


Свой уголок рая! Продается плодородный участок 4,14 сотки с домом, баней и садом. Предлагается к продаже не просто участок, а готовое место для жизни и отдыха на лоне природы! Это идеальный вариант для тех, кто мечтает о своем загородном уголке без необходимости начинать с нуля. Что вас ждет: Участок 4,14 сотки с ухоженной, плодородной почвой. Земля не просто так — на ней ежегодно собирали урожай картофеля, огурцов, помидоров и капусты. Все готово для ваших садовых свершений! Готовый плодовый сад: яблони, вишня, клубника, смородина, крыжовник, малина. Первые ягоды и фрукты — уже в этом сезоне. Надежные коммуникации: Собственная скважина и два бака для воды. Полная независимость и комфорт. Прочные постройки из кирпича: Дом с одной уютной комнатой, где есть настоящий камин для создания сказочной атмосферы. Есть небольшая прихожая, погреб для хранения урожая и просторный чердак. Теплая, чистая баня — место для отдыха и релакса после садовых дел. Уличный туалет. Все постройки крепкие, требуют лишь небольшого косметического ремонта под ваш вкус. Идеально для: семьи, желающей проводить лето на природе; садовода-любителя; человека, ищущего тихий уголок для отдыха по выходным. Участок ухожен, все растет и плодоносит. Можно заезжать и пользоваться сразу после покупки!



ПРОДАМ или ОБМЕНЯЮ Представляем вашему вниманию уникальную возможность приобрести загородную дачу, самая низкая цена в СНТ Дача и участок расположен на живописном участке с благоустроенной территорией и прекрасно подойдет для комфортного круглогодичного проживания всей семьей. Уже завершены необходимые работы по ремонту, установлены теплый пол первого этажа(комната), горячее водоснабжение обеспечивается современным бойлером, имеется печь для дополнительного комфорта и приятного аромата деревенского дома. На территории участка находится ухоженная территория с прекрасной беседкой для отдыха и полноценного досуга на природе. Рядом расположены фруктовые сады: яблоки, груши, сливы, виктория, вишня и многое другое — свежесть фруктов прямо с ветки оборудованная баня для восстановления сил и здоровья, наличие собственной скважины гарантирует постоянное снабжение чистой питьевой водой. Дом подключён ко всем необходимым коммуникациям, кроме газа, однако газификация уже запланирована и ждёт своего часа, стоим в очереди на подключение



Обжитая дача с 2-х этажным домом и баней из осинового сруба. Автобусная остановка городского транспорта в 5-7 мин пешком. Круглогодичное электричество. Вода по расписанию, но есть вечный бак-армейская цистерна на 3 куба, даже воду на зиму не сливаем никогда, его не разорвать льдом. Дачу брали с нуля и куска земли. Строили сами все на ней. Собственность зарегистрирована на меня, единственный владелец. Регистрация участка, а так же дома. Имеется крытое парковочное место вдоль бани. В саду есть все и плодовоносящее: груши, яблони, нескольких сортов, вишни море, смородина красная и черная по несколько кустов, жимолость, малина, крыжовник. Рядом с домом и баней большая крытая веранда 3 на 4,5 м из дерева, затянутая с двух сторон диким виноградом, на входе большие и пушистые сосны! Характеристики дома: размер 6*5 м, 2 этажа. 1 этаж в 1,5 кирпича, сверху ж/б плиты, спальня+кухня+ коридор с печным (дрова) отоплением на три комнаты. Второй этаж осиновые стропила, фронты из кирпича, обшито деревом. Шиферная крыша. Вход на второй этаж отдельный по лестнице. Баня 6*3, Зона отдыха 2*3 м. Парилка отделена от мойки стеной вдоль бани. Парилка чуть больше метра в ширину с длинным пологом из дерева. Все обшито сосной. Печь полностью из толстой нержавейки. От Цирка до дачи 16 км по любой дороге на авто-20-30 мин от силы. Любым транспортом от туда же от 40 до 60 мин с пересадками. По главной улице уже ГАЗ протянули, проект по СНТ практически подписан, подключение до домиков начнется в 2026 году. Подробнее можно узнать у председателя СНТ. Разумный Торг уместен.



