


Продается участок 5 соток. Уже начато строительство нового дома по проекту. Проект будущего дома предоставляется в подарок со всей рабочей документацией! Идеальное предложение для тех, кто хочет стать владельцем собственного жилья с минимальными затратами на старте. Местоположение отличное, спокойная атмосфера в черте города, участок сухой, высокий, правильной формы. Участок: находится вагончик для временного проживания 4 м*2,4 м ( до -20 градусов). Так же возведен забор с откатными воротами, подведено электричество, своя скважина, подведен газ до границы участка, из дома выведена канализация, возведен сруб бани 3 м*5 м с выносом веранды на 2 м., туалет на улице, посадки и кустарники. Дом: фундамент 13 м*6 м, большой цокольный этаж, материалы стен: железобетонные панели, планировка свободная, площадь дома 75 кв.м., этаж 1. Торг уместен. Один взрослый собственник, долгов и обременений нет, быстрый выход на сделку. Все вопросы по телефону. Купить загородную недвижимость на улице Дундича в городе Челябинск.



ВОЗМОЖЕН ОБМЕН С ВАШЕЙ ДОПЛАТОЙ. В связи с переездом в другой регион продается блочно-кирпичный таунхаус площадью 67,5м² с евро ремонтом, со всеми необходимыми коммуникациями: газовое отопление, водоснабжение от скважины с ЧИСТЕЙШЕЙ АРТЕЗИАНСКОЙ ВОДОЙ, канализация — выгребная яма. Дом одноэтажный включает ТРИ КОМНАТЫ, просторную и удобную кухню, большую прихожую с тплым полом и большой гараж, что обеспечивает комфортное проживание. Дом стоит на скале, на каменном фундаменте. Базовое строение из советского бетонного блока, пристрой из красного кирпича, гараж из бетонного блока. Несущие стены 65 см. Стеклопакеты VEKA. Стены в жилых помещениях с шумоизоляцией. Есть возможность дополнительно увеличить площадь: 2-ой этаж с мансардой или просто мансардный этаж над домом и гаражом с видом на Шершнвское "море". Если Вас интересует бОльшая площадь земли и жилой площади, также есть возможность в перспективе приобрести соседний участок с частью дома. На участке 4,8 соток расположены посадки деревьев и кустарников: абрикос, фундук, ирга, жимолость, вишня, смородина, крыжовник и тд. Расположен в экологически благоприятной и чистой местности Челябинска. Район Советский. Рядом находится Сосновый бор, Изумрудный карьер, Шершневское водохранилище. В доступности сетевые магазины, садики, школы, поликлиники, спортивный комплекс H2O Fitness, ТК Кольцо, ЛЕНТА - что делает его удобным для семей с детьми. Остановки общественного транспорта в 10-15 минутах пешком. Земли категории ИЖС. 1 взрослый собственник. Загородная недвижимость на улице Дундича в городе Челябинск.



РАСПОЛОЖЕНИЕ Челябинск, Ленинский район. Лучшее предложение по продаже дома расположенного на второй линии от главной улицы. Отсутствует влияние дороги по загазованности, пыли и шума. Место светлое и солнечное. Общественный транспорт ходит во все районы города. ОПИСАНИЕ Удобная планировка, все комнаты раздельные. В доме выполнен косметический ремонт. Все окна пластиковые. Межкомнатные двери - деревянные. Пол выровнен и застелен линолеумом. Высокие потолки. Санузел, в доме, совмещен, стены обшиты стеновыми панелями. Установлен водонагреватель. Остается вся мебель. ОБОРУДОВАНИЕ Газовая труба проходит по участку. Центральное отопление, электроснабжение и водоснабжение. Две переливные ямы из железобетонных колец. Установлены счетчики на воду. МАТЕРИАЛ ДОМА Кирпичный дом. Фундамент ленточный. УЧАСТОК На участке 6 соток, есть все для комфортного проживания. Имеются плодоносящие деревья и кустарники (яблони, смородина, крыжовник, и т.д.) На участке есть место для парковки, гараж, теплица, веранда. Забор из профнастила. ЗАКЛЮЧЕНИЕ ВЫГОДНОЕ ОФОРМЛЕНИЕ ИПОТЕКИ. ПРОДАМ ИЛИ ОБМЕНЯЮ на Вашу квартиру. Имеются право установленные документы на дом и землю. Взрослый собственник. Продам загородную недвижимость на улице Дундича в городе Челябинск.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



