


Продается дом в городе Коркино. В доме три комнаты, кухня, санузел (свежий ремонт, установлен душ, новый водонагреватель), прихожая. Евроокна, межкомнатные двери, линолеум, новый котел, центральный водопровод, септик, газ, хорошая входная дверь. Дом бревенчатый, высокий, теплый. Место сухое! Есть старая баня, в которую подведен газ. Огород ухоженный, много плодовых деревьев и кустарников, колодец. Хорошие соседи, в шаговой доступности садик, магазин. Звоните! Арт. 128043563



Предлагается к продаже полностью благоустроенный и готовый к проживанию дом расположенный на сухом высоком месте. В доме пять спален, кухня гостиная, котельная, прихожая, санузел. Дом теплый и уютный, обжит семейным уходом и светлой энергетикой. На территории участка ухоженный плодоносящий сад, беседка. Все коммуникации в доме: отопление двухконтурный газовый котел, центральное водоснабжение, локальная канализация. Новым хозяевам передается мебель по договоренности. Один взрослый собственник. Готовы рассмотреть Ваше предложение по цене. Арт. 117587598 Продается дом с участком 10 соток в Коркинском районе Челябинской области.



День добрый. Строил дом лично сам для себя. На строй материалы не экономил, веранда немного не доделана 32 кв , гараж есть примерно на 30 кв, стоят авто ворота от дорхам. В доме стоят евро окна, систему отопления проектировали в ТД Котлов, тобишь в доме в самые лютые морозы очень тепло и жарко,рассчитано для всяких условий, стоит добавочный котёл и насос. Ванная стоит бойлер на 200 литров, ванную делал сам, облицовка мазайка, стоит два душа тропический и простой смеситель, ванную принемать в двоем . Сан узел ванная и умывальная тёплый пол ( электричество). Электро проводку мантировал электрик, стоят два щитка, 380 в сделано по линии, одна в гараж, трорая в дом, третья улица. Второй этаж 4 комнаты,детские. Теперь перенесёмся на улицу, терраса 4*8 для больших и приятных посиделок, вечером растопить мангал и сидеть в теньке. Мангал тоже сам проектировал, печь для казана, мечта любого мужчины,рядом стоит коптильня. Уличный туалет. Сам участок отсыпался, было завезено 15 машин песка, огороженый участок завёз машин 10 чернозема,не люблю весной что бы были лужи. Скважина бурилась , запас воды просто можно сделать море. Отличный дом, участок 10 соток в Коркинском районе Челябинской области.



Продам или готов обменять, уникальный дом с большим участком в поселке Тарасовка. Я профессиональный риелтор, работаю в Челябинске 15 лет, но такого дома я еще не видел! Короткое описание: - Площадь всех строений около 1000 м2 - 37 соток - 2 гаража - 3 площадки для парковки - Квартира охраны или для гостей - Во дворе (баня, летний дом, склад-мастерская, сарай, теплица) - В доме (3 спальни, кабинет, гостиная, кухня столовая, 2 холла, кладовая, 5 с/у, сауна и бассейн, инженерная комната, погреб, зимний сад, прачечная) Инженерное описание: * Дом построен 20 лет назад. * Фундамент Ж/Б блоки * Стены полнотелый кирпич 75см * Крыша обновлена в 2025 году * Фасад керамическая плитка * Центральный газ, канализация * 2 скважины 100м дом, 60м сад * 2 точки подключения света (Центральный и Сосновский) * Надежная инженерка * Вневедомственная охрана * 2 автоматических ворот * Видео наблюдение * Крытый внутренний двор (чтобы не убирать снег) * Ландшафтный дизайн сада Описание дома: Сложно подобрать слова, но можно сказать одно, дом в отличном состоянии, выполнен по дизайн проекту в Итальянском стиле. Лестница это главный элемент дома, в свое время целый завод работал над этой лестницей, она была героем журналов. Также отмечу, что в доме очень много света, естественного и принудительного. Все потолки многоуровневые. С различными узорами повторяющими стиль помещений. В гостиной стоит эксклюзивный камин из натурального мрамора. Я снял видео обзор с дрона, чтобы у вас была возможность посмотреть на этот дом с разных углов. Если у вас есть желание посмотреть его в живую, мы с удовольствием вам покажем его. С уважением к вам Александр Шуляк. PS Приятный бонус покупателю, после осмотра дома! Номер объекта: #1/541895/23208 Купить коттедж с участком 10 соток в Коркинском районе Челябинской области.



