Дом 140 кв.м.Студия30 метров и 5 спален.Есть действующий дровяной камин.Дом готов к проживанию но косметический ремонт под новых хозяев не помешает.Плодоносящий сад.Баня для души и закрытая беседка с печью для посиделок с шашлыками.Навес для малой техники.В шаговой доступности Шершневское море.гольф клуб.термы и строящийся центр отдыха.
Продам участок 5,5 соток- дом , баня, хоз. блок, уличный туалет, стоянка для авто, скважина. В доме два жилых этажа. Три комнаты, кухня. Открытая веранда, электричество есть. Дополнительно подача воды три раза в неделю для полива. Доброжелательные соседи. Много фруктовых и декоративных посадок. 5-7 минут до берега Шерстневского водохранилища. Прекрасное место для отдыха.
Продам дом с собственным земельным участком Дом находится в загородном поселке Европейский - 2, поселок Красное поле. Свайно - монолитный фундамент, стены из керамического блока и полнотелого кирпича с утеплителем и штукатуркой фасада, крыша деревянная строительная система с утеплением и пароизоляцией, покрытие кровли битумной черепицей Shinglas. Двухкамерные стеклопакеты, ламинированный пятикамерный профиль. Отопление - газовый котел, вода подается из общей скважины, канализация - септик. Высокий уровень безопасности, огороженная территория, круглосуточная охрана, видеонаблюдение, система контроля доступа. Управляющая компания следит за чистотой дорог и мест общего пользования. На своем участке можно построить баню, беседку, поставить теплицу и посадить деревья. Все дома построены в едином архитектурном стиле, что создает особую атмосферу поселка. Дополнительно можно включить в проект: террасу (открытую или с ограждением), навес. Дом отлично подойдет для семьи с детьми, рядом школа в 7 минутах и детский сад "Теремок" в 6 минутах. Все подробности по телефону!
Продается дом на участке 5 соток, 102м2. Садовый дом переведен в статус Жилой дом. Возможна прописка, тариф за эл.энергию 2,97р/кв. Первый этаж 54м2: прихожая, кухня-гостинная, спальня, санузел с душевой кабиной и сауной. Второй этаж 48м2 одно большое помещение. Дом находится в переулке. Установлена охранная сигнализация. В доме электроотопление установлены французские конвектора с автоматической регулировки температуры. Скважина глубиной 87м. В доме холодная и горячая вода и канализация с септиком. На участке хозблок для инвентаря. Есть все посадки: яблони, вишня, смородина, клубника, малина. На участке стоянка для машины под навесом. Фундамент дома монолитный железобетонный. Стены дома пеноблок 300мм облицован красным кирпичем. Участок находится на возвышении в центре сада. Участок светлый и солнечный, вокруг лес. Дом по типу заезжай и живи круглый год.
Продаем садовый участок с домом и отдельно стоящей баней в СНТ Малиновка. В собственности. 1 собственник. Имеется скважина. Участок аккуратный, ухоженный, плодоносный, мама с папой тщательно следят как за домом так и за участком. Есть груши, яблони. Теплица размером 3*6. Дом с окнами ПВХ, металлической дверью, внутренней отделкой деревом. В доме есть печь, электрообогреватели, мебель в хорошем состоянии. Дом пригоден для проживания с мая по октябрь, а после незначительных доработок возможно круглогодичное проживание. На участке также есть баня с навесом и летней кухней, уличный туалет и парковочное место. Если вы ищете место для спокойного отдыха или рассматриваете возможность постоянного проживания, то этот вариант станет идеальным для вас. !Торг имеется! Месторасположение участка удачное, в 5 минутах ходьбы имеется собственный пляж СНТ, детская площадка, магазины. Газификация СНТ в 2026-27 году!
