Продам дом 200 кв м, требуется косметический ремонт. Сан узел в доме. Газ , электричество, скважина 46 м, септик, все заведено в дом.Есть печное отопление. Земельный участок в аренде 49 лет. 18 соток .На участке очень много необрезной доски, можно огородить весь участок. В 300 м от дома , находится озеро Исаково . Тихое, спокойное место. Документы в порядке. Видео по запросу.
Продам долю в дома 5/12, 2 собственника. Дом жилой, все как в квартире, газ, водоснабжение, канализация. Земля в долгосрочной аренде, можно в перевести в собственнось. Дом угловой, два адреса, два входа, есть возможность выдела доли в натуре и реконструкции в отдельное жилье. Дом наследный, арест по долгам собственника, продажа с участием ФСПП ( сделка от 3 дней до 2 недель)
Уютный дом 96 м² с террасой — готов к заселению сразу! Компактно и комфортно: • Основное помещение — 72 м² • Удобная терраса из лиственницы — 24 м² Гарантия на каркас 5 лет Купи в ипотеку под 6% --- Гарантии качества: Древесина камерной сушки — защита от деформаций Огнебиозащитная обработка — безопасность на годы Трёхслойная изоляция — защита от холода, влаги и сквозняков Продуманное утепление: Пол/потолок — 150 мм утеплителя Стены — 100/150 мм (на выбор) Умный тёплый пол с дистанционным управлением Эстетика и функциональность: Отделка премиальной евровагонкой Панорамные окна с ламинацией — обилие естественного света Прочный ламинат 33 класса — для долгой эксплуатации Полная комплектация: Готовая электропроводка (розетки + освещение) Подведённая сантехника — можно заселяться сразу! --- Дополнительные возможности: • Климатическая система (обогрев + кондиционирование) • Комплект сантехники (душевая кабина, бойлер, раковина) • Авторский дизайн интерьера • Надёжный свайный фундамент --- Ваше новое жильё ждёт вас! Закажите сейчас — и встретьте холода в тёплом уютном доме! #МодульныйДом #ДомПодКлюч #КаркасноеСтроительство #ЭкоЖильё #ТёплыйДом #Челябинск #Курган #Екатеринбург #ГотовыйДом #БыстроеСтроительство Продам загородную недвижимость на улице Железнодорожная в поселке Новосинеглазово в городе Челябинск.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
id:39336. Обрaтите внимание на отличное предлoжениe! В пpoдаже Нoвый, coвpeмeнный, уxoженный дачный дом! Такиx пpедлoжений нa pынке oчень мaлo! Для тeх, ктo нa даче хoчeт имeннo Oтдыxaть, a не "полoть кaртошку")) Дом рaсположeн в CНТ "Нeфтяник", рядом с леcным маcсивом ГАЗ пpoведут в cледующeм году, уже собраны подписи собственников и проведено собрание! Участок распланирован и поделен на зоны: барбекю, зона отдыха и деткой площадки, баня - Засеян газон - Залиты бетонные дорожки (для комфортного передвижения на территории) и площадка - место под парковку автомобилей - Нет грядок, но есть теплица, если Вы все-же решите что-то посадить для своей семьи) - Новый забор с откатными воротами - Новый хозблок и туалет Ну и, конечно же, НОВЫЙ ДОМ! Построен по каркасной технологии, общая площадь 44 м2 + терраса 4 м2. Перегородки толщиной 100мм и 150мм, утепление: внешнее на 150мм, пол на 200мм, потолок на 150мм, Фундамент: сваи - 12шт (шаг 2м), пол: доска, утеплитель, подшит оsb и обработан мастикой, под домом: подушка из щебня с гидроизоляцией. Внутренняя отделка: вагонка, на полу - линолеум. На террасе дерево покрыто морилкой. Электричество заведено в дом, установлен щиток в прихожей. Установлена качественная входная дверь. Снаружи обшит сайдингом, крыша - металлочерепица. Приезжайте! Этот вариант не оставит Вас равнодушными! Продается загородная недвижимость на улице Железнодорожная в поселке Новосинеглазово в городе Челябинск.