Отличный дом в Першино! Идеальный вариант для тех, кто ценит уют, простор и спокойствие. О доме и участке:: - участок 5,44 сотки в тихом, спокойном месте - идеально для семьи с детьми и размеренного отдыха. Весной сад радует цветением яблонь, груш, вишен, а земля, насыщенная микроэлементами, готова к выращиванию овощей и ягод. - большой одноэтажный дом площадью 80 кв метров,1958-года постройки, с теплой и доброй атмосферой. Здесь долгие годы жила дружная семья. Все готово для комфортной жизни: есть баня, три погреба, плодовый сад и надворные постройки. Расположение и инфраструктура: - поселок Першино (Металлургический район г. Челябинска. Улица Анапская. - рядом большая школа (5-7 минут пешком), остановки общественного транспорта с хорошей доступностью. Особенности и удобства: - рядом с домом просторная площадка для парковки машины хозяев дома, с возможностью разворота; - большие ворота обеспечивают приватность и безопасность - из окон спальни открывается вид на улицу - можно видеть кто подходит к дому, что очень удобно. Этот дом - не просто квадратные метры, а место с историей и душой, готовое принять новую большую и дружную семью. Приезжайте, чтобы почувствовать его атмосферу. Документы готовы. Три взрослых собственника. Торг уместен. Рассматриваем все варианты расчета, включая расчет из средств МСК, которые мы можем подождать непосредственно из Социального фонда. Приезжайте, смотрите, выбирайте. Продается загородная недвижимость на улице Дундича в городе Челябинск.



Новый дом 3 комнаты и кухня ждет свою семью. Дом 11 *8 м2, внутри 72 м2: комнаты 19 ,6м2+ 12,6м2+13,6 м2, кухня 14, 6 м2. Дом из бруса и достроена часть из газоблока. Теплый пол по по всему дому , снаружи короед в отделке, ванная панели и кафель , в комнатах обои. Пол можете сделать по своему вкусу . Сейчас идут заключительные работы , останется сделать чистовую уборку и можно заносить мебель



Продается уютный дом с функциональной планировкой и участком 9 соток! Или обменяем на 2х-комнатную квартиру! Ищете светлый и уютный дом с продуманной планировкой и просторным участком? Тогда это предложение для вас! Предлагаем к продаже дом площадью 67,5 м² на участке 9 соток правильной формы. Вас ждет функциональное и комфортное пространство, готовое к проживанию. Что сделано в доме: Дом обшит сайдингом, крыша обновлена, фундамент залит заново. Установлены новые стеклопакеты и полностью заменена система отопления. Сделан ремонт в сенях и установлена надежная железная входная дверь. 4 комнаты, светлая просторная кухня и техническое помещение. На участке: Капитальный гараж со столярной зоной и большим сухим погребом. Баня из бревна, отделанная кирпичом для максимального сохранения тепла, с печью и котлом из нержавеющей стали. Молодые яблони и груши, плодоносящие кустарники: жимолость, смородина, малина, вишня, виноград. Достаточно места для обустройства зоны отдыха по вашему вкусу. Коммуникации: Газовое отопление. Центральный водопровод. Документы: Один взрослый собственник. В собственности более 5 лет. Документы готовы к продаже. Возможна ипотека. Показ: В любое удобное для вас время по предварительной договоренности. С удовольствием отвечу на ваши вопросы! Есть ТОРГ!



