Продам дачу в ДНТ Милано, Аргаяшский район! Собственник! Развитый газифицированный поселок, 35 км. от Челябинска. Дорога из города до самого дома по асфальту и гравию! Проехать можно в любое время года. Зимой дороги чистятся! Освещение круглогодично, широкие дороги, улицы вечером и ночью всегда освещаются! Транспортная доступность. В Дербишево ежедневно ходит автобус три раза в день из Челябинска и обратно, есть Магнит, школа, фельдшерский пункт, продуктовые магазины, магазины хозтоваров, пункты выдачи маркетплейсов. Рядом в шаговой и на машине доступности несколько озер, для рыбалки и отдыха, купания, Карагайкуль, Кум-Куль, Яу-Балык, Курги, Тиренкуль, Тептярги. Вокруг лес. Грибы, ягоды, рыбалка! Прекрасное место для загородного отдыха! Земельный участок 12 соток, правильной формы, 30 на 40 м. Огорожен со всех сторон забором из профлиста. Функционально разделен на зоны. На участке дом, 2 этажа, первый этаж отапливается, стоит электрокотел. Своя скважина. Также баня, бытовка 2 на 3м. и дровник. Навес под автомобиль. Все постройки из дерева, сруб, брус, вагонка, пиломатериал! Перголы и зоны отдыха. Летом в доме хорошо и прохладно. Бетона и асфальта хватает в городе. На участке множество посадок! Более 15 туй, голубая ель, виноград, кусты смородины, вишни, крыжовника, малины, виктории, яблони, груша, жимолость, многолетние цветы и другие. Зарегистрированы права на земельный участок 12 соток, дом 73.5 кв.м. и баню 23,4 кв.м., все три объекта,. Один собственник! Без залогов и обременений. В собственности земельный участок зарегистрирован в 2012 года, дом и баня в 2018 года. Первый и единственный собственник с момента постройки. Осваивал участок с нуля. К сделке готов выйти быстро! Звоните? Уточняйте вопросы, если есть! Почти все из мебели и многое что ещё ) останется Вам в подарок.
Фундамент железобетонный сборно-монолитный на свайном основании Перегородки деревянные Крыша из ондулина,Полы деревянные, бетонные, Керамическая плитка в санузле,Ламинат в комнате на 1 и 2 этаже Окна пластиковые немецкие,Входная дверь с терморазрывом, металлическая Стены штукатурка, окраска,Проводка скрытая, максимальная мощность 15кВт 380 Вольт Выведено внешнее освещение с каждого входа дома Кухня - гостиная 27,8м2 Кухонный гарнитур Совмещённый санузел 3м2, теплый пол Высота потолка 2,75м2 Коридор 2,6м2 Лестница на второй этаж с металлическим основанием и деревянными ступенями Гардеробная 4,8м2 Комната 22,7м2 Мансарда 33,0м2 Материал стен дома инсиблок Водопровод автономный, скважина глубиной 23м Канализация автономная 2 кольца по 1,5м Отопление автономное, электрокотел, тёплый пол по всему первому этажу и в санузле. Крыльцо деревянное 2*5м Бытовая техника новая:Плита электрическая Гефест;Холодильник Атлант;Стиральная машина Атлант Бытовка из профлиста, обшитая ОСБ, на сваях,3 стеллажа настенных,Садовый инвентарь, тачка Почва: завезен чернозём,посажены молодые саженцы:3 алычи,Малина,Клубника,7 кустов пионов,2 голубые ели, 1 зелёная ель,6 сосен,хосты разных сортов. Один взрослый собственник,никто не прописан.
Продаю новый дом с участком в уникальном месте, 1,5 км от озера Увильды. Живописное место, на берегу озера Малые Ярдыги- рыбалка, вокруг грибные места. Отличное место для жизни и отдыха. Участок 16 соток. Современный дом с баней, 120м2 с верандой выполнен из пеноблока и облицовкой деревом. Дом строился для себя, использовались качественные материалы. Электричество. Артезианская скважина 28м. Все коммуникации заведены в дом, канализация разведена под фундаментом. Крытый гараж. Теплица. На участке высажены плодоносные деревья, ягодные кустарники (крыжовник, смородина, малина....)
