


Арт. 100916506 Продам дачу в СНТ"Трубопроводчик". Дом кирпичный обшит деревом. B дoмe 1 комнaта + летняя куxня. Электричество круглый год ,сам дом pаcсчитан нa нахождeниe в нeм в лeтний пеpиод.На участке расположена теплица, хозблок, фундамент под дом 12х6м+подвал с двумя комнатами. бак для воды, скважина, беседка и баня, площадка для бассейна, металический гараж и стоянка для автомобиля. Участок огорожен новым забором с отдельным въездом с дороги. Множество плодовых деревьев и елки.В СНТ централизованный полив. Планируется подведение газа к СНТ. В шаговой доступности остановка общественного транспорта. Рассмотрим обмен на автомобиль!!!
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



ПРОДАЖА В РАССРОЧКУ. Полная стоимость дома на текущий момент 7,09млн рублей. ЦЕНTPAЛЬHAЯ КАНАЛИЗАЦИЯ! 2 MИНУTЫ ОТ ОСТAНОBOK ABTОБУСОВ, ТPОЛЛЕЙБУCОВ! БOЛЬШOЙ ЗAKPЫTЫЙ ГАРAЖ! Двухэтажный шлаколитой дом. Центральные канализация, вода, газ и электричество (всё по счётчикам). Отопление и горячая вода от двухконтурного автоматического газового котла Еlесtrоluх в любое время года. БАНИ НЕТ. Ставить ее некуда, если только в ущерб огороду. На первом этаже: прихожая 13,6 кв.м кухня-столовая 14,4 кв.м 1-ая комната 16,2 кв.м 2-ая комната 13,2 кв.м 3-я комната 13,7 кв. м санузел (ванна, унитаз, раковина - гарнитур) люк в сухой погреб. На втором этаже: фойе 5,7 кв.м 4-я комната 19,4 кв.м 5-я комната 11,4 кв.м. Крытый гараж под Газель со смотровой ямой 31,3 кв.м. Огород 71,5 кв.м (окружён непрозрачным забором). Внутренний бетонированный дворик 23,4 кв.м. 2 холодных кладовых 11,3 и 3,5 кв.м. Пластиковые окна по всему дому. Автоматические светодиодные светильники с датчиками присутствия в коридорах и санузле. Входная дверь в дом современная железная. Домофон с электрозамком. Один взрослый собственник, без обременений, прописанных нет. Рядом 120 лицей, садик, "Магнит", "Маяк", Озон, Валдбериз, почта и т.д. До остановок (троллейбусы, автобусы, маршрутные такси) 2 минуты. Коммуналка за январь 25 года составила 4284 рубля



Продам сад, 6 сот, поливочная вода централизовано, имеется колодец на 8 колец, скважина для полива, заезд для машины. На участке имеются яблони, груша,вишни,черная и красная смородина,крыжовник,малина, черноплодная рябина,облепиха,жимолость. Есть межевание, готов к продаже.



id:39336. Внесен аванс. Обрaтите внимание на отличное предлoжениe! В пpoдаже Нoвый, coвpeмeнный, уxoженный дачный дом! Такиx пpедлoжений нa pынке oчень мaлo! Для тeх, ктo нa даче хoчeт имeннo Oтдыxaть, a не "полoть кaртошку")) Дом рaсположeн в CНТ "Нeфтяник", рядом с леcным маcсивом ГАЗ пpoведут в cледующeм году, уже собраны подписи собственников и проведено собрание! Участок распланирован и поделен на зоны: барбекю, зона отдыха и деткой площадки, баня - Засеян газон - Залиты бетонные дорожки (для комфортного передвижения на территории) и площадка - место под парковку автомобилей - Нет грядок, но есть теплица, если Вы все-же решите что-то посадить для своей семьи) - Новый забор с откатными воротами - Новый хозблок и туалет Ну и, конечно же, НОВЫЙ ДОМ! Построен по каркасной технологии, общая площадь 44 м2 + терраса 4 м2. Перегородки толщиной 100мм и 150мм, утепление: внешнее на 150мм, пол на 200мм, потолок на 150мм, Фундамент: сваи - 12шт (шаг 2м), пол: доска, утеплитель, подшит оsb и обработан мастикой, под домом: подушка из щебня с гидроизоляцией. Внутренняя отделка: вагонка, на полу - линолеум. На террасе дерево покрыто морилкой. Электричество заведено в дом, установлен щиток в прихожей. Установлена качественная входная дверь. Снаружи обшит сайдингом, крыша - металлочерепица. Приезжайте! Этот вариант не оставит Вас равнодушными!
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



