Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить загородную недвижимость на улице Обская в городе Челябинск

Найдено 1 объявление
Собственник
ID 17981614
месяц назад
21 мар, 08:34

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
5 май, 15:07
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:40
Агентство недвижимости
пять дней назад
7 май, 07:52
Проекты домов для любого участка

Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний

Посмотреть все
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
5 май, 17:08
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
27 апр, 06:54
Собственник
ID 109178706
Документы проверены
12 часов назад
сегодня, 07:23
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
30 апр, 07:48
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
27 апр, 21:22
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
25 апр, 14:14
Собственник
ID 94669137
4 месяца назад
11 дек, 10:33
Агентство недвижимости
Документы проверены
4 часа назад
сегодня, 15:26
Агентство недвижимости
3 недели назад
19 апр, 11:22
ID 72976914
Документы проверены
неделю назад
29 апр, 08:09
Собственник
ID 58405462
Документы проверены
3 месяца назад
8 янв, 20:33
Агентство недвижимости
два дня назад
10 май, 19:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
29 апр, 06:16
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 05:10
Документы проверены
вчера
вчера, 06:43
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:56
Собственник
ID 91150651
Документы проверены
неделю назад
30 апр, 10:39
Риелтор
Суперагент
4 часа назад
сегодня, 15:02
Собственник
ID 112317774
год назад
18 сен, 10:01
ID 96354457
Документы проверены
неделю назад
1 май, 16:11
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже загородной недвижимости на улице Обская в городе Челябинск?
  • ✓ В базе Циан 1 загородной недвижимости на улице Обская в городе Челябинск
🔷 Средняя цена продажи:6 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:88,9 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:6 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:6 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 67,5 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 67,5 м²