В доме две комнаты, большая кухня, веранда, санузел раздельный, в ванной имеется электронагреватель, отопление газовое, водоснабжение и водоотведение централизованное, окна пластиковые. Дом огорожен металлическим забором, большой двор, на участке имеются хоз. постройки, железный гараж. Яблони, абрикосы, слива, смородина(черная, белая, красная), клубника, есть место под картофель. при желании есть место под баню. В поселке есть детский сад, школа, музыкальная школа, стадион с крытым кортом для игры в хоккей, больница, скорая помощь в центре поселка Храм. Продовольственные магазины, Ozon. Wilbderries. С. Светлое находится в 25 км. От районного центра Чесма.
Продается трёхкомнатной дом в с.Белоусово. Село расположено рядом с озером Шантропай (лечебные грязи и щелочная вода), сосновый бор, чистый воздух. Дом кирпичный, отделан сайдингом. Три просторные комнаты, кухня 15 м, ванна и туалет расположены в доме, котельная 14 м, (можно использовать как кухню). Окна пластиковые. Из дома сделан теплый переход в баню. Центральное водоснабжение, газ заведен в дом. Огород ухожен, на участке имеются теплицы, разбиты грядки, плодовые деревья. Рядом с домом имеется земельный участок, площадью 7 га (земли сельхоз назначений, для ведения личного подсобного хозяйства) который продается вместе с домом и входит в общую стоимость. Все собственники совершеннолетние, без обременений, без маткапиталов, арестов и долгов, рассмотрим любую форму расчетов, или обмен на однокомнатную квартиру в Челябинске.
Продам дом под РАЗБОР из теплостена- газобетон. Вы можете разобрать наш дом и построить для себя: - дом 170 кв.м, - двух этажный, - крыша металлочерепица, - водостоки, - окна века - 13 шт, - лестница металлическая на 2й этаж. -гипсокартон, - лаги, - утеплитель, - металлопрокат. цена всего 300 000р за все, торг уместен. Находится дом ДСНТ Жаворонки, озеро Аргази, земля не продается, только дом под разбор.
Продается имущественный комплекс в д. Попово, Красноармейский район, Челябинская область. Цена: 8 000 000 рублей. 1. ОСНОВНОЙ ЖИЛОЙ ДОМ Год постройки: 2018. Общая площадь: 220 кв.м. Материалы и конструкция: бетонный фундамент, стены из шлакоблока, каркасный брус, утепление каменной ватой. Планировка: гостиная, 2 спальни, кухня, санузел, терраса. Дополнительно: пристрой, погреб. Состояние: объект полностью укомплектован мебелью и бытовой техникой, готов к заселению. 2. ЗЕМЕЛЬНЫЕ УЧАСТКИ (общая площадь 3,8 Га / 380 соток) Участок при доме: 15 соток. Участки ЛПХ: 3 участка общей площадью 45 соток. Участки сельскохозяйственного назначения: 2 участка общей площадью 3,3 Га (330 соток). 3. ХОЗЯЙСТВЕННЫЕ ПОСТРОЙКИ И ИНФРАСТРУКТУРА Универсальное здание. Ангар-хранилище для сыпучих материалов. Пристрой для содержания КРС (оборудован полуавтоматической поилкой). Искусственное озеро для содержания водоплавающей птицы. Плодоносящий сад (яблони, кустарники). Огород с теплицей. 4. ИНФРАСТРУКТУРА НАСЕЛЕННОГО ПУНКТА В деревне Попово расположен ФАП (фельдшерско-акушерский пункт). Осуществляется транспортное сообщение до школы и детского сада. Близкое расположение к лесному массиву. Комплекс предназначен для организации личного подсобного хозяйства, фермерской деятельности (КФХ) или постоянного проживания.
