Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить квартиру с высокими потолками в микрорайоне 30-й в городе Челябинск

Найдено 3 объявления
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
11 май, 16:13
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:15
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:13

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
9 часов назад
сегодня, 05:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
месяц назад
30 мар, 19:59
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
11 май, 18:10
Помогите жителям Курской области
Узнайте, как поддержать людей, вынужденных оставить свои дома
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 11:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:37
Агентство недвижимости
Документы проверены
4 часа назад
сегодня, 10:55
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
6 май, 10:58
Агентство недвижимости
вчера
вчера, 16:40
Собственник
ID 117140070
3 недели назад
14 апр, 21:20
Агентство недвижимости
Документы проверены
9 часов назад
сегодня, 05:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
22 апр, 17:56
Агентство недвижимости
Документы проверены
час назад
сегодня, 14:11
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
11 май, 08:37
Агентство недвижимости
Документы проверены
30 минут назад
сегодня, 14:40
Риелтор
ID 115602081
Документы проверены
неделю назад
4 май, 08:01
Агентство недвижимости
Документы проверены
6 часов назад
сегодня, 08:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
час назад
сегодня, 13:59
Консультант
Циан
шесть дней назад
7 май, 15:01
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:40
Собственник
ID 74248236
5 часов назад
сегодня, 09:31
Собственник
ID 116046158
месяц назад
30 мар, 17:56
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир в микрорайоне 30-й в городе Челябинск?
  • ✓ В базе Циан 3 квартир с высокими потолками в микрорайоне 30-й в городе Челябинск
🔷 Средняя цена продажи:16,5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:243,7 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:9 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:17,8 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 49,8 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 67,6 м²