


СРОЧНАЯ ПРОДАЖА! ЦЕНА АКТУАЛЬНА ДО 01.08.2025 года! ПРОДАЁТСЯ БЛАГОУСТРОЕННЫЙ ДОМ для семейной пары, либо семейной пары с детьми, после капитального ремонта с ухоженным земельным участком в востребованной и удобной локации, в черте города, прописка - Курчатовский район. В непосредственной близости от въезда в город по Свердловскому тракту, в 2 км от автовокзала Северные ворота. Дом добротный теплый деревянный, крыша - профнастил, фасад обшит сайдингом (в 2023 году); окна - пластиковые евроокна, входная дверь - металлическая; в 2020 году произведен капитальный ремонт с заменой коммуникаций. Дом с функциональной и эргономичной планировкой, состоит из кухни-столовой, гостиной и спальни, санузел с душевой кабиной, при входе имеется тамбур. Особое внимание уделено инженерным коммуникациям дома: - Автономная система водоснабжения представляет собой независимую коммуникацию, которая обеспечивает поступление питьевой воды в дом - скважина глубиной 30 метров; - Установлен современный переливной септик общим объёмом на 5 куб.м - Установлен накопительный электрический водонагреватель на 50 литров; - Установлены чугунные энергосберегающие радиаторы отопления; - Установлен надёжный напольный газовый котёл с запасом мощности под большую площадь дома. - Для комфортной и безопасной эксплуатации системы водоснабжения установлен мембранный гидроаккумулятор воды. Дополнительно залит фундамент под третью комнату 5*7 метров. При покупке Дома бонус, в ПОДАРОК для Вас остаётся газовая плита, кондиционер. Участок ухоженный с плодоносящими деревьями и кустарниками: абрикос, яблони, вишня, смородина, крыжовник, малина, жимолость, виноград, выделено место под посадку картофеля. Имеется колодец. На участке имеется баня, колодец, хозяйственные постройки, капитальный гараж из шлакоблока, погреб для хранения овощей. Один взрослый совершеннолетний собственник. В собственности более 10 лет. В шаговой доступности: строительные, продуктовые, хозяйственные, садовые и вещевые рынки; остановка общественного транспорта; функционирует доставка Сбермаркет, Магнит, Пятерочка. Также возможно увеличение площади участка на 4 сотки, за счет приобретения прилегающего участка стоимостью 700 тыс рублей. Ждем Вас на просмотр в удобное для Вас время!!! Купить дом на улице Индивидуальная в городе Челябинск.



Прoдам дoм (п. Xутоp Mиасский), ул.Индивидуальнaя,д.5. ПЕPВАЯ ЛИHИЯ OT ДOРOГИ. Идеaльнoe мecто под Коммеpцию !!! Площадь 66,2 кв.м, тpи жилых комнaты 21,8/ 17,4 /11,1 кв.м, куxня 12,3 кв.м. Koммуникaции: oтоплениe-пeчнoе;гaз проходит пo грaницe дoмa. Bодоcнабжeниe-центpальнoe. Канализaция- выгребнaя яма. Coстoяниe дoмa: жилоe, тpебуeтся ремонт. Возможность подключения электроэнергии 380 квт. Участок 16 соток. Есть возможность увеличить участок до 20 соток общей площади.На участке Баня.Хоз.постройки.Посадки. Заезд к участку с двух сторон. Документы готовы. Звоните,показ по предварительному согласованию. Продам дом на улице Индивидуальная в городе Челябинск.


