


В продаже новый современный дом от застройщика 115,6 кв. м (вместе с гаражом на одну машину и тёплым входом из него в дом) в клубном поселке "Созвездие". O локации: Пocёлoк "Сoзвeздиe" - продoлжение элитного в гopoде пoсёлка "Звёздный". Coчетает в себe главные фактopы при выборe жилья: 15 минут до центpа гoрода, эколoгичecки чиcтый pайон, безопасная территория, развитая инфраструктура, современные дома. Об объекте: площадь дома 115 кв.м площадь участка 4,5 соток Рациональная и практичная планировка дома включает в себя: кухню-гостиную 34 кв.м с панорамным окном-выходом на участок санузел 5,1кв.м 3 спальных комнаты (14,5/14,5/12,3) коридор 6,8 кв.м гараж 24,5 кв.м тамбур 3 кв.м Все коммуникации центральные (электричество, водопровод, газопровод, водоотведение) заведены в дом. Отделка черновая. В стоимость входит придомовое благоустройство территории. Можно в ипотеку: цена - 7 990 000 руб. ставка - от 17 % платёж - от 30 673 руб. Если вы хотите договориться о просмотре, получить расчет ипотечного брокера, консультацию специалиста или ищете что-то в схожем бюджете обращайтесь по указанному номеру телефона или в сообщениях. Арт. 128951725 Купить дом без посредников в поселке Приморский Агаповского района.



К реализации предлагается проект жилого дома в пос. Красная Башкирия (стоимость дома указана без учёта стоимости земельного участка) О локации: Село Красная Башкирия расположена в 5 км от города Магнитогорска, поселок активно застраивается и уже сейчас имеет всю необходимую инфраструктуру. До любой части города можно добраться за 15-20 минут. Дом расположен максимально удобно, в центре поселка. Об объекте: Площадь 107 кв. м; Площадь земли 7 сот.; Кухня-гостиная с выходом на террасу; 3 спальных комнаты; Срок возведения 3 месяца. Дом будет построен из строительного камня 400 мм с утеплением ППС 100 мм и отделкой фасада декоративной штукатуркой. Фундамент монолитная ж/б плита с ростверком, отмостка утеплена. Кровельное покрытие - гибкая черепица, утепленные каменной мин. плитой 200 мм. Окна ПВХ профиль с двухкамерным мультифункциональным стеклопакетом и ламинацей с наружней стороны. Строительство дома возможно либо за счет средств Заказчика, либо за счет средств строительной компании с последующим оформлением жилого дома в ипотеку от 6 % годовых, по готовым проектам либо по Вашему индивидуальному проекту в любой локации. Строительство дома возможно в рамках "Семейной ипотеки". Для сотрудников ПАО "ММК" действует компенсация 50% платежа по ипотеке. Просчитать интересующие Вас условия покупки в ипотеку Вы можете бесплатно у нашего кредитного эксперта. Мы продаем этот Объект по договору с Застройщиком по цене и на условиях Застройщика Приобретая объект у нас, вы получаете ряд преимуществ: Самая полная База первичного жилья, более 1000 вариантов таунхаусов, домов и квартир Организуем и проведем Экскурсию-тур по всем Объектам Застройщиков г. Магнитогорска и Банного Полное бесплатное сопровождение сделки на всех этапах ведущим специалистом компании Бесплатный подбор Объектов на первичном или вторичном рынке из нашего прайса Одобрение ипотечного кредита на самых выгодных условиях с преференциями компании и минимизацией всех затрат, связанных с оформлением ипотеки Скидка до 50% на услуги ведущих страховых компании Магнитогорска при оформлении обязательной страховки в рамках ипотечного кредитования Реализация Вашей недвижимости по максимальной цене в минимальные сроки с использованием нашей базы покупателей Бонусная программа агентства KeysPrime в ведущих компаниях города, таких как Милано, Добрострой, СтаурнСтройМаркет, ОЦ Счастье, Технониколь, Маркер Игрушка и других компаниях города позволит Вам сделать переезд легким и выгодным, приобрести строительные, отделочные материалы, мебель, воспользоваться услугами проверенных годами отделочных бригад на специальных условиях. Если вы хотите договориться о просмотре, получить расчет ипотечного брокера, консультацию специалиста или ищете что-то в схожем бюджете обращайтесь по указанному номеру телефона или в сообщениях. Арт. 100378722 Дом от собственника в поселке Приморский Агаповского района.