Если Вам нужен дом для большой семьи, то наше предложение специально для Вас! Предлагаем большой и просторный дом в поселке АМЗ, рядом с водоемом Шершни. Подходит по ипотеке с субсидированной ставкой от 13,9%. О ДОМЕ Адрес: г. Челябинск, Советский район, ул. Калининградская, дом 27. Кадастровый номер 74:36:0401003:599, год завершения строительства 2020 Двухэтажный с большой террасой и гаражом, общая площадь 412,2 кв. м Гараж с выходом в дом и на задний двор Большой бассейн в доме Асфальтированная дорога к дому Окна по сторонам света: С-В, Ю-З. Отделка черновая. Разработанный дизайн-проект в ПОДАРОК! - Фундамент: ленточный армированный + ФБС-блоки; - Стены: блоки/кирпич - Межэтажные перекрытия: железобетонные плиты; - Кровля: металлочерепица; - Выполнена водосточная система; - Панорамное остекление; - Окна: 3-х камерный профиль, стекла энергосберегающие 2-х камерные; - Коммуникации: водоснабжение скважина, канализация (септик - бетонные кольца, D 1,5 м, 3 штуки), ГАЗ ( макс расход 7 куб. м/час), электричество (220В/380В,15 кВт), эл. котел (Bosch 35 кВт, 3.9 куб. м / час); ПЛАНИРОВКА 1 этаж (высота потолков 2,6 - 3,2м) - холл 11,4 кв. м; - гостиная 52,2 кв. м; - котельная 15 кв. м; - кухня 22,9 кв. м.; - бассейн 92 кв. м; - с/у 8,5кв. м; - сауна 6,9 кв. м; - гараж 48 кв. м. 2 этаж (высота потолков 2,7 - 2,9м) - комната 22,8 кв. м; - комната 24,3 кв. м; - с/у 14,9 кв. м; - комната 14 кв. м; - комната 16 кв. м; - комната 13,3 кв. м; - веранда 48,4 кв. м; - балкон. ОБ УЧАСТКЕ Общая площадь 591 кв. м, прямоугольный Образован двумя с кадастровыми номерами 74:36:0401003:17 и 74:36:0401003:35 Категория: земли населенных пунктов Вид разрешенного использования: для эксплуатации строений и ведения личного подсобного хозяйства Аренда до 2053г, с возможностью выкупа в собственность сейчас. ИНФРАСТРУКТУРА Рядом в нескольких минутах пешком расположены: - Изумрудный и Голубой карьер - обустроенные муниципальные пляжи Волна и Шершневский - две волейбольные площадки, футбольное поле - центр по обучению/аренде сапсерфинга - профилакторий Волна - скалодром Пятый элемент - конный двор Фаворит Недалеко расположены: Академия футбола Дворец детского творчества Средние общеобразовательные школы 56, 105, 131. Коррекционная школа 83 Детские сады 68, 422, 371 Магазины-"сетевики" "Магнит" и "Пятерочка". Больницы Аптеки Пункты выдачи и пр. ДОКУМЕНТЫ Два собственника, физ. лицо. Звоните, по всем вопросам с удовольствием отвечу! Подходит по ипотеке с субсидированной ставкой от 13,9%. Приглашаю на экскурсию! Арт. 129291856



Арт. 115549751 В продаже просторный двухэтажный дом в черте города Челябинска, Ленинский район п. Фатеевка! Продажа в связи с переездом Отличное местоположение, всего 15 минут до центра города. Спокойствие и комфорт загородной жизни с городской инфраструктурой. Удобная асфальтированная дорога по поселку. Преимущества дома: общая площадь 154,4 кв.м., дом состоит из шести комнат, просторной кухни 14,5 кв.м., свободный санузел 6,1 кв.м. с ванной, гардеробная, техпомещение с газовым котлом и прочими коммуникациями. современный качественный ремонт, теплый пол по всей площади первого этажа Планировка первого этажа: прихожая техпомещение холл санузел кухня гостинная гардеробная две комнаты Планировка второго этажа: холл три спальни Участок правильной прямоугольной формы, по периметру забор из профнастила, откатные ворота для автомобиля, 4-машиноместа, газон, палисадник, место для отдыха и спорта, две теплицы. Инфраструктура в шаговой доступности: внутри поселка имеются продуктовые магазины, остановки общественного транспорта, спортивный клуб,питомник растений. В пяти минутах езды находятся детский сад 450, 245, средняя школа 108, торговые комплексы, различные сетевые продуктовые магазины и многое другое для комфортного проживания Рассмотрим все виды расчета, ипотека подходит. Более подробную информацию вы всегда можете получить по телефону. С удовольствием познакомлю с чудесным домом-мечты в удобное время, по договоренности. Звоните, записывайтесь на просмотр!



