


1 этаж дома-кухня,зал,гостиная,большой холл, туалет,ванная,кладовая(гардеробная),выход в гараж. 2 этаж дома -3 спальни,туалет,1 балкон,1 лоджия. жилой цокольный этаж(можно сделать бильярдную,тренажерный зал и т.д. и т.п) 1 гараж с выходом из дома,1 гараж отдельно.Баня.Дровенник.Сарай.Погреб с сараем.Беседка. также есть летний душ(без бака). 2 бака для полива огорода.



Добротный дом для семейного проживания. Каркас деревянный, обложен кирпичом, пластиковые окна. В доме всё коммуникации. Участок ухоженный. На территории 2 гаража, баня, сарай. Перед домом водопроводная колонка. Магазины, автобусная остановка, поликлиника в шаговой доступности.



Дом кирпичный на фундаменте у него есть чердак дом уютный есть диван столы стуля для отдыха там светло так как я хотел сделать ремонт под себя и не успела но много чего я уже там накупила для строительства и для дальнейшего жиля и тот кто купит у меня всё оставлю для новой хозайки Огород плодородная по участку есть водоснабжения в сезон каждый день дают воду в участке есть деревья яблоко черешня слива грушы кустов много и разные красное смородины чёрный смородины белый смородины малины и разные другие много цветов под деревями ростут есть баки для набора воды большое и маленький два их тама есть теплица на стекле он высокий на полный рост три грядки там расли помидоры вкусные соседи хорошие дружелюбные все документы есть и на участок и на домика документы готовы для оформления один собственник причина продажи переезд в другой город для реальных покупателей большая скидка! Конечная остановка маршрутки 7 и от Челябинска едет автобус 133 за час и стоит 250 рублей и до сада 7 минут пешком инфраструктура хорошая магазины балница всё есть



Продам НОВЫЙ 2х-этажный дом в п. Карагайский Верхнейральский р-н Челябинская обл. Дом деревянный, обложен красным кирпичом. Окна пластик, крыша профлист, канализация и вода заведены в дом. Газ подведён. Участок огорожена качественным и крепким забором.Земля в собственности, документы в порядке. один собственник. Подходит под сельскую ипотеку. Дом расположен в живописном и заповедном районе, с видом на озеро. Недалеко Карагайский бор, чистейший воздух, грибы-ягоды, уединение и релакс! Улица небольшая , всего 4 дома рядом, поэтому всегда тихо и спокойно. Асфальт практически до самого дома. Соседи- замечательные, добрые и отзывчивые люди! проживают в Карагайке почти круглый год, поэтому ваш дом будет под присмотром. Позитивным покупателям, любящих природу и строительство, сделаем скидку! Преимущества: экологически чистый район; возможность сделать собственную планировку и индивидуальный интерьер; подходит под сельскую ипотеку; один собственник; недорого! Торг!



Продам дом 200 кв м, требуется косметический ремонт. Сан узел в доме. Газ , электричество, скважина 46 м, септик, все заведено в дом.Есть печное отопление. Земельный участок в аренде 49 лет. 18 соток .На участке очень много необрезной доски, можно огородить весь участок. В 300 м от дома , находится озеро Исаково . Тихое, спокойное место. Документы в порядке. Видео по запросу.



Фундамент железобетонный сборно-монолитный на свайном основании Перегородки деревянные Крыша из ондулина,Полы деревянные, бетонные, Керамическая плитка в санузле,Ламинат в комнате на 1 и 2 этаже Окна пластиковые немецкие,Входная дверь с терморазрывом, металлическая Стены штукатурка, окраска,Проводка скрытая, максимальная мощность 15кВт 380 Вольт Выведено внешнее освещение с каждого входа дома Кухня - гостиная 27,8м2 Кухонный гарнитур Совмещённый санузел 3м2, теплый пол Высота потолка 2,75м2 Коридор 2,6м2 Лестница на второй этаж с металлическим основанием и деревянными ступенями Гардеробная 4,8м2 Комната 22,7м2 Мансарда 33,0м2 Материал стен дома инсиблок Водопровод автономный, скважина глубиной 23м Канализация автономная 2 кольца по 1,5м Отопление автономное, электрокотел, тёплый пол по всему первому этажу и в санузле. Крыльцо деревянное 2*5м Бытовая техника новая:Плита электрическая Гефест;Холодильник Атлант;Стиральная машина Атлант Бытовка из профлиста, обшитая ОСБ, на сваях,3 стеллажа настенных,Садовый инвентарь, тачка Почва: завезен чернозём,посажены молодые саженцы:3 алычи,Малина,Клубника,7 кустов пионов,2 голубые ели, 1 зелёная ель,6 сосен,хосты разных сортов. Один взрослый собственник,никто не прописан.



