


Продается дом 125 м.кв. на земельном участке 6 соток. Удобный заезд с ул. Индивидуальная. Дом готов для комфортного проживания! Удобная планировка: 3-и спальни (15, 15 и 9 м.кв.), Гостиная 18 м., Кухня 13 м. Терраса остеклена 20 м.кв. Два сан. узла- кафель. Состояние отличное! Заезжай и живи. Полы ламинат. Натяжные потолки. Отопление центральный газ. Центральная канализация. Вода скважина (50 метров). Участок ровный, правильной формы. Вода для полива отдельно от скважины. Один взрослый собственник. Без обременений и долгов. Документы готовы! Ипотека возможна. Дом назначение: Жилое. Земля: земли населенных пунктов. Возможен обмен на 3-х, 4-х комнатную квартиру на ЧМЗ.



Продается сад в Трубопрокатчике-3! участок площадью 10 соток, расположенный в живописном районе Трубопрокатчика 3. На территории сада находятся: - Уютный маленький домик с террасой для комфортного отдыха. - Баня для расслабления после трудового дня. - Курятник -Летний душ - Колодец с насосом для удобного водоснабжения. - Мангал для приготовления вкусных шашлыков и барбекю на свежем воздухе. На участке растут несколько больших яблонь, груш, вишня, слива и абрикос, а также кусты крыжовника. Есть многолетние цветы пионы, лилии, незабудки, суккуленты, туи, розы Участок обустроен дорожками, есть теплица для выращивания овощей и зелени. Для активного отдыха предусмотрены качели и баскетбольное кольцо, газон Электричество подключено, по улице проведен газ (уже есть соседи, которые подключились). Это идеальное место для дачного отдыха! Звоните для получения дополнительной информации и организации просмотра! ДО 10.05 12.00 МОГУТ БЫТЬ ПРОБЛЕМЫ СО СВЯЗЬЮ(УЕДУ В КАЗАХСТАН) МОЖЕТЕ ПИСАТЬ, ОБЯЗАТЕЛЬНО ПЕРЕЗВОНЮ



Продаётся дача в Советском районе. Двухэтажный кирпичный дом , первая линия. Закрытая охраняемая территория, шлагбаум. Туалет на улице, сарай, бак для воды. Из посадок: яблони, крыжовник, вишня, смородина, сливы, малина и др. Участок сухой, не подтапливает. Остановка общественного транспорта в 10 минутах ходьбы. Магазины первой необходимости в пешей доступности. Перспектива газификации СНТ в ближайшее время. Один взрослый собственник. Все документы в порядке. Для просмотра и дополнительной информации звоните по указанному телефону. Сопровождение по ипотеке бесплатно!
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



Если не отвечаю пишите сообщения я перезвоню!!! риэлторов просьба не звонить!!! Дом введен в эксплуатацию ! Сделан будет тех план и техпаспорт (можно оформить официально в ипотеку)! Продается уникальное предложение для тех, кто мечтает о собственном доме! Просторный дом площадью 106 кв.м ждет своего нового владельца. Это идеальный вариант для создания уютного гнездышка или реализации инвестиционного проекта. Дом расположен на участке в 5 соток, который оформлен в собственности. Вы сможете наслаждаться свободой и возможностью обустроить свой участок по собственному вкусу. Подъездная дорога — удобная срезка, что обеспечивает легкий доступ к дому в любое время года. Стены дома выполнены из газоблока, что гарантирует отличную теплоизоляцию, а утеплитель из минваты добавляет комфорта в любое время года. Электричество подключено — столб находится рядом с участком, а газ проходит по улице, что дает возможность подключить его в будущем. Водоснабжение осуществляется через собственную скважину, а для удобства предусмотрен септик для канализации. Хотя дом находится в стадии недостроя, это дает вам возможность завершить его на свой вкус и создать идеальное пространство для жизни. Не упустите шанс стать владельцем этого замечательного объекта! Звоните прямо сейчас, чтобы узнать больше и записаться на просмотр! Весомая скидка за нал! 27. 08.2024 покраска фасадов 21.08.2024штукатурка фронт и тыл. цена +100 000 Дом баня (барнхаус) 96 кв Собственник!!!! Во первых продаю свое без залогов и маткапиталов. живу рядом по этому взял и строил(300 м от этой стройки)сложно, вот так 2 постройки тянуть. (честно 3 млн и будет все топ. можно в миллион, но бюджетно) окна 300 стяжка 100 электрика 200 теплые полы с разводной воды 100 и уже предчистовая +- Отличный вариант как арендный бизнес так и для себя для жизни. Планировка универсальная. Плюсы большая комната отдыха, Гардеробная отдельная, 2 комнаты (большие окна 1500/1500 в комнате сделан расчет под 2-ух спальную кровать и 2 тумбочки со стороны окна идеально входят) и парная 2.7/2.7 приток под печку проложен. сделан отдельный вход в бойлерную (бойлерная сделана под газ по этому отдельная большая и с окном) Электричество на столбе все оплачено. (пол года делали что бы подвести электричество к столбу напротив. Надо поставить столб на участке и завести в дом От забора до границы участка еще мин метр отступил. Забор 2.5 метра высокий с улицы даже не видно что на участке дом строится. Курчатовский р-он 10-15 минут почти в любую точку города. Удобная развилка (сам в 300 метрах живу от этой стройки) По мере проведения работ цена будет расти. (делаю не быстро) до конца сезона окна поставлю цена соответственно вырастит. Если доведу работы до чистовой отделки цена вырастит мин в 2 раза. гостиная 36 комнаты по 11. бойлерная 9.