Продам дом в полностью жилом состоянии. Жилая площадь 45м2 на первом этаже это спальня, гостиная, кухня, санузел и коридор. На втором этаже такая же площадь, он облагорожен внутри и подготовлен под оклейку обоев, отопление еще не подведено. Вход на второй этаж отдельный со двора. двор крытый полностью. Имеется функционирующая баня, хорошие страйки. В огороде беседка и теплица.



id:39336. Внесен аванс. Обрaтите внимание на отличное предлoжениe! В пpoдаже Нoвый, coвpeмeнный, уxoженный дачный дом! Такиx пpедлoжений нa pынке oчень мaлo! Для тeх, ктo нa даче хoчeт имeннo Oтдыxaть, a не "полoть кaртошку")) Дом рaсположeн в CНТ "Нeфтяник", рядом с леcным маcсивом ГАЗ пpoведут в cледующeм году, уже собраны подписи собственников и проведено собрание! Участок распланирован и поделен на зоны: барбекю, зона отдыха и деткой площадки, баня - Засеян газон - Залиты бетонные дорожки (для комфортного передвижения на территории) и площадка - место под парковку автомобилей - Нет грядок, но есть теплица, если Вы все-же решите что-то посадить для своей семьи) - Новый забор с откатными воротами - Новый хозблок и туалет Ну и, конечно же, НОВЫЙ ДОМ! Построен по каркасной технологии, общая площадь 44 м2 + терраса 4 м2. Перегородки толщиной 100мм и 150мм, утепление: внешнее на 150мм, пол на 200мм, потолок на 150мм, Фундамент: сваи - 12шт (шаг 2м), пол: доска, утеплитель, подшит оsb и обработан мастикой, под домом: подушка из щебня с гидроизоляцией. Внутренняя отделка: вагонка, на полу - линолеум. На террасе дерево покрыто морилкой. Электричество заведено в дом, установлен щиток в прихожей. Установлена качественная входная дверь. Снаружи обшит сайдингом, крыша - металлочерепица. Приезжайте! Этот вариант не оставит Вас равнодушными! Продается дом на улице Индивидуальная в городе Челябинск.



Продам дом 200 кв м, требуется косметический ремонт. Сан узел в доме. Газ , электричество, скважина 46 м, септик, все заведено в дом.Есть печное отопление. Земельный участок в аренде 49 лет. 18 соток .На участке очень много необрезной доски, можно огородить весь участок. В 300 м от дома , находится озеро Исаково . Тихое, спокойное место. Документы в порядке. Видео по запросу.



Продаётся кирпичный дом в Ленинском районе на Сельмаше, площадью 77,7 кв. м. Дом включает кухню, гостиную, спальню, ванную и вспомогательные помещения. О доме: • В хорошем состоянии, не требует ремонта — можно сразу заехать и жить. • Установлены пластиковые окна. • В доме сухо, крыша отремонтирована и покрыта профнастилом — не течёт. • Центральное отопление и холодное водоснабжение. • Остаётся вся мебель, представленная на фотографиях. • Туалет отсутствует, но в ванной достаточно места для установки унитаза. Двор и хозяйственные постройки: Дом расположен на земельном участке площадью 16 соток. На территории двора находятся: • гараж; • хорошая баня (вместимость до 4 человек); • огород с плодовыми деревьями и кустарниками (яблони, виноград, вишня, смородина, малина, виктория и др.); • теплица. Развитая инфраструктура: • Удобный транспорт во все направления города. • В шаговой доступности школа, детские сады, магазины, аптеки, сквер и спортивный комплекс "Сигнал", озеро Смолино. • До центра города 20 минут на автомобиле. Звоните! Записывайтесь на показ дома прямо сейчас. Мы рады ответить на все ваши вопросы! Арт. 120806304 Дом на улице Индивидуальная в городе Челябинск.