Рядом с сосновым бором. В доме 4 раздельных, жилых комнаты 19+14+20+13, кухня 12.1 кв.м. Проведен газ(ОАГВ), вода центральная, в доме сан/узел, ванная, сантехника новая. Состояние отличное; пластиковые окна, межкомнатные двери краснодеревщик, обычные потолки, на полу линолеум. Сухая кладовая комната под урожай. Выгребная яма с удобным подъездом. Глубокие, сухие, овощная ям в доме. Дом расположен в сухом месте не далеко от главной дороги. Веранда крытая во дворе. Место для летнего бассейна, Теплица. Курятник, Хоз/постройки, в огороде дополнительный колодец для полива. Земельный участок ухоженный (все посадки кустарников и плодоносящих деревьев: яблони, груши, фундук, смородина, крыжовник, облепиха, клубники и большое количество цветов) овощные грядки, картофельное поле. В поселке есть школа, медицинский пункт, магазины. Удобное месторасположения от центра поселка. Транспорт ходит регулярно, автобусы 44 и 42, маршрутное такси 300. Спокойное место с хорошими порядочными соседями. Вечером представляется прекрасная возможность наблюдать за закатом, послушать щебетание птиц, успокоиться от бешеного ритма жизни, а мягкие лучи уходящего солнца будут придавать теплоту дому и рассеянный мягкий свет, что не мешает наслаждаться прекрасным воздухом и природой. Все документы в собственности. Рассмотрим любой вариант расчета или даже обмена.



Продам дачу в популярном СНТ "Мичуринец". Административно - это Центральный район г. Челябинска. От кольца в Шершнях - 4 км. Регулярно ходят маршрутки до проходной. Выгодное расположение участка (23 улица) - проехать можно от второй проходной со светофором по широкой дороге вдоль границы СНТ, минуя узкие улочки. В 200-х метрах берег Карпова пруда! В шаговой доступности два продуктовых магазина. В зимний период дороги на территории СНТ регулярно чистятся. Участок 4 сотки, размежеван. Растут плодоносящие деревья и кустарники - яблони, груша, черная-красная-белая смородина, жимолость, малина, крыжовник, вишня и т.д. Сделаны дорожки, система полива, оформлены грядки, есть зона отдыха с беседкой. Огорожен по всему периметру, с фасадной части - профнастил, ворота во двор и широкая калитка. Дом кирпичный, 2018 года постройки, в 2 этажа, поставлен на кадастровый учёт в 2025 году. Все помещения отражены в техплане. Статус дома - жилой, возможна регистрация! На первом этаже - гараж, прихожая, летняя кухня, подсобное помещение, помещение под баню. Сама баня не сделана (не успели). Жилые помещения - на втором этаже, 4 комнаты. Заведено электричество, обогрев дома - за счёт электрообогревателей. По улице проходит газовая труба, все соседи - с газом. При желании возможно подключение. Оборудован летний водопровод, вода в сезон подаётся регулярно. Благополучные соседи, некоторые живут круглогодично. Дом используется как летняя дача вблизи от города. При дополнительных вложениях возможно круглогодичное проживание. Один взрослый собственник, никто не зарегистрирован, торг возможен при посещении участка. Документы подготовлены к продаже при любой форме расчёта - ипотека, МСК, собственные денежные средства. Приезжайте, посмотрим и поторгуемся. Арт. 135152190



Продается жилой дом общей площадью 46.6 квадратных метров. Модернизация дома 1991 года. Дом состоит из 2 простых комнат, спальня 10,6 квадратных метров, гостиная комната 16,2 квадратных метров, кухня 10.5 квадратных метров. Жилой дом в собственности! Земля замежевана площадью 3 сотки. На территории имеются посадки, а также баня, гараж, подсобное хозяйство. Собственник взрослый! Без долгов и ограничений!



