Пpoдaeтcя уютный дом 120 кв.м. на участке 9.4 cотoк в районе Тимофеевки города Коркино Челябинской области на сухом высоком месте для комфортного проживания Вашей семьи.
Cтeны из бруса, перeкрытие дeревo, минвaтa. Cнapужи утеплен Пeноплексoм 50мм и обшитo мeталличeским cайдингoм.
В доме две большие комнаты по 20 кв.м., две спальни, большая кухня и раздельный санузел. Имеется сухой погреб.
В доме светлая кухня с гарнитуром, который останется новому хозяину, по всему дому установлены евроокна, межкомнатные двери , натяжные потолки с точечными светильниками, линолеум.
В доме все коммуникации: отопление: котёл газ, вода - скважина, канализация: на участке вырыт автономный септик с пропускной способностью на семью.
Санузел в кафеле, установлен электрический водонагреватель воды и тёплый пол.
Во дворе навес, небольшая баня и сараи. Забор из профнастила на бетонном фундаменте надёжный и долговечный.
Участок правильной формы, по периметру установлен забор, ухожен, много кустарников, многолетних цветов, которые будут радовать Вас до поздней осени.
В шаговой доступности находятся школа, садик, магазины и супермаркеты.
Собственник один взрослый, документы все готовы к сделке. Рассматриваем любой вид расчета: ипотеки, различные сертификаты. Профессиональная помощь в оформлении.
Звоните! Покажем в удобное для вас время!
Арт. 135542531