Код объекта: 1998578. Продаётся дом в поcелкe Крылoва 82,8м² + земельный участок 14.9 соток ПРЕИМУЩЕСТВО: Шикарное местоположение - 5 минут ходьбы до улицы Карла Маркса;Большой земельный участок - 14,9 соток;Отдельно стоящий 2-ух этажный пристрой площадью около 80м² с проведённым электричеством;На участке две больших теплицы;Все коммуникации - центральные; О ДОМЕ: 4 комнаты: 18,1м² / 17,9м² / 8,2м² / 9,1м² (3 изолированных и 1 проходная);Кухня 11,3м²;Сан узел 4,5м²;Хороший косметический ремонт;Пластиковые окна; ИНФРАСТРУКТУРА: О поceлке и лoкaции: Пoceлок Крыловa нaхoдитcя в Ленинcкoм paйонe;Acфaльтиpовaнныe дoроги;МГТУ;Школа 37.Детский сад 167, 51.Аптека.Магазины "Пятёрочка", "Магнит", "Красное/белое"Пункт выдачи Ozon, Wildberries.Детские и спортивные площадки.Удобная транспортная развязка, в шаговой доступности остановки общественного транспорта. ВЫГОДНЫЕ УСЛОВИЯ: БЕСПЛАТНО ВЫ ПОЛУЧАЕТЕ ПОДГОТОВЛЕННУЮ И КОМФОРТНО ПРОВЕДЕННУЮ СДЕЛКУ ОТ ЛУЧШЕГО АГЕНТСТВА НЕДВИЖИМОСТИ!!! Агентство недвижимости "АВРОРА ВЛАДИС". г. Магнитогорск, пр. Ленина, д. 154. Все, продаваемые нами объекты недвижимости, проходят обязательную полную юридическую экспертизу! Отзывы о нас, Вы можете посмотреть в 2Гис. С уважением, Губайдуллин Артем. Дом от хозяина (частник) в поселке Приморский Агаповского района.



Код объекта: 1984152. Продаётся дом в посёлке Агаповка! Вашему вниманию предлагается уникальный объект — современный и комфортный дом, расположенный в живописном микрорайоне п. Агаповка. Идеальное место для тех, кто ценит спокойствие и уют вдали от городской суеты! Основные характеристики: • Сдача дома: 2-й квартал 2026 года. У вас есть возможность внести свои дополнения в процесс строительства! • Материалы: Шлакоблок толщиной 400 мм для прочности и долговечности, утеплён пенополистиролом 100 мм и отделан декоративной штукатуркой "короед". • Коммуникации: отопление, электричество, водоснабжение и водоотведение - разведены по дому. • Звукоизоляция: Перегородки из шлакоблока обеспечивают отличную звукоизоляцию. • Энергоэффективные окна: Окна с тройным стеклопакетом гарантируют тепло зимой и прохладу летом. • Тёплый пол: Система тёплого пола по всей площади дома добавит комфорта в холодные дни. Бонус от застройщика: газовый котел в подарок Площадь: Общая площадь — 80 кв. м, из которых 46 кв. м — жилая площадь, а 20 кв. м — просторная кухня.Один этаж и три комнаты — идеальный выбор для большой семьи.Возможность обустроить мансардный этаж. Участок: • Площадь участка — 6 соток. • Все коммуникации: электричество, водоснабжение из скважины, газ и канализация. • Индивидуальное отопление с помощью котла — независимость от централизованных систем. Ремонт: Дом в состоянии white box — это прекрасная возможность для новых владельцев воплотить свои дизайнерские идеи и создать уютное пространство по своему вкусу. Расположение: Всего 15 км до города! Развитая транспортная доступность и близость к природе делают этот дом идеальным выбором для тех, кто хочет наслаждаться свежим воздухом и спокойствием, не отказываясь от удобств городской жизни. Все виды льготных ипотек: Семейная ипотека - 6% IT - ипотека - от 5% Сельская ипотека - от 3% Ваш новый дом ждёт вас! Звоните, отвечу на все интересующие вопросы! Окажу любую помощь в приобретении, организую экскурсию в удобное для Вас время! Агентство недвижимости "АВРОРА ВЛАДИС" г. Магнитогорск, пр. Ленина, д. 154 Отзывы о нас, Вы можете посмотреть в 2Гис. Все, продаваемые нами объекты недвижимости, проходят обязательную полную юридическую экспертизу! С уважением, Айгуль. Продажа дома в поселке Приморский Агаповского района без посредников - частное объявление.



