


Пpодам жилoй блaгoуcтроенный дом пенoблок утeплён и обшит, комнaты: гoстинная-стoловaя: 24 кв.м., кoмнaтa:11 кв.м., кoмната 22 кв.м., с земельным учaстком 9 cоток, вce в coбcтвeнности , с крaсивeйшим видoм нa pеку!!! Mожно сделaть зону peлaксa !!! Это нaдo видеть!!!Дoм 2012 гoда пocтрoйки, всe коммуникaции в доме! Дoм oчeнь теплый: еврooкнa, тeплые полы, ламинат! Септик:4 метра,5 колец! Душевая кабина! Бонус: остается вся мебель, если нужна при необходимости, газовая плита, вытяжка! Отдельно стоящая "Баня". Рядом магазин "Пятерочка"! Хорошие образовательные центы! Есть школа с проживанием для учеников! Рассмотрим обмен на двухкомнатную, серийную квартиру, с домом где есть лифт! Из посадок все есть: яблони, груша, клубника, виноград, американская смородина и наша тоже!!!Слива, грецкий орех! Цветы!!! Ель,сосна,елка! Записывайтесь на просмотр, документы для продажи готовы! Купить дом без посредников в поселке Томинский Сосновского района.



Продается уютный двухэтажный домик, общей площадью 146 кв.м, словно сошедший с полотен сельских пейзажей. На первом этаже вас ожидает теплая кухня, русская баня для душевного отдыха и хозяйственные помещения, готовые принять заботы о доме. Второй этаж это три светлые спальни, с площадями 25, 16 и 13 кв.м, где каждый уголок дышит покоем и умиротворением. Дом, возведенный из кирпича , облачен в сайдинг.Пластиковые окна надежная защита от непогоды и гарантия тишины. Газ подведен к дому, установлен счетчик на свет. Во дворе септик. На участке разбит огород, где зреют плоды ваших трудов, а строение для хранения инструментов станет надежным помощником в хозяйстве. Плодоносящие деревья и кустарники щедро одарят вас урожаем, а открытые грядки ждут ваших заботливых рук. Дом огорожен забором, участок ровный, прямоугольной формы, отмежеван. Здесь царит атмосфера уюта и спокойствия, а дружелюбные соседи станут вашей новой семьей. Недалеко от дома живописное озеро Кривильды, где можно наслаждаться рыбалкой и купанием. В селе Еткуль есть детский сад и школа, что делает это место идеальным для семей с детьми. Дом принадлежит одному собственнику. Рассмотрим все предложения и выберем лучшее. Показ по договоренности. Всего 50 км от Челябинска и вы окажетесь в этом райском уголке с прекрасной природой и чистым прозрачным воздухом. Продажа дома в поселке Томинский Сосновского района без посредников.



Продаётся новый дом с хорошим ремонтом в СНТ Надежда, в живописном месте, рядом с лесом, недалеко от кпп, рядом центральная дорога, с остановкой общественного транспорта. Дом полностью готов для круглогодичного проживания. По документам жилой. Выполнен из сэндвич панелей, свайный фундамент, скважина, туалет в доме, септик, утеплён и обшит сайдингом, с кухни гостиной предусмотрен выход на террасу, на втором этаже так же есть балкон. Помощь в оформлении ипотеки, возможна продажа по мат капиталу.



Продаём деревянный, уютный домик в тихом месте! 2 комнаты, кухня, туалет с душем, веранда - в доме! Можно достроить второй этаж, мансардный, крыша уже готова! Газовое отопление, вода- скважина, канализация - выгр. яма. Электричество - 380. Фундамент - ленточный. Крыша - профнастил 10мм. Есть погреб и овощная яма! Баня, гараж с см.ямой, 2 теплицы, огород под посадки, дровник, хоз.постройки, навес! Дом и земля в собственности! Документы готовы к продаже! Возможен обмен на 1-2 кквартиру в Долгодеревенском не менее 40 кв.м. на 1 или 2 этаже! дом от собственника в поселке Томинский Сосновского района.



В продаже отличная дача для семьи. Дом жилой, двухэтажный, из кирпича. Кухня и комната на втором этаже, на третьем этаже-спальня. Первый этаж - теплый гараж. Во всем доме установлены пластиковые окна. Дом расположен на ухоженном земельном участке. На нем установлены 2 теплицы. Высажены плодово-ягодные деревья и кустарники, цветы, декоративный газон. Также на участке имеется баня, веранда, хоз. блоки. С/у на улице. Документы готовы к продаже. Один взрослый собственник! Торг при осмотре.