Продаётся уютный садовый участок площадью 8 соток с благоустроенным домом общей площадью 50 квадратных метров, идеально подходящий для постоянного проживания круглый год. Дом расположен в СНТ, имеет следующие характеристики: - Этажность: 2 этажа, первый полностью жилой, второй возведён, но требует завершения отделки. - Количество комнат: 2 комнаты на первом этаже. - Материал стен: кирпичные стены обеспечивают комфортный микроклимат внутри помещения. - Санузел: расположен на улице. - Коммуникации: - Электричество подключено. - Водоснабжение осуществляется через установленный колодец с питьевой водой и насосом. - Отопление обеспечивается печью. - Газ пока отсутствует, однако в правление садоводов собираются заявления на подключение газа, планируется начало работ в ближайшее время. - Интернет и телевидение обеспечиваются оператором Интерсвязь. Дополнительные удобства: - Новая баня и теплица, установленные в мае 2023 года, прекрасно выдержавшие прошлые зимы. - Большой бак для хранения воды. - Просторный дровник для хранения топлива. - Прекрасно обустроенный участок с плодовыми деревьями (яблонями, грушей сорта Северянка), ягодниками (смородиной, малиной, крыжовником, жимолостью), а также плантацией клубники. Дом оборудован необходимой мебелью, за исключением кровати, которую владельцы заберут с собой. В качестве подарка остаётся электрическая плита нового образца, которой пользовались всего два года. Участок обладает хорошей транспортной доступностью — рядом расположена остановка общественного транспорта, а поблизости находятся магазины, аптека, детский сад и школа. Это предложение станет отличным выбором для тех, кто мечтает о жизни вдали от городской суеты, наслаждаясь свежим воздухом и спокойствием природы. Код пользователя: 178747 Номер в базе: 8523926
Продам сад. Дом из кирпича в хорошем состоянии на фундаменте. Начали делать второй этаж. Материал входит в стоимость. Залита площадка и бетона под машину. Есть хоз.постройки, планировалось для бани. Поставили новый туалет в 2025 году. Участок размером 6 сот. на участке много плодовых, яблоки 4 видов, чёрная смородина, красная смородина. крыжовник, жимолость. облепиха. клубника обычная и ремонтная. Воду подают 2 раза в неделю. Есть бак для воды, окрашивался каждый год. ходит электричка, так же ходит маршрутка по расписанию. Один собственник, без долгов. Без обременений. Есть межевание.
продам дом в посёлке Мирный Чебаркульского района челябинской области,это 37 км от Челябинска.Общая площадь 43 квадратных метров,жилая 28,две комнаты и кухня.Требуется косметический ремонт.Сад 11 соток,есть колодец, газ перед окном.Рядом больница,магазин,почта,ходят электрички.собственник,цена:230000 рублей
Продается дом на высоком фундаменте в Октябрьском районе в 22 км. от села Октябрьского. Дом расположен в экологически чистом районе на берегу озера. В доме три комнаты, кухня, веранда, кладовая, глубокий сухой погреб. Паровое отопление, водоснабжение - колодец. Земельный участок 7 соток в собственности. На участке гараж, баня на дровах, хоз. постройки, высажены плодово-ягодные кустарники. Арт. 96571076
Продается уютный двухэтажный домик, общей площадью 146 кв.м, словно сошедший с полотен сельских пейзажей. На первом этаже вас ожидает теплая кухня, русская баня для душевного отдыха и хозяйственные помещения, готовые принять заботы о доме. Второй этаж это три светлые спальни, с площадями 25, 16 и 13 кв.м, где каждый уголок дышит покоем и умиротворением. Дом, возведенный из кирпича , облачен в сайдинг.Пластиковые окна надежная защита от непогоды и гарантия тишины. Газ подведен к дому, установлен счетчик на свет. Во дворе септик. На участке разбит огород, где зреют плоды ваших трудов, а строение для хранения инструментов станет надежным помощником в хозяйстве. Плодоносящие деревья и кустарники щедро одарят вас урожаем, а открытые грядки ждут ваших заботливых рук. Дом огорожен забором, участок ровный, прямоугольной формы, отмежеван. Здесь царит атмосфера уюта и спокойствия, а дружелюбные соседи станут вашей новой семьей. Недалеко от дома живописное озеро Кривильды, где можно наслаждаться рыбалкой и купанием. В селе Еткуль есть детский сад и школа, что делает это место идеальным для семей с детьми. Дом принадлежит одному собственнику. Рассмотрим все предложения и выберем лучшее. Показ по договоренности. Всего 50 км от Челябинска и вы окажетесь в этом райском уголке с прекрасной природой и чистым прозрачным воздухом.