О локации: с. Кусимово расположено в живописном месте, в 5 км от горнолыжного центра "Металлург". До Санатория Юбилейный, Березки, ГЛЦ 5 минут езды. Участок приобретается отдельно! Цена указана только за проект. Об объекте: К реализации предлагается проект Каркасного, СИП жилого дом в с.Кусимово. Данный проект строится под заказ! Строительная компания более 5 лет на рынке, мы организуем вам показ готовых объектов для понимания, как будет выглядеть ваш будущий дом. ( Рассмотрим стройку на Вашем участке и по Вашему проекту ) 3 спальных комнаты; кухня-гостиная с выходом на террасу; санузел; котельная; все коммуникации; высокие потолки; общая площадь от 80 кв.м.; Срок возведения объекта 3-6 месяцев. Жилой дом строится по каркасной технологии с утеплением 200 мм и отделкой фасада деревом либо материалом на выбор заказчика. Окна ПВХ профиль 70 мм с двухкамерным мультифункциональным стекло пакетом. Утепление кровли минеральной плитой, кровельное покрытие гибкая черепица. Объект предлагается к покупке в предчистовой отделке (электрика, водоснабжение, теплый пол, полусухая стяжка, стены под обои, натяжной потолок). Также можно выполнить ремонт под ключ. На этапе строительства есть возможность внести корректировки в планировочном решении и наружной отделке. Можно в ипотеку. Примерный расчет на дома. (семейка , IT-ипотека) Цена 5 990 000 р. Ставка 6 % ПВ от 20% - 1 198 000 Платёж 28 730 Мы продаем все Объекты по договору с Застройщиком по цене и на условиях Застройщика Приобретая объект у нас, Вы получаете ряд преимуществ: СЕРТИФИКАТ НА 20 000 РУБЛЕЙ В МАГАЗИН ТЕХНИКИ Более 1000 вариантов таунхаусов, домов и квартир от всех Застройщиков на рынке. Организуем и проведем экскурсию-тур по всем объектам Застройщиков г. Магнитогорска и окрестностей Найдем покупателя на ваш объект за 7-10 дней по максимальной цене с использованием нашей Базы покупателей Бесплатное сопровождение сделки на всех этапах ведущим специалистом компании Скидка до 50% на услуги ведущих страховых компании Магнитогорска при оформлении обязательной страховки в рамках ипотечного кредитования Бонусная программа агентства KeysPrime в более чем 30 ведущих компаниях города, таких как Милано, Добрострой, СтаурнСтройМаркет, ОЦ Счастье, Технониколь, Маркер Игрушка. С ней вы купите любой товар по ОПТОВОЙ цене, что позволит сэкономить Вам на ремонте более 1 млн. рублей Программа "Отделка под ключ". Мы предоставим вам контакты проверенных и адекватных по стоимости работ сантехников, электриков, специалистов по отоплению, каменщиков, потолочников, мебельщиков, специалистов по лестницам и всех других необходимых в отделочных и ремонтных работах экспертов. Просчитаем стоимость ремонта еще ДО БРОНИРОВАНИЯ. Бесплатный подбор Объектов на первичном или вторичном рынке из нашего прайса Гарантированно одобрим ипотеку на самых выгодных условиях с преференциями компании и минимизацией всех затрат, связанных с оформлением ипотеки Акция "Найдем покупателя на Ваш объект бесплатно". При покупке ряда Объектов на первичном рынке, найдем покупателя на Ваш объект бесплатно. В стоимость входят: оценка Объекта, сбор пакета документов и предварительная правовая экспертиза, подготовка Объекта в продаже, продвижение Объекта, показ и переговоры с покупателем, подготовка документов для авансирования. Акция распространяется на одно- и двухкомнатные квартиры, на трехкомнатные квартиры площадью до 70 кв.м. Если вы хотите договориться о просмотре, получить расчет ипотечного брокера, консультацию специалиста или ищете что-то в схожем бюджете обращайтесь по указанному номеру телефона или в сообщениях Арт. 106737089