Собственник. Срочно продаю дом на земельном участке в пять соток в п.Кременкуль от озера в двух шагах. Газ, свет подведены, отопление работает исправно. По территории - сарайки сносим, навес и гараж под машину оставим, так же остаётся баня, забор из профнастила по периметру. По зданию-одноэтажное, разделено на 5 комнат(несколько жилых, котельная, кухня, хозчасть). Личные вещи уже вывезены, пару окон деревянных заменены на новые пластиковые, крыша так же заменена на металлочерепицу. дом: материал - шлакоблок, фасад рабочие дообшивают профнастилом. Причина продажи-строим новый дом в этом же поселке на большей территории. Торг уместен. для риэлторов-звоните только если есть клиенты с соответствующим запросом.



Предлагаю купить, отличный бревенчатый дом 136 кв.м., в чистом месте города, торец дома расположен на 2 пересекающиеся улицы, обшит сайдингом, высокие потолки, большие евро окна, чугунные трубы отопления, газовый котел(газ централизованно), кухня +4 спальни, в доме чисто, земельный участок 6сот.+3сот.полисадник, плодоносящие деревья, груша, яблоня, черная смородина, пионы, малина, есть баня с крытым бассейном, 2 теплицы. Камеры видеонаблюдения. Въезд на территорию дома, через автоматические ворота с метало каркасным навесом, площадка на 2 машины-выложена тротуарной плиткой, 2 гаража со смотровой ямой, второй гараж с въездом тоже есть навес, летом защищает от дождя, зимой - меньше снег чистить, очень практично и удобно. У дома хороший фундамент из бутового камня, с полноценным подвалом, все коммуникации централизованно(канализация, газ, вода, электричество, интернет). Городская прописка, минимальные коммунальные платежи. Инфраструктура развита, магазины, д/садики, учебные заведения, медицинские заведения по прописке, общественный транспорт, от собственника, можно по ипотеке. Звоните, покажем в удобное для вас время. Номер объекта: 542034.



Предлагаем Вашему вниманию дом в Ленинском районе г. Челябинска, ул. Гомельская. Хорошее местоположение - недалеко озеро Смолино, вся инфраструктура, монастырская заимка Плодушка и др. Всё необходимое в шаговой доступности. + Дом бревенчатый, обложен кирпичом (по документам квартира) + 3 комнаты, зал 30 кв.м. + Просторная кухня 24 кв.м. мечта хозяйки, обшита вагонкой + Гардеробная + Евроокна + Натяжные потолки + На полу линолеум + Газовое отопление, двухконтурный, настенный котел + Центральное водоснабжение + Санузел в доме + Септик + Есть отдельное помещение, где подведена вода, сделано водоотведение, можно установить ванну или душевую кабину + В доме есть погреб, во дворе овощная яма для хранения заготовок, овощей на зиму + Большая веранда + Двор закрыт поликарбонатом + Баня + Много надворных построек + Ровный, сухой земельный участок 10 соток, с плодово-ягодными посадками + Рядом детский сад 64, школа 55, колледж, лицей 77, магазины Спар на Новороссийской, Пятерочка на остановке Ручеек, в 3х минутах МФЦ, салон красоты, трамвайная остановка (8,18,22) Формы расчёта: + Ипотека без справок о подтверждении дохода + Наличные средства + Военные / жилищные сертификаты + Материнский капитал



Продается дом 67,2квм в черте города Челябинска, поселок Локомотивный! Просторный дом, участок 6 соток, есть место под посевы, свежей постройки баня! В доме 4 спальни (одна смежная, столовая, санузел совмещен. Проведены все коммуникации (газ, электричество, вода, канализация (выгребная яма). Дом огорожен, есть парковочное место. Удобное расположение, рядом магазины, школа, дет.сад и многое другое! Вопросы по телефону, звоните! Розана