Покупай сейчас - плати потом! На данный объект доступна рассрочка на выгодных условиях Возможна продажа в рассрочку! Представляю Вашему вниманию одноэтажный дом в центре популярной деревни Малиновка Сосновского района. Дом бревенчатый, обшит сайдингом, площадь 61,2 м², отдельно стоящая баня 25 м² с комнатой отдыха. Постройки для хранения инвентаря. Изюминка данного предложения - шикарный большой земельный участок квадратной формы 20 соток, ровный, вдоль участка идет газовая труба. Забор из профнастила по периметру участка, частично рабица. Локация: Деревня расположена в Сосновском районе в 10 минутах от Челябинска. Дом в центре посёлка, асфальт почти до ворот; 1 минута пешком Малиновская основная общеобразовательная школа; тихая улица; развитая инфраструктура: детский садик, ясли, школа, храм Николая Чудотворца, магазины продуктов, стройматериалов, остановка транспорта, медицинское учреждение, по дороге домой есть Магнит, Мавт, КБ и множество продуктовых магазинов. Коммуникации: отопление печное, электроснабжение есть, проводка новая медная, вода своя скважина 40м, с глубинным насосом, канализация только у бани. По запросу в личные сообщения предоставлю видео земельного участка. Показы по договоренности в любой день и время. Возможен обмен на квартиру, а также покупка в рассрочку, условия рассрочки обговариваются индивидуально. Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Код пользователя: 101398 Номер в базе: 4742082 дом от хозяина в поселке Томинский Сосновского района.



Дом летний, постороен в 1989 году. Начиная с 2022 г. дом и строения на участке обновлены - построен новый туалет с умывальником и хоз.блоком в одном помещении, беседка, обновлена баня, заменена проводка, В 2023 г. сделан ремонт на первом этаже (комната,коридор и кухня). В 2024 г.сделано новое крыльцо из дкп и козырёк, куплен кухонный гарнитур. На участке несколько яблонь, груша, облепиха, вишня, кусты малины и смородины, крыжовник, жасмин, жимолость,много виктории, 2 туи и цветы. Дом расподожен далеко от дороги и шум машин практически не слышен, так же как и не у воды поэтому не подтопляет грунтовыми водами . По правой стороне лес что создаёт красивый вид. Колонка с водой близко. До пляжа минут 15 ходьбы. Соседи положительные. Собственник. В услугах риэлторов не нуждаюсь.



Продам дачу для спокойного отдыха. Дом из бруса, 2 этажа общей площадью 64 кв.м В доме кухня-гостиная, душ, сан узел. Холодная и горячая вода. 2 спальни на разных этажах. Новая двуспальная кровать, диван, односпальная кровать. Большая баня 5 на 6 метров. Веранда, мангальная зона, батут. Басейн 4.6 метров с куполом. 2 септика, своя скважина. Новая теплица, бак для полива. На участке: яблони, чёрная и белая смородина, жимолость, малина, вишня, клубника. Участок 6.6 соток с доступом как через СНТ так и со стороны леса. За забором можно собирать как грибы, так и лесную ягоду. Дача находится в снт "Глинка" рядом с деревней Глинка. Таже на территории снт есть пруд для купания, магазин, ходят 2 автобуса. Прекрасные соседи. Два взрослых собственника.



Продам НОВЫЙ 2х-этажный дом в п. Карагайский Верхнейральский р-н Челябинская обл. Дом деревянный, обложен красным кирпичом. Окна пластик, крыша профлист, канализация и вода заведены в дом. Газ подведён. Участок огорожена качественным и крепким забором.Земля в собственности, документы в порядке. один собственник. Подходит под сельскую ипотеку. Дом расположен в живописном и заповедном районе, с видом на озеро. Недалеко Карагайский бор, чистейший воздух, грибы-ягоды, уединение и релакс! Улица небольшая , всего 4 дома рядом, поэтому всегда тихо и спокойно. Асфальт практически до самого дома. Соседи- замечательные, добрые и отзывчивые люди! проживают в Карагайке почти круглый год, поэтому ваш дом будет под присмотром. Позитивным покупателям, любящих природу и строительство, сделаем скидку! Преимущества: экологически чистый район; возможность сделать собственную планировку и индивидуальный интерьер; подходит под сельскую ипотеку; один собственник; недорого! Торг!