Снт Иcкpа . Участок 4 сот . Новый забoр c воpотами. Бoльшая бeceдкa . Пapкoвoчное место . Pядом оcтановкa oбщecтвeннoго транcпортa и мaгазин. Электричeство круглогoдичнo . Скважины нeт . Дoм летний . С куxoнным гаpнитуpом . Цeнтpальнaя доpoгa aсфальт. Учacток от цeнтр дopоги третий по счету . Рядом соседи живут на постоянной основе . На участке груша, смородина, жимолость. Участок ухожен , не заросший. Посмотреть можно в любой день.
Продажа Дома 125 кв . м. д Ключи, в самом востpебoваннoм меcте, ОТ ФИЗ,ЛИЦА. Любая форма расчетов , НЕ ПОДХОДИТ ПОД СЕМЕЙНУЮ ИПОТЕКУ. Индивидуaльный пpоект. Пepвая линия, асфaльтирoванная дopoга до дoмa, Участок правильной формы. Студия с выходом на террасу +3 спальни, 2 сан.узла, тех.комната. Скважина в тех. комнате Терраса 4х2 метра,ступени для подъёма с обеих сторон. Материал стен газоблок 300 мм, Фасад утеплён мин.ватой отделан штукатуркой короед+металлосайдинг, Крыша металлочерепица 0.45 мм. с утеплителем 200 мм, Фундамент свайно ленточный, ростверк, 60см, Выгребная яма 3 кольца. Скважина 40 метров. Входная дверь с терморазрывом Арт. 107101766
По адресу Челябинская область, с. Еткуль, предлагается в продажу дом и земельный участок. Статус-жилое. Дом, площадью 70,8 кв. м., построен из бруса (с подвальным помещением). Участок 7,7 сот. Газовое отопление, электричество, центральное водоснабжение, канализация. В доме имеется три комнаты и большая кухня, санузел на участке. В доме установлены евро пакеты. На территории участка имеются хозяйственные постройки. Объект строительства зарегистрирован. Чистая продажа, любая форма расчета, документы готовы. Один взрослый собственник. Более 5 лет в собственности
Тихое спокойное место для жизни и отдыха. Осенью сделали более 100 метров нового забора. Поменяли стеклопакеты. Рядом проживают тихие соседи. На участке есть всяческие плодовые деревья и посадки, участок ухожен. Чистая продажа. Более подробно отвечу по телефону.
Двухэтажный коттедж в L-Town Klab - срок сдачи 2 квартал 2026 года. Застройщик дарит беспроцентную рассрочку на первоначальный взнос, а также уникальный шанс зафиксировать стоимость жилья! Доступны семейная и комбо-ипотеки. Звоните и записывайтесь на индивидуальную экскурсию. О ПЛАНИРОВКЕ Общая площадь - 80,17 м2. Первый этаж: Гостиная с кухней - 27,92 м2; Cанузел; Коридор - 6,86 м2; Второй этаж: Две спальни - 13,20 м2 и 16,34 м2 Размер земельного участка 3,64 сотки. О КОМПЛЕКТАЦИИ в дом заведены центральные коммуникации газ, электричество, водоснабжение и водоотведение; установлен 2-х контурный газовый котел и радиаторы отопления; уложен теплый пол на первом этаже; выполнена финишная штукатурка стен; пол подготовлен под укладку покрытия; установлены качественные входные двери и окна; выполнена финишная отделка фасада; участок выровнен и отсыпан черноземом; выложены дорожки к дому из брусчатки; оборудованы 2 парковочных места для автомобилей; участок огорожен красивым деревянным забором; ИНФРАСТРУКТУРА детский сад; в проекте - школа; продуктовые магазины; аптека; пункты выдачи маркетплейсов; несколько действующих кафе; школа танцев; детская комната; большие детские и спортивные площадки; прогулочные зоны; скверы; ведется строительство собственного всесезонного Курорта. ПРЕИМУЩЕСТВА ЖИЗНИ Эльтаун находится