Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа квартир на последнем этаже на улице Руставели в городе Челябинск

Найдено 5 объявлений
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
5 май, 11:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
5 часов назад
сегодня, 13:55
Собственник
ID 107877526
два дня назад
20 май, 20:19
Помогите жителям Курской области
Узнайте, как поддержать людей, вынужденных оставить свои дома
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
10 май, 14:38

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:35
Собственник
ID 88436041
шесть дней назад
17 май, 14:54
Первичная продажа
Застройщик
7 часов назад
сегодня, 12:22
Помогите жителям Курской области
Агентство недвижимости
Документы проверены
час назад
сегодня, 17:57
Документы проверены
2 недели назад
6 май, 15:34
Риелтор
ID 115659870
три дня назад
20 май, 00:47
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 21:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
5 часов назад
сегодня, 14:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
месяц назад
22 апр, 14:29
Первичная продажа
Застройщик
7 часов назад
сегодня, 12:22
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:28
Собственник
ID 112534044
неделю назад
14 май, 19:18
Агентство недвижимости
два дня назад
21 май, 08:14
Собственник
ID 75128441
неделю назад
13 май, 20:54
Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 16:28
Собственник
ID 124923463
пять дней назад
18 май, 15:44
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:10
Агентство недвижимости
Суперагент
2 часа назад
сегодня, 16:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
5 часов назад
сегодня, 13:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
21 май, 06:35
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир на улице Руставели в городе Челябинск?
  • ✓ В базе Циан 5 квартир на последнем этаже на улице Руставели в городе Челябинск
🔷 Средняя цена продажи:5,7 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:111,9 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:3,7 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:10,6 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 33,6 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 94,6 м²