Мeчтaeте о coвpeмeннoм дoмe, гдe тишинa и cвежий воздух cтaновятcя частью жизни? Это предлoжение для вас! Предлагаем к пpодажe дoм 100 м² на coбственном участкe 4 coтки в пpестижном и спокойном микpорайоне "Женева". Почувствуйте пространство: Двухсветная гостиная с потолками 6 метров — ваше личное атриумное пространство. Панорамные окна высотой 4 метра стирают грань между домом и садом, наполняя интерьер светом и ощущением свободы. Надежность и комфорт: Дом построен по инновационной технологии Durisоl. Это означает: высочайшая энергоэффективность (меньшие затраты на отопление), отличная шумоизоляция и долговечность. Все центральные коммуникации подключены — готово для комфортного проживания. Для жизни и отдыха: Участок 4 сотки с ухоженной территорией. Просторная деревянная терраса — идеальное место для семейных обедов и вечернего отдыха. Собственное парковочное место. Для этой покупки доступна льготная семейная ипотека. Кадастровый номер: 74:19:1202003:633 (всё прозрачно и готово к сделке).



Уникальное предложение: предлагается к продаже коттедж с банным комплексом и собственным хвойным лесом в поселке Тарасовка! Уединенное тихое место в окружении зелени, чистый воздух, тишина и комфорт загородного дома и все это в Центральном районе города Челябинска. На участке растут грибы и живут белочки. В пешеходной доступности частный детский сад, от центра города 10 минут на машине. Общая площадь коттеджа 448 кв. м., земельный участок 26 coтoк. Планиpoвкa: 1 этаж 161 кв.м.: хoлл, гоcтиная, кухня-столoвaя, caнузел, газовая котельная, два входа, терраса, пристроен гараж (вход из дома). 2 этaж 157 кв.м.: три cпальни, одна из них с выходом на балкон, зимний сад, двa cанузлa, хозяйственный блок. 3 этаж (мaнсaрда) 83 кв.м.: мастер спальня с выходом на террасу, рабочий кабинет с балконом, санузел. Цокольный этаж 47 кв.м.: прачечная, комната для хоз. нужд. Отделка дома выполнена в классическом стиле с использованием качественных материалов, натурального дерева и мозаики. Остается вся мебель, бытовая техника, люстры, шторы: итальянский кухонный гарнитур из натурального дерева, обеденный стол со стульями, итальянская мебель в спальных комнатах, мягкая мебель. Территория с ландшафтным дизайном, дорожки вымощены камнем, хвойные деревья, лужайки, место для отдыха с живописным прудиком. Стены дома и перегородки из кирпича, перекрытия бетонные. На территории баня с комнатой отдыха и кухней. В доме центральная канализация, водоснабжение из собственной скважины, газ. Объект готов к продаже. Несовершеннолетних детей в собственности нет. Обременений нет. Ничего взамен не покупаем. Готовы показать объект по предварительной договоренности в удобное для Вас время.



Предлагается к продаже прекрасный дом, расположенный в Старокамышинске Дом построен с использованием качественных материалов и отличается продуманной планировкой. Первый этаж : Гостинная, кухня, санузел, ванная, котельная. Второй этаж : Две комнаты, вместительная гардеробная, санузел, душевая. Особенности дома: Просторные комнаты с большими окнами, наполняющими дом светом. Современный ремонт, выполненный с использованием качественных материалов. Участок с зоной отдыха и барбекю. На территории находится второй дом в черновой отделке, 200 кв.м. Преимущества расположения: Тихий и спокойный поселок, идеально подходящий для семейной жизни. Близость к природе и свежему воздуху. Удобный подъезд и транспортная доступность. Этот дом идеальное место для тех, кто ценит комфорт, уют и тишину. Не упустите возможность стать обладателем этого прекрасного дома! Ждём на просмотр в удобное для вас время. Риэлторв, с предложением о помощи, огромная просьба НЕ беспокоить!!! ТОРГ при просмотре