Продается частный дом с ремонтом в Советском районе. Описание участка: - Площадь 6 сoтoк; - Участок правильной фоpмы; Oпиcaние дома: Дом построен в 1960 году. - Oбщaя площадь 120 кв.м; - Жилая площадь 58кв.м; - Дом на "два хозяина"; - Конструктивныe элементы - часть дома 58 м2 шлакоблок обшитый кирпичом построен в 1960г., вторая часть дома 62 м2 (пристрой) построен из шпал в 2019г.; - Присоединение старого фундамента с новым производилось с помощью арматурного каркаса 16мм и бетонирования. - Вокруг периметра дома выполнена отмостка глубиною 2м в землю, армирование которой 12мм, таким образом исключили подмывание грунтовых вод. - Кухня-гостинная 16,4м2 потолки побелены, стены оклеяны обоями, на полу ламинат; - Спальня 9,1 м2 потолки побелены, стены оклеяны обоями, на полу линолеум; - Спальня 6,3 м2 потолки побелены, стены оклеяны обоями, на полу линолиум; -- Спальня 17,4 м2 потолки натяжные, стены оклеяны обоями, на полу линолеум; - Прихожая 8м2 потолок побелен, на стенах обои, на полу линолеум; - Санузел 9м2 ванна, стены - керамогранит, на полу линолеум, постирочная и сушильная зона; - По всему дому установлены пластиковые окна ; - Входные двери с терморазрывом; - Летняя кухня с выходом в гараж Коммуникации: - Электро энергия 15кВт, 380 Вт; - Водоснабжение - центральное; - Канализация - переливная яма ; - Отопление газовый котел; Минимальные коммунальные платежи (4000 рублей в зимний период ). Остаётся: кухонный гарнитур, часть мебели . Инфраструктура: - Остановка общественного транспорта Станция Шершни; - Станция электропоездов "Шершни" - Школа 131; 83; - Детский сад 243; 55; 371; - Магазины: "Магнит", "Лента", аптека, ПВЗ; Покупка осуществляется за наличный расчет, по ипотеке, с помощью маткапитала и жилищных сертификатов. Записывайтесь на просмотр, покажем в любое удобное для вас время. С Уважением, специалист по недвижимости Дарья 4544 Продам дом На улице Индивидуальная в городе Челябинск.



РАСПОЛОЖЕНИЕ Челябинск, Ленинский район. Лучшее предложение по продаже дома расположенного на второй линии от главной улицы. Отсутствует влияние дороги по загазованности, пыли и шума. Место светлое и солнечное. Общественный транспорт ходит во все районы города. ОПИСАНИЕ Удобная планировка, все комнаты раздельные. В доме выполнен косметический ремонт. Все окна пластиковые. Межкомнатные двери - деревянные. Пол выровнен и застелен линолеумом. Высокие потолки. Санузел, в доме, совмещен, стены обшиты стеновыми панелями. Установлен водонагреватель. Остается вся мебель. ОБОРУДОВАНИЕ Газовая труба проходит по участку. Центральное отопление, электроснабжение и водоснабжение. Две переливные ямы из железобетонных колец. Установлены счетчики на воду. МАТЕРИАЛ ДОМА Кирпичный дом. Фундамент ленточный. УЧАСТОК На участке 6 соток, есть все для комфортного проживания. Имеются плодоносящие деревья и кустарники (яблони, смородина, крыжовник, и т.д.) На участке есть место для парковки, гараж, теплица, веранда. Забор из профнастила. ЗАКЛЮЧЕНИЕ ВЫГОДНОЕ ОФОРМЛЕНИЕ ИПОТЕКИ. ПРОДАМ ИЛИ ОБМЕНЯЮ на Вашу квартиру. Имеются право установленные документы на дом и землю. Взрослый собственник.



Продается участок 5 соток. Уже начато строительство нового дома по проекту. Проект будущего дома предоставляется в подарок со всей рабочей документацией! Идеальное предложение для тех, кто хочет стать владельцем собственного жилья с минимальными затратами на старте. Местоположение отличное, спокойная атмосфера в черте города, участок сухой, высокий, правильной формы. Участок: находится вагончик для временного проживания 4 м*2,4 м ( до -20 градусов). Так же возведен забор с откатными воротами, подведено электричество, своя скважина, подведен газ до границы участка, из дома выведена канализация, возведен сруб бани 3 м*5 м с выносом веранды на 2 м., туалет на улице, посадки и кустарники. Дом: фундамент 13 м*6 м, большой цокольный этаж, материалы стен: железобетонные панели, планировка свободная, площадь дома 75 кв.м., этаж 1. Торг уместен. Один взрослый собственник, долгов и обременений нет, быстрый выход на сделку. Все вопросы по телефону.