Уютный современный дом 48м² с просторной террасой | Под ключ за 1, 5 месяца! Площадь и гибкость планировки: - Основное пространство — 36 м² (возможна корректировка в планировке!) - Широкая терраса — 12 м² Строим всего за 1, 5 месяца, а монтаж на вашем участке займёт 12 дня! Современное модульное жильё — идеальное сочетание скорости, качества и стильного дизайна. --- Надёжность и комфорт: Сосна камерной сушки — устойчивость к деформациям Многослойная защита от огня и влаги Трёхслойное утепление — тепло зимой и прохлада летом Продуманное утепление: - Толщина утеплителя: Пол и потолок — 150 мм Стены — 100/150 мм *(на выбор)* - Тёплый пол с управлением через смартфон Стиль и долговечность: Премиальная отделка евровагонкой класса АБ Панорамные окна — много света и уютная атмосфера Износостойкий ламинат 33 класса Полная готовность к заселению: Электрика (розетки, освещение) Сантехника (по желанию) --- Дополнительные опции: - Система климат-контроля (обогрев + кондиционер) - Готовая сантехника (душевая кабина, бойлер, тумба с раковиной) - Встроенная кухня - Авторский дизайн интерьера - Терраса из лиственницы (долговечная и красивая) - Усиленный фундамент на сваях - Септик и скважина --- Ваш дом мечты — быстро, качественно, под ключ! Успейте заказать — уже через 1, 5 месяца вы сможете переехать в новый дом! #ДомМечты #БыстроеСтроительство #МодульныеДома #УютныйДом #ПодКлюч#Челябинск #Курган #Екатеринбург #Каркасник #ИндивидуальнаяПланировка #семейнаяипотека #льготнаяипотека #доммечты #материнскийкапитал #модульныедомачелябинск #модульныедомакурган #экономиянастроительстве #домподключ #модульныекаркасныедомаекатеренбург #современноежилье #домподключ #модульныйкаркасныйдомдлякруглогодичногопроживани я #домчелябинск #стройкаркасчелябинск #готовыекаркасныемодульныедома Загородная недвижимость на улице Железнодорожная в поселке Новосинеглазово в городе Челябинск.
Объект 371. Продаётся Дача в СНТ Медик. 2 линия от Шершневского водохранилища, с оборудованным пляжем. До пляжа 5 минут. 2 смежных участка по 4 сотки, общая площадь 8 соток. На участке 2 дома, БАНЯ, бассейн, мангальная зона, капитальное хозяйственная постройка с душем, 2 въезда, сдвижные ворота, навесы под 3 машины. ПЕРВЫЙ ДОМ 1 этаж (кухня, санузел, гостиная с камином);2 этаж (1 большая комната с заниженной линией подоконника, вторая - спальня); ВТОРОЙ ДОМ 1 эт - кухня, санузел совмещенный, 1 комната; 2 эт. - Большая просторная комната, используется как биллиардная. Коммуникации: скважина, камин, электро-отопление, канализация септик. На участке все дорожки выложены плитками7, волейбольная площадка, детский батут, дартс, место под настольный тенис. Есть место для грядок, теплица. Нескучная дача, для большой семьи. Звони, записывайся на просмотр. Купить загородную недвижимость на улице Железнодорожная в поселке Новосинеглазово в городе Челябинск.
Продается новый, полностью готовый к проживанию дом-баню в популярном садоводстве "Тракторосад-2". Ключевое преимущество — расположение в черте города! Участок с полным комплектом коммуникаций и готовой инфраструктурой для комфортной жизни круглый год. Коммуникации: Дом и постройки: Расположение и преимущества: Идеальное предложение для тех, кто ищет готовое решение под дачу и загородный отдых без лишних хлопот! Арт. 115730304
Продается шикарный коттедж для большой и дружной семьи, площадью 254,6 кв.м.( с мансардой 350 кв.м.) на участке 9 соток , расположенный в Центральном районе города Челябинска, ул. Ленина 60 (пос.Шершни). пос.Шершни-это выгодное расположение и удобный подъезд. Дом строили для себя! Очень уютный и светлый. В данный момент, полностью готов для проживания 1 этаж в доме. Остальные 2 этажа в черновой отделке. Функциональная планировка: по проекту: 1 этаж - просторная гостиная, кухня, санузел и 1 гостевая комната. 2 этаж - предусмотрено 3 спальных комнаты и ванная. 3 этаж - мансарда. В доме большое подвальное помещение, одна из комнат используется как котельная, можно устроить в подвале спортивную зону. Использованные материалы для строительства: дом построен из бруса 150Х150, утеплитель мин. вата, обложен кирпичом, крыша металлочерепица. Коммуникации все подключены. Есть газовое отопление от АГВ немецкое. Электричество 15 кВт/380 (электричество на 3 фазы). Водоснабжение - скважина глубиной 28 метров, канализация выгребная яма . Разводка произведена по всему дому, предусмотрены вентиляционные каналы. Во дворе теплый гараж и навес из поликарбоната. Асфальтированная дорога до самого дома. Рядом есть всё для комфортной семейной жизни: детские сады, школы, детская и взрослая медицинская поликлиника, магазины и гипермаркет, кафе и рестораны, фитнес залы, общественный транспорт в любой район города. . Рядом Шершневское водохранилище, Городской сосновый бор. За участком мкр. Тополиная аллея. Рядом с земельным участком под домом есть участок 14,5 соток ( в стоимость дома не входит , можно купить отдельно), возможно использовать участок под коммерческое строительство или ещё одного коттеджа с выходом на Тополиную аллею. Один взрослый собственник. Документы готовы.