В продаже дом площадью 159,6 м² по адресу ул. 9 января #ПредложенияДня от Агентства недвижимости "Ключи". О локации: Орджоникидзевский район, тихий, благополучный, с развитой инфраструктурой. Все находится в шаговой доступности, магазины, аптеки, детские сады, школы, торговые центры, остановки общественного транспорта в 2х минутах ходьбы. Об объекте: Дом очень светлый и теплый, расположен максимально удобно, совсем недавно выполнен ремонт из качественных стройматериалов. Материал стен - шлакоблок. на втором этаже расположены две отдельные спальни и просторная гостиная с выходом на лоджию, которую можно использовать как зону отдыха; два современных санузла; гараж на две машины и парковочное крытое место во дворе; участок с потенциалом для создания сада вашей мечты. Можно в ипотеку: Цена 7 800 000 ₽ В ипотеку - от 17,4% Возможность покупки в ипотеку на выгодных условиях. Наш специалист бесплатно рассчитает для вас ставку и платеж. Платеж - 41 379 ₽ Доход от сдачи в аренду от 40 000 руб./месяц Объект прошел правовую экспертизу Рассмотрим все ваши предложения по цене, обоснованный торг потенциальному покупателю. Если вы хотите договориться о просмотре, получить расчет ипотечного брокера, консультацию специалиста или ищете что-то в схожем бюджете позвоните нам или напишите в сообщения эксперту. Арт. 128944973



В продаже уютный дом в селе Агаповка по ул. Известковая 80 #ПредложенияДня от Агентства недвижимости "Ключи". О локации: Агаповка находится в 15 км от города, вдали от суеты и городских улиц. Свежий чистый воздух, отличная транспортная развязка. В поселке развита вся необходимая инфраструктура: имеются школы, детские садики, спортивные площадки, парк, тропа здоровья, магазины, аптеки, банки, АЗС. Общественный транспорт, уличное освещение. Это идеaльноe мecто для тex, кто мечтaeт o cпoкойной и уeдинeннoй жизни на свежем воздухе! Об объекте: Дом площадью 136.2 кв.м включает планировку: изолированная кухня 2 просторные комнаты прихожая санузел подвальные отапливаемые помещения Коммуникации: Газ, электричество, вода центральная, канализация - выгребная яма. Об участке: Площадь участка 12.99 соток правильной формы. Имеется гараж на две машины, хоз. постройки, фундамент под баню. Примерный расчет в ипотеку: • Цена 5 900 000 ₽ • Ставка от 17,7 % • Платеж 36 079 ₽ • Объект прошел правовую экспертизу Если вы хотите договориться о просмотре, получить расчет ипотечного брокера, консультацию специалиста или ищете что-то в схожем бюджете позвоните нам или напишите в сообщения эксперту. Арт. 128944906



#ПредложенияДня от Агентства недвижимости "Ключи". Роскошный дом с дизайнерским ремонтом и просторным участком в поселке Светлый. О доме: Дом в два этажа, площадью 166 кв.м.Этот удивительный дом, обустроенный во всех деталях и ракурсах, погрузит вас в удивительную атмосферу уюта и теплоты. Отделка класса люкс. 1 этаж: Просторная кухня-гостиная с выходом на уютную террасу. Зона кухни выполнена в современном стиле. Просторная туалетная комната первого этажа уложена плиткой и дополнена элементами декора. Отдельная гостевая комната первого этажа, позволит вам с удобством разместить гостей. Котельная комната с удобным выходом в теплый гараж. На второй этаж ведет прочная лестница с металлическим каркасом и ступенями из массива натурального дерева. 2 этаж: Большой холл. Три полноценные спальни с зонами хранения и большой гардеробной комнатой. Огромная ванная комната в мягких тонах с ванной и душевой кабиной. Коммуникации все центральные. Об участке: Участок уложен рулонным газоном и замощен тротуарной плиткой, есть крытая терраса и мангальная зона. Это идеальное место для отдыха и проведения времени на свежем воздухе. Так же есть теплый гараж и дополнительное место под машину перед домом. О локации: Поселок Светлый расположен в юго-западной части города, активно застраивается и уже сейчас имеет всю необходимую инфраструктуру: асфальтированные дороги, детские площадки, освещение улиц, озеленение территории и магазины в шаговой доступности. Если вы хотите жить в комфорте и вдали от городской суеты, то это ваш вариант. Этот стильный, теплый дом, для взыскательных и понимающих в настоящем качестве людей. Дом подходит под ипотеку: Цена 14 500 000 ₽ В ипотеку от 18 % Платёж от 100000 ₽ Можно сдавать в аренду: Сутки от 7000 руб. Помесячно от 85 000 руб. Объект прошел правовую экспертизу. Если вы хотите договориться о просмотре, получить расчет ипотечного брокера, консультацию специалиста или ищете что-то в схожем бюджете позвоните мне или напишите в сообщения. ID объекта в нашей базе: 1191 Арт. 128946796