Продается уютный ЖИЛОЙ ДОМ в СНТ "Станкостроитель-1" Ваш собственный уголок рая для жизни! Идеальный вариант для тех, кто ищет: готовый дом под материнский капитал, тихое место, роскошная дача для отдыха всей семьей. Ключевые преимущества: Жилой дом для прописки и использования материнского капитала Полная готовность к сделке: один собственник, межевание сделано Охраняемая территория СНТ Ухоженный участок 6 соток с плодоносящим садом Собственная баня для настоящего отдыха Подробнее о доме: Добротный двухэтажный дом 74.2 кв.м. с печным отоплением Первый этаж: уютная кухня-гостиная с настоящей русской печью — сердцем дома, которое создает неповторимую атмосферу. Мансардный этаж: ваше творческое пространство со свободной планировкой. Легко обустроите две спальни, кабинет, детскую или гардеробную. Комфорт: повсюду установлены евроокна, сохраняющие тепло и тишину. Вам осталось только завезти личные вещи и начать наслаждаться жизнью! Об участке вашей мечты (6 соток): Это не просто земля, а готовый, процветающий сад, который будет радовать вас из года в год. Урожай: яблони, груши, малина, смородина, виноград. Ландшафт: горная сосна и другие декоративные насаждения дарят уединение и красоту. Скважина (12 м) — своя чистая вода Теплица (4 м) — ранние овощи и зелень к вашему столу Парковка для вашего автомобиля Забор из профнастила, распашные ворота И самое главное — чистота и прозрачность сделки: Документы: Жилой дом. Возможность покупки с использованием материнского (семейного) капитала. Собственность: Один взрослый владелец. Межевание участка сделано. Процесс: Готовы к быстрому выходу на сделку. Просмотр в любое удобное для вас время по предварительной договоренности. Это не просто дача. Это — ваша тихая гавань, ваше родовое гнездо и лучшая инвестиция в здоровье и счастье ваших близких. Не упустите свой шанс на новую, яркую жизнь! Звоните, чтобы задать вопросы и назначить просмотр! P.S. Участок и дом ухожены с большой любовью. Здесь уже абсолютно всё готово для жизни. Вам осталось только приехать и вдохнуть аромат своего будущего сада Номер объекта: #1/540717/23208



Предлагаем вашему вниманию благоустроенную дачу в черте города Копейска. На территории находится двухэтажный кирпичный дом. Первый этаж (кухня и комната) был построен в 1990г, большую веранду построили в 2020г. Второй этаж (комната мансардного типа)возвели в 2024г. Также на территории находится баня 2016г. Дача застрахована, подключена сигнализация. Из коммуникаций на участке есть свет и скважина. Дом теплый, добротный, можно проживать с весны до осени. Внутри нужен небольшой косметический ремонт. На территории много разных растений и цветов. Жимолость, смородина: красная, белая, чёрная, крыжовник зелёный, красный, вишня, яблони, груша, виктория, декоративные кустарники, цветы. Срочная продажа!



Продаётся дача в Советском районе. Двухэтажный кирпичный дом , первая линия. Закрытая охраняемая территория, шлагбаум. Туалет на улице, сарай, бак для воды. Из посадок: яблони, крыжовник, вишня, смородина, сливы, малина и др. Участок сухой, не подтапливает. Остановка общественного транспорта в 10 минутах ходьбы. Магазины первой необходимости в пешей доступности. Перспектива газификации СНТ в ближайшее время. Один взрослый собственник. Все документы в порядке. Для просмотра и дополнительной информации звоните по указанному телефону. Сопровождение по ипотеке бесплатно!



Продаю садовый участок 7 соток в черте города, на участке есть колодец. Хорошая асфальтированная дорога до сада. Охрана. Водопровод. Электричество. На участке садовые насаждения. Есть садовый дом с печью. На участке теплица. Близость к городу, транспортная доступность. Можно построить дом для круглогодичного проживания.