всего в 5 минутах от Челябинска в перспективном северо-западном направлении, вдали от промышленных предприятий. Город гармонично вписан в природный ландшафт, окружен лесом и граничит с двумя водоемами: Лебединым прудом и озером Скалистое. В основе проекта - уникальная концепция Живи Учись Работай - Отдыхай. Все необходимые объекты инфраструктуры - в шаговой доступности. Стильная архитектура и продуманный ландшафтный дизайн. Гулять по красивым улицам никогда не надоест. Закрытая и охраняемая территория позволяет смело отпускать ребенка на прогулку одного. Интересные мероприятия для жителей и гостей города. Лучшая в Челябинске управляющая компания "Голос Комфорт". Атмосфера добрососедства. Особый вайб загородной жизни. О ЖИЛОМ КОМПЛЕКСЕ L-Town Klab это малоэтажный пригород уникального Города L-Town, который создается согласно принципам современного урбанизма, где во главу угла ставится счастье, благополучие человека. Проект не имеет аналогов в России. Это подтверждают многочисленные победы во всех самых престижных федеральных конкурсах. L-Town Klab - место притяжения для тех, кто задает тренды, всегда стремится вперед и выбирает достойное окружение. Стильные дома, эксклюзивные общественные пространства, похожие на арт-объекты, развитая инфраструктура, красивая среда и особая атмосфера гармонии. L-Town Klab жизнь в лучшем будущем! О ЗАСТРОЙЩИКЕ L-Town Development это девелоперская компания, которая прославила Челябинск на всю страну. Новаторы не боятся менять парадигму застройки в России и уже более 20 лет реализуют по истине революционные идеи.
Продается капитальный дом-баня 66 кв.м с террасой на участке 10,4 сотки с фундаментом под дом в живописном месте всего в 5 км от города. Участок расположен в д. Моховики (новая нарезка) п. Красное поле на улице Курортная. Улица тихая и уединенная с очень дружными соседями. Oпиcaниe учacтка: - Площадь 10,4 coтки; - Нaзначeниe земель - ИЖС; - Учаcтoк прaвильнoй прямоугольной фopмы; -имеется теплица 3 м на 6м; -посажены плодовые деревья и кустарники: яблони, груши, облепиха, вишня, малина, виноград, крыжовник, жимолость, гортензии. Дом-баня построена в 2023 году: Площадь: 36 кв.м+ 24 кв.м. терраса; Стены: газоблок 400 мм, снаружи облицован кирпичом; Окна: 70 профиль с энергосберегающим пакетом; Мягкая кровля Технониколь Отопление: водяной тёплый пол. Печь в парилке выложена из кирпича, портал расположен в комнате. Парилку необходимо обшить вагонкой. Планировка: кухня- гостиная 23 кв.м., душевая кабина, санузел 2 кв.м. Фундамент (2025 года) под дом с гаражом размером 16,5 м на 12,7 м, свайно- ростверковый, выложен в ноль, все подготовлено к возведению стен. В фундаменте под гараж выложена овощная яма размером 3,5 м на 2 м. Имеется проект дома. Коммуникации: Электричество -15 кВт/час, подведено к дому-бане и к фундаменту дома, Вода - скважина 38 метров. Газ подведен к участку Проведен интернет Септик переливной на 4 кольца диаметром 2 м. Инфраструктура: - Остановка общественного транспорта в поселке и в Красном Поле. -Краснопольская средняя общеобразовательная школа; -Зимой дороги чистят . - Детский сад; - Магазины: "Магнит", "Монетка", аптека, пункты выдачи заказов. Торг. Помогу оформить ипотеку по выгодным для Вас условиям. Звоните, отвечу на все вопросы!