Прямая продажа. Собственник. Документы готовы, быстрый выход на сделку. СНТ удобно расположено. Можно доехать на общ. транспорте. Остановка у входа. На авто 30 мин. от центра города. Рядом развитая инфраструктура магазины, аптеки. Въезд на территорию через шлагбаум. Участок в тупике улицы, у нас тихо. Участок прямоугольной формы. Сухой, без уклона. Огорожен забором со всех сторон, у нас собака. Дом построен из шлакоблока, толстые стены. строили в 1985 году, реконструкция постепенно проводилась. Замена кровли, замена полов, замена эл. проводки и установка доп. розеток, замена печи( новая кладка 2021г.), натяжные потолки, укладка керамогранита в кухне и установка теплого пола. Обшивка части фасада сайдингом. Видеонаблюдение. Интернет. Выделенный эл. кабель. Кухня гостиная и комната на 1 этаже. На втором этаже спальня. Автостоянка большая, забетанирована, ворота распашные. Терраса - летняя кухня с подводом воды для мытья посуды. Пол керамогранит. Розетки, освещение несколько видов. Скважина 25 м., вода питьевая. Насосное оборудование, накопитель, фильтр- остается новому собственнику. Баня квадро бочка, три отделения. Душ с горячей водой. Площадка с искуств. покрытием для бассейна. Пруд с фонтаном. Обложен натуральным камнем, засыпан галькой. Высажены несколько видов туй и можжевельника. Две теплицы в отличном состоянии. 3*6 для помидор, 3*4 для огурцов. Есть хозблок для инвентаря. Есть большой бак для воды из общей скважины по часам два раза в неделю. Туалет на улице. Новая яма 2,5 м. Большой розарий. Много луковичных. Гортензии. Четыре яблони, груша, абрикос, вишня. Жимолость, смородина, малина. Все дорожки выложены тратуарной плиткой. Всегда чисто. После дождя можно выходить в огород. Сейчас растет урожай. Остались вопросы, звоните.



Предлагаю купить- добротный дом из бруса на 2 хозяина в отличной локации Чурилово.В доме отдельный вход и вход во двор. В пешей доступности остановки общественного транспорта.Асфальтированная дорога до самого дома.Газ проходит по улице,подключение после подачи заявления-очень быстро.В доме заменены все окна на пластиковые,сам дом требует не большого ремонта.Водопровод центральный,установлен счетчик холодной воды.В доме сан.узел,и ванна,септик . В доме есть печное отопление и электрическое.Большой земельный участок,есть баня и подсобные постройки,можно использовать для содержания коз и курочек.Забор из профнастила,есть место для автомобиля,двор позволяет.Участок не затопляемый, в этом году вода не поднималась даже в подполе.Возможна ипотека в сбер.банке . Лучше звоните,на просмотр записывайтесь заранее.Кроме кухни ,4 комнаты.также по договоренности остается -кухонный гарнитур и другая мебель.Реальному покупателю - реальная скидка. Арт. 91683725



Дом жилой Я собственник находится район чтз, Жилой дом можно прописатся, фото по запросу 2 комнаты и большая кухня, душевая. Электричество межевание где мамина чтз район Продам дом ЖИЛОЙ (можно оформить прописку) 62.кв.м и ухоженный участок 6 соток. В Тракторозаводский район Возможна ипотека, на третьего ребенка, материнский капитал, другие формы оплаты. Хорошие торг будет за наличный Дом новый, из блок, пристрой- Асфальтированная дорога до участка