Продаётся дача в Советском районе. Двухэтажный кирпичный дом , первая линия. Закрытая охраняемая территория, шлагбаум. Туалет на улице, сарай, бак для воды. Из посадок: яблони, крыжовник, вишня, смородина, сливы, малина и др. Участок сухой, не подтапливает. Остановка общественного транспорта в 10 минутах ходьбы. Магазины первой необходимости в пешей доступности. Перспектива газификации СНТ в ближайшее время. Один взрослый собственник. Все документы в порядке. Для просмотра и дополнительной информации звоните по указанному телефону. Сопровождение по ипотеке бесплатно!



Продaется ухоженный сад в черте города. Отличное место для вашего отдыха от городской суеты! До проходной СНТ - асфальтированная дорога, до участка грунтовая дорога, которую в зимний период расчищают с помощью техники. Сам участок расположен в 10 минутах ходьбы от проходной, где можно также без риска оставлять автомобиль. Участок 5 соток, удобной квадратной формы, с посадками, плодоносящими деревьями и кустарниками. Есть груши, яблони, абрикос, жимолость, вишня, смородина, крыжовник, малина, клубника. Обилие цветочных насаждений делает участок еще более привлекательным в летний период. УЧАСТОК СУХОЙ, НЕ ПОДВЕРЖЕН ПОДТОПЛЕНИЮ!!! На территории участка установлена действующая теплица, есть грядки, так же на участке нeбoльшая действующая баня, беседка, хоз блок, туалет, два бака под воду. На участке расположен летний домик в два этажа. Электричество круглогодично. Звоните покажем в удобное для вас время!!! Арт. 105546196



Ваш будущий сад — это: Участок 4 сотки с полным юридическим оформлением. Межевание проведено, все сведения внесены в кадастр ( запись на диске). Полный пакет документов на руках у собственника. На участке: •электричество, •центральный водопровод, •собственный колодец •бак для воды для полива •теплица Периметр огорожен сеткой Рабица. Линия 7, сад 653 Крепкий добротный дом площадью 23 кв.м. В доме есть печка, поставлены евроокна и евродверь, недавно произведена замена покрытия крыши металлочерепицей. Садоводство охраняется круглосуточно! Въезд через КПП Северная с электронным шлагбаумом. • Участок расположен всего в 2-х минутах ходьбы от въезда и пункта охраны, на следующей улице от центральной. • Вся территория улицы (линия 7) находится под видеонаблюдением. Вы можете быть спокойны за свое имущество. Участок плодоносит! Здесь уже растут и ежегодно радуют отличным урожаем различные посадки ( помидоры, огурцы, Виктория, картофель и многое другое), а также плодовые деревья и кустарники. С мая по октябрь ежегодно в сад ходит рейсовый автобус.



Продам земельный участок площадью 407 кв.м в СНТ "Жилищник", Советский район, с домом и мансардой общей площадью 53,7 кв.м. На участке: - Скважина глубиной 6 м - Посадки: яблони - Теплица - Небольшая баня Дом: - С мансардой - Рабочая печь - Евроокна - Рольставни на окнах СНТ охраняется.рядом 2 озера, посёлок,, Исаково,школа, магазин Документы готовы, межевание проведено. Один собственник более 5 лет. Цена: 1270 000 рублей. Звоните для дополнительной информации и организации просмотра! Номер объекта: #1/540833/23208



Баня с предбанником и комнатой отдыха на втором этаже. Жили с апреля по ноябрь, зимой ночевали иногда. В бане теплый пол с кафелем. установлена сигнализация. На участке бак, подсобка, голубая ель, яблони, груши, черная рябина, смородина, вишня, Виктория, абрикос. Рядом продаем второй сад с домиком.