Приезжайте к нам на экскурсию, и получите индивидуальное предложение на этот дом! Уникальное видовое расположение! В 5 минутах от горнолыжного курорта Европейского уровня- Солнечная Долина. Дом расположен в п. Сыростан. Все фото оригинальные-сделаны профессионалом, и отражают всю красоту этого места! Находится между Миассом и Златоустом. Живописные места с множеством достопримечательностей и чистейших и красивейших озёр Урала и России. Национальный парк Таганай и озеро Тургояк в 15 минутах езды. В окружении реликтового леса, в шаговой близости реки- расположена территория отдыха- Глэмпинг N1. Глэмпинг N1 - это готовая, развитая инфраструктура- гостевых домов. Наработанная клиентская база- качественный сервис! Отличная инвестиционная возможность, а так же прекрасное место для семейного отдыха! Ограниченное по времени предложение! Предлагаем к приобретению готовый гостевой дом Барн Хаус- с камином 70 кв.м., участок 6 соток. Есть разные варианты готовности домов! Есть возможность установить доп. опции на участок (баня, чан), и получать дополнительный доход.Дом полностью обустроен, со всей мебелью и техникой, а также деталями интерьера! Все коммуникации- скважина, септик, теплый пол в доме, вся сантехника, терраса. На данном этапе полностью построен дом, чистовая отделка с мебелью и предметами интерьера. Сделаны все коммуникации, септик, скважина, электроразводка, крыльцо. Цена указана за дом в чистовой отделке и с мебелью. Так же есть возможность, построить на соседнем участке-дом по нашим проектам. Вы получаете пассивный доход от сдачи в аренду. Управляющая компания с большим опытом, возьмет на себя все вопросы по сдаче в аренду. Полностью налаженные процессы. Гости нашего Глэмпинга приезжают из разных городов- уникальные места и горнолыжный курорт- привлекает много туристов. Не упустите возможность стать частью успешного бизнеса, в период высокой инфляции- сохранить и приумножить свои деньги! Несмотря на уединенное расположение, в 5 минутах от Глэмпинга, есть магазины, рестораны, магазин Мавт, КБ. Газовая подстанция в 50 метрах, подключение по программе догазификации за 2 месяца! Дешевый сельский тариф электроэнергии. Документы полностью готовы- земля ИЖС, Дом в собственности. Покупка по ипотеке возможна! Семейная ипотека не подходит. Готовы рассмотреть продажу всего Глэмпинга!



Продается уютный дом для круглогодичного проживания с возможностью прописки площадью 30 м², построенный в 2020 году из пеноблоков. Продажа от собственника. Живем в нём 4 года. Одноэтажный дом с ремонтом. В доме две комнаты: спальня+ кухня. А также терраса и веранда для отдыха на свежем воздухе. Для отопления используется печь-камин на дровах. Участок 6 соток. На участке расположена - баня, - скважина - летний водопровод - дровник + хоз.блок - теплица 4 метра - смонтированы сваи для нового дома площадью 56м2 На участке есть плодовые деревья разных сортов, ягодные кустарники. Зеленые газоны и дорожки из плиток. Есть интернет и телевиденье Интерсвязь. Зимой дороги чистятся, есть много проживающих. Доступ в СНТ через автоматические ворота круглый год. СНТ активно газифицируется, заключен договор с гор газом на подключение до конца 2026г. Дом стоит на учёте как жилой с возможностью прописки. Межевание. СНТ расположен в черте города, рядом остановка городского общественного транспорта, можно уехать в любую точку города. Рядом находятся крупные продуктовые магазины Лента, пятерочка, монетка.



Пpодам дoм в с. Шумoвo, первая линия от озeрa Мыркaй, 100м дo бepeгa. Дoм paздeлeн нa две квартиpы с отдельным вxодoм и зeмeльным участкoм в сoбственнocти. Элeктричеcтво, цeнтpальнoе водoснaбжениe, гaзовоe oтoплениe. Дoм в хорoшем жилoм сoстоянии. B дoмe кухня- гоcтиная, 2 cпaльни, вepанда/зона отдыха, раздельный санузел. Во дворе расположен гараж, баня, летняя кухня, дровник, хоз.постройки. Плодородная земля. В поселке есть все социально значимые объекты: школа, садик, поликлиника, почта, магазины. Транспортная доступность. Хорошее место для проживания, прогулки, собирания грибов, рыбалки, и хорошего отдыха. Озеро Мыркай считается одним из самых живописных в этих краях.