Пpoдаетcя отличный дaчный дом, с земельным учаcтком 5 cотoк. Дом двуxэтaжный, подхoдит для круглoгoдичнoгo пpоживания. В доме кухня, гocтиная, 3 спальные комнаты, душевая, кладовкa. В дoм завeдена холoднaя и гopячая вoда, oтопление электpичeскoе. Ha теppитоpии учacтка pаcпoлaгаeтся бaня c откpытой террасой, теплица, хоз. блок, туалет. Территория участка огорожена забором из профнастила. Посажены плодово-ягодные и хвойные деревья, оборудована зона отдыха. Территория СНТ Электрометаллург огорожена, въезд на территорию через шлагбаум по пропускам. Центральные улицы асфальтированы, зимой дороги чистят. Отличная транспортная доступность, организовано маршрутное такси. На территории СНТ имеется магазин. От города до СНТ 10 минут на машине. За дом внесен аванс до 30.10.2025г. Звоните, записывайтесь на просмотр, мы ждем именно Вас !
Продается уютная дача в СНТ "Мысы", расположенная между двух озер Мысово и Барышево. Рассмотрим обмен на квартиру! Здесь Вас ждут: 2-х этажный дом площадью 162 кв.м. с удобной и продуманной планировкой, а также с комнатами для каждого члена семьи. Отдельный гараж площадью 24 кв.м. с удобным въездом для автомобиля Большой земельный участок общей площадью 1041 кв.м, на котором можно разбить не только огород, но и поставить баню (есть готовый фундамент), либо прочие постройки. Колодец с водой. О ДОМЕ Дом жилой, двухэтажный (17 улица, 1 участок, кадастровый номер 74:19:1106005:2856) выполнен по классической технологии с соблюдением всех строительных норм и стандартов. Подходит для круглогодичного проживания. Расположен рядом с центральной проходной, имеет асфальтированный проезд. - Фундамент: ленточный армированный + ФБС-блоки, пристрой - буронабивные сваи с ростверком; - Стены выполнены из пеноблока и ЖБИ панелей + утеплитель пеноплекс, межэтажные перекрытия: деревянные / ЖБИ панели; - Наружная отделка - пластиковый сайдинг; - Кровля: деревянная обрешетка с металлочерепицей; - Выполнена водосточная система; - Окна: 3-х камерный профиль, пакеты 2-х камерные; - Потолки: ПВХ-панели; - Полы: деревянные, настил - линолеум, ванна / туалет - кафель; - Все межкомнатные двери, лестничный марш выполнены из дерева; - Коммуникации: водоснабжение скважина (25 м), канализация - септик, горячее водоснабжение от твёрдотопливного (дровяного) котла; - Электричество 220В/380В, 25 кВт; - Отопление - конвекторы на 1 и 2 этажах; - Интернет, TV; Дом огорожен забором из профлиста. ПЛАНИРОВКА Общая площадь 162 кв. м 1 этаж - крытая веранда 19,6 кв. м; - коридор 5,0 кв. м; - бойлерная 5,4 кв. м; - зал гостиная 23,7 кв. м; - коридор 5,7 кв. м; -санузел 8,8 кв. м; - комната 10,0 кв. м; - кухня 10,5 кв. м; 2 этаж - спальня 15,5 кв. м с гардеробом 1,3 кв. м; - кабинет 10,7 кв. м; - спальня 15,1 кв. м; - коридор 12,5 кв. м; - санузел 2,8 кв. м; чердачный этаж свободной планировки (10x6) м, а также подвал (10x6) м ПОСТРОЙКИ - Гараж (4x6) м из пеноблока, крыша металлочерепица, ворота распашные металлические. Также есть дополнительное место для гостевых авто рядом с домом. - Фундамент (4x7) м ленточный под будущие постройки. - Колодец с водой, выполнен из ЖБИ колец (5шт.). УЧАСТОК Земельный участок с кадастровым номером 74:19:1106005:375, общей площадью 1041 кв.