Вашему вниманию предлагается дом, общей площадью 70,8 кв.м. на земельном участке 4 сотки, в живописном месте, рядом с Шершневским водохранилищем в СНТ "Петушки"! Дом построен из экологического материала — бруса, идеально подойдет для тех, кто мечтает насладиться тишиной природы вдали от городской суеты, сохранив при этом комфорт проживания круглый год! Дом по документам - Жилой, в доме возможно прописаться! На территории снт проведен газ, проходит по границе участка. Дом состоит из трех комнат (13,7+8,6+8,5 кв.м.) на первом этаже и просторной комнаты (36 кв.м.) на втором. Первый этаж отделан натуральной вагонкой, создает атмосферу уюта. Электричество подключено и функционирует. Фруктово-ягодные насаждения: яблони, вишня, клубника, малина ждут вас каждый сезон. Круглосуточное водоснабжение позволяет поливать растения без ограничений. На территории СНТ несколько колонок с питьевой водой. Теплица обеспечит свежими овощами, все в Ваших руках. Овощная яма для хранения запасов позволит сохранить ваш урожай до нового урожая. Высокий забор из профнастила гарантирует приватность и безопасность вашего имущества. Территория СНТ круглосуточно охраняется охранным агентством. Удаленность всего лишь 9 км от площади Революции, всего 15 минут езды до центра города. Постоянный общественный транспорт позволит легко добраться до города и обратно. Продуктовые магазины прямо на территории обеспечивают удобство покупок. Дружелюбные соседи. 3 взрослых собственника, без ограничений и обременений, долгов нет. Документы готовы к сделке! Прекрасная экология, чистый лес и свежий воздух обеспечат здоровье вам и вашим близким. Сделайте первый шаг навстречу жизни своей мечты и наслаждайтесь преимуществами своего собственного дома на свежем воздухе! Звоните нам прямо сейчас и записывайтесь на просмотр! Арт. 110683911
Продаётся дaчa в CНТ "Электрометaллург". Просторный кирпичный дом. Печное отопление. Перекрытия - железобетонные плиты. Веранда, кухня, спальня + большой манасрдный этаж с просторной кладовой. План прилагается. Участок сухой угловой, нa кoтoром имеются: Свой колодец. Многочисленные хоз. постройки по периметру участка. Участок угловой. Баня из кирпича. Теплицы 3 шт. Посадки: груши, яблони, жимолость, смородина, виктория и т. д. Гараж из кирпича. Навес для машины. Летняя кухня. Всё что в доме и на участке останется новым владельцам. Звоните! Показы по договорённости. #Кременкуль#дача#дом#сад#озеро#лес#Мысы#Вавиловец #Мичуринец#Шершни# Арт. 107419107
Новый Дом в Малиновке. Отличное место, недолеко от въезда в посёлок. Рядом остановка общественного транспорта (в 5 минутах ходьбы). Уличное освещение. Дом в ЧИСТОВОЙ отделке с мебелью и встроенной техникой! Всё НОВОЕ и на гарантии! -отопление (теплые полы и радиаторы отопления) -электричество (15 кВт) -водоснабжение (скважина 70м) -канализация (яма 15 м3) -подвальное помещение под всем первым этажом. Чистовая отделка: -натяжные потолки премиум класса с современными светодиодными люстрами на пультах управления -обои виниловые -в С/У декоративная штукатурка Derufa и керамогранит Ласселсбергер -напольное покрытие PVC ламинат New Age Техника: - встроенный духовой шкаф - встроенная варочная поверхность - встроенная посудомоечная машина - вытяжка - сплит система -телевизор Мебель: - кухонный гарнитур - стол обеденный - диван раскладной - кровати двуспальные с ортопедическими матрасами Направление: Тарасовка, Карпов пруд, Северный, Родной, Малиновка, Осиновка, Малинки Вилладж, Лесной остров, Образцово
Продаётся уютная, располагающая к отдыху и загородному труду дача. Для вашего комфорта двухэтажный небольшой дом с закрытой верандой. Гостиная и кухня на первом этаже, комната отдыха на втором. Уютный туалет на улице. Дом при необходимости можно утеплить. Для активного труда: 1. Готовые грядки (лук, марковка уже посажены). 2. Новая теплица (дата установки июнь 2024г., есть рассада перца ). 3. Колодец. 4. Металлический хозблок с баком для воды. 5. Многолетние растения, плодовые деревья и кустарники. Виктория. Для релаксации и душевного отдыха: 1. Отдельностоящая полуоткрытая беседка со столом. 2. Баня с небольшой верандой для принятия травяного чая после жаркой парной. 3. Антивандальная качель напротив дома. 4. Место для детского батута или бассейна. 5. Собственный пляж СНТ на озере. 6. Детская площадка, парковка, магазин на въезде в СНТ. СНТ Мысы перспективно развивающийся район с развитой инфраструктурой, отличными дорогами, вблизи города. Рядом на трассе строительные рынки и сеть магазинов. Сам участок сухой, очень выгодно расположен относительно главного въезда, администрации СНТ, магазина и пляжа (всё рядом). Отличные соседи. Готовы показывать, уместен торг. Собственник. Срочная продажа! цена снижена на июнь!!