Отличный дом, находится в тихом поселке городского типа, рядом есть продуктовые магазины, пункты выдачи озон и вб, так же есть школа В доме выполнен ремонт всех комнат, были заменены окна в каждой комнате, проведена скважина, что означает наличие чистой воды, поменяны крыша и полы, просторная большая кухня, мебель вся остается, можно заезжать и жить кому угодно, студентам, семейным парам, пожилым людям, для комфортной жизни есть все на участке: сад на 5 соток с прекрасной землей, колодец прямо на участке, деревья: яблоня и груша, просторная стоянка на два автомобиля. Соседи спокойный и доброжелательные, всегда могут помочь и где то подсказать. Дом то что надо, пишите/звоните, ответим на все вопросы к показу готовы в любое время
СРОЧНАЯ ПРОДАЖА. Если Вам нужен дом для большой семьи, то наше предложение специально для Вас! Предлагаем большой и просторный дом в поселке АМЗ, рядом с водоемом Шершни. О ДОМЕ Адрес: г. Челябинск, Советский район, ул. Калининградская, дом 27. Кадастровый номер 74:36:0401003:599, год завершения строительства 2020 Двухэтажный с большой террасой и гаражом, общая площадь 412,2 кв. м Гараж с выходом в дом и на задний двор Большой бассейн в доме Асфальтированная дорога к дому Окна по сторонам света: С-В, Ю-З. Отделка черновая. Разработанный дизайн-проект в ПОДАРОК! - Фундамент: ленточный армированный + ФБС-блоки; - Стены: блоки/кирпич - Межэтажные перекрытия: железобетонные плиты; - Кровля: металлочерепица; - Выполнена водосточная система; - Панорамное остекление; - Окна: 3-х камерный профиль, стекла энергосберегающие 2-х камерные; - Коммуникации: водоснабжение скважина, канализация: септик - бетонные кольца, ГАЗ, электричество 220В/380В,15 кВт; ПЛАНИРОВКА 1 этаж (высота потолков 2,6 - 3,2м) - холл 11,4 кв. м; - гостиная 52,2 кв. м; - котельная 15 кв. м; - кухня 22,9 кв. м.; - бассейн 92 кв. м; - с/у 8,5кв. м; - сауна 6,9 кв. м; - гараж 48 кв. м. 2 этаж (высота потолков 2,7 - 2,9м) - комната 22,8 кв. м; - комната 24,3 кв. м; - с/у 14,9 кв. м; - комната 14 кв. м; - комната 16 кв. м; - комната 13,3 кв. м; - веранда 48,4 кв. м; - балкон. ОБ УЧАСТКЕ Общая площадь 591 кв. м, прямоугольный Образован двумя с кадастровыми номерами 74:36:0401003:17 и 74:36:0401003:35 Категория: земли населенных пунктов Вид разрешенного использования: для эксплуатации строений и ведения личного подсобного хозяйства Аренда до 2053г ИНФРАСТРУКТУРА Рядом в нескольких минутах пешком расположены: - Изумрудный и Голубой карьер - обустроенные муниципальные пляжи Волна и Шершневский - две волейбольные площадки, футбольное поле - центр по обучению/аренде сапсерфинга - профилакторий Волна - скалодром Пятый элемент - конный двор Фаворит Недалеко расположены: Академия футбола Дворец детского творчества Средние общеобразовательные школы 56, 105, 131. Коррекционная школа 83 Детские сады 68, 422, 371 Магазины-сетевики "Магнит" и "Пятерочка". Больницы Аптеки Пункты выдачи и пр. ДОКУМЕНТЫ Один собственник - физ. лицо. Звоните, по всем вопросам с удовольствием отвечу! Приглашаю на экскурсию! СРОЧНАЯ ПРОДАЖА. Арт. 115193575