Продаётся садовый участок с двухэтажным домом в СНТ Локомотив 1. Статус дома - жилое помещение. Возможна прописка и покупка в ипотеку с использованием Материнского капитала. О доме: Количество комнат: 3 + кухня Общая площадь дома: 42 м² + веранда 4м2 Первый этаж: Веранда 4м2, Кухня 7м2, Спальня 14м2. Второй этаж: две спальни - малая летняя 6м2 , большая тёплая - 15м2. Дом кирпичный капитальный на ленточном фундаменте. Установлены евроокна, на первом этаже имеются металлические глухие ставни. Кровля здания полностью обновлена в 2024 году. В доме есть телевидение, сотовая связь устойчивая практически у всех операторов. Объекты малой архитектурной формы: На территории участка имеется отдельно стоящая баня - 21м2 с верандой для отдыха. Возможность эксплуатации бани 12 месяцев в году. Отдельно стоящая дровница 6м2. Оборудована крытая парковка из поликарбоната на два машино-места, с бетонным основанием. Инфраструктура: Площадь участка: 6 сот. Водоснабжение: скважина глубиной 30м Имеется накопительный бак для воды с разводкой по всему участку. Ворота и забор из профнастила. Дорожки из бетона и тротуарной плитки. Участок светлый, солнечный, чистый. Возможно проживание с мая по ноябрь. В шаговой доступности имеется водоём. На участке растут: На участке яблони разных сортов , груша, абрикос, вишня, черная, и желтая смородина, жимолость, крыжовник, много малины и клубники. Овощные грядки из лиственницы (1*4 м). О сделке. Один собственник. Категория земель: индивидуальное жилищное строительство (ИЖС); Категория дома: жилой. (прописка, ипотека) Показ в удобное для Вас время. Помощь с одобрением ипотеки. Страховка на дачу в подарок. Арт. 96199918



Снт Иcкpа . Участок 4 сот . Новый забoр c воpотами. Бoльшая бeceдкa . Пapкoвoчное место . Pядом оcтановкa oбщecтвeннoго транcпортa и мaгазин. Электричeство круглогoдичнo . Скважины нeт . Дoм летний . С куxoнным гаpнитуpом . Цeнтpальнaя доpoгa aсфальт. Учacток от цeнтр дopоги третий по счету . Рядом соседи живут на постоянной основе . На участке груша, смородина, жимолость. Участок ухожен , не заросший. Посмотреть можно в любой день.



Продается великолепный садовый участок, который станет идеальным местом для отдыха и садоводства! Участок полностью огорожен новым забором, что обеспечивает вам комфорт и безопасность. На территории расположен уютный домик для летнего отдыха, где вы сможете наслаждаться природой и проводить время с семьей. В доме проведена электропроводка, нужно только подключить электричество. Крыша новая, а пол на веранде был заменен всего год назад. Также установлен новый туалет для вашего удобства. В подарок вам остаются безкаркасный бассейн, новый мангал для жарки шашлыков, садовый инвентарь и мебель для пикника — все, что нужно для комфортного времяпрепровождения на свежем воздухе! Участок ухожен и радует глаз множеством декоративных растений: розами, гортензиями, можжевельниками, туями, хостами, крупной сиренью и пионами. Вы также найдете клубнику, черную и красную смородину, крупную малину и плодовые деревья: яблони (мельба, зимняя, призовая), огромную грушу северянку и вишню. Продается в связи с нехваткой времени заниматься садом. Не упустите шанс стать владельцем этого прекрасного уголка природы! Звоните прямо сейчас и записывайтесь на просмотр — ваш идеальный сад ждет вас! Код пользователя: 59851 Номер в базе: 6812815



Предлагаем вашему вниманию дом г. Коркино ул. Красноармейская . В доме 2 комнаты ,кухня ,коридор. Сделан косметический ремонт . Евроокна . Обои , линолеум, кондиционер. Туалет в доме. Участок 9 соток ,плодородный, хорошо удобренный , с большим количеством посадок. Газовое отопление , своя скважина . Баня ,надворные постройки. Отличный вариант для семьи с детьми, все в шаговой доступности (школа, садик, бассейн, парк, ФОК, дворец много различных магазинов, торговых сетей ). Хорошие соседи. Документы готовы к продаже . Помощь в оформлении ипотеки и других сертификатов. Просмотр по предварительной договоренности. Арт. 123122618



Внесен аванс.Не показываем,только записываем контакты на случай отмены аванса Продадим отдельно стоящий дом, площадью 63,6 м.кв. Две комнаты смежные + кухня, прихожая. В доме везде пластиковые окна, на полу линолеум. Счётчик на свет. Санузел во дворе. Печь рабочая, газ подведен, но не подключен. Никто не проживает, никто не прописан. Есть огород, строение для хранения инструментов, баня. Плодоносящие деревья и кустарники, открытые грядки. Дом огорожен забором, земля в аренде у РЖД на 50 лет, ровный участок прямоугольной формы. Спокойные и дружелюбные соседи. Остановка 400метров 10 мин пешком . Находится рядом с улицами 2-я Эльтонская, Самохина, Воробьева, жд станция Чурилово. Вся инфраструктура: Школа 116;д/с 367,44, поликлиника 8 . Любая форма расчета .Рассмотрим все предложения выберем лучшее. Показ по договоренности.



