Дом с земельным участком на берегу озера Курочкино в СНT Березка 1. Участoк расположен рядом с лесным массивом, на тупикoвoй улице (нeт пoстоянно пpoезжающих машин), правильной формы, огорожен. Дом двухэтажный 68 кв.м.: 1 этаж из кирпича: веранда, кухня, комната, баня. 2 этаж мансардный: комната. Отопление печное, можно завести газ в дом (в садоводстве активно идет газификация). Гараж на 1 автомобиль. Имеется бак для воды, колодец. Посадки: вишня, яблоня, смородина, облепиха. СНТ охраняется въезд по пропускам. От Челябинска до поворота в СНТ - асфальтированная дорога. В шаговой доступности: + КПП со шлагбаумом; + Остановка общественного транспорта, автобусы N: 198с, 483, 218; + Березовый лес. + Озеро Курочкино; + В двух остановках от СНТ: магазины, детский сад 43, школа 23, аптеки, банк. Сделано межевание. Документы готовы к сделке. Категория земель: Земли населенных пунктов. Вид разрешенного использования: Для садоводства. Подробности по телефону. Обязательно звоните! Показы по договоренности! Если не смогли дозвониться, пишите сообщение.
Продам сад. Расположение сада отличное дорога 23 находится в противоположной стороне от сухкладбища, по центральной улице он в 5 мин от входа в калитку Металлиста 2! (от остановки)метка на карте не правильно показывает! Приходите в сад смотрите, мы сейчас там до 21 июня. Мы вынужденно переехали в другой город, садом заниматься некому. В саду должен быть хозяин постоянный(всегда)!!! В саду земля плодородная, он отличный, с душой!!! полностью был засажен в прошлом году. Сухой,без подтоплений!!! крыша в доме не течет! Есть межевание!Удачное месторасположение! Соседи отличные! Все документы на руках, один взрослый собственник. Приходите на просмотр сада, сад очень хороший! В саду есть дом в 2 этажа с прихожей и комнатой, инструментальный контейнер (под замком), бак для воды, теплица 3х8 и 3*4 поликарбонат (3 года как установил) уличный сан.узел. парковочное место на 2 машины. Колодец в 10 колец с питьевой водой. Баня 3*4 без отделки. Растет груша "Северянка;две молодые яблони (3 года как посажены, Конфетное обыкновенное и Медок колоновидная ), вишня, малина,смородина,облепиха, виктория. Цветы розы,лилии махровые, тюльпаны, ирисы, гартензия метельчатая, пионы разные. Сад крайний по улице. Возле входа. удобная выгрузка погрузка материалов, машина никому не мешает. В саду охрана и видеонаблюдение. От остановки 5 минут до сада, через вход, через весь снт идти не надо. Риэлторов просьба не беспокоить.!!!
В продаже дом п. Бажово (материал стен брус). Тихое спокойное место, в дали от шума и городской суеты. В доме 3 комнаты + кухня. Установлены евро окна, АОГВ, вода центральная, новая входная дверь. Забор - профнастил. Рядом остановка общественного транспорта, школа, садик. Звоните! Покажем в удобное для вас время! ID объекта в нашей базе: 1032
Продам Жилой каркасный дом (ИЖС) в СНТ Полет-2. На участке 4,5 сотки есть не мангальная зона, каменная печь, небольшая баня, надворные постройки. Дом без особого ремонта, но! : есть электрическое отопление, и возможна прописка. Транспортная развязка хорошая, магазины, остановка. Дом легкий, каркасный х150см., стоит на блоках ФБС . Можно утеплить фундамент и обшить стены(при необходимости). Звоните заранее. Все покажу, расскажу , и подскажу что и как..