Продаётся дом в Ленинском районе! Общей площадью 83 кв.м., земельный участок 5 соток. Этот дом идеально подойдет для семей с детьми, благодаря своему удобному месторасположению и близости к различным заведениям. Категория земель: земли населенных пунктов. Планировка дома: прихожая, кухня, зал, 3-комнаты, совмещенный санузел. Комплектация: Стены и наружная отделка Шлаколитые Крыша- 2-х скатная, профнастил Фундамент: бутовый ленточный Пристрой построен из кирпича Забор профнастил Ремонт: установлены евро окна, межкомнатные двери, натяжные потолки, ванная в кафеле, хорошая железная дверь. Газовое отопление заведено в дом. Документы оформлены. Нужно установить газовую колонку и радиаторы. Произошла авария разморозилось отопление и водоснабжение. Водоснабжение центральное, выгребная яма, овощная яма в доме (сухая). Остается мебель и бытовая техника: кухонный гарнитур, газовая плита, холодильник, два шкафа, две кровати, стенка, диван, кресло, раковина и шкафчик с зеркалом ванной. Постройки на участке: гараж со смотровой ямой и овощной, сарайки. Посадки на участке: груша, яблони, вишня, черная смородина, крыжовник, ирга, жимолость. Участок зарос. Дом и земля в собственности. Сделано межевание участка. Один взрослый собственник. Рядом с домом расположены несколько детских садов, школа 108. Также неподалеку находится городская поликлиника 3, что обеспечивает быстрый доступ к медицинской помощи, магазины. Этот уютный дом ищет нового хозяина и хозяйку! Звоните нам прямо сейчас для записи на просмотр или уточнения деталей. Этот удобный вариант жилья станет отличным выбором для вашей семьи. Номер объекта: #1/541004/23208



Продам жилой дом блокированной застройки в отличной локации (г. Челябинск). Местонахождения: Ленинский район города Челябинска. Рядом расположены улицы Дзержинского, Гагарина, Агалакова, Латвийская, Южный бульвар, Гюго, Энергетиков, Гранитная. Площадь дома 46,3 кв.м. по ЕГРН (по факту 73,5 кв.м.), оформлен только 1 этаж (2 этаж выстроен, но не оформлен). Дом 2 этажа. Год постройки 1 этажа 1963, 2 этажа 2022. Фундамент бутовый ленточный, стены 1 этаж шлаколитые, стены 2 этаж газоблок, крыша профнастил. Коммуникации: водоснабжение центральное, газоснабжение центральное, электричество централизованное, отопление централизованное отсутствует (только автономное - обогреватели), канализация отсутствует (туалет на улице). Комнаты: 3 на 1 этаже и кухня, 1 мансардная на 2 этаже с выходом на балкон (балкон отсутствует, только выход). Отделка: дом под ремонт, деревянный пол, оштукатуренные стены, евроостекление в 1 комнате на первом этаже и на втором этаже, в одной комнате обои+натяжной потолок+линолеум на полу. В кухонной зоне требуется ремонт крыши, кухонная зона это пристрой оформленный, также шлаколитой как дом. Также имеется ещё один пристрой оформленный, деревянный. В доме на 1 этаже убрана печь, подготовлено место под постройку лестницы на второй этаж. Площадь участка 2,65 соток. Категория земель: земли населенных пунктов. Вид разрешенного использования: строительство блокированной застройки. Участок правильной формы, огорожен сеткой рабицей, имеются плодоносящие деревья. На участке расположен хозблок, каменный. Инфраструктура: школа 100, 51, детский сад 75, 352, 448, 471, больница 2, сквер семьи, пруд Девичьи слезы, современный парк Плодушка, супермаркеты, минимаркеты, банкоматы, остановки общественного транспорта и всё что необходимо для комфортной жизни в шаговой доступности. Совершеннолетний собственник. Без обременений. Быстрый выход на сделку. Показ в удобное для Вас время.