Продам жилой дом блокированной застройки в отличной локации (г. Челябинск). Местонахождения: Ленинский район города Челябинска. Рядом расположены улицы Дзержинского, Гагарина, Агалакова, Латвийская, Южный бульвар, Гюго, Энергетиков, Гранитная. Площадь дома 46,3 кв.м. по ЕГРН (по факту 73,5 кв.м.), оформлен только 1 этаж (2 этаж выстроен, но не оформлен). Дом 2 этажа. Год постройки 1 этажа 1963, 2 этажа 2022. Фундамент бутовый ленточный, стены 1 этаж шлаколитые, стены 2 этаж газоблок, крыша профнастил. Коммуникации: водоснабжение центральное, газоснабжение центральное, электричество централизованное, отопление централизованное отсутствует (только автономное - обогреватели), канализация отсутствует (туалет на улице). Комнаты: 3 на 1 этаже и кухня, 1 мансардная на 2 этаже с выходом на балкон (балкон отсутствует, только выход). Отделка: дом под ремонт, деревянный пол, оштукатуренные стены, евроостекление в 1 комнате на первом этаже и на втором этаже, в одной комнате обои+натяжной потолок+линолеум на полу. В кухонной зоне требуется ремонт крыши, кухонная зона это пристрой оформленный, также шлаколитой как дом. Также имеется ещё один пристрой оформленный, деревянный. В доме на 1 этаже убрана печь, подготовлено место под постройку лестницы на второй этаж. Площадь участка 2,65 соток. Категория земель: земли населенных пунктов. Вид разрешенного использования: строительство блокированной застройки. Участок правильной формы, огорожен сеткой рабицей, имеются плодоносящие деревья. На участке расположен хозблок, каменный. Инфраструктура: школа 100, 51, детский сад 75, 352, 448, 471, больница 2, сквер семьи, пруд Девичьи слезы, современный парк Плодушка, супермаркеты, минимаркеты, банкоматы, остановки общественного транспорта и всё что необходимо для комфортной жизни в шаговой доступности. Совершеннолетний собственник. Без обременений. Быстрый выход на сделку. Показ в удобное для Вас время.
Предлагаем вашему вниманию уникальное предложение — уютная дача в живописной части Челябинска по адресу: Челябинская область, Челябинск г., УВД тер. СНТ, Линия 2 ул. С юридическим статусом ИЖС, данный участок станет идеальным местом для семейного отдыха и летних радостей. Здесь вас ждёт ухоженный сад, площадью 6 соток, на котором расположены все необходимые постройки для комфортного проживания. На участке находится дом, построенный всего 6 лет назад, общей площадью 40 кв. метров. Он включает в себя 2 уютные комнаты (жилая площадь 22 кв. метра), кухню с площадью 8 кв. метров и выполнен в классическом стиле с косметическим ремонтом. Окна пластиковые стеклопакеты, дом продается с мебелью, что позволит вам сразу же наслаждаться новыми условиями. Кроме того, на участке расположены: хозблок для хранения инвентаря, летнюю кухню с верандой, а также уютную баню и каркасный бассейн для жарких летних дней, скважина глубиной 40 м. Ухожённый сад радует плодоносящими деревьями: 4 яблони, 2 груши, 2 облепихи, смородина и вишня, а также хвойные деревья — туя и можжевельник. Для удобства продуманы дорожки и разводка воды для полива с разбрызгивателями, что делает участок поистине удобным и красивым. Не упустите возможность стать владельцем этого уголка природы в черте города! Записывайтесь на онлайн-показ и приезжайте на просмотр. Уверены, вы влюбитесь в это место с первого взгляда!