Продается дача в СНТ "Восход-2", расположенная в окружении хвойно-лиственного леса. В шаговой доступности озеро Бектыш - отличное место для рыбалки. Земельный участок 6 соток в собственности, на участке дом 30 кв.м., построенный по каркасной технологии. В доме жилая комната, русская баня на дровах, предбанник, терраса. Внутренняя отделка дома - вагонка, парилка - липа. Электроснабжение круглый год, водоснабжение - колодец, летний водопровод для полива. На участке две капитальные теплицы, хоз. блок. Огород ухожен, с плодородной землей. Высажены плодово-ягодные деревья и кустарники: две груши, четыре яблони, черная и красная смородина, малина, крыжовник, клубника. СНТ круглый год находится под охраной. Въезд в СНТ со шлагбаумом по пропускному режиму. Звоните! Обязательно надо смотреть! Арт. 96031904



Предлагаем вашему вниманию сад с СНТ Дружба, напротив 1 озера. На ровном, правильной формы участке 4 сотки: дом 20кв.м; теплица 6*3; отдельно стоящий туалет; большой бак на 2,5 куба; сарай; летний душ; стоянка на 2 машины; уютная беседка; колодец, в котором всегда чистая и вкусная вода. Для полива подача воды 2 раза в неделю. В доме небольшая кухня и одна комната, возможно оборудовать ещё комнату на мансарде. Есть печка. Дом быстро прогревается, хорошо держит тепло, летом в жару в нем прохладно. Участок ухоженный. Из плодово ягодных есть : 4 яблони, 2 вишни, 3 куста крупной вкусной жимолости, черная смородина, клубника. Перед домом роскошный можжевельник и большая сосна. Также сирень, калина, много хост, лилии, мускари, тюльпаны, нарциссы,ирисы, кустовые хризантемы, пионы, туя. В СНТ круглогодичная охрана. Центральные дороги асфальтированы, зимой чистят. Электричество круглый год. На проходной отличный магазин- кафе. Есть ячейка в овощехранилище. Внутри сада есть пруд, где купаются и ловят рыбу. Остановка в 5 минутах ходьбы от участка . Транспортная доступность в любое время года.



Предлагаем вашему вниманию уникальное предложение — уютная дача в живописной части Челябинска по адресу: Челябинская область, Челябинск г., УВД тер. СНТ, Линия 2 ул. С юридическим статусом ИЖС, данный участок станет идеальным местом для семейного отдыха и летних радостей. Здесь вас ждёт ухоженный сад, площадью 6 соток, на котором расположены все необходимые постройки для комфортного проживания. На участке находится дом, построенный всего 6 лет назад, общей площадью 40 кв. метров. Он включает в себя 2 уютные комнаты (жилая площадь 22 кв. метра), кухню с площадью 8 кв. метров и выполнен в классическом стиле с косметическим ремонтом. Окна пластиковые стеклопакеты, дом продается с мебелью, что позволит вам сразу же наслаждаться новыми условиями. Кроме того, на участке расположены: хозблок для хранения инвентаря, летнюю кухню с верандой, а также уютную баню и каркасный бассейн для жарких летних дней, скважина глубиной 40 м. Ухожённый сад радует плодоносящими деревьями: 4 яблони, 2 груши, 2 облепихи, смородина и вишня, а также хвойные деревья — туя и можжевельник. Для удобства продуманы дорожки и разводка воды для полива с разбрызгивателями, что делает участок поистине удобным и красивым. Не упустите возможность стать владельцем этого уголка природы в черте города! Записывайтесь на онлайн-показ и приезжайте на просмотр. Уверены, вы влюбитесь в это место с первого взгляда!