Продается дом в уютном, тихом и спокойном селе Ларино, находящимся на границе Свердловской и Челябинской областей, в экологически чистейшем районе этой местности. Село располагает достаточно развитой инфраструктурой: действующий храм, магазин продуктов, пункт выдачи ОЗОН, детский сад, фельдшерский пункт, вышка ТЕЛЕ 2, телефон-автомат. Регулярно курсирует рейсовый автобус до Касли. Основное достоинство и преимущество дома в том, что прямо по границе участка протекает речка Багаряк, отличное место посидеть с удочкой в любое время или просто отдохнуть на берегу под журчание воды. Несмотря на внешнюю и внутреннюю неухоженность дом крепкий и добротный, состояние стен, пола, потолка и балок перекрытия хорошее (см. фото дома изнутри). Этой зимой под тяжестью снега обрушился навес перед домом. Печь в свое время сложил заново искусный печник, она тоже находится в хорошем и рабочем состоянии. Просто дому нужны добрые руки и капитальная уборка, чтобы привести его в пригодное для проживания состояние. На участке уже пробурена своя скважина, что очень важно. Есть 2 металлических гаража 6*3 и строительная будка 6*3. Земля в собственности, участок отмежеван. Чистая продажа, документы готовы, ипотека возможна. Один собственник, без обременений, торг уместен. Агентство сертифицировано, является действительным членом Российской гильдии риэлторов и Уральской палаты недвижимости. Каждая сделка агентства застрахована на 8 млн. рублей. С нами надежно, безопасно и юридически безупречно. Отличная возможность приобрести дом на берегу речки и жить и отдыхать наедине с природой. ID объекта в нашей базе: 922
Арт. 114363393 Ваш уютный дом ждет вас в Нязепетровске! Мечтаете о собственном доме с душой? Представляем вам очаровательный бревенчатый дом на улице Крупской! Что вас ждет: • Простор и свет: Высокие потолки и большая кухня-гостиная создадут атмосферу уюта. Одна изолированная комната для вашего личного пространства. • Комфорт круглый год: Отопление от твердотопливного и электрического котлов. Стеклопакеты сохранят тепло. • Все удобства: стояк газа подведен к дому (возможность подключения!), канализация, вода в доме. Скважина для вашего удобства. • Новая баня: Освежитесь и расслабьтесь в новенькой баньке! • Ровный сруб, новая кровля из профлиста над домом и двором (частично крытый). • Теплица и плодовые деревья с ягодами (вишня, крыжовник, смородина, виктория, яблоня) порадуют вас урожаем. • Практичность: Высокий подпол для хранения, свежая электрика, современные радиаторы. Косметический ремонт уже сделан! • Бонус: Кухонный гарнитур остается в подарок! Идеальное расположение: • Рядом живописный Нязепетровский пруд. • Вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности: школа, детский сад, магазины, остановки. • Улица регулярно чистится зимой, а соседи доброжелательные! Общая площадь дома: 32,5 квадратных метров Участок: 6 соток
Продам земельный участок + дом с постройками (теплица хоз блок/гараж)в д. Метелево, ул. Зеленая, участок 3-А. Участок, летний дом, хоз блок гараж, посадки Хвойные деревья, ягодные, газон, Подойдет под сельскую/семейную ипотеку. Год строительства 2024. ID объекта в нашей базе: 271
Объект N 194481. Продается уютный дом с земельным участком и уникальной атмосферой! Идеальный вариант для тех, кто ценит комфорт и атмосферу уюта! Дом с удобной планировкой. Земельный участок для личного хозяйства или сада. Баня с выходом и панорамным видом на старинную церковь — отличное место для отдыха и вдохновения. Спокойный и живописный район. Звоните, чтобы узнать подробнее и договориться о просмотре.
Земельный участок общей площадью 6 соток в коллективном саду "Благодатный", п. Осьмушка. Отличное расположение участка недалеко от сторожки. На участке есть дача (каркасная) 8х4 м. со свежим ремонтом для летнего проживания (достроена в 2019 году) с верандой 2х8 м., на веранде открываются декоративные решётки, есть кладовка для хранения инструментов, а также есть вместительный бак, 3 бочки, новый забор. Земельный участок ухоженный, обработанный с насаждениями: яблони 3 шт., груша, вишня 7 кустов, абрикос, жимолость, смородина, малина, ирга, многолетние цветы. Вода для полива в саду подаётся по графику. Рейсовый автобус Ленинск Миасс ходит по расписанию каждый час. В саду соседи проживают круглогодично. Вокруг сада красивая природа: лес, тишина, пение птиц, грибные места! В шаговой доступности есть озеро для рыбалки и купания! Недалеко от дачи имеется родник с чистейшей водой! В соседнем саду работает продуктовый магазин! Собственность оформлена на садовый дом и земельный участок!!!
Арт. 117583201 Продаётся уникальная усадьба в Верхнеуфалейском городском округе, п. Уфимка! Новый жилой дом 60 м² — идеальный вариант для тех, кто ценит комфорт, тишину и природу. Просторные, светлые комнаты подойдут для проживания или отдыха всей семьёй. Собственная скважина — круглогодичный доступ к чистейшей питьевой воде. Уютная баня — для восстановления после активного дня или просто для удовольствия. Усадьба расположена в окружении грибного и ягодного леса, всего в нескольких метрах от реки Уфа, популярной среди рыбаков. Рядом — Долгобродское водохранилище, а из окон открываются захватывающие виды на гору Курма. Участок — 15,46 сотки На территории: • жилой дом • отдельно стоящая баня Идеально подойдёт для жизни, дачи или загородного бизнеса (например, база отдыха или глэмпинг). Цена — всего 1 200 000 ₽! Адрес: ул. Советская, п. Уфимка
id:42781. Эта уютная дача - идеальное место для тех, кто мечтает о спокойном отдыхе на природе. Расположенная на участке площадью 5,7 соток, она предлагает уединение и гармонию с природой. Двухэтажное кирпичное здание площадью 59 квадратных метров состоит из двух комнат, зоны для приготовления пищи и веранды. Благодаря прочному материалу стен - кирпичу - дом надёжно защитит от непогоды и создаст комфортные условия для проживания. Проведено электричество. На улице проведен газ. Так же есть баня, плодоносящие деревья. Скважина отсутствует, есть сезонная вода и колонка рядом. Цена дачи составляет 850 000 рублей. Это отличное предложение для тех, кто хочет обрести свой уголок спокойствия и гармонии вдали от городской суеты. Документы проверены юристом и готовы к сделке.