Срочная продажа дома 40 кв. м с земельным участком 12 соток в курортном месте: д.Сарафаново Чебаркульского р-на, Челябинской области по ул. Пушкина д. 20 А. В доме: отопление от электрокотла, центральное водоснабжение, тёплый пол. Дом из инси блока( толщина стен 30 см) , фундамент-заливной, крыша из профнастила, есть дополнительный заливной фундамент под пристрой (дополнительную комнату). В доме одна большая комната, коридор, санузел совмещен (душевая кабина), возведены стены, фундамент под вторую комнату. В доме сделан качественный ремонт, заезжай и живи! Покупателю остаётся: кухонный гарнитур, плита. На просторном участке: гараж, кладовая ( можно использовать под сарай),имеется выгребная яма. Здесь чистый воздух, озеро Большой Еланчик в 5 минутах езды на автомобиле. Деревня с развитой инфраструктурой: новая школа спортивного направления,садик, Дом культуры, библиотека, почта, множество магазинов,красивый лес(с множеством грибов и ягод)-это отличное место для жизни и отдыха. 1 взрослый собственник, документы в порядке. Звоните: покажем в любое удобное для вас время.



Продается дом в прекрасном месте на озере Малый Сарыкуль. На 1 улице от озера. Дом 100 кв.м. состоит из 3 комнат, большой кухни-гостиной с камином. Баня пристроена к дому. Есть мансардный этаж, на данный момент используется как чердак. Участок 20 соток. Ухоженный. На участке Плодоносящие деревья (яблони, груши, вишня, абрикос и тд), выполнен ландшафтный дизайн. Есть дополнительное поле для посадки картофеля за участком. На участке расположена веранда с мангальной зоной, скважина (вода питьевая), теплица, небольшой пруд, место под бассейн. Земельный участок ухоженный. Любая форма оплаты. Просмотр по договоренности



Продам дом 3- этажный дом. (кирпич, блок) на участке 26 сот., 80 км до города Продам дом в селе Непряхино ( Чебаркульский район ) площадь застройки 157².м, на участке земли 26соток. В доме 3 уровня, в цоколе подземный гараж на две машины. Территория полностью огорожена стальным забором, есть кирпичное подсобное помещение (под котельную площадью 40²м). Курортная зона, рядом озеро Большой Сунукль, лес.



Эко домик на сваях,каркасник из хорошего дерева ,в новом посёлки у озера Малый Кисегач ул.Липовая д.67. Продаётся в связи с переездом по работе. Дом 4 на 10, есть спальня,гостиная кухня, санузел с душем, сауна вход с дома и с улицы. Вода, свет, отопление, бассейн на улице. Есть большая веранда на две стороны . Дом готов полностью к проживанию, только надо в сауне поставить дверь, стены и потолок доделать, теплый пол в санузле и сауне уже есть. Отопление в доме конвекторное.Мебель вся остается, встроенная кухня тоже. Огород ухоженный , есть все посадки. Яблони, груша, вишня, слива, абрикос, малина, крыжовник , смородина , жимолость и даже клубника. Газон, клумбы, и 6 грядок огороженных,есть автополив. Хороший эко забор с входной группой , место под машину. Въезд в посёлок через шлагбаум, видеонаблюдение, охрана, свой пляж песок, с лежаками и пирсом, до озера 200 метров. Домов много, живут груглогодично, дороги чистят зимой, освещение есть, чисто. Посёлок на стадии улучшения и расцветание, с каждым годом всё лучше и лучше. Я сама проживаю в этом посёлке, звоните расскажу что и как.



Рядом с сосновым бором. В доме 4 раздельных, жилых комнаты 19+14+20+13, кухня 12.1 кв.м. Проведен газ(ОАГВ), вода центральная, в доме сан/узел, ванная, сантехника новая. Состояние отличное; пластиковые окна, межкомнатные двери краснодеревщик, обычные потолки, на полу линолеум. Сухая кладовая комната под урожай. Выгребная яма с удобным подъездом. Глубокие, сухие, овощная ям в доме. Дом расположен в сухом месте не далеко от главной дороги. Веранда крытая во дворе. Место для летнего бассейна, Теплица. Курятник, Хоз/постройки, в огороде дополнительный колодец для полива. Земельный участок ухоженный (все посадки кустарников и плодоносящих деревьев: яблони, груши, фундук, смородина, крыжовник, облепиха, клубники и большое количество цветов) овощные грядки, картофельное поле. В поселке есть школа, медицинский пункт, магазины. Удобное месторасположения от центра поселка. Транспорт ходит регулярно, автобусы 44 и 42, маршрутное такси 300. Спокойное место с хорошими порядочными соседями. Вечером представляется прекрасная возможность наблюдать за закатом, послушать щебетание птиц, успокоиться от бешеного ритма жизни, а мягкие лучи уходящего солнца будут придавать теплоту дому и рассеянный мягкий свет, что не мешает наслаждаться прекрасным воздухом и природой. Все документы в собственности. Рассмотрим любой вариант расчета или даже обмена.