Арт. 95650636 Дом из бруса, расположенный в Ленинском районе г. Челябинск СНТ Станкостроитель 1. По документам нежилой. Въезд на территорию строго по пропускам, дороги очищают от снега, есть баки для выброса ТБО. Электричество круглогодичное заведено в дом. Скважина 36 м. Септик 4 кольца Дом площадью 53,5 м². Участок 6 сот. ровный. Входная железная дверь Torex с терморазрывом модель снегирь. Установлены евроокна, кровля из профнастила. Один собственник. Долгов и обременений нет. Звоните для записи на просмотр!



Уютный деревенский дом в д. Ильино - спокойное место для загородной жизни на свежем воздухе, всего в получасе езды от Челябинска. В доме 3 просторные комнаты, отапливается печью, коридор и маленькая застеклённая веранда (новая). На участке и построена летняя кухня (газ из баллона), которая включает в себя сарай, сан. узел (туалет + душ, горячая вода из бойлера + вывод под стиральную машину), крытую парковку. Вода проведена (своя скважина). На участке стоит детский спорт. комплекс (лестницы, качели, батут), деревянный настил для отдыха в тени яблонь, (можно разместить бассейн), колодец, большой бак и бочка для воды, старая баня. Участок прямоугольной формы примерно 30*70 м, большая площадь участка позволяет воплотить любые идеи: строительства бани, зоны барбекю, дома или создания дизайнерского ландшафта. Земля плодородная, растут и плодоносят фруктовые деревья - яблони, жимолость, смородина, сирень, вишня, малина, которые обеспечат вас собственным урожаем каждый сезон. За домом в палисаднике-рябина и сосна, под которой прохладно в любую жару. Деревня окружена полями и лесами, по которым одно удовольствие гулять, в любое время года там очень красиво. Деревня очень тихая, соседи очень хорошие, все живут много лет. Дорога до города новая, везде асфальт. В 10-15 минут ходьбы есть небольшое озеро для купания, рыбалки и пр., на машине за 15 мин можно доехать до озера Сугояк, рядом с деревней протекает река Миасс. Звоните и приезжайте на просмотр, чтобы оценить простор и потенциал этого места лично!



Продам земельный участок площадью 20 соток, в 30 минутах езды от Челябинска и в 6 км. от Копейска! На схеме участок под номером 3170. Ориентир-южная часть озера Курлады, поворот на улицу Урицкого. В непосредственной близости коттеджный поселок "Главный", СНТ "Шахта Центральная", пос. Бажова, пос. Луговой, ферма " Верблюжья". Электричество есть, планируется газификация домов. Кадастровый номер: 74:12:1408006:3170 Координаты для навигатора: 55.06200154, 55.06207805, 55.06174794, 55.06160565, 61.64022084,61.64101284, 61.64103659, 61.64031754.



В продаже жилой дом по адресу: Калининградская, 1 / Таймырская, 39 Идеально под коммерцию. . Площадь дома 78,2 кв м, площадь участка 6 соток. Есть все коммуникации: электроэнергия; газ; центральное водоснабжение; центральная канализация; резервная скважина с чистой водой. новый газовый котёл АОГВ. Отопление можно включать и выключать в любой момент, что существенно экономит затраты. На участке растут плодово-ягодные кустарники. . Все документы готовы. Один взрослый собственник. Обременений и ограничений нет.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 3,4 млн ₽ |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 57,7 тыс. ₽/м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 3,4 млн ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 3,4 млн ₽ |