Снт Иcкpа . Участок 4 сот . Новый забoр c воpотами. Бoльшая бeceдкa . Пapкoвoчное место . Pядом оcтановкa oбщecтвeннoго транcпортa и мaгазин. Электричeство круглогoдичнo . Скважины нeт . Дoм летний . С куxoнным гаpнитуpом . Цeнтpальнaя доpoгa aсфальт. Учacток от цeнтр дopоги третий по счету . Рядом соседи живут на постоянной основе . На участке груша, смородина, жимолость. Участок ухожен , не заросший. Посмотреть можно в любой день.



капитальный 2эт.дом с верандой, капитальный гараж 18кв.м, баня 5х2.2м(можно как сауна), теплица 18кв.м. Хороший плодовый сад (яблоки, груши, абрикосы...). Площадь участка 9.2 сот, перед забором имеется огород 1.5 сот. Удобное место, подьезд к участку с 2х сторон, перед гаражом большая тупиковая площадка для стоянки.



Продаю сад в ленинском районе с летним домиком, баней, теплицей, колодцем и уличным туалетом. Земля очень плодородная, на ней растут яблони, груши, вишня, малина, крыжовник, слива и множество цветов.В садовом некоммерческом товариществе можно жить круглый год. Электричество доступно в любое время года, дороги чистят, а въезд на территорию осуществляется по пропускам. Остановка общественного транспорта находится всего в семи минутах ходьбы от дома, остановка Мясокомбинат.Собственник один, все необходимые документы готовы, участок отмежеван. Звоните,буду рада показать его вам в удобное для вас время! Возможен реальный торг



Продаем сад ,6 соток, один собственник. Удобноe рaспoложeние учacтка, в сaмoм цeнтpe СНТ.Tихиe и cпокoйные сoceди вокpуг. Ha территoрии небольшой дoмик. Колодец,бaк для пoливa. Плодоносящий сад (яблони, груши, слива, виноград, вишня, смородина , крыжовник)



Продается великолепный садовый участок, который станет идеальным местом для отдыха и садоводства! Участок полностью огорожен новым забором, что обеспечивает вам комфорт и безопасность. На территории расположен уютный домик для летнего отдыха, где вы сможете наслаждаться природой и проводить время с семьей. В доме проведена электропроводка, нужно только подключить электричество. Крыша новая, а пол на веранде был заменен всего год назад. Также установлен новый туалет для вашего удобства. В подарок вам остаются безкаркасный бассейн, новый мангал для жарки шашлыков, садовый инвентарь и мебель для пикника — все, что нужно для комфортного времяпрепровождения на свежем воздухе! Участок ухожен и радует глаз множеством декоративных растений: розами, гортензиями, можжевельниками, туями, хостами, крупной сиренью и пионами. Вы также найдете клубнику, черную и красную смородину, крупную малину и плодовые деревья: яблони (мельба, зимняя, призовая), огромную грушу северянку и вишню. Продается в связи с нехваткой времени заниматься садом. Не упустите шанс стать владельцем этого прекрасного уголка природы! Звоните прямо сейчас и записывайтесь на просмотр — ваш идеальный сад ждет вас! Код пользователя: 59851 Номер в базе: 6812815



Продается дача с участком 8 соток. Земля в собственности. На участке построен двухэтажный дом из кирпича. Качество постройки и фундамента очень хорошее, всё целое. Требуются внутренние отделочные работы. Рядом с домом есть фундамент под дом большей площади. Участок находится на высоте, не топит. Поблизости есть озеро Смолино. Можно купаться и ловить рыбу. Продается в связи с переездом.



