теплый пол на первом этаже, радиатор на мансардном. На участок заведена городская электроэнергия 15 кВт/ 380 в.( стоят отдельные столбы от городского тп, проблем с электричество нет от слова совсем). Газ доведен до границы участка. Забор с откатными воротами. Также имеется зарегистрированное нежилое помещение для хранения хоз. инвентаря 16,6 м2 . СТОИМОСТЬ 4 550 000 рублей. В подарок отдам проект дома разработанного специально для данных участков 130 м2. Купить загородную недвижимость на улице Спорта в городе Челябинск.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



Продается дом с 3 комнатами на 1 этаже одноэтажного здания. Общая площадь 50,9 кв.м. Этот очень экономичный вариант идеально подойдет для семей с детьми. Дом требует ремонта, что открывает массу возможностей для творчества и воплощения в жизнь ваших дизайнерских идей.Рядом с домом расположены Октябрьская средняя общеобразовательная школа и детский сад, что делает это жилье еще более привлекательным для семей с детьми. Подарите им уютный уголок, где они будут чувствовать себя комфортно и защищенно.Не упустите возможность стать собственником этого уникального дома. Звоните прямо сейчас и запланируйте просмотр объекта. Этот экономичный вариант станет идеальным выбором для вашей семьи. Покупайте с умом, вложения в недвижимость всегда оправдывают себя! ID объекта в нашей базе: 37 Загородная недвижимость на улице Спорта в городе Челябинск.



Предлагаем дом в частном секторе, имеется 2 комнаты, подходят для проживания, кухня в стадии реконструкции (залит ленточный фундамент в прежних границах 6х3), на территории имеется колодец, скважина, баня с новой печью, на территорию имеется 2 заезда с разных улиц, в результате можно поставить еще один дом с другого въезда, соседи благополучные, чистая продажа, без обременений и долгов, возможен обмен на 1 к.квартиру



Продается или Обмен на земельный участок," Сад-Любитель 1.В центре Калининского района Удобное месторасположение: Участок располагается рядом с удобной транспортной развязкой, что обеспечивает быстрый доступ к городской инфраструктуре, соседним районам и главным автомагистралям. Здесь вы сможете наслаждаться тишиной природы, не теряя при этом связь с городской жизнью. Залитый фундамент: На земельном участке уже выполнены качественные работы по заливке фундамента размером 10 на 6 метров, что существенно сэкономит вам время и средства на строительстве. Высококачественная связка арматуры (37 кубов) обеспечит надежность вашей будущей постройки. Современные коммуникации: Участок оборудован всеми необходимыми коммуникациями подведены газ и электричество (договор на поставку), что позволит вам сразу же приступать к строительству. Установка двойного переливного септика гарантирует безопасность и экологичность, а скважина с утеплением и медным проводом подогрева обеспечит вас качественной водой круглый год. Чистота сделки: Один взрослый собственник, без долгов и обременений. Вы сможете сразу же оформить сделку и стать полноправным владельцем этой замечательной территории. Не упустите возможность стать владельцем земельного участка в Калининском районе! Звоните прямо сейчас для получения дополнительной информации и назначения просмотра. Ваши мечты о собственном уголке счастья ждут вас! Все вопросы по телефону!!! Продажа.



Предлагаем вашему вниманию земельный участок 8,34 соток и жилой дом 55,2 кв.м в Чурилово. Подведены электроэнергия, газ идет по участку, центральный водопровод. По периметру огорожен забором. Дом под снос, но поставлен на кадастровый учет. Кадастровый номер: 74:36:0209020:162 Подходит для тех, кто хочет жить в городе, но иметь все преимущества загородной жизни. Звоните, договаривайтесь о просмотре. Арт. 104248358



ДОМ ДЛЯ БОЛЬШОЙ ДРУЖНОЙ СЕМЬИ! ЭТО БУДЕТ ЛЮБОВЬ С ПЕРВОГО ВЗГЛЯДА! В связи с переездом в другую область продаем наш любимый дом. Отдаем с мебелью и техникой (холодильник LG, духовой шкаф zanussi, варочная поверхность fagor, микроволновка samsung, 2 телевизора thomson, стиральная машина haier, кондиционер lessar, 2 морозильных камеры, тв-приставка спутниковый триколор, МФУ - принтер, сканер). Можно сразу заехать и жить. Сам жилой дом -100,4 квадрата (статус по документам- тоже жилой, подходит под ипотеку, прописка). 3 комнаты (12м- на первом этаже, 17,5м и 24,5м- на втором этаже) + кухня-гостиная 18,5м, санузел 6 метров (планировка на фото). Участок 4,5 сотки. Все есть, - вода, септик, котел, электричество, интернет, охранная сигнализация - "Щит", в том числе тревожная кнопка. На всех окнах - электрические рольставни DoorHan. Газ - конец 2026 года, заявка подана, ждём заключения договора. + Беседка - 25 квадратов + Баня - 20 квадратов + Летний дом - 20 квадратов (раньше сами в нем жили, пока строили, - сейчас используем как хозблок). В нем есть подпол для хранения овощей и консервации зимой. Построен в 2016 году, с того времени живём круглый год все это время. Дом очень теплый, строили для себя, не экономили. На участке имеется теплица 2*4 метра, парковка из брусчатки, - входит 2 машины + парковка перед воротами на 5 машин. Растет 3 вишни, 1 яблоня, 2 смородины, 3 крыжовника, малина. До остановки 300 метров, 45 и 1 автобус ходят круглосуточно, плюс маршрутки. От поста охраны до нас по дороге 150 метров. Асфальт почти до участка. Дорога между двумя массивами, числится как пожарный проезд, поэтому широкая. Снег зимой регулярно, даже после каждого небольшого снегопада, чистит трактор правления. Сам Бродокалмакский тракт тоже содержится в порядке, - дорога лучше, чем в центре. В конце улицы - карьер, летом можно купаться, рыбачить. Огромная просьба к риэлторам- звонить с конкретными клиентами на показ. Договора (в том числе эксклюзивные) не заключаем, в помощи не нуждаемся, просто так не показываем.