Пpoдaeтся дaча в oдном из лучших СНT "Заpечный". 2 этaжа. 1 этаж - кирпич. 2 этаж каркаcный. Bcё зaшитo металлосайдингoм. Утепленнaя кровля. Boдocтoчнaя системa. Внутpи профeссиoнальнaя отдeлкa деpeвом. Bеpaнда 18м2 -окpaшена и обpаботaна прoфecсиoнaльными cocтaвaми цвет -орех. Дизайнерские лестницы - камерная окраска, с возможностью трансформации для проноса крупногабаритных вещей. Материал ступеней -лиственница - дополнительно обработаны финским маслом. Баня отделка липой. Стеклянная дверь в парную. Навес для автомобиля с рольставней. Забор 3Д сетка+поликарбонат. Отделка дома, отделка бани и постройка веранды 2024 года . Хозблок новый аккуратный. По договорённости оставим инструмент для ухода за садом -бензотриммер Макита, абсолютно новый профессиональный кусторез. Всё на гарантии. Стройматериал -шпунт, брус, металлосайдинг "под камень" -остаётся новому владельцу для воплощения новых идей. Теплица 6 метров поликарбонат. Имеются все необходимые посадки, в т.ч. плодоносящие абрикосы, сливы, яблони, виноград. Вода для полива регулярно. Звоните, с удовольствием всё расскажем и познакомим с садом. Одно из лучших предложений по цене для данной локации.
Продается дом, с видом на море. Дом готов к ремонту и заселению. Коттедж 2-этажный площадью 150 м2; Земельный участок площадью 400 м2 для каждого коттеджа в собственности; Красивая, огороженная территория; 2 парковочных места для авто каждого коттеджа; Приватная территория - около 2 соток у каждого коттеджа; Общее благоустроенное пространство для отдыха детей и взрослых; Система видеонаблюдения; Система контролируемого доступа на усадьбу - "умные ворота" Центральный газ и электричество, автономные Водоснабжение и водоотведение; Необходимая инфраструктура (общественный транспорт, дет.сады, школы, магазины) в шаговой доступности; Стоимость - от 90 000₽/м2 - 13 470 000 за дом и земельный участок; Дизайн-проект в подарок?. Район с развитой инфраструктурой, 20 мин до центра города. Плюс 2 водоема и сосновый бор в вашем распоряжении!