Пpoдaм плодоносящий сад, участок ровнoй фоpмы, на участке имеются все посадки, участок ухоженный, есть место под грядки, цветники,установлены две теплицы из поликарбоната. На участке построен кирпичный, двухэтажный дом с кухней-верандой. Дом установлен на бетонном, ленточном фундаменте. Перекрытия в доме из железобетонных плит,т.е. в доме пол НЕ деревянный, мышей нет! Вокруг дома сделана отмостка со сливами. Отопление в доме обеспечивается за счет электрообогревателей "ТеплЭко" - энергосберегающие. В доме установлены евро-окна. На втором этаже балкон с евро-остеклением. На первом этаже на окнах установлены решетки и метеллическая входная дверь В доме подключена сигнализация "Варяг". На участке также имеются: хозблок, подставка с баком 3 куба, деревянная беседка, небольшая баня, колодец, туалет. На участке сделаны дорожки, парковка для 2х машин, площадка для отдыха из плитки. Забор и ворота из профнастила. +Вода для полива подается на участок по расписанию. +До КПП СНТ ходит маршрутный автобус с остановки "Политехникум" на улице Гагарина. +Рядом с СНТ находится магазин "Магнит". +В 2026 г. по госпрограмме запланирована газофикация СНТ. +Возможен торг. +при заключении договора купли-продажи с оформлением в Росреестре возможна РАССРОЧКА!
7,7 соток • Кирпичный 2-этажный дом • Удобная транспортная доступность В черте города 20 минут по Троицкому тракту до центра Рядом: пос. Исаково, больница, 3 магазина в СНТ Транспорт: автобус 52 (остановка у проходной) Тихий тупиковый участок спокойная атмосфера, хорошие соседи Природа: лес и озеро в шаговой доступности Площадь 7,7 соток ухоженная территория Кирпичный 2-этажный дом требуется ремонт Коммуникации: Пропускная система безопасность Асфальтированные дороги Зимняя уборка снега Условия продажи:Звоните покажу в удобное время! Отличный вариант для дачного отдыха или переезда за город! Близко к городу совмещайте загородную жизнь с городским комфортом Развитая инфраструктура магазины, транспорт, больница рядом Готовность к сделке документы в порядке, торг уместен
Расположение дома в живописном месте. Экологически чистый район. 50 метров от участка проходит газовая труба. Соседи провели газ . Озеро Курочкино в 10 минутах ходьбы. Дом новый с баней. При строительстве соблюдены все номы каркасных домов, на материалах не экономили. Построено всё качественно.Участок новый, на ровном месте. Электричество подведено и сделано под ключ с выключателями , розетками, бра и светильниками. Земля хорошая. Соседи очень хорошие люди( не шумные). В снт ходит автобус. Можно использовать как для круглогодичной сдачи так и для себя.
Уютная тихая дача для комфортного отдыха и огородничества! Капитальный 2-х этажный кирпичный дом. 1 этаж : прихожая, оборудованная кухня с диваном и раскладным креслом, комната 16 м2 с мебелью. 2 этаж : спальня , мансарда. Баня!! Сад ухожен! засажен молодыми плодоносящими деревьями: яблони, груши , сливы. Много вишни, облепихи, зрелые яблони и груши! Отличные соседи!
Продам отличную дачу с баней ! На участке дом 50 кв. м. Фундамент блоки фбс плиты перекрытия , стены кирпич , потолок плиты перекрытия. Капитальная крыша из Толстого проф настила. В доме две большие комнаты , так же есть веранда. Отопление печное. Пробурена новая скважина 45 метров с питьевой водой , установлен насос. Баня обшита возгонкой , с мойкой , парилкой и комнатой отдыха , современная экономична печь. На участке много плодово ягодных деревьев , вишня малина , слива облепиха , груша , яблони. Участок расположен в тихом месте , улица не проездная. Хорошая дорога до участка. Земля и дом в собственности, Долгов и обременений нет. Звоните и записывайтесь на просмотр.