Если не отвечаю пишите сообщения я перезвоню!!! риэлторов просьба не звонить!!! Дом введен в эксплуатацию ! Сделан будет тех план и техпаспорт (можно оформить официально в ипотеку)! Продается уникальное предложение для тех, кто мечтает о собственном доме! Просторный дом площадью 106 кв.м ждет своего нового владельца. Это идеальный вариант для создания уютного гнездышка или реализации инвестиционного проекта. Дом расположен на участке в 5 соток, который оформлен в собственности. Вы сможете наслаждаться свободой и возможностью обустроить свой участок по собственному вкусу. Подъездная дорога — удобная срезка, что обеспечивает легкий доступ к дому в любое время года. Стены дома выполнены из газоблока, что гарантирует отличную теплоизоляцию, а утеплитель из минваты добавляет комфорта в любое время года. Электричество подключено — столб находится рядом с участком, а газ проходит по улице, что дает возможность подключить его в будущем. Водоснабжение осуществляется через собственную скважину, а для удобства предусмотрен септик для канализации. Хотя дом находится в стадии недостроя, это дает вам возможность завершить его на свой вкус и создать идеальное пространство для жизни. Не упустите шанс стать владельцем этого замечательного объекта! Звоните прямо сейчас, чтобы узнать больше и записаться на просмотр! Весомая скидка за нал! 27. 08.2024 покраска фасадов 21.08.2024штукатурка фронт и тыл. цена +100 000 Дом баня (барнхаус) 96 кв Собственник!!!! Во первых продаю свое без залогов и маткапиталов. живу рядом по этому взял и строил(300 м от этой стройки)сложно, вот так 2 постройки тянуть. (честно 3 млн и будет все топ. можно в миллион, но бюджетно) окна 300 стяжка 100 электрика 200 теплые полы с разводной воды 100 и уже предчистовая +- Отличный вариант как арендный бизнес так и для себя для жизни. Планировка универсальная. Плюсы большая комната отдыха, Гардеробная отдельная, 2 комнаты (большие окна 1500/1500 в комнате сделан расчет под 2-ух спальную кровать и 2 тумбочки со стороны окна идеально входят) и парная 2.7/2.7 приток под печку проложен. сделан отдельный вход в бойлерную (бойлерная сделана под газ по этому отдельная большая и с окном) Электричество на столбе все оплачено. (пол года делали что бы подвести электричество к столбу напротив. Надо поставить столб на участке и завести в дом От забора до границы участка еще мин метр отступил. Забор 2.5 метра высокий с улицы даже не видно что на участке дом строится. Курчатовский р-он 10-15 минут почти в любую точку города. Удобная развилка (сам в 300 метрах живу от этой стройки) По мере проведения работ цена будет расти. (делаю не быстро) до конца сезона окна поставлю цена соответственно вырастит. Если доведу работы до чистовой отделки цена вырастит мин в 2 раза. гостиная 36 комнаты по 11. бойлерная 9.



Дом в экологически чистом раю ждет вас! Продаётся дом в п. Бектыш! Устали от городской суеты? Обретите тишину и гармонию в уютном доме в п. Бектыш Еткульского района! Почему этот дом идеален для вас? Прекрасное расположение: Асфальтированная дорога - комфортный подъезд в любое время года. Экологически чистый район - свежий воздух и тишина. Рядом озеро и лес - идеальное место для отдыха и рыбалки! Всё для комфортной жизни: Дом газифицирован - тепло и уют круглый год. Водопровод и санузел в доме - все удобства для комфортного проживания. Душевая кабина - расслабление после трудового дня. Для души и тела: Небольшая баня с комнатой отдыха - наслаждайтесь банными процедурами и общением с близкими. Надёжность и комфорт: Место сухое - никаких проблем с сыростью и влажностью. Покупайте и продавайте недвижимость ВЫГОДНО и БЕЗОПАСНО с агентством недвижимости "РУСЬ"! На рынке недвижимости с 2000 года! Не упустите свой шанс! Звоните прямо сейчас и узнайте подробности! Ваш загородный рай ждёт вас! ID объекта в нашей базе: 408



половина дома; капитальный без ремонта. капитальный ремонт крыши был 10 лет назад; отделка сайдинг. есть хоз блоки : типа гаража, бани. земельный участок :2,6 сотки. продам; сдавали 11 лет ; не проверяли. подубили Сдам или обменяю на квартиру . рассмотрю все возможные варианты



Продам дом. Строили для себя. Продается в связи с переездом. В доме никто не жил. Требуется сделать отопление и отделку. Дом утеплен. Коммуникации частично заведены в дом (вода, свет, канализация) газ по границе участка подключают достаточно быстро. Дом и участок в собственности. Только продажа обмен не предлагать. Цена 4990000 рублей. Торг при осмотре.