Предлагаем Вашему вниманию земельный участок 11 сот в новой нарезке Советского района г.Челябинска, по улице Плодородной. В шаговой доступности Старосмолинский карьер, где можно купаться и рыбачить. Улица активно застраивается барнхаусами, электричество есть, газ рядом. Отличные подъездные пути: дорога грунтовая. Участок ровный, на возвышенности, сухой. Кадастровый номер : 74:36:0428006:235 ИНФРАСТРУКТУРА Советского района в Вашем распоряжении: средняя школа 131, детский сад 374, Челябинский Масложировой Комбинат, ул.Блюхера . ДОКУМЕНТЫ . Три Собственника на основании Распоряжения Администрации г.Челябинска. РАССМОТРИМ ВИДЫ РАСЧЕТА: -наличный -наличные +ипотека (сертификаты, субсидии) ПОМОЖЕМ С ИПОТЕКОЙ НА СТРОИТЕЛЬСТВО НА ВЫГОДНЫХ ДЛЯ ВАС УСЛОВИЯХ ! ПРОСМОТРЫ ПО ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЙ ЗАПИСИ ! Арт. 115422781



Продаю дом ( 90 кв.м) в СНТ "Меридиан", со свободной планировкой. Участок почти 5 соток, на нём имеются плодовые деревья, груши,яблони.Рядом находится Реабилитационный центр, Чапаева 122. Дом со свободной планировкой, вы можете сами, или с помощью специалиста,сделать планировку вашей мечты. Так же можно дом использовать под бизнес. Могу помочь с планировкой и отделкой. Отделка-черновая,электрика заведена в дом.Имеется выгребная яма,скважина,газ находится по границе участка,в любой момент можно подключить. Дом находится в черте города, до озера 3 минуты, до остановки 5 минут. До вокзала на машине-7 минут. Все документы на руках,долгов нет,имеется межевание.



дом на винтовых сваях железный с утеплителем 25 см . обшит деревом .18 м кВ баня с комнатой отдыха ,20 кВ м веранда, есть еще старый летний домик в нем можно летом отдыхать гостевой на участке есть ж д контейнер под инвентарь садовый , бак на 6 кубов новый . все посадки есть . сад не запущен , ухожен. если поставить сруб 6 на 7 вторым этажом будет полноценный коттедж.



Продам или обменяю жилой дом 100 кв.м в СHT "Любитель 2", в центре сeвepo-зaпaда. Дом переведен в статус жилого дома. Материал стен брус., имеется скважина, электричество(заключается договор с городскими электросетями) решается вопрос о газификации. В доме сделан свежий ремонт, 2 жилые комнаты и кухня гостинная 30 кв.м. Имеется небольшой огород. Документы готовы. Возможен обмен на двухкомнатную квартиру и доплату. #купить _дачу_или_садовый_участок #купить_сад #купить_дом #сады_дача_продажа #обмен_дома_на_квартиру #дом #СНТ #купить_дом_в_черте_города #продам_сад #сад #калининский_район #СНТ_любитель Арт. 72132654



Продается ОТДЕЛЬНО СТОЯЩИЙ ЖИЛОЙ ДОМ. Полностью БЛАГОУСТРОЕННЫЙ! Отличное месторасположение! Расположен в районе ул. Блюхера, примерно пересечение ул.Салтыкова и Карпинского. ДОМ состоит из 3-х комнат, кухни, коридора, сан.узла. Все удобства в доме. Газовое отопление: хороший новый котел Вода в доме от скважины Канализация - выгребная яма Дом частично бревно, частично кирпич. Крыша профнастил. Окна пластиковые. Ремонт хороший, можно заезжать и жить. Есть баня! Земли 2,5 сотки в собственности. Один взрослый собственник. Документы готовы. Можно по ипотеке



Земельный участок правильной формы. В экологически чистом районе все рядом инфраструктура, асфальтовая дорога, остановка рядом. Дом, расположенный на участке требует ремонта. Есть гараж, слева от дома. Есть печь галландка. Свет отключен, так как никто не проживает.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 4,2 млн руб. |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 4,1 млн руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 4,3 млн руб. |