Продаётся садовый участок с двухэтажным домом в СНТ Локомотив 1. Статус дома - жилое помещение. Возможна прописка и покупка в ипотеку с использованием Материнского капитала. О доме: Количество комнат: 3 + кухня Общая площадь дома: 42 м² + веранда 4м2 Первый этаж: Веранда 4м2, Кухня 7м2, Спальня 14м2. Второй этаж: две спальни - малая летняя 6м2 , большая тёплая - 15м2. Дом кирпичный капитальный на ленточном фундаменте. Установлены евроокна, на первом этаже имеются металлические глухие ставни. Кровля здания полностью обновлена в 2024 году. В доме есть телевидение, сотовая связь устойчивая практически у всех операторов. Объекты малой архитектурной формы: На территории участка имеется отдельно стоящая баня - 21м2 с верандой для отдыха. Возможность эксплуатации бани 12 месяцев в году. Отдельно стоящая дровница 6м2. Оборудована крытая парковка из поликарбоната на два машино-места, с бетонным основанием. Инфраструктура: Площадь участка: 6 сот. Водоснабжение: скважина глубиной 30м Имеется накопительный бак для воды с разводкой по всему участку. Ворота и забор из профнастила. Дорожки из бетона и тротуарной плитки. Участок светлый, солнечный, чистый. Возможно проживание с мая по ноябрь. В шаговой доступности имеется водоём. На участке растут: На участке яблони разных сортов , груша, абрикос, вишня, черная, и желтая смородина, жимолость, крыжовник, много малины и клубники. Овощные грядки из лиственницы (1*4 м). О сделке. Один собственник. Категория земель: индивидуальное жилищное строительство (ИЖС); Категория дома: жилой. (прописка, ипотека) Показ в удобное для Вас время. Помощь с одобрением ипотеки. Страховка на дачу в подарок. Арт. 96199918



Баня с предбанником и комнатой отдыха на втором этаже. Жили с апреля по ноябрь, зимой ночевали иногда. В бане теплый пол с кафелем. установлена сигнализация. На участке бак, подсобка, голубая ель, яблони, груши, черная рябина, смородина, вишня, Виктория, абрикос. Рядом продаем второй сад с домиком.






Продам Сад в СНТ "Дружба" Металлургический район Садовый дом 20кв.м с надстройкой, всего 100кв.м, 2 этажа. Первый этаж ж.б плиты, на первом этаже большая кухня-студия с отдельной комнатой. Второй этаж -Мансардный, стены-брус обшитый осб. плитами, на втором этаже 2 комнаты. В доме пластиковые окна. Дом требуется завершить внутренней отделкой. Ворота раздвижные, есть парковочное место. С/у на улице, вода по расписанию СНТ, рядом в 10м. колонка для набора воды Место тихое, уютное, рядом Лес. на участке растет вишня, яблоня, груша. Один собственник.



Ваш будущий сад — это: Участок 4 сотки с полным юридическим оформлением. Межевание проведено, все сведения внесены в кадастр ( запись на диске). Полный пакет документов на руках у собственника. На участке: •электричество, •центральный водопровод, •собственный колодец •бак для воды для полива •теплица Периметр огорожен сеткой Рабица. Линия 7, сад 653 Крепкий добротный дом площадью 23 кв.м. В доме есть печка, поставлены евроокна и евродверь, недавно произведена замена покрытия крыши металлочерепицей. Садоводство охраняется круглосуточно! Въезд через КПП Северная с электронным шлагбаумом. • Участок расположен всего в 2-х минутах ходьбы от въезда и пункта охраны, на следующей улице от центральной. • Вся территория улицы (линия 7) находится под видеонаблюдением. Вы можете быть спокойны за свое имущество. Участок плодоносит! Здесь уже растут и ежегодно радуют отличным урожаем различные посадки ( помидоры, огурцы, Виктория, картофель и многое другое), а также плодовые деревья и кустарники. С мая по октябрь ежегодно в сад ходит рейсовый автобус.



Продается дом с участком в СНТ "Локомотив-2" (Челябинск). Добротный двухэтажный дом общей площадью 36 м². Дом кирпичный. На первом этаже - кухня и большая комната-спальня, на втором - просторная комната, кладовки и застекленная веранда. На участке хоз блок и туалет. Участок высокий, сухой, не подтапливается. Много растений. Хорошие соседи. Участок 4,3 соток правильной формы: - плодово-ягодные насаждения (урожай уже в этом году) - накопительный бак для воды - 5 тонный металический контейнер - участок огорожен профнастилом Инфраструктура: - отдельный въезд на участок - остановка общественного транспорта в 10 минутах ходьбы - магазины первой необходимости в пешей доступности - перспектива газификации СНТ в ближайшее время Один взрослый собственник. Все документы в порядке. Для просмотра и дополнительной информации звоните по указанному телефону. Возможен торг. Собственник.



Жилой дом с печкой, умывальник в доме, на участке есть колодец с питьевой чистой водой. В 2025 года установлены новые евро стеклопакеты, все остальное на фото (соответствует действительности), свет, нормальное состояние домика, можно жить круглогодично, все дорожки для удобного хождения сделаны из бетона все посадки ( клубника, смородина, крыжовник, плодоносящие яблони 4 штуки-всех сортов, очень сладкие, груши 2 видов и летняя и зимняя). На участке 2 теплицы, есть банька, но она требует небольших вложений , также на участке есть хозяйственный блок и туалет. Забор из профнастила- где въезд для автомобиля, по бокам сетка рабица, участок граничит с лесом(пение птичек- просто волшебство). Продается срочно, из за этого цена снижена!!!!
| 🔷 Средняя цена продажи: | 1,5 млн ₽ |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 53 тыс. ₽/м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 1,5 млн ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 1,5 млн ₽ |