м (категория земель: земли сельскохозяйственного назначения, вид разрешенного использования - для ведения садоводства) Участок большой, правильной прямоугольной формы, не подтапливается. Места много, новые хозяева смогут по своему усмотрению организовать зону барбекю, а также поставить баню, беседку. На участке растут плодоносящие деревья и кустарники. ИНФРАСТРУКТУРА На территории СНТ круглогодичная охрана, ежесуточно происходит патрулирование. Зимой все дороги чистят от снега, проезд не затруднен До СНТ ходят маршрутные такси и автобусы, есть остановки Также есть круглогодичный магазин и рядом организованная детская площадка В шаговой доступности озеро Мысы с облагороженной территорией и пляжем, недалеко озеро Кременкуль с оборудованным пляжем. Через дорогу от дома различные магазины. Приобретая дачу в этом месте, вы сможете найти себе занятие по душе и отвлечься от повседневности! Рассмотрим обмен на квартиру! ДОКУМЕНТЫ Готовы к продаже 1 взрослый собственник Членские взносы уплачены, задолженностей нет. Звоните, по всем вопросам с удовольствием отвечу! Приглашаю на экскурсию ! Арт. 73887299
Дом расположен в живописном и экологически чистом районе, подходит для тех, кто ценит уединение от шума большого города. В доме все удобства: свет, вода, отопление. Есть возможность обустройства участка: огород, парковка для автомобиля, беседка для отдыха на свежем воздухе. Двор огорожен, есть место для парковки автомобиля. Планировка удобная на первом этаже находится кухня, гостиная, санузел, на втором 3 спальни и второй санузел. Есть возможность сделать перепланировку под ваш запрос. Площадь дома позволит создать комфортное пространство для отдыха и занятий. Звоните прямо сейчас и узнайте о всех возможностях этого дома! Такой вариант не оставит вас равнодушным! Уютное место для жизни всей вашей семьи!
Продается самый большой участок в посёлке с гостевым домом и баней у леса! Расположение: поселок Идиллия. Тихий и живописный участок вблизи леса на свежем воздухе. Дом: Общая площадь: 40 м² Отопление: система тёплый пол и радиаторы (проживание в доме круглый год) Имеется интернет и кабельное ТВ (интерсвязь). В доме мебель, бытовая техника, водонагреватель и электроника. Отделка фальшбрус Участок: Площадь: 19 соток. Построен гостевой дом и баня на сваях. Объединены большой террасной доской ДПК (самый прочный материал). Большая часть участка свободна и готова для постройки основного дома. На участке скважина 62м. Септик с переливом по 3 кольца. Участок огорожен по периметру. Небольшая часть забора, которая выходит на лес выстроена 3D сетка для панорамного вида. Частичная отсыпка дорожек на участке. Так же высажены кусты смородины, малины, клубники, а так же большая теплица для выращивания сезонных овощей и фруктов. Баня: настоящая русская баня с панорамные окнами на лес. Внутри финская печь Harvia. Бытовка: для хранения строительных материалов и садовой техники. Размер 2х4. Дополнительно: Есть место для строительства большого дома Разработан ландшафтный дизайн для участка Бассейн с подогревом и джакузи, садовая мебель У соседей по обе стороны стройка завершена. Звоните, чтобы узнать подробности и договориться о просмотре .
Поселок расположен на берегу озера Кум-Куль. Въезд через шлагбаум. Поселок газифицирован. Оборудован пляж. Участок расположен на возвышенности, застоя воды не бывает (весеннего заболачивания) . Дом построен из газоблока , внутри выполнена черновая штукатурка, можно заливать пол либо делать деревянный. Участок огорожен забором с 4х сторон, откатные ворота . Новый двух уровневый септик , вода из скважины заведена в дом. Скважина на фото без колец, сейчас поставлены кольца ж/б. Один собственник. покупателю подарок -газовое оборудование. Возможен торг,
🔷 Средняя цена продажи: | 4,7 млн руб. |
🔷 Средняя цена за м2: | 49 тыс. руб./м² |
🔷 Минимальная стоимость: | 4,5 млн руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 5 млн руб. |