Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить квартиру с высокими потолками на улице Первой Пятилетки в городе Челябинск

Найдено 1 объявление
Агентство недвижимости
четыре дня назад
11 май, 09:08

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 15:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
4 май, 11:28
Собственник
ID 116096558
вчера
вчера, 14:17
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
13 май, 12:40
Собственник
ID 81280840
Документы проверены
месяц назад
10 апр, 13:31
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
29 апр, 15:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:57
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
13 май, 06:14
Собственник
ID 141189731
1 минуту назад
сегодня, 09:09
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:25
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
13 май, 11:02
Собственник
ID 68155582
Документы проверены
пять дней назад
9 май, 20:42
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 09:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:45
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
27 апр, 06:54
Собственник
ID 109130294
Документы проверены
вчера
13 май, 23:50
Собственник
ID 22191387
2 недели назад
1 май, 06:57
Агентство недвижимости
3 недели назад
22 апр, 10:02
ID 74729864
3 часа назад
сегодня, 05:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:58
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
1 май, 15:46
Собственник
ID 87604666
месяц назад
13 апр, 13:29
Агентство недвижимости
Суперагент
месяц назад
2 апр, 12:52
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир на улице Первой Пятилетки в городе Челябинск?
  • ✓ В базе Циан 1 квартир с высокими потолками на улице Первой Пятилетки в городе Челябинск
🔷 Средняя цена продажи:23,3 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:170,6 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:23,3 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:23,3 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 136,6 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 136,6 м²