Продам сад в СНТ Искра на Северо-Западе. Место хорошее., фотки этого года. При желании могу поставить домик на кад учет как жилой дом , где можно сделать прописку. почти 4 сотки земли. (По факту) Забор профлист с навесом под авто, с другой стороны забор сетка рабица. В саду посадки. Плодовые деревья. Яблоня, груша, вишня, жимолость, таментоза, смородина, виноград. Сад ухоженный. Есть два больших бака под воду. Туалет,хозблок под инструмент. Дом кирпич. Есть погреб. Электричество проведено. Долгов по оплате нет. Хорошие соседи. ID объекта в нашей базе: 305



Продается уютный двухэтажный домик, общей площадью 146 кв.м, словно сошедший с полотен сельских пейзажей. На первом этаже вас ожидает теплая кухня, русская баня для душевного отдыха и хозяйственные помещения, готовые принять заботы о доме. Второй этаж это три светлые спальни, с площадями 25, 16 и 13 кв.м, где каждый уголок дышит покоем и умиротворением. Дом, возведенный из кирпича , облачен в сайдинг.Пластиковые окна надежная защита от непогоды и гарантия тишины. Газ подведен к дому, установлен счетчик на свет. Во дворе септик. На участке разбит огород, где зреют плоды ваших трудов, а строение для хранения инструментов станет надежным помощником в хозяйстве. Плодоносящие деревья и кустарники щедро одарят вас урожаем, а открытые грядки ждут ваших заботливых рук. Дом огорожен забором, участок ровный, прямоугольной формы, отмежеван. Здесь царит атмосфера уюта и спокойствия, а дружелюбные соседи станут вашей новой семьей. Недалеко от дома живописное озеро Кривильды, где можно наслаждаться рыбалкой и купанием. В селе Еткуль есть детский сад и школа, что делает это место идеальным для семей с детьми. Дом принадлежит одному собственнику. Рассмотрим все предложения и выберем лучшее. Показ по договоренности. Всего 50 км от Челябинска и вы окажетесь в этом райском уголке с прекрасной природой и чистым прозрачным воздухом.



Продаётся новый дом площадью 86м², расположенный вблизи живописного озера в окружении единственных на Урале фруктовых садов. Дом построен с применением каркасной технологии домостроения. Тёплый, просторный, уютный. Из окон вашего дома открывается потрясающий вид на уходящий в горизонт ряды деревьев, из серии: "а там ещё немного и прованс". Вокруг дома на участке растут большие сосны. Просторная терраса дома станет местом притяжения для всей семьи. Весной, с чашкой чая в руках, вы сможете любоваться на сотни тысяч цветущих деревьев и кустарников, а летом - на украшенные, словно новогодними игрушками, урожаем яблок на деревьях. А от вида на сады в осенний период, у вас дух будет захватывать. Проект дома продуман до мелочей: большая прихожая, совмещенный санузел, 2 спальные комнаты и реально большая светлая кухня-гостиная с окном напротив мойки. И всё это великолепие венчают потолки до 4,5 метров. В доме много воздуха и света. И при этом отопление данного объекта будет достаточно экономным. Сочетание стен под обои и дерево, даёт возможность вам воплотить в жизнь самые смелые идеи интерьера. Войдя в этом дом, вам сразу же захочется взять рулетку и начать планировать расстановку мебели. Уют, функционал и много света за счет естественного освещения и правильного расположения окон. Дом расположен на ровном участке площадью 8,2 сотки. И это будет ваш личный уголок рая на земле. Настолько здесь хорошо. Взносы за содержание отсутствуют, так как дом расположен в границах деревни Григорьевка. 3 магазина, детский садик, школа, почта, Администрация, озон, здесь есть всё! Даже лошади и Итальянское пони-кафе. Земельный участок граничит с Григорьевскими садами - это уникальные предприятие, на котором выращиваются яблоки, груши, слива, вишня, чёрная и красная смородина, малина и жимолость. А самое главное, в Григорьевских садах активно развивают направления агротуризма. На предприятии есть благоустроенный водоём с большой беседкой и берегом, отсыпанным речным песком, с площадкой для пляжного волейбола. В 5 минутах ходьбы от вашего дома, вас ждет 34-метровый пирс озера Анжелы, что в переводе означает озеро Ангелов. Местные считают, что такое название озеро получило из-за огромного количества лебедей, гнездящихся на берегах. Картина этих величавых белых птиц, рассекающих водную гладь, надолго останется в вашей памяти. Леса, окружающие Григорьевку, богаты грибами и ягодами. Здесь можно гулять в любое время года, наслаждаясь пением птиц, шелестом листвы и ароматом хвои. Зимой леса превращаются в сказочное царство, где можно кататься на лыжах или просто любоваться заснеженными пейзажами. Каждый день здесь будет наполнен маленькими радостями: прогулки по садам, любование прекрасными закатами, обед или ужин на собственной большой террасе, купание, рыбная ловля, прогулки верхом на коне. Не упустите шанс приобрести данный объект. Подобного рода предложений на рынке больше нет. Новый дом, в границах населённого пункта, вблизи озера и фруктовых садов.