Арт. 114300881 Продаётся уютный просторный дом в живописном посёлке Ключи! Расположение: посёлок Ключи — тихое и спокойное место вдали от городской суеты, идеальное сочетание природы и комфорта жизни. Общая площадь: 80 м² — достаточно места для всей семьи! Планировка: четыре светлые комнаты позволят каждому члену семьи иметь личное пространство. Просторная гостиная станет центром семейного общения и встреч с друзьями. Участок: 5 соток земли ждут ваших творческих идей — обустройте сад мечты, разбейте огородик или создайте зону отдыха на свежем воздухе. Преимущества: - Отличная транспортная доступность. - Возможность насладиться природой и чистым воздухом круглый год. Дом ждёт именно вас! Создавайте историю вашей семьи в прекрасном месте!



Продаётся теплый, деревянный дом в посёлке Новый Кременкуль Расположение: Посёлок Новый Кременкуль всего в 10 минутах езды от Челябинска, рядом с развивающимся жилым комплексом L-Town. Подъездные пути асфальтированы — удобный доступ круглый год! Участок огорожен, оборудован газом и электричеством, обустроена собственная скважина. Ровная сухая территория прямоугольной формы — простор для творчества и благоустройства! Описание дома: - Дом построен из качественного бруса, утеплён минеральной ватой, установлены современные пластиковые окна. - Первый этаж представляет собой студию с отдельной спальней. - Второй этаж имеет свободную планировку — воплощайте любые дизайнерские идеи! Оформление: Нежилое помещение (изначально задумывалось как баня). Звоните прямо сейчас и приходите на осмотр! Это ваш шанс приобрести прекрасный загородный дом недалеко от города!



Продается новый деревянный (из бруса) дом с мансардой. S-88 кв.м. (56 кв.м первый этаж и 32 кв.м. мансарда ). Утеплен, обшит сайдингом, газифицирован. Земельный участок- 17 соток. Большой сад с виноградником (более 70 плодоносящих лоз разных сортов). Два гаража, баня. Два гаража, баня. Цена 3.5 млн. Рублей. п.Сыртинский Кизильского района. ул. Уральная, д.41 До Магнитогорска 40 минут езды на автомобиле по трассе Магнитогорск - Кизильское-Сибай. Водоснабжение центральное, плюс скважина, теплица. Рядом река Урал.



Продается уютный теплый дом в центре Верхнего Уфалея! ул. Урицкого Если вы мечтали о комфортной жизни в городе, но с возможностью наслаждаться природой и уединением, этот дом — именно то, что вам нужно! Предлагаем вашему вниманию замечательный дом с рядом преимуществ, который поражает своим уютом и удобством! Основные характеристики: Общая площадь: 61,2 м² Участок: 15 соток Гараж: 37,5 м² (под две машины, со смотровой ямой и возможностью подключения отопления) О доме: Просторные три изолированные комнаты, идеально подходящие для семьи. Уютная кухня, где готовка станет настоящим удовольствием. Санузел, обеспечивающий комфорт и удобство. Полы частично устланы линолеумом, а в окнах установлены надежные стеклопакеты с москитными сетками. Преимущества участка: Плодородная почва, идеально подходящая для выращивания овощей и цветов. На участке растут плодово-ягодные насаждения: яблоня и вишня — наслаждайтесь вкусом собственных плодов! Две теплицы и грядки, огороженные шифером. Оборудованный колодец. Крытый двор. Имеются подсобные хозяйственные помещения. Есть баня с центральным отоплением. Удобства: Отопление осуществляется современным настенным газовым котлом, что гарантирует теплоту в холодное время года. Центральное водоснабжение, что исключает лишние хлопоты. Наличие подпола и погреба для хранения запасов. Инфраструктура: Дом расположен в центральной части города, рядом с набережной, городским прудом, детским парком. В шаговой доступности школа, детский сад, магазины и остановки общественного транспорта, что делает вашу жизнь еще более удобной и комфортной. Улица зимой регулярно чистится, соседи доброжелательные. Дополнительные бонусы: Продается с мебелью, что позволяет вам сразу заехать и жить с минимальными затратами на обустройство. В подарок новым владельцам остаются водонагревательный бак и стиральная машина!



