Бревенчатый дом площадью 36 м2, две комнаты и кухня, погреб в доме, газовое отопление, стоит одноконтурный котёл АГВ.
Участок 12 соток, большой двор, туалет на улице.
Баня на дровах.
г Еманжелинск улица Комсомольская 48
Продаётся участок 5 соток, с компактным домиком 14 кв. метров, (дом под снос), с возможностью подключения газа и воды которые проходят по границе участка и правом прописки.
Преимущества объекта
Все коммуникации находятся в шаговой доступности: газ и вода, электричество проходят рядом с участком, легко подключить.
Прописка: доступна официальная регистрация по месту жительства.
Отличный вариант для возведения нового небольшого дома или дачи с постоянной регистрацией.
Реальному покупателю торг
Предлагаю вашему вниманию уютный ДОМ с земельным участком в п. Полетаево (Малюки)
п. Полетаево расположен в 30 км. от г. Челябинска
Продажа за наличный расчет.
Поселок имеет всю необходимую для комфортной жизни инфраструктуру:
- полетаевская средняя школа; два детских сада; детская юношеская спортивная школа;
- дом культуры с различными секциями для детей;
- МФЦ;
- врачебная амбулатория со станцией скорой помощи;
- все сети продуктово - бытовых магазинов; аптеки;
- банки, банкоматы;
- почта;
- иные социально значимые объекты;
Дом расположен недалеко от выезда на трассу обход г. Челябинска.
Дом - 20 кв.м.:
- отопление конвекторы;
- туалет в доме;
- водоснабжение скважина 12м. (чистая вода);
- канализация выгребная яма (2 кольца);
Земельный участок около 8 соток, частично огорожен забором, на нем имеется добротный хозблок и уличный туалет.
Дом подходит для круглогодичного проживания.
Земельный участок идеально подходит для строительства частного дома, а имеющаяся на нём часть жилого дома может быть использована как гостевой домик или для хранения вещей.
С удовольствием покажу вам данный объект в согласованное заранее время.
Арт. 126892012
Готовый арендный бизнес на берегу озера Большой Куяш.
Самое лучшее и перспективное вложение денег в доходные дома. Подходят и для личного проживания или отдыха или под сдачу в аренду. Капитализация и рост цен на недвижимость ежегодно!
Продам гостевые дома вместе с земельным участком в собственности Свой пляж. Фото все реальные!
Готовность изготовления и установки дома 2-3 месяца. Дома с душем и туалетом, спальня и кухня все с мебелью. Фото вышлю по запросу. Размещение от 3 до 6 человек.
Цена указана за участок 10 соток и дом с баней 33 м2. Есть дома с жилой зоной большего размера, стоимость рассчитывается индивидуально.
Новый дом 2024 года. Жилой. Прописка. Коллективный сад Нагорный, район Динамо.
На участке теплица, хозблок, бак для воды. Кабельное телевидение и интернет.
Из деревьев и кустарников: яблони, груши, вишня, слива, жимолость, малина, смородина. Клубника.
Скважина, греющий кабель для зимнего проживая. Отопление электрическое.
Септик двойной. Откачка за сезон 1 раз.
В минуте от дома лес, в 5 минутах два водоёма.
Дорога хорошая.
Возможен обмен на квартиру
Арт. 141968958 Мечта аллергика и рыбака! Продам дом у озера!
Устали от городского смога? Предлагаю дом в зелёном оазисе Челябинской области.
Всего 12 км от города, но вы будто в другой вселенной. Шикарная асфальтированная дорога, автобус 228 трижды в день до посёлка — без машины тоже не пропадёшь.
Почему этот дом — находка:
Деревянный, тёплый (46 кв.м) — в нём легко дышится даже самым чувствительным.
30 соток земли! Хотите огромный сад или пристроить веранду? Места — вагон.
Рядом три озера: Шеломенцево (4 км!), Круглое и Горькое. Лето будет незабываемым.
Печное отопление даёт живое тепло, а не сухой воздух.
Дом ждёт хозяина, который ценит тишину и природу. Приезжайте на выходные — влюбитесь!
Звоните, договоримся о просмотре!