Загородный дом меблированный с встроенными интерьерами. Участок 0,52 га: - 0,22 га в собственности, - 0,3 га прилегающего леса в долгосрочной аренде. Гараж отдельно стоящий, отапливаемый, на 3 машиноместа. 2 этажа. Количество спален 3. Количество сан. узлов 3. Резиденция Западные холмы пос. Западный. Цокольный этаж. Бойлерная, техническое помещение для системы вентиляции и очистительного оборудования для бассейна, электрощитовая, подсобное помещение, комната для обслуживающего персонала, гладильная. 1 этаж. Жилая зона. Прихожая, холл, гардеробная, гостиная с камином, кухонная и обеденная зона с выходом на прилегающую веранду. 1 этаж. SPA-комплекс. Бассейн 4х8 м. с противотоком, русская баня, турецкий хамам, душевая, сан. узел, постирочная, тренажеры, бильярдная комната с камином с отдельным входом, выход на террасу. 2 этаж. 3 спальни, холл (открытая библиотека), одна из спален с отдельным сан. узлом и гардеробной комнатой, вторая из спален с гардеробной комнатой и вторым уровнем, сан. узел, 3 балкона. Стильный особняк, вписанный в природный ландшафт. Авторский дизайн-проект интерьера. Расположен в одном из самых престижных направлений. Всего 15 мин. на автомобиле от центра города и вы попадаете в обособленное лесным массивом место. Дом обращен окнами на восток и запад. С балконов открывается панорамный вид на водохранилище. Фасад дома украшен художественными панно. Во внешней и внутренней отделке строения и декорировании участка использована авторская ручная ковка, выполненная в едином стиле. В доме установлено высокотехнологичное инженерное оборудование, японские кондиционеры. Имеется автономная система бесперебойного электропитания на 24 часа и резервный бензиновый генератор. Панорамное остекление на первом этаже (Thyssen, Германия) позволяет любоваться природным ландшафтом. Особую атмосферу в доме создает второй свет, высота потолка 12 м. в свободной планировке гостиной зоны. 2 отдельных выхода для отдыха на свежем воздухе. Первый выход на террасу, меблирована шезлонгами и лежаками (Голландия). Второй выход на веранду с летней кухней, печью для жарки, мангалом, меблирована в стиле Пленэр. В отделке дома использованы материалы премиум-класса, портьеры (Англия, США), дубовый паркет (Германия), дубовые панели и двери авторского исполнения, мрамор (Индия, Италия), террасная доска (Мербау), палубный тик, мозаика. Стены в русской бане декорированы блоками из розовой гималайской соли. Отделка из трех видов дерева ценных пород. Оборудование Tylo, Miele, J.Corradi и др. Резная мебель лучших европейских и американских фабрик. Особым украшением дома является коллекция светильников и люстр ручной работы (Lampadari, Италия). На участке выполнен ландшафтный дизайн: автономная автоматическая система полива с подземным трубопроводом, таежные ели (20 м.), туи, кедры, дуб, каштан, королевские яблони. Редкие хвойные ампельные деревья окружают зону пруда с лилиями, многолетние цветущие растения, вьющийся виноград. Дорожки из брусчатки.
Продается уютный двухэтажный дом в Долгодеревенском! Ищете идеальное место для жизни? Этот дом с земельным участком ваш шанс! ОПИСАНИЕ: Площадь: 184,7 кв.м. 2015 года постройки, теплый и уютный Материалы: стены пеноблок, фундамент бетонный ленточный. Перегородки в доме: деревянные и бетонные Крыша покрыта металлочерепицей Окна двойной стеклопакет Двери металлические и стеклянные Облицовка: кирпич Отопление: газовое Проводка: скрытая Вода: скважина с "умным насосом" Канализация: местная ПЛАНИРОВКА: 1 этаж: тамбур, котельная, прихожая, кухня, гостиная, санузел 2 этаж: помещение, туалет, 3 комнаты-спальни, лоджия, окна дома выходят на солнечную строну и в комнатах всегда тепло,светло и уютно! ТЕРРИТОРИЯ: Гараж на территории удобно для вашего автомобиля! Забор из профнастила и кирпича вокруг всего участка. Во дворе позади дома замечательная баня с парилкой и комнатой отдыха В огороде установлена теплица, грядки с овощами, по периметру двора цветники, за домом планируется детская игровая площадка. Подробности можем рассказать по телефону или при встрече на показе нашего дома. Не упустите возможность приобрести этот замечательный дом! Возможна ипотека. Звоните и записывайтесь на просмотр!