дача в черте города 40м2,на участке имеется место для парковок,для отдыха,бассейн,скважина ,бак под воду,баня,колодец ,яблони,груши,малина,жимолость,крыжовник, виноград,,смородина, вишня,розы и высокие грядки,туалет,в доме на 1 этаже кухня и спальня,2этаж комната,сад в конце центральной улице



Прoдaётcя дaча в черте городa, дом киpпичный, есть баня, колoдeц, хoз.блок+бaк, мaнгaльнaя зoна. Печь в домe paбочaя. Дорoжки забетонирoвaны.Нa учaсткe раcтут 6 яблoнь и 2 гpуши.Сделано паркoвoчнoе мeстo при въeзде на учacток. Зaбoр пpoфнacтил. СНТ нaxодитcя на беpегу пpекрасного и чистого озера Синеглазова, есть пляж для купания и приёма солнечных ванн. В озере водится рыба которую можно ловить на удочку и сети. Дача находится на возвышенности, рядом с правлением. С участка есть выход на небольшой пруд. Одно из лучших мест в СНТ выбиралось при образовании сада, с помощью председателя который был в те года в дружеских отношениях с хозяином. Остановка общественного городского транспорта(автобуса) в шаговой доступности.



Продам дом 34 кв/м с участком 19 соток, на участке 2 скважины, 2 колодца, гараж, несколько парковочных мест,баня с верандой, сарай, 3 погреба, летняя душевая, большая песчаная выгребная яма не нуждающаяся в откачке,теплица, множество плодовых деревьев и кустарников, абрикос, виноград, клубника, жимолость, шиповник, таментоза и другие. Дом расположен на участке на горке, нет затоплений! Спокойные миролюбивые соседи. Проводной интернет, телевидение. В ближайшее время проведение городского водопровода. Участок расположен между двух озер, до озера 100 метров. Чистый воздух, хорошая экология. Вышка сотовой связи.Торг. Рассмотрю обмен!



Продаем сад ,6 соток, один собственник. Удобноe рaспoложeние учacтка, в сaмoм цeнтpe СНТ.Tихиe и cпокoйные сoceди вокpуг. Ha территoрии небольшой дoмик. Колодец,бaк для пoливa. Плодоносящий сад (яблони, груши, слива, виноград, вишня, смородина , крыжовник)



Жилой дом с печкой, умывальник в доме, на участке есть колодец с питьевой чистой водой. В 2025 года установлены новые евро стеклопакеты, все остальное на фото (соответствует действительности), свет, нормальное состояние домика, можно жить круглогодично, все дорожки для удобного хождения сделаны из бетона все посадки ( клубника, смородина, крыжовник, плодоносящие яблони 4 штуки-всех сортов, очень сладкие, груши 2 видов и летняя и зимняя). На участке 2 теплицы, есть банька, но она требует небольших вложений , также на участке есть хозяйственный блок и туалет. Забор из профнастила- где въезд для автомобиля, по бокам сетка рабица, участок граничит с лесом(пение птичек- просто волшебство). Продается срочно, из за этого цена снижена!!!!



Дача в СНТ Дзержинец. Двухэтажный дом 61.8 м" с большим балконом и верандой. И земельным участком 8 соток. Скважина, гараж капитальный на одно машиноместо, колодец, два бака под воду, баня рядом с домом соединяется пристроеной верандой, Выложены из кирпича туалет, теплица и хоз.блок. Все основные посадки: груша, яблоня, вишня, крыжовник, малина, ежевика, жимолость, плюс декоративные многолетние цветы. Дорожки бетонированные, грядки отдельные, хорошие соседи . В начале СНТ, рядом с администрацией, очень удобное расположение. Электроэнергия по городским тарифам. В СНТ проводится газ.



Продам Сад в СНТ "Дружба" Металлургический район Садовый дом 20кв.м с надстройкой, всего 100кв.м, 2 этажа. Первый этаж ж.б плиты, на первом этаже большая кухня-студия с отдельной комнатой. Второй этаж -Мансардный, стены-брус обшитый осб. плитами, на втором этаже 2 комнаты. В доме пластиковые окна. Дом требуется завершить внутренней отделкой. Ворота раздвижные, есть парковочное место. С/у на улице, вода по расписанию СНТ, рядом в 10м. колонка для набора воды Место тихое, уютное, рядом Лес. на участке растет вишня, яблоня, груша. Один собственник.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 1,1 млн руб. |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 31,4 тыс. руб./м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 200 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 1,6 млн руб. |