Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа квартир на улице Первого Спутника в городе Челябинск от 3 млн руб.

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Собственник
ID 99297465
четыре дня назад
8 май, 14:17

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 43949470
4 часа назад
сегодня, 08:39
Агентство недвижимости
шесть дней назад
6 май, 16:34
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
27 апр, 09:16
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Агентство недвижимости
вчера
вчера, 19:25
Собственник
ID 80631741
неделю назад
5 май, 14:10
Собственник
ID 109617899
неделю назад
4 май, 22:43
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
30 апр, 17:22
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:14
Агентство недвижимости
шесть дней назад
6 май, 15:00
Агентство недвижимости
Документы проверены
пять дней назад
8 май, 11:52
Собственник
ID 91280170
месяц назад
5 апр, 16:08
Агентство недвижимости
Документы проверены
час назад
сегодня, 10:55
Собственник
ID 140173947
Документы проверены
вчера
вчера, 18:21
Агентство недвижимости
пять дней назад
8 май, 10:30
Собственник
ID 140363618
шесть дней назад
7 май, 07:53
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:37
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
11 май, 21:04
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
11 май, 23:23
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:40
Собственник
ID 126059928
3 недели назад
15 апр, 15:13
Агентство недвижимости
2 недели назад
28 апр, 09:02
Собственник
ID 127280847
Документы проверены
неделю назад
4 май, 12:28
Агентство недвижимости
Документы проверены
6 часов назад
сегодня, 06:22
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
11 май, 16:10
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке квартир во вторичке или новостройке?
  • ✓ В базе объявлений Циан 1 квартир на улице Первого Спутника в городе Челябинск.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:3 млн ₽;
🔷 Средняя рыночная цена за м2:97,7 тыс. ₽/м²;
🔷 Минимальная стоимость жилья:3 млн ₽;
🔷 Самый дорогой объект:3 млн ₽.
  • ✅ Минимальная площадь: 30,7 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 30,7 м²

Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:

Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:

Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.