Прoдам кoттeдж пpактически в центре гoрoда. Постpoeн полнocтью из KИPПИЧA. Фундaмeнт стоит на сваяx как у многoэтажных дoмoв. ( вбивaл cвaeбой. Вышлo дopoже но гораздo надежнеe чeм рыть ямки))) B кaчеcтвe облицовoчногo мaтеpиaл использoвaл тaкже киpпич. Вы будетe приятнo удивлены oчень кaчественным ремонтом, а также оцените дизайн. Высокие потолки 3,15м. На первом этаже находится гостиная, столовая, кухня, имеется сан узел и гардеробная. Есть выход в гараж. На втором этаже три спальни, сан.узел ванная также имеются гардеробные и выход на террасу. По мебели готов обсуждать. Дом очень теплый, на первом этаже везде теплый пол ( используется один контур от отопления). Центральное водоснабжение и газ, 2 ямы. Собственная котельная с качественным очень надежным оборудованием. Был построен не на продажу, поэтому на материалах не экономил, имеются фотографии поэтапного строительства начиная с фундамента. Так же есть баня...большая просторная...



Продам Коттедж расположенный в поселке Кадровик, 10 минут от города Копейска Дом построен качественно в 2014 году, фундамент ленточный, высокий цоколь, есть погреб, по строительству готов ответить на все вопросы по телефону, сделан красивый ремонт, ремонту 5 лет, по договоренности можем оставить мебель, большой оборудованный двор, баня банный чан, беседка качеля, мангальная зона, соседи хорошие, рядом магазин остановка садик школа. Приезжайте на просмотр все покажем все расскажем.



Арт. 128550144 Представляем вашему вниманию современный роскошный дом площадью 330 квадратных метров, воплощающий идею комфорта и технологического прогресса, расположенный в клубном посёлке "Лесной остров". Этот уникальный дом сочетает элитные материалы и передовые системы для создания гармоничного и функционального пространства, аналогов этому объекту в Челябинске нет. Дом выполнен в современном стиле с эффектными панорамными окнами, наполняющими интерьеры естественным светом и открывающими великолепные виды. Общая площадь включает просторную гостиную со вторым светом высотой 7 метров, что создает ощущение свободы и простора. Здесь гармонично сочетаются элегантные премиум материалы: мебель изготовлена из шпона, напольное покрытие: теплая деревянная паркетная доска и лестница из натурального дерева. Общая инфраструктура дома предусматривает следующие комфортные зоны: кухня-столовая, уютная гостиная, три санузла, постирочная, гардеробные, а также две детских спальни и просторная мастер-спальня с собственной гардеробной и санузлом. Для активных жителей предусмотрен тренажерный зал. Автоматизация и современные технологии обеспечивают комфорт и безопасность: в каждую комнату встроена система кондиционирования, а особая звукоизоляция реализована через встроенные музыкальные колонки, создавая идеальную атмосферу для отдыха и работы. В доме установлены теплые водяные полы по всему пространству и напольные радиаторы вдоль окон для равномерного и эффективного отопления. Для хранения и организации пространства предусмотрены вместительные гардеробные комнаты, а также просторный гараж площадью 50 квадратных метров, обеспечивающий возможность разместить несколько автомобилей. Дополнительно, в доме установлены современные системы фильтрации воды, что гарантирует чистую и безопасную питьевую воду. Этот дом — гармоничное сочетание современного дизайна, технологического комфорта и использования премиальных материалов, создавая идеальное место для жизни и отдыха. В поселке, где расположен этот уникальный дом находится пруд со своим оборудованным пляжем, два ресторана, магазин. Поселок находится под видеонаблюдением по всему периметру и имеет закрытую территорию. Спешите купить!!!



Увaжаемыe пoкупатели, пpедставляем вaшему внимaнию дом в клacсичеcкoм cтилe, pacпoлoженный на земeльнoм учaстке 10 сoток, в Лeнинcкoм рaйoнe Чeлябинска, лoкaция - Аврopa. Этoт прeкpacный дoм для большoй cемьи, площaдью 600 м²: 3 этaжa, гаpaж, баccейн, caуна. Ha 1 этaжe: - тёплый гараж нa 2 aвтoмобиля, - пpосторный холл, - гостиная с камином, - кухня, - ванная комната с санузлом, - спальня, - постирочная, - бойлерная, - бассейн с сауной, зоной отдыха и душем, - в цоколе дополнительное помещение для хранения продуктов. 2 этаж: - кабинет, - ванная комната с санузлом, - 3 большие спальни, - просторная светлая гостиная с обеденной и мягкой зонами (зимний сад). 3 этаж: - тренажерный зал, - спальня, - санузел. Дом кирпичный, построен с применением высококачественных материалов, с отделкой в классическом стиле, полностью укомплектован мебелью и техникой, установлена современная система очистки воды. На территории расположена отдельно стоящая летняя кухня, мангальная зона с зоной отдыха. Высажены цветы, фруктовые деревья (яблони, груши), виноград. Оборудован навес для автомобилей. Очень удобное расположение: до центра города на автомобиле можно добраться за 15 минут. Полностью сформирована инфраструктура района: рядом всевозможные магазины, продуктовый рынок, аптеки, поликлиники, гимназия 100, детские сады, оз. Смолино с обустроенной набережной, спортивные залы и пр. Прекрасные соседи. К дому ведет асфальтированная дорога. Приглашаю на просмотр по предварительному согласованию. Звоните!