Продается прекрасная дача в отличном месте. Участок высокий, сухой, не подтапливается. На участке много декоративных растений, большая ель, туя, можжевельники, дикий виноград, клематисы, смородина, вишня, абрикосы, облепиха, декоративный пруд. Дом кирпичный, на втором этаже обшит деревом. две зоны отдыха, три теплицы, колодец. Баня и хоз блок. Капитальный туалет. Парковка на два автомобиля. На все вопросы отвечу по телефону. Удачного дня!



Арт. 74811054 Дом 2-х этажный 100 кв.м. на участке 15 соток. Есть возможность купить соседний участок 15 соток с отдельным входом!!! (предложить его друзьям-знакомым и обеспечить себе хорошее соседство) Дом в предчистовой отделке, частично сделана чистовая отделка, вход с широким крыльцом и готовым козырьком. Фундамент бетонный, ленточный. Кровля мягкая (хорошего качества) - шум дождя вам не будет мешать. Материал стен: 1 этаж - арболит на 300 + утеплитель на 50, 2 этаж мансарда - двойной каркас + утеплитель на 150. 1 этаж: прихожая, гостиная, котельная, санузел 2 этаж (мансардный)- свободная планировка 43 м2 (полезная площадь около 25м кв.) с возможностью разделить на комнаты. Дом облицован. Окна все установлены, евро. Пол утеплён 3-мя слоями минеральной ваты. Забор сетка на столбах, которые профессионально установлены с заглублением и с бетонированием. Можно покрыть любым материалом, профилем, деревом. Коммуникации: - Скважина 28 м, вода в дом заведена; - 2 выгребных ямы по 3 кольца, погреб 3м; - отопление - 2-х контурный газовый котёл, его хватит на отопление дома на 200 м2, с запасом. Новые (не б\у) батареи установлены на 1 этаже, мощности котла хватает на обогрев тёплых полов, температура регулируется, котёл на гарантии; - водоснабжение - автоматика: расширительный бачок, датчик сухого хода, датчик давления, вода идёт сразу, разводка на холодную и горячую воду (как в городе). Есть большой хозблок (помещается машина), может использоваться как гараж. Инфрастpуктура пoсёлкa - есть вcё нeобходимое для комфоpтнoгo пpoживaния: детский сад, шкoла, мaгазины, остановка в 200 м от дома, маршрутное такси ходит каждые 2 часа. Дороги чистят регулярно.