Продам дом из бревна на сухом месте! Готовы продать по материнскому капиталу! Общие характеристики: Площадь дома 58 кв.м., земельного участка - 10 соток В доме три комнаты 8,7 кв.м., 5 кв.м. и 18,6 кв.м. Кухня 9 кв.м. На крыше - шифер Внешняя отделка дома - сайдинг Центральное водоснабжение Отопление электрокотлом (газ уже проведен по улице) Имеется выгребная яма Входная металлическая дверь Дом находится в п. Зуевка! * Рядом остановка общественного транспорта * Школьный автобус отвозит детей в школу в Старокамышинск * Новая детская площадка Один взрослый собственник. Звоните, покажем с удовольствием! Ориентиры: ул. Коммунистическая, ул. Крымская, ул. Коркинская, ул. Мира, ул. Баженова, ул. Стасова ID объекта в нашей базе: 991
Баня с предбанником и комнатой отдыха на втором этаже. Жили с апреля по ноябрь, зимой ночевали иногда. В бане теплый пол с кафелем. установлена сигнализация. На участке бак, подсобка, голубая ель, яблони, груши, черная рябина, смородина, вишня, Виктория, абрикос. Рядом продаем второй сад с домиком.
Продам кирпичный дом 40м2 на участке 6 соток в СНТ Берёзка, ухоженный caд в черте гоpодa. Дом - 2 кoмнаты, куxня, вepaндa, элeктpичecтвo, пeчь. Дом по докумeнтaм ЖИЛOЙ. Ипотeка в любoм бaнке Возможнo ипoльзовaть матеpинский капитал, субcидию 450 тp Oблacтнoй матepинcкий ceртификaт Учacток 6 coток oчень уxoженный, paзмежoванный. Имеется стоянка под автомобиль Колодец с насосом и питьевой водой Участок угловой очень удобно строиться, заедет спецтехника Профнастил с двух сторон, ворота под автомобиль. 2 капитальные теплицы Имеется большая капитальная на хорошем фундаменте ЖАРКАЯ БАНЯ вместимостью до 8 человек Один собственник, долгов нет. Стоимость 1.45млн.руб.
Продаем садовый участок с домом и отдельно стоящей баней в СНТ Малиновка. В собственности. 1 собственник. Имеется скважина. Участок аккуратный, ухоженный, плодоносный, мама с папой тщательно следят как за домом так и за участком. Есть груши, яблони. Теплица размером 3*6. Дом с окнами ПВХ, металлической дверью, внутренней отделкой деревом. В доме есть печь, электрообогреватели, мебель в хорошем состоянии. Дом пригоден для проживания с мая по октябрь, а после незначительных доработок возможно круглогодичное проживание. На участке также есть баня с навесом и летней кухней, уличный туалет и парковочное место. Если вы ищете место для спокойного отдыха или рассматриваете возможность постоянного проживания, то этот вариант станет идеальным для вас. !Торг имеется! Месторасположение участка удачное, в 5 минутах ходьбы имеется собственный пляж СНТ, детская площадка, магазины. Газификация СНТ в 2026-27 году!
id:42781. Эта уютная дача - идеальное место для тех, кто мечтает о спокойном отдыхе на природе. Расположенная на участке площадью 5,7 соток, она предлагает уединение и гармонию с природой. Двухэтажное кирпичное здание площадью 59 квадратных метров состоит из двух комнат, зоны для приготовления пищи и веранды. Благодаря прочному материалу стен - кирпичу - дом надёжно защитит от непогоды и создаст комфортные условия для проживания. Проведено электричество. На улице проведен газ. Так же есть баня, плодоносящие деревья. Скважина отсутствует, есть сезонная вода и колонка рядом. Цена дачи составляет 850 000 рублей. Это отличное предложение для тех, кто хочет обрести свой уголок спокойствия и гармонии вдали от городской суеты. Документы проверены юристом и готовы к сделке.
Продается ДОМ с ЗЕМЕЛЬНЫМ УЧАСТКОМ в СНТ Станкостроитель-1, улица 17-я Ленинский район гор. Челябинска Земельный участок 6 соток. Огорожен. Ворота с калиткой из профлиста. ДОМ кирпичный 23 кв.м одноэтажный с мансардой, есть веранда. Крыша шифер. В комнате установлено евро/окно. Печка металлическая функционирует. Постройки: Баня на сваях 3х6 из бруса, кирпич облицовочный, печка металлическая Колодец глубина 5м с технической водой для полива. Туалет на улице. Бак на 3 куба. Бытовка 2х5 под хоз инвентарь. Есть ячейка в овоще хранилище в правлении. Посадки вишня, яблони, жимолость. Ждем ваших звонков! Рассмотрим все формы расчетов: наличные, ипотека, различные сертификаты! Помощь в работе с банками! Дом переведен в статус жилого, возможна прописка! Звоните! Пишите! Покажем в любое время!