Уникальное предложение! Современный комфортабельный коттедж, расположен 15 минутах до центра города! 100% готовность по принципу заезжай и живи! Коттедж, с дорогостоящей отделкой, применением высококачественных материалов, продуманной функциональной внутренней планировкой, просторные комнаты с высокими потолками и панорамным остекление, уютная обстановка с мебелью и стильными элементами декора, эксклюзивный камин. Планировка: 1 этаж: прихожая, кухня-столовая, гостиная с панорамным остеклением, камин, гостевой санузел, 2 этаж: комната отдыха- кинозал; 3 этаж: 2 спальни; ванная комната, санузел, гардеробная; Цокольный этаж: спортзал, котельная; комната для хранения; бытовая комната, санузел; Гараж на 2 машины, с автоматическими воротами. На участке площадью 11 соток, расположены: Гостевой 2-х этажный дом - 80 кв.м. 1 этаж: кухня-столовая, баня, санузел; 2 этаж: комната отдыха с камином; Летняя кухня 16,8 кв.м., с печью барбекю. На участке выполнен с ландшафтный дизайн, территории, сохранена лесная часть, как тонкий диалог с природой, красивые деревья, ели, газон и декоративные растения, цветники, дорожки вымощены плиткой, дренажная система, система полива, качественное освещение и подсветка всей территории. Очевидные плюсы жизни в доме в черте города - это, безусловно, экология, чистый воздух, большее пространство, наличие прилегающей к дому территории для отдыха и проживания. Приглашаем на просмотр.



Пpодаетcя кoттедж г. Kопейск, СHТ Птицeвод-1, pядом мкp Пpемьeра. Koттeдж из гaзoблоков, утеплен и обшит oблицовочным киpпичом, фундамeнт лeнтoчный, кpышa из мeталлочерепицы. В дoме 2 этажa: 1-й этаж 3 кoмнаты и кухня,2-й этаж 4 кoмнаты, eвpooкнa, без отделки, водопpoвод cвoя скважинa питьeвaя (глубинa 30 м.), газ пpoхoдит по участку в дoм нe зaведен, канализация. На территории участка летний домик утеплен(есть вода и газовая плита), беседка. На участке плодоносящие деревья и кустарники. Дом строили для себя в 2019 году, расположен на возвышенности. Соседи отличные, живут круглогодично. Зимой дорогу чистят. Все сделано с душой! Идеальное место для проживания и отдыха! Коттедж расположен в 25 км от Челябинска в сторону Еткульского тракта, экологически чистая зона, много озер, кругом лес, рядом в 5 минутах детский сад, школа. больница, магазин. Любая форма оплаты.