Продаётся дом в Ленинском районе! Общей площадью 83 кв.м., земельный участок 5 соток. Этот дом идеально подойдет для семей с детьми, благодаря своему удобному месторасположению и близости к различным заведениям. Категория земель: земли населенных пунктов. Планировка дома: прихожая, кухня, зал, 3-комнаты, совмещенный санузел. Комплектация: Стены и наружная отделка Шлаколитые Крыша- 2-х скатная, профнастил Фундамент: бутовый ленточный Пристрой построен из кирпича Забор профнастил Ремонт: установлены евро окна, межкомнатные двери, натяжные потолки, ванная в кафеле, хорошая железная дверь. Газовое отопление заведено в дом. Документы оформлены. Нужно установить газовую колонку и радиаторы. Произошла авария разморозилось отопление и водоснабжение. Водоснабжение центральное, выгребная яма, овощная яма в доме (сухая). Остается мебель и бытовая техника: кухонный гарнитур, газовая плита, холодильник, два шкафа, две кровати, стенка, диван, кресло, раковина и шкафчик с зеркалом ванной. Постройки на участке: гараж со смотровой ямой и овощной, сарайки. Посадки на участке: груша, яблони, вишня, черная смородина, крыжовник, ирга, жимолость. Участок зарос. Дом и земля в собственности. Сделано межевание участка. Один взрослый собственник. Рядом с домом расположены несколько детских садов, школа 108. Также неподалеку находится городская поликлиника 3, что обеспечивает быстрый доступ к медицинской помощи, магазины. Этот уютный дом ищет нового хозяина и хозяйку! Звоните нам прямо сейчас для записи на просмотр или уточнения деталей. Этот удобный вариант жилья станет отличным выбором для вашей семьи. Номер объекта: #1/541004/23208
Продам земельный участок с домом в Советском районе г. Челябинска, ул. Троицкая (р-н Областной больницы) Преимущества объекта: + расположен в центре планового посёлка + удобное местоположение дома относительно района и инфраструктуры: В шаговой доступности: остановки общественного транспорта, лицей, супермаркеты, дет. сады, сосновый бор, поликлиника. + дом полностью благоустроен и готов к проживанию (газифицирован (АГВ), центральное водоснабжение и водоотведение, на участке есть колодец) + собственный земельный участок 6 сот. + дорога - асфальт + в шаговой доступности остановки общественного транспорта и другие значимые объекты городской инфраструктуры. + экономичное содержание дома - оплата коммунальных платежей в разы меньше. +До центра города 15 минут на автомобиле; +Имеются надворная постройка: хоз блок. +Плодоносящий ухоженый сад: груши, яблони, вишни, алыча, жимолость, смородина, малина, клубника и другое. +Вокруг спокойные благополучные соседи, строятся новые современные коттеджи. + участок подойдет для строительства коттеджа Один взрослый собственник, прописанных в доме нет, без долгов и обременений. Торг уместен! Звоните!
Продается уютный двухэтажный домик, общей площадью 146 кв.м, словно сошедший с полотен сельских пейзажей. На первом этаже вас ожидает теплая кухня, русская баня для душевного отдыха и хозяйственные помещения, готовые принять заботы о доме. Второй этаж это три светлые спальни, с площадями 25, 16 и 13 кв.м, где каждый уголок дышит покоем и умиротворением. Дом, возведенный из кирпича , облачен в сайдинг.Пластиковые окна надежная защита от непогоды и гарантия тишины. Газ подведен к дому, установлен счетчик на свет. Во дворе септик. На участке разбит огород, где зреют плоды ваших трудов, а строение для хранения инструментов станет надежным помощником в хозяйстве. Плодоносящие деревья и кустарники щедро одарят вас урожаем, а открытые грядки ждут ваших заботливых рук. Дом огорожен забором, участок ровный, прямоугольной формы, отмежеван. Здесь царит атмосфера уюта и спокойствия, а дружелюбные соседи станут вашей новой семьей. Недалеко от дома живописное озеро Кривильды, где можно наслаждаться рыбалкой и купанием. В селе Еткуль есть детский сад и школа, что делает это место идеальным для семей с детьми. Дом принадлежит одному собственнику. Рассмотрим все предложения и выберем лучшее. Показ по договоренности. Всего 50 км от Челябинска и вы окажетесь в этом райском уголке с прекрасной природой и чистым прозрачным воздухом.
дом на винтовых сваях железный с утеплителем 25 см . обшит деревом .18 м кВ баня с комнатой отдыха ,20 кВ м веранда, есть еще старый летний домик в нем можно летом отдыхать гостевой на участке есть ж д контейнер под инвентарь садовый , бак на 6 кубов новый . все посадки есть . сад не запущен , ухожен. если поставить сруб 6 на 7 вторым этажом будет полноценный коттедж.
🔷 Средняя цена продажи: | 1,9 млн руб. |
🔷 Средняя цена за м2: | 27,1 тыс. руб./м² |
🔷 Минимальная стоимость: | 1,9 млн руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 1,9 млн руб. |