Продаётся квартира в кирпичом доме 65.6 кв.м на земельном участке площадью 10 соток. Сделан ремонт, в 2023году заменена крыша, проводка, новая разводка отопительный системы, полы-цементная стяжка, утеплитель, деревянные доски, стены кирпич, отделка гипсокартон, потолок выровнен гипсокартоном. Окна частично евро. По улице центральное водоснабжение, но в дом не заведено, газ по границе участка, отопление автономное электрическое 9кв. Сан узел совмещённый, канализация выведена за границу дома для будущего септика. Участок правильной формы, ровный, огорожден. Плодово-ягодные посадки. Месторасположение удобное, остановки общественного транспорта в г. Копейск, г. Челябинск. Детский сад, школа,больница магазины, все в шаговой доступности



Предлагаем вашему вниманию уникальное предложение — уютная дача в живописной части Челябинска по адресу: Челябинская область, Челябинск г., УВД тер. СНТ, Линия 2 ул. С юридическим статусом ИЖС, данный участок станет идеальным местом для семейного отдыха и летних радостей. Здесь вас ждёт ухоженный сад, площадью 6 соток, на котором расположены все необходимые постройки для комфортного проживания. На участке находится дом, построенный всего 6 лет назад, общей площадью 40 кв. метров. Он включает в себя 2 уютные комнаты (жилая площадь 22 кв. метра), кухню с площадью 8 кв. метров и выполнен в классическом стиле с косметическим ремонтом. Окна пластиковые стеклопакеты, дом продается с мебелью, что позволит вам сразу же наслаждаться новыми условиями. Кроме того, на участке расположены: хозблок для хранения инвентаря, летнюю кухню с верандой, а также уютную баню и каркасный бассейн для жарких летних дней, скважина глубиной 40 м. Ухожённый сад радует плодоносящими деревьями: 4 яблони, 2 груши, 2 облепихи, смородина и вишня, а также хвойные деревья — туя и можжевельник. Для удобства продуманы дорожки и разводка воды для полива с разбрызгивателями, что делает участок поистине удобным и красивым. Не упустите возможность стать владельцем этого уголка природы в черте города! Записывайтесь на онлайн-показ и приезжайте на просмотр. Уверены, вы влюбитесь в это место с первого взгляда!



Продам земельный участок + дом с постройками (теплица хоз блок/гараж)в д. Метелево, ул. Зеленая, участок 3-А. Участок, летний дом, хоз блок гараж, посадки Хвойные деревья, ягодные, газон, Подойдет под сельскую/семейную ипотеку. Год строительства 2024. ID объекта в нашей базе: 271



Фундамент дома - ленточный. Электричество заведено 15 кВт, вода - скважина заведена в дом. Канализация - септик. Отделка черновая. Участок 12 соток, огорожен забором из профлиста. На участке баня из кирпича 3х4 м. На территории планировалась Мини-ферма под разведение баранов, коз (МРС), также подойдет для разведения кроликов, мелкой птицы. Площадь 70 кв.м. из пеноблока на 300, оштукатурено покрашено, е/о, входная ж/д. Заведено электричество. Вода с системой подачи. Есть комната для персонала, планировалась родильная, есть холодный пристрой. Есть большой сарай для хранения сена, дров, техники. Экологичное место 3 км. до оз. Увильды, до города Челябинск 80 км. 40 минут на машине. Строили для себя, качественно с душой. Подойдет для начинающего фермера. Ориентиры: село Кузнецкое, Губернское, Аргаяш, пос. Увильды - Аргаяшского. района, пос. Увильды - г. Кыштым. ХОРОШИЙ ТОРГ ! Рассмотрим обмен на другую недвижимость. Готовы выслушать Ваше предложение.



Дача в Снт Коммунальщик, дом 2 этажа, общая площадь 91 кв м, плюс открытая терасса, свет круглый год (матрица), участок приватизирован, можно сделать адрес при желании, новая баня, всё сделано по уму, площадка за домом в плитке, 90 кв м, под зону отдыха и бассейн, летний душ рядом с баней, 3 полноценных комнаты плюс веранда. Открытая терасса над верандой, с выходом со второго этажа, гидроизоляция технониколь + гибкая черепица (на первом фото). Все стены по периметру утеплитель технониколь 50, крыша и перекрытие второй этаж-чердак технониколь 100. В этом году выровнена, отсыпана ещё треть участка, новые грядки, поляна-гриль. Завезён щебень для отсыпки въезда. Без долгов, за этот год проплачен. Собственник. От остановки 3-4 минуты, до Урала минут 8-10. Отличные соседи, тихо, спокойно. Вопросы, звоните, пишите. Торг небольшой.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 2,5 млн руб. |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 49 тыс. руб./м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 70 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 6,6 млн руб. |