Продам участок 10 и 15 сот. вблизи п.Харино, есть эл-во,рядом строятся соседи. Очень красивое оз.Сугояк, рядом санаторий Черемушки.! 74:12:1104005:160-10 сот. , цена 100 т. руб, 74:12:1104005:163 -15 сот. ,цена 150 т.руб. Могу показать участки! Обмен на комнату, гараж, строит. материалы, кухонный гарнитур. На обмен немного дороже. Пишите пожалуйста сюда, на тел. не отвечаю.
Продается земельный участок и жилой дом, площадью 100 кв.м. Дом построен из сруба и готов к проживанию. Фундамент-свайно-рoстверковый. Студия +2 спальни. Подведено электричество-15 кВт,220/380в., заведено в дом, установлен эл. бойлер и эл. котел. ТВ кабель и интернет. Чистoвaя отделка. Дом внутри обшит Алтайским кедром. Высота потолков 3 метра. В доме установлены двухкамерные окна и качественная входная дверь с терморазрывом. Имеется большая остекленная веранда. Площадь участка 11 соток, правильной, квадратной формы. Забор по периметру участка из профнастила. Скважина 40 метров с гидронасосом. Септик. Теплый пол. В доме имеется отличная баня с закрытой каменной печью "гроза" чугун. Так же на территории участка имеется металлический гараж и стройматериалы для строительства основного дома; блок и кирпич "кемма" Чистая продажа, любая форма расчета.
Фундамент дома - ленточный. Электричество заведено 15 кВт, вода - скважина заведена в дом. Канализация - септик. Отделка черновая. Участок 12 соток, огорожен забором из профлиста. На участке баня из кирпича 3х4 м. На территории планировалась Мини-ферма под разведение баранов, коз (МРС), также подойдет для разведения кроликов, мелкой птицы. Площадь 70 кв.м. из пеноблока на 300, оштукатурено покрашено, е/о, входная ж/д. Заведено электричество. Вода с системой подачи. Есть комната для персонала, планировалась родильная, есть холодный пристрой. Есть большой сарай для хранения сена, дров, техники. Экологичное место 3 км. до оз. Увильды, до города Челябинск 80 км. 40 минут на машине. Строили для себя, качественно с душой. Подойдет для начинающего фермера. Ориентиры: село Кузнецкое, Губернское, Аргаяш, пос. Увильды - Аргаяшского. района, пос. Увильды - г. Кыштым. ХОРОШИЙ ТОРГ ! Рассмотрим обмен на другую недвижимость. Готовы выслушать Ваше предложение.
Продается дом и земельный участок в СНТ "Лесное". Кирпичный дом, 3 комнаты, баня, гараж, а также другие хозяйственные постройки. Теплица, бак под воду. Электричество. Скважина с гидронасосом. По участку идет газ. Хорошие соседи. Свой подъезд к участку. Общественный транспорт, рядом остановка. СНТ находится под охраной. Рядом хвойный лес. Участок огорожен забором. Множество посадок, плодоносящих и декоративных растений. Один взрослый собственник, более 5 лет в собственности. Чистая продажа, любая форма расчета, документы готовы.
Сад находиться в 25 км от г.Миасса. Отличное место: для отдыха - вокруг много озёр для рыбалки, грибы, ягоды, пеший маршрут на гору, для разведения личного подсобного хозяйства: пчелы, козы, утки и т.д Площадь участка позволяет построить добротный дом и с удовольствием проводить время на природе. Брёвна дачи проложены мхом, местами который требует замены. На первом этаже гараж, подсобные помещения и большой дровник, на втором этаже комната с печным отоплением. Возможен торг.
🔷 Средняя цена продажи: | 975 тыс. руб. |
🔷 Средняя цена за м2: | 13,3 тыс. руб./м² |
🔷 Минимальная стоимость: | 750 тыс. руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 1,2 млн руб. |