Продается новый одноэтажный дом из арболита с облицовкой, построенный в 2024 году. Фундамент заливной, усиленный сваями. В доме установлены теплые полы и панорамные окна, которые наполняют его светом. Ремонт выполнен качественно, можно сразу заселяться. Общая площадь дома 116 кв. м. Кухня-гостиная занимает 27,5 кв. м, три спальни по 12 кв. м каждая. В доме два санузла: один с душевой кабиной, другой с ванной. Дополнительно есть прачечная, гардеробная и кладовая. На участке расположены две хозяйственные постройки и место для террасы с выходом из гостиной. Рядом с домом небольшой участок земли, где можно реализовать свои идеи. Дом подключен к газу, имеет газовое отопление. Водоснабжение из скважины,электроэнергия центральная, канализация выгребная яма. При покупке остаются кухня и вся новая встроенная бытовая техника. На территории предусмотрены парковочные места. Установлен новый забор с коваными элементами. Дом без арестов и обременений. Расположен на второй линии от центральной улицы, вблизи остановок общественного транспорта и магазина Магнит.Возможен торг при осмотре



Объект 406. Продаётся просто шикарная дача в Загородном закрытом поселке ФАНТАСТИКА. Дача (баня) находиться в самом центре пос. ФАНТАСТИКА. Большой участок 9 соток, при желании можно построить ещё обьекты. Посёлок асфальтирован, газифицирован, возможно подключение. Выполнена из клеёного бруса. Комната отдыха, помывочная, парная, камин, терраса, барбекю Участок ижс, данный обьект подойдет как для личного использования, так и для сдачи а аренду. Озеро в шаговой доступности. Рассмотрим варианты рассрочки и обмена (обсуждается индивидуально).



Продается дача, расположена у 3-й прохoдной СНТ "Заpечный". Зaкpытая оxpаняемая тeрритория СHТ. Удобные подъездными пути, парковка около участка. Большая площадь участка. Дом - Жилое строение без права регистрации проживания Участок 74:19:1202008:1153 земли населенных пунктов для ведения садоводства. Вода для полива подается централизованно. Есть возможность провести газ. Приглашаем к просмотру.



Дoм и зeмля в собcтвеннocти. Центр посёлкa! 3 комнaты, ванна, туaлет! Водa центрaльнaя. Kaнaлизация - выгребная ямa. Oтoплeниe - электро, есть документы на газ! В дoме идёт косметичeский peмoнт, пoмeнянa элeктpопpовoдкa, стены oтшпaклёвaны. Eсть cтpоительный матeриал, нoвый: межкoмнатные двеpи, линoлeум, плитка, ocб пaнeли нa пол и др....



Арт. 87095939. В продаже не просто новый дом, а место где хочется жить и куда хочется постоянно приезжать. Дом находится в живописном месте и подходит для круглогодичного проживания (возможна прописка). Дом оборудован и меблирован всем необходимым для Вашего комфортного пребывания (мебель, техника останется по договоренности). Удобная транспортная развязка и небольшая отдаленность от города, возможность добраться до места на любом виде транспорта (авто/ ж/д). В доме продумано всё!: -Кухня - гостинная + 2 спальни; -Умный дом Алиса-управление голосом в доме и на расстоянии (управление выключателями освещения;терморегулятором тёплого пола, розеткой водяного насоса, розеткой водонагревателя через приложение на расстоянии, сценарий включения/ выключения.) Инженерные сооружения (дом подготовлен к эксплуатации в зимний период): -скважина 35м с кессоном; -насос с плавным пуском; -гидроаккумулятор из нержавейки; -греющий кабель в системе водоснабжения; -предусмотрен аварийный сброс воды со всех труб и водонагревателя в случае долгого отключения электроэнергии; -септик; -электроэнергия: 380V, 15кВт; -кондиционер; -дворовая территория и подъезд к дому отсыпаны. (Объект можно использовать ,как гостиничный бизнес). При покупке данного объекта можно использовать материнский капитал и ипотеку. 1 взрослый собственник (документы готовы:земля в собственности, дом зарегистрирован,быстрый выход на сделку). В пешей доступности остановка общественного транспорта, магазины, детский сад, школа, дом культуры, озеро, лес. АН "БНК" *Полное сопровождение на всех этапах сделки; *Юридическая защита; *23 банка партнёра; *Помощь в одобрении ипотеки (семейный капитал); *Сделки любой сложности. *ЗВОНИТЕ!
| 🔷 Средняя цена продажи: | 4,1 млн ₽ |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 51,2 тыс. ₽/м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 4,1 млн ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 4,1 млн ₽ |