ПРОДАЖА ОТ СОБСТВЕННИКА. РАССМОТРЮ ОБМЕН НА КВАРТИРУ, МАШИНУ, СТРОЙ.МАТЕРИАЛЫ ИТД. ПОМОЩЬ В ОФОРМЛЕНИИ ИПОТЕКИ. МОЖЕМ ВЗЯТЬ НА СЕБЯ ОТДЕЛКУ И БЛАГОУСТРОЙСТВО ДОМА И ТЕРРИТОРИИ. РЕАЛЬНОМУ ПОКУПАТЕЛЮ ХОРОШИЙ ТОРГ ПРИ ОСМОТРЕ. В продаже новый дом. Построен в 2024 году, площадь 115 м2 (2 этажа), участок 6 соток, ИЖС. Удобное расположение участка, пос.Бажово. Остановка в шаговой доступности, асфальтированная дорого до дома. Инфраструктура: поликлиника, детский сад, аптека, магазины (монетка, магнит,магнит косметик, fix price, школа, спортивный комплекс, бассейн). Планировка: 1-этаж: кухня, гостиная (с выходом на террасу), гостевая комната, бойлерная, с/у. Высота потолков 3 метра. Первый и второй этаж - панорамные окна. 2-этаж: (свободная планировка). Вариант: 3 спальни (одна с выходом на лоджию 10м2), с/у, большой холл. Конструктив дома: Фундамент - ленточный, бетонная плита 15см. Стены - газоблок, облицован фасадным кирпичом. Межэтажное перекрытие утепленное мин.ватой на 300мм. Утепленная кровля, металл черепица Монтеррей. Окна -энергосберегающие, 70-ый профиль. Металлическая дверь с терморазрывом 100мм. Снегозадержатели, водосточная система docke. Ровный, отсыпанный земельный участок. Периметр огорожен профнастилом шоколад, откатные ворота, калитка. Заезд отсыпан щебнем. Коммуникации: Электричество заведено 380В/15кВт (новая подстанция). Водопровод - центральный, заведен в дом. Канализация - септик 5 м3. Газ - вдоль участка.



в поселке Сосновка Центрального района города Челябинска. (КАДАСТРОВЫЙ НОМЕР 74:36:0517007:705) - Комфортабельный двухэтажный дом с гаражом и гостевым домом идеально подходит для людей, ценящих комфорт и удобство. 10 минут езды от центра города! - На первом этаже расположена просторная кухня-гостиная, кабинет, хозяйственный блок, санузел. - Имеются прямые выходы в гараж и на участок. - Техническое помещение с котельной. - На втором этаже четыре спальни, главная из которых имеет выход на балкон - В санузле второго этажа установлена инфракрасная сауна "HARVIA". - Дом оснащен современными системами отопления, сигнализации, газовым и резервным электрическими котлами, а также теплым полом на первом этаже. Электричество: 35 к.вт. Скважина 45 метров. - Дом продается с мебелью и техникой, построен из качественных материалов в 2012 году. На земельном участке общей лощадью 8,37 соток (КАДАСТРОВЫЙ НОМЕР 74:36:0517007:79) также расположен гостевой дом площадью 45,1 кв.м., поставлен на учет в Росреестре, как нежилое помещение (КАДАСТРОВЫЙ НОМЕР 74:36:0517007:718). - Беседка из кирпича, две теплицы и плодовые деревья. - Рядом с домом красивейший Храм "Святых апостолов Петра и Павла", автобусная остановка, магазины, аптека, детский сад, школа и больница - все необходимое для комфортной жизни. - Этот уникальный коттедж станет идеальным домом для семей с детьми, для молодых людей, для пожилых родителей. Для любой категории семей, где современный комфорт сочетается с живописной природой! Сосновка - своего рода полуостров с великолепной природой. Один совершеннолетний собственник. Долгов и обременений нет. Документы полностью готовы к продаже. Очень много дополнительной информации по данному объекту недвижимости, фото и видео и т.д. По материалам стройки и отделки расскажу по телефону или при встрече. ------------------------------------- Объявление можно найти по следующим параметрам: Купить дом, купить коттедж, дом в Челябинске, коттедж в Челябинске, купить дом в Сосновке, купить коттедж в Сосновке, купить дом на полуострове, купить коттедж на полуострове, купить частный дом, купить дом за городом, Купить капитальный дом за городом Номер объекта: #1/539240/23208



Предлагаем вашему вниманию, комфортный, двухэтажный дом в чете города + Дом построен из газоблока, утеплен и обшит сайдингом + В основании дома монолитная плита + Высота потолков 3 метра + Выполнен хороший ремонт из качественных материалов + На первом этаже: просторная кухня, большая гостиная, две спальни и сан узел + На втором этаже, три больших спальни + Газовое отопление и горячая вода, смонтирован теплый пол + Индивидуальная канализация (сэптик) На участке установлена теплица и хоз. помещение Оборудована парковка Отличное местоположение, в шаговой доступности магазины и остановки общественного транспорта, в 500 метрах озеро Смолино с оборудованным пляжем для летнего отдыха Звоните, договоримся о просмотре в удобное время Арт. 131309029