дом оформлен как 3 х комнатная квартира в многоквартирном доме, отдельно вход , земельный участок всё в собственности. Газ, электричество, вода -скважена, выгребная яма,
возможно обмен авто, любую технику , стройматериалы, вагончик и т.п. что мне будет интересно, по мат. сертификату, предложение от вас ,так как есть жильё и в нём не нуждаюсь , без дела стоит . Торг небольшой ,так как цена интересная ,,подробнее по телефону
Дом деревянный Обложенный кирпичом. В доме две комнаты(Зал, спальня и большая кухня). На участке есть баня, сарай Из профнастила, Железные ворота и забор. Также есть плодоносящий сад(Вишня ,яблоня , смородина- Красная ,Белая ,чёрная ,розовая) Клубника, малина, Крыжовник, ментоза. Отдельный огород под посадку картошки. Печное и электро отопление. Рядом есть садик,школа, магазины, Больница. Торг уместен.
Продаётся уютный дом из бревна в городе ВерхнийУфалей в 100 км от Екатеринбурга. Одноэтажное строение с тремя комнатами требует ремонта, что позволяет воплотить ваши дизайнерские идеи. На территории есть газовое отопление и водоснабжение от скважины, на участке проходит центральная канализация обеспечивающее автономность и комфорт проживания.
Дом расположен в центре на берегу городского пруда,на односторонней улице, что даёт возможность для благоустройства берега для хорошего отдыха. 12 км до жемчужины Урала озера Аракуль и горы Шихан, 22 км до красивейшего озера Иткуль
На просторном участке 15 соток можно организовать зону отдыха или сад. Прекрасное место для спокойного проживания в окружении природы.
Продам дачу в СНТ Нефтяник (Еткуль). 3.6 сотки.
Участок ровный,правильной формы,есть плодородные деревья(яблони 3 вида,черная смородина,груша,малина,вишня).
На участке есть 2-ух этажный домик с печным отоплением.
Ёмкость для воды 2000л. 1 собственник.
Цена:950.000р(торг)
Продам дом, в хорошем месте. Дом из бревна, что делает его очень тёплым и уютным, проведён септик на три кольца, вода в доме, на участке находится фундамент 8*10 из блоков, что даёт возможность и жить, и строить дом своей мечты. На участке имеются посадки в виде вишни и яблоней, яблоки очень вкусные. По улице асфальтированная дорога. Через две улицы есть пляж для купания, также в шаговой доступности отличный бор, и берёзовый лес, который богат ягодами и грибами, на велосипеде можно доехать и до Баден Баден, где находится прекрасное озеро Боровое. Участок требует внимая!
Дом находится в экологическом чистом месте, расположен недалеко от озер. Прекрасное место для отдыха и выращивания растений. На территории находятся две плодоносящие яблони, три куста смородины, крыжовник и жимолость. К территории предлагается один хост сарай. Мебель по договренности за отдельную плату. Для семейной пары либо с детьми. Для комфортного отдыха рядом с живописными озерами и ведения личного приусадебного хозяйства ( по желанию).
Продам дом-дачу, в отличном состоянии, делали под себя, находится в СНТ дачный центральная улица, можно использовать как круглогодичный дом-дачу , ухоженная территория и чистый дом. 1 этаж кухня-гостиная, 2-этаж комната для отдыха-спальня (есть возможность деления на 2 комнаты), во всем доме стоят евро окна, на 2 этаже шкаф-купе, дом светлый, просторный и полностью готов к проживанию. вся мебель остается новым собственникам!
Отопление электрическое+печь-камин. Санузел отдельное здание полностью сделано (туалет, душевая) и дом и санузел отапливается круглый год!! На территории около дома есть баня. Участок ровный 4сот, есть свои парковочные места на участке за забором.(3 места). На участке есть веранда, беседка для зоны отдыха и семейного времяпровождения, дорожки выложены из плитняка, в центре участка сделан газон. Пишите, звоните все расскажем и покажем!! ОДИН СОБСТВЕННИК!!!!
РЕАЛЬНЫМ ПОКУПАТЕЛЯМ ТОРГ!!!!