Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа домов с участком 10 соток в сельском поселении Солнечное Челябинской области

Найдено 3 объявления
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
4 май, 11:09
Ук・оф.Представитель
ID 127711885
Документы проверены
2 недели назад
4 май, 10:14
Попробуйте искать по посёлкам
Так вы узнаете больше про застройщика и условия проживания. 
Ук・оф.Представитель
ID 127711885
Документы проверены
2 недели назад
4 май, 10:14

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 61176971
Документы проверены
месяц назад
10 апр, 05:57
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 20:46
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:55
Помогите жителям Курской области
Узнайте, как поддержать людей, вынужденных оставить свои дома
Риелтор
Суперагент
пять дней назад
17 май, 14:50
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:55
Агентство недвижимости
Суперагент
2 часа назад
сегодня, 20:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
10 май, 17:16
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
4 часа назад
сегодня, 18:07
Как опередить это объявление?
Агентство недвижимости
Документы проверены
6 часов назад
сегодня, 16:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
11 часов назад
сегодня, 11:25
Агентство недвижимости
Суперагент
час назад
сегодня, 21:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
13 май, 06:12
Агентство недвижимости
Документы проверены
15 часов назад
сегодня, 07:06
Агентство недвижимости
месяц назад
3 апр, 20:12
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
20 май, 10:00
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 08:54
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:10
Собственник
ID 134673339
полгода назад
27 окт, 12:28
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:42
Агентство недвижимости
неделю назад
14 май, 12:18
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже домов в сельском поселении Солнечное Челябинской области?
  • ✓ В базе Циан 3 домов с участком 10 соток в сельском поселении Солнечное Челябинской области
🔷 Средняя цена продажи:9,1 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:93 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:4,9 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:9,2 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 90,2 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 98 м²