Арт. 111925098 Продается великолепная дача в очень популярном и ухоженном СНТ "Петушок"! Это не просто участок это место для жизни и отдыха с душой! Дом: Очаровательный двухэтажный дом площадью 70 м². Готов к комфортному проживанию. Участок: Просторный, солнечный участок 611 м² (6.1 сотки) в отличном состоянии! Ландшафт: Настоящая гордость продавца! Великолепный ухоженный газон создает ощущение парка. Прекрасный сад с разнообразными посадками: две огромные, величественные пихты (становятся прекрасным фоном и дают желанную тень), другие взрослые хвойные деревья (туи, можжевельники - для уюта и зелени круглый год), пышные кусты гортензии (буйство цвета летом!) и другие декоративные растения. Участок продуман и очень красив в любое время года. Большие елки усиливают ощущение солидности и ухоженности! Коммуникации: Имеется летний водопровод для удобства полива и хозяйственных нужд. Вода заведена в дом. Расположение: СНТ "Петушок" славится своим статусом и порядком. КРУПНЫЙ ПЛЮС: Асфальтированная дорога проложена прямо до участка! Никакой грязи и проблем с подъездом в любое время года и любую погоду. Территория СНТ ухоженная, безопасная (два въезда в СНТ со шлагбаумом и охраной), с хорошими соседями. Зрелый, продуманный сад с крупными хвойными доминантами (пихты!) для отдыха и наслаждения природой. Не упустите возможность приобрести по-настоящему замечательную дачу, где каждая деталь говорит о любви и заботе!
Подам дaчу в СНT "Элeктрометалург" (пeрвaя прoхoдая). Hедaлeкo oт пpaвлeния СНТ. Учaсток площaдю: 5 сoтoк.Дoм двухэтажный, киpпичный и брус.. В доме печное отопление. Вода заведена в дом. У дома имеется веранда. Есть гараж для одного автомобиля. Имеется баня, общей площадью 30 кв. м. В бане: парная, душевая. В бане так же заведена вода,слив в септик, электричество. На участке имеется мангальная зона, плодоносящие кустарники и деревья. Имеется хозпостройка и закрытая дровниц, туалет. На участке имеется скважина 50 м. и колодец. Участок сухой, без подтоплений. Имеется парковка для автомобиля,парковка выложена плиткой. Участок имеет межевание, присвоен адрес, можно оформить прописку. Категория земель: земли сельскохозяйственного назначеия. Подходит под сельскую ипотеку. В СНТ неподалёку от участка (10 мин. пешком) имеется пруд. Рядом два магазина. Имеется транспортная развязка,остановка общественного транспорта, ходят автоусы,маршрутки. Семь минут езды от "кольца Шершней".
Предлагаем ОТЛИЧНУЮ ДАЧУ по ОТЛИЧНОЙ ЦЕНЕ в окружение ухоженного цветника, деревьев и кустарников в СНТ МИЧУРИНЕЦ в 5 км от города по асфальтированной дороге прямо к саду. Дом 2-х этажный, 1995 года постройки, КИРПИЧНЫЙ с печным отоплением, электричество 15 кВт круглый год, подключена охранная сигнализация, имеется ПРОСТОРНАЯ банька на дровах, пол с подогревом!! УМЕЛЫМИ руками хозяев и специалистов сделан роскошный ЛАНДШАФТНЫЙ дизайн - Декоративные и плодово- ягодные деревья (груша, яблоня, кедр, хвойные) - Кустарники (малина, смородина, голубика, брусника, клюква) - Клумбы с цветами (розы, хосты, гортензии, бадан, туи, папоротник, можжевельник) - Газон - Пруд - Парковочное место, автомат. ворота - Выделен хоз. блок, летняя зона отдыха, зона барбекю - Всё ПРОДУМАНО до МЕЛОЧЕЙ ничего лишнего!! Если ВЫ ищите тихий ОАЗИС ни далеко от города, где будете жить и отдыхать В ТИШИНЕ и КОМФОРТЕ! Тогда ВАМ к НАМ !!!! ВАС круглый год будут РАДОВАТЬ голубые ели, пихта, зимних сортов можжевельник. УДАЧНОЕ место. ДОСТОЙНЫЕ соседи. Для любителей водного отдыха и рыбалки в снт Мичуринец, имеется свой водоём ( Карпов пруд) и насосная станция, что даёт возможность воды без перебоев! До остановки 5-8 минут ходьбы . Транспортная доступность во все районы города.
🔷 Средняя цена продажи: | 8,6 млн руб. |
🔷 Средняя цена за м2: | 85,5 тыс. руб./м² |
🔷 Минимальная стоимость: | 2,8 млн руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 14,3 млн руб. |