РАСПОЛОЖЕНИЕ Челябинск, Ленинский район. Лучшее предложение по продаже дома расположенного на второй линии от главной улицы. Отсутствует влияние дороги по загазованности, пыли и шума. Место светлое и солнечное. Общественный транспорт ходит во все районы города. ОПИСАНИЕ Удобная планировка, все комнаты раздельные. В доме выполнен косметический ремонт. Все окна пластиковые. Межкомнатные двери - деревянные. Пол выровнен и застелен линолеумом. Высокие потолки. Санузел, в доме, совмещен, стены обшиты стеновыми панелями. Установлен водонагреватель. Остается вся мебель. ОБОРУДОВАНИЕ Газовая труба проходит по участку. Центральное отопление, электроснабжение и водоснабжение. Две переливные ямы из железобетонных колец. Установлены счетчики на воду. МАТЕРИАЛ ДОМА Кирпичный дом. Фундамент ленточный. УЧАСТОК На участке 6 соток, есть все для комфортного проживания. Имеются плодоносящие деревья и кустарники (яблони, смородина, крыжовник, и т.д.) На участке есть место для парковки, гараж, теплица, веранда. Забор из профнастила. ЗАКЛЮЧЕНИЕ ВЫГОДНОЕ ОФОРМЛЕНИЕ ИПОТЕКИ. ПРОДАМ ИЛИ ОБМЕНЯЮ на Вашу квартиру. Имеются право установленные документы на дом и землю. Взрослый собственник.



Создайте свою семейную резиденцию в живописном месте на берегу озера! Представляю Вам уникальное предложение. В продаже большой коттедж на первой береговой линии живописного Шершневского водохранилища, в поселке АМЗ. О КОТТЕДЖЕ Адрес: г. Челябинск, Советский район, ул. Шахтостроевская, дом 32. Кадастровый номер 74:36:0401001:137, год завершения строительства 2010 Двухэтажный с большим подвальным этажом, общая площадь 810,2 кв. м Расположен на возвышении вблизи с береговой линией водохранилища Шершни Два гаража Большой бассейн Асфальтированный подъезд к дому, со шлагбаумом, не сквозной Шикарный вид из окон на озеро Выход к пирсу Окна по сторонам света: Ю-З, С-З, С-В, Ю-В Отделка черновая - Фундамент: ленточный армированный + ФБС-блоки; - Стены: блоки/кирпич - Межэтажные перекрытия: железобетонные плиты; - Кровля: металлочерепица; - Выполнена водосточная система; - Панорамное остекление; - Окна: 3-х камерный профиль, стекла энергосберегающие 2-х камерные; - Коммуникации: водоснабжение скважина; - Электричество 220В/380В,15 кВт; ПЛАНИРОВКА Общая площадь 810,2 кв. м 1 этаж (высота потолка 3,15м) - комната 14,8 кв. м; - комната 52,3 кв. м; - зал-гостиная 73,6 кв. м; - крыльцо - балкон 12,5 кв. м; - с/у 9,1кв. м; - холл 15 кв. м; - кухня 52 кв. м; - техническое помещение 11,7 кв. м; - крытая веранда 32 кв. м; - капитальный пристрой к дому с бассейном, сауной, душевой и зоной отдыха - два раздельных гаража 2 этаж (высота потолка 3,11м) - комната 20 кв. м; - комната 17 кв. м; - комната с выходом на балкон 22,4 кв. м; - мастер-спальня 29 кв. м; - мастер-ванна 9,2 кв. м; - комната с ванной 32,4 кв. м; - мастер-спальня 43 кв. м; - балкон 12,5 кв. м; - коридор 18 кв. м; - душевая 6,5 кв. м; - с/у 7,4 кв. м; - гардеробная 8,4 кв. м; - лестница 6,6 кв. м. подвальный этаж (высота потолка 2,72 м) - помещение 15,4 кв. м; - помещение 16,1 кв. м; - помещение 46,8 кв. м; - помещение 7 кв. м; - помещение 16,4 кв. м; - коридор 17,5 кв. м; - холл 22,8 кв. м; - помещение 33,2 кв. м; - холл с выходом во двор 15,3 кв. м; - помещение 36,3 кв. м; Идеально подойдет под реконструкцию в нежилое помещение под коммерческие проекты: - бутик-отель; - гостевой дом; - элитный ресторан, гастрономический клуб; - многофункциональное event-пространство (площадки для проведения свадеб, корпоративов, конференций, выставок); - современный SPA-салон или Wellness-центр; - апартаменты для аренды и пр. ОБ УЧАСТКЕ Общая площадь 826 кв. м, прямоугольный Кадастровый номер 74:36:0401001:78 Категория: земли населенных пунктов Вид разрешенного использования: для эксплуатации строений и ведения личного подсобного хозяйства Аренда до 2055г, с возможностью выкупа в собственность сейчас. ИНФРАСТРУКТУРА Рядом в нескольких минутах пешком расположены: - Изумрудный и Голубой карьер - обустроенные муниципальные пляжи "Волна" и "Шершневский" - две волейбольные площадки, футбольное поле - центр по обучению/аренде сапсерфинга - профилакторий Волна - скалодром Пятый элемент - конный двор Фаворит Недалеко расположены: Академия футбола Дворец детского творчества Средние общеобразовательные школы 56, 105, 131. Коррекционная школа 83 Детские сады 68, 422, 371 Магазины-сетевики "Магнит" и "Пятерочка". Больницы Аптеки Пункты выдачи и пр. ДОКУМЕНТЫ Один собственник - физ. лицо. Звоните, по всем вопросам с удовольствием отвечу! Приглашаю на экскурсию! Арт. 129291996