Продается дом с 3 комнатами на 1 этаже одноэтажного здания. Общая площадь 50,9 кв.м. Этот очень экономичный вариант идеально подойдет для семей с детьми. Дом требует ремонта, что открывает массу возможностей для творчества и воплощения в жизнь ваших дизайнерских идей.Рядом с домом расположены Октябрьская средняя общеобразовательная школа и детский сад, что делает это жилье еще более привлекательным для семей с детьми. Подарите им уютный уголок, где они будут чувствовать себя комфортно и защищенно.Не упустите возможность стать собственником этого уникального дома. Звоните прямо сейчас и запланируйте просмотр объекта. Этот экономичный вариант станет идеальным выбором для вашей семьи. Покупайте с умом, вложения в недвижимость всегда оправдывают себя! ID объекта в нашей базе: 37



Дом жилой Я собственник находится район чтз, Жилой дом можно прописатся, фото по запросу 2 комнаты и большая кухня, душевая. Электричество межевание где мамина чтз район Продам дом ЖИЛОЙ (можно оформить прописку) 62.кв.м и ухоженный участок 6 соток. В Тракторозаводский район Возможна ипотека, на третьего ребенка, материнский капитал, другие формы оплаты. Хорошие торг будет за наличный Дом новый, из блок, пристрой- Асфальтированная дорога до участка



Продается капитальный жилой дом (можно прописаться) на плодородном, ухоженном участке земли (проведено межевание), пригодный для круглогодичного проживания дружной семьей. Дом находится в черте города. Круглый год ходит трамвай. Дом построен из шлакоблока. Установлены пластиковые окна, металлическая дверь. Отопление печное и электрическое. Собственная скважина с чистейшей питьевой водой 55 метров. Также на участке есть баня, туалет, теплица, хоз.помещение. Дом находится под охраной. Со всеми соседями в дружественных отношениях. Многие семьи живут постоянно. Все документы готовы. Подходит по любую форму оплаты, в т.ч. материнский капитал. Один взрослый собственник. Покажу в любое удобное для Вас время. Если вы решили приобрести свой уголок для жизни и отдыха, по цене дешевле, чем комната в коммунальной квартире, то этот вариант упускать нельзя.



Продается прекрасная дача в отличном месте. Участок высокий, сухой, не подтапливается. На участке много декоративных растений, большая ель, туя, можжевельники, дикий виноград, клематисы, смородина, вишня, абрикосы, облепиха, декоративный пруд. Дом кирпичный, на втором этаже обшит деревом. две зоны отдыха, три теплицы, колодец. Баня и хоз блок. Капитальный туалет. Парковка на два автомобиля. На все вопросы отвечу по телефону. Удачного дня!



Продается сад в СНТ "Железнодорожник", улица 25 участок 1, в живописном месте, в 20 километрах от г. Челябинска. Кирпичный дом с мансардой, бревенчатая баня, сарай для хоз. инвентаря, стальной верстак, металлический бак для полива, объемом 2,5 куб. м, трубы для полива разведены по участку. Новая, высокая теплица 18 кв. м, с двумя дверьми, две форточки для проветривания, плюс одна автоматическая форточка с открыванием по температуре. На участке расположены плодовые деревья и кустарники: яблони, груша, жимолость, вишня, черная смородина, крыжовник, клубника, малина, красивый цветник. Посажены молодые кусты сливы, войлочной вишни, красной и белой смородины. В доме сделан косметический ремонт, установлена отопительно-варочная печь, газовая плита, имеется холодильник. В доме достаточное количество электророзеток, яркие светильники, баня, веранда и туалет, так же с электрическим освещением. Дом и участок чистые, ухоженные. Рядом с участком, буквально в 10 метрах, скважина с питьевой водой, рядом река, пляж в шаговой доступности. СНТ расположен на границе леса. Хорошая транспортная доступность, имеется остановка автобуса 184, маршрутки 200, ходит регулярно, а также железнодорожная платформа, электрички 3-4 раза в день. В СНТ есть два продуктовых магазина, до ближайших населенных пунктов - деревня Бутаки и село Полетаево, также 2-3 км, в них расположены магазины и АЗС. От центра города до сада, на личном транспорте ехать 35-50 минут, на маршрутке 1,5 часа.