Уважаемые покупатели, предлагаем вашему вниманию уникальный земельный участок в престижном районе Челябинска. Участок расположен в одной минуте ходьбы от соснового бора, где оборудованы эко-тропы для пешей ходьбы и бега, дорожки для велопрогулок, там же расположен Музей леса. Всего несколько минут пешком через бор и вы на Центральном пляже Шершневского водохранилища. Сам район с отлично развитой инфраструктурой : рядом все необходимые магазины, детские сады, рейтинговые школы, университеты, кафе, рестораны, медицинские центры. Хорошая транспортная доступность, до центра города можно добраться за 7 минут. Об участке: участок 8 сот. правильной формы, с возможностью расширения до 9 сот. На участке проведены коммуникации: газ, вода и электричество. Черноземный слой вывезен, выполнена засыпка скальником с подпорной стеной со стороны соседей. Возможен выезд на две улицы — Татьяничева и Гвардейская. Свободных участков в этой локации вы больше не найдете, не упустите свой шанс стать обладателем столь редкого лота! Быстрый выход на сделку, документы готовы.
Продам сад в СНТ Пластмасс -2. Имеется кирпичный домик с мансардным этажом. На участке есть теплица, колодец. Много плодово-ягодных деревьев и кустарников (вишня, слива, крыжовник, чёрная смородина, яблоня, груша, орех, калина) Соседи проживают круглогодично, сады охраняют. Участок сухой, не топит !!! Хорошие подъездные пути. Рядом остановка общественного транспорта, магазины, два рынка, "Метро" ID объекта в нашей базе: 1060
Предлагаем вашему вниманию отличный, ухоженный садовый участок в СНТ Металлист-2. Участок 4,5 сотки ровный, квадратной формы, со стороны улицы огорожен забором из профнастила. На участке расположена скважина для полива и подачи воды в баню, а т. ж. две телицы, беседка, хоз.блок для хранения инвентаря, дорожки и автомобильная парковка выложены тротуарной плиткой. Имеется летний душ, туалет и раковина. Посажен виноград 2-х сортов, виктория, земляника, крыжовник, яблони и груши, очень вкусная ремонтантная малина. Море цветов. Участок очень ухоженный. Удобное месторасположение. Участок находится недалеко от проходной. Остановка транспорта совсем рядом. Неподалеку несколько магазинов, где можно купить все необходимое по дороге на дачу. РЕАЛЬНЫМ ПОКУПАТЕЛЯМ ТОРГ!!! ЗВОНИТЕ, БУДЕМ РАДЫ ВИДЕТЬ ВАС НА ПРОСМОТРЕ В ЛЮБОЕ УДОБНОЕ ДЛЯ ВАС ВРЕМЯ.
Продам земельный участок 6,2 соток с домом (60 кв ) Баня из бруса с большим предбанником 4х4 На участке плодовые деревья Дом 2 этажа из шлакоблока с электрическим отоплением. На участке собственная скважина, хозпостройка из кирпича для инвентаря! Если на телефон не отвечаю пишите сюда ! В чат !
Продаю садовый участок 7 соток в черте города, на участке есть колодец. Хорошая асфальтированная дорога до сада. Охрана. Водопровод. Электричество. На участке садовые насаждения. Есть садовый дом с печью. На участке теплица. Близость к городу, транспортная доступность. Можно построить дом для круглогодичного проживания.
🔷 Средняя цена продажи: | 1,1 млн руб. |
🔷 Средняя цена за м2: | 26,1 тыс. руб./м² |
🔷 Минимальная стоимость: | 700 тыс. руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 1,6 млн руб. |