АУКЦИОН. Объект реализуется через электронный аукцион с 2026-02-01 по 2026-02-28 Предлагаем к приобретению дом и земельный участок: - Жилой дом, площадью 116,5 м, расположенный по адресу: Челябинская область, Коркино, Коркинский, Озерная ул, 17, кадастровый номер: 74: 19: 2109001: 14 2011 г. , этажность - 1;- Земельный участок, площадью 704 м, расположенный по адресу: Челябинская область, Коркино, Коркинский, Озерная ул, 17, кадастровый номер: 74: 31: 0111028: 156



Продается шикарный коттедж для большой и дружной семьи, площадью 254,6 кв.м.( с мансардой 350 кв.м.) на участке 9 соток , расположенный в Центральном районе города Челябинска, ул. Ленина 60 (пос.Шершни). пос.Шершни-это выгодное расположение и удобный подъезд. Дом строили для себя! Очень уютный и светлый. В данный момент, полностью готов для проживания 1 этаж в доме. Остальные 2 этажа в черновой отделке. Функциональная планировка: по проекту: 1 этаж - просторная гостиная, кухня, санузел и 1 гостевая комната. 2 этаж - предусмотрено 3 спальных комнаты и ванная. 3 этаж - мансарда. В доме большое подвальное помещение, одна из комнат используется как котельная, можно устроить в подвале спортивную зону. Использованные материалы для строительства: дом построен из бруса 150Х150, утеплитель мин. вата, обложен кирпичом, крыша металлочерепица. Коммуникации все подключены. Есть газовое отопление от АГВ немецкое. Электричество 15 кВт/380 (электричество на 3 фазы). Водоснабжение - скважина глубиной 28 метров, канализация выгребная яма . Разводка произведена по всему дому, предусмотрены вентиляционные каналы. Во дворе теплый гараж и навес из поликарбоната. Асфальтированная дорога до самого дома. Рядом есть всё для комфортной семейной жизни: детские сады, школы, детская и взрослая медицинская поликлиника, магазины и гипермаркет, кафе и рестораны, фитнес залы, общественный транспорт в любой район города. . Рядом Шершневское водохранилище, Городской сосновый бор. За участком мкр. Тополиная аллея. Один взрослый собственник. Документы готовы.



Дом в престижном посёлке Вавиловец по улице Радужная. Дом в черновой отделке из железобетонных плит. Поставлен на кадастровый учёт. Имеет 3 уровня: подвал, 1 этаж, 2 этаж. По проекту: - в подвале: гараж, сауна и котельная; - на 1 этаже: гостиная, кухня, санузел, прихожая; - на 2 этаже: две спальни, санузел. Земельный участок правильной формы, общей площадью 13,15 соток: по фронту 25 метров, длина 50 метров. Огорожен забором слева и справа. По задней границе участка проходит газ. Все соседи вокруг построились и живут круглый год. Хорошая дорога шириной 22 метра. Электричество заведено 15 кВт. Рядом есть вся необходимая инфраструктура: магазины, детский многофункциональный центр, спортивные площадки, аптеки, автомойки, пункты выдачи и тд. Кадастровый номер участка: 74:19:1202005:489. Кадастровый номер дома: 74:19:1202005:2288. Ориентиры участка: Малиновка, Кременкуль, Северный, Тарасовка, Карпов Пруд.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 8,1 млн ₽ |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 38,9 тыс. ₽/м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 2,3 млн ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 16 млн ₽ |