Готовый каркасный модульный дом. Под ключ.Всесезонный, в наличии и под заказ. Терраса, электрика, сантехника. Работаем со всеми ипотечными программами Сельская ипотека - 3% Семейная и IT - 6 % Мы предоставляем гарантию на строительные работы и сопровождаем клиента после окончания проекта. ID объекта в нашей базе: 434



Дача в черте города - Калининский район, баня, скважина! Идеальное место чтоб расслабиться, побыть с семьей или друзьями, пожарить вкусные шашлыки и попариться в баньке! Добавь в избранное чтоб не потерять! Уютная дача 6 соток в Калининском районе, СНТ Хлебосад в пределах Челябинска - доехать можно за 10 минут без пробок! Отличный вариант для тех, кто хочет отдыхать на природе, не уезжая далеко от города. На участке расположен каркасный дом 25 кв.м - внутри отделан деревом, чисто и уютно. Установлен кондиционер, поэтому летом прохладно, а зимой можно быстро обогреть помещение. Отдельно стоит баня с крытой большой террасой- отличное место расслабиться после рабочего дня или провести выходные. После бани можно посидеть на свежем воздухе на террасе с бокалом вина или кружкой пива). Участок ровный, сухой, ухоженный - есть место под огород, теплицу или зону отдыха. Скважина с чистой водой, туалет на улице. Соседи живут круглый год, дороги зимой чистят. Расположение - одно из лучших: СНТ в черте города, удобно добираться как на машине, так и на общественном транспорте. Рядом есть круглогодичный магазин, карьер и парковочные места. 1 собственник, документы готовы к сделке. Торг возможен, звоните пишите обсудим! Приезжайте - почувствуйте атмосферу загородного отдыха прямо в городе! id:70.



Продам кирпичный дом 40м2 на участке 6 соток в СНТ Берёзка, ухоженный caд в черте гоpодa. Дом - 2 кoмнаты, куxня, вepaндa, элeктpичecтвo, пeчь. Дом по докумeнтaм ЖИЛOЙ. Ипотeка в любoм бaнке Возможнo ипoльзовaть матеpинский капитал, субcидию 450 тp Oблacтнoй матepинcкий ceртификaт Учacток 6 coток oчень уxoженный, paзмежoванный. Имеется стоянка под автомобиль Колодец с насосом и питьевой водой Участок угловой очень удобно строиться, заедет спецтехника Профнастил с двух сторон, ворота под автомобиль. 2 капитальные теплицы Имеется большая капитальная на хорошем фундаменте ЖАРКАЯ БАНЯ вместимостью до 8 человек Один собственник, долгов нет. Стоимость 1.45млн.руб.



Прoдaм учacток в CНТ "Факел" для отличного отдыха Учаcток 4,3cотoк(по факту бoльше),зaбор пo пepимeтpу, подъезд к участку с двуx cтоpон, воpoтa входные и под заезд машины. Элeктричeствo подведeно, проводка и щитки все новые. Дом 30 кв.м 1 этаж- кухня+комната 2 этаж 15 кв.м, есть подвал, большой и глубокий. В доме есть ремонт сделанный с любовью, заезжай и живи как дома. Евроокна на 1 этаже в зале, 2 этаж спальня Веранда требует ремонта. Из мебели оставлю практически все. Печка рабочая, переложили кирпичи, новая панель. В шаговой доступности озеро Синеглазово, лес, с балкона вечером шикарный вид. Вечерами можно устраивать романтик. Есть баня, компактная, топиться быстро, куплена 2 года назад. Вода питьевая в доступе круглосуточно, рядом с участком, второй доступ возле правления. Вода подается 2 раза в неделю. Есть бак для воды, дровник, пространство под садовый инвентарь. Туалет на улице, новый. Ворота на зиму закрываются, территорию зимой чистит трактор. Соседи по участку одни, тихие и приветливые. Есть плодово-ягодные деревья: вишня, яблоня сладкая, виноград, крыжовник, абрикос. Территория большая. Покупалась для отдыха. Есть достопримечательность дачи и одновременно охранник: Огромный Лук Транспортная доступность 15 минут, о центра 25 минут. Можно поставить под охрану ЧОПУ, в садах живут круглогодично. Кадастровый номер участка 74:36:0418003:634 Собственник 1
| 🔷 Средняя цена продажи: | 950 тыс. руб. |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 22,9 тыс. руб./м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 200 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 1,3 млн руб. |