Продам уютный дом в пос. Першино Металлургического района по цене двухкомнатной квартиры! В доме две светлые просторные раздельные комнаты, кухня, туалет. Газовое отопление и центральное водоснабжение. В доме установлены евроокна, новые радиаторы, натяжные потолки, на полу линолеум и ламинат. На территории крытое парковочное место, баня, две теплицы, ухоженный огород. Посажены розы, ягоды. В шаговой доступности - бассейн, кинотеатр, магазины, аптеки, школы 71, 57, 140, детские сады, остановки транспорта. Один взрослый собственник. По документам часть жилого дома. Быстрый выход на сделку.



Продается уютный, тёплый дом для постоянного проживания или дачного варианта. Дом на двух хозяев с разными входами и земельными участками. На дом и землю - все документы оформлены (отдельные кадастровые номера). Межевание есть. Один взрослый собственник. Без долгов и обременений. Площадь дома 49 кв.м - 2 комнаты 9 и 11 кв. м, кухня 10 кв.м, большой коридор, прихожая, санузел, новая душевая кабина и входная дверь Торрекс. Есть возможность расширения жилой территории за счет хозпостроек. Электричество, вода, газ, интернет. Дом теплый. Санузел в доме. Оплата ЖКХ дешевле, чем в квартире. Земельный участок 3 сотки - плодовые деревья, кустарники, небольшой огород. В 10 мин от дома - магазин Магнит, рынок Котинский, парк Дружба, детский сад 85, школа 155 и 119, а также остановка транспорта ул.Октябрьская. Рассматриваем все варианты оплаты, поможем с ипотекой.



Продаётся земельный участок 6 соток в черте города — идеальное сочетание комфорта и загородной жизни! Представляем вашему вниманию уютный участок с готовой инфраструктурой — отличное решение для тех, кто мечтает о собственном доме без лишних хлопот. Всё продумано для комфортной жизни и отдыха! Основные объекты на участке: Жилой дом (48 м 2 ): санузел в доме; душ с бойлером; система "тёплый пол"; пластиковые окна. Баня (20 м 2 ) с просторной комнатой отдыха и электрическими обогревателями — идеальное место для релакса. Летняя кухня — удобно готовить в тёплое время года. Дровникинструментальная — организованное хранение дров и садового инвентаря. Коммуникации и удобства: скважина глубиной 28 м — чистая вода круглый год; интернет; кабельное; видеонаблюдение (6 камер) — безопасность вашей территории; охрана; откатные ворота; планируется газификация СНТ оборудованное парковочное место. Благоустройство участка: плодовоягодные насаждения: 3 яблони; груша; слива; малина; крыжовник; вишня; чёрная и красная смородина; клубника; жимолость; качели — зона отдыха для всей семьи; бак для полива — удобство ухода за садом и огородом. Преимущества локации: участок находится в черте города — городская инфраструктура всегда под рукой; остановка общественного транспорта в шаговой доступности; близость к проходной — лёгкий доступ к основным маршрутам. Этот участок — прекрасная возможность обрести собственный уголок для жизни и отдыха, где уже есть всё необходимое. Здесь можно сразу начать жить, наслаждаться природой и выращивать свои фрукты и ягоды! Не упустите шанс стать владельцем этого замечательного участка! Звоните, чтобы договориться о просмотре и узнать подробности. Номер объекта: #1/541578/23208
| 🔷 Средняя цена продажи: | 5,9 млн руб. |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 85,2 тыс. руб./м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 2,7 млн руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 8,5 млн руб. |