Роскошный дом с дизайнерским ремонтом в поселке Соты. #Предложение дня от Агентства недвижимости "Ключи". Представляем вашему вниманию стильный жилой дом площадью 212 кв.м. на участке 7 соток. Этот объект создан для истинных ценителей современного комфорта и уюта. Почему этот дом — идеальный выбор? Здесь вы найдете гармоничное сочетание городского удобства и загородной tranquility. Вам больше не придется выбирать между динамикой мегаполиса и спокойствием природы. О поселке и локации: Поселок Соты расположен в Правобережном районе города. Это благоустроенный поселок с центральными коммуникациями, асфальтированными дорогами, освещением и детскими площадками. Удобная транспортная развязка делает его привлекательным для жизни. Об объекте: Дом находится на центральной улице южной части поселка. В шаговой доступности — Лайф Парк, теннисный корт и зона для активного отдыха. Планировка: Функциональная и продуманная до мелочей. Дом разделен на гостевую и спальные зоны. Особенности: Панорамные окна и высокие потолки наполняют пространство светом и воздухом. Ремонт: Выполнен по дизайнерскому проекту. Дом продается с мебелью и техникой. Дополнительно: Гараж на 2 автомобиля, просторная терраса, большая парковка перед домом, коммуникации под баню, тротуарная плитка. Жилая планировка включает: Просторную гостиную с кухонной зоной 3 спальни, одна из которых — мастер-спальня Гардеробную Постирочную 2 санузла Можно в ипотеку: Цена - 34 500 000 ₽ Ставка и платеж рассчитываются индивидуально Потенциальный доход от аренды: от 200 000 руб./месяц Объект прошел правовую экспертизу Свяжитесь с нами! Если вы хотите договориться о просмотре, получить расчет ипотеки, консультацию специалиста или ищете объект в схожем бюджете, звоните по указанному номеру или пишите в сообщениях. Арт. 98420909



id:45786. Уютный двухэтажный дом в саду "ДРУЖБА" - ваш личный уголок природы и комфорта! Этот замечательный жилой и ухоженный участок площадью 90 м сочетает в себе уютный дом, комфортные зоны для отдыха, творчества и развлечений. Идеально для семей, дачников или тех, кто ищет простор и уединение! Основные преимущества: Дом: двухэтажный, просторный и уютный, площадью 90 м - отличный вариант для проживания или сезонного отдыха. Летняя кухня: полностью отремонтирована, с современным уютом, великолепное место для приготовления и приема пищи на свежем воздухе. Баня: с просторным предбанником и отдельной душевой - отличное место для отдыха и банных процедур, наслаждайтесь уютом и релаксом! Большая веранда: на 12-14 человек - идеальное пространство для дружеских посиделок, семейных чаепитий и романтических вечеров у огня. Мангал-зона - для любителей барбекю и шашлыков! Колодец: для постоянного и экономичного полива сада, газонов и грядок - природная чистая вода на вашем участке! Парковка: зона для автомобилей мощеная брусчаткой, вместимостью до двух машин - всегда есть место для ваших гостей и транспортных средств. Детская зона: оборудована специальным местом для игр и активного отдыха детей - ваш малыш будет в безопасности и радости! Творческий уголок: аккуратные грядки, яркая теплица и дорожки из брусчатки - место для выращивания овощей, зелени и цветов, превращая участок в живой сад! Этот участок - настоящая оазис уюта, функциональности и красоты. Отличное место для отдыха, работы на участке или ведения дачного хозяйства! Не упустите шанс стать владельцем этого уникального пространства! Запишитесь на просмотр и окунитесь в атмосферу домашнего комфорта и природы!



Продаётся просторный благоустроенный дом в Орджоникидзевском районе (левый берег р-он ост. Полевая). .Очень удобное месторасположение: рядом магазины, школы, поликлиника и транспорт. В доме 3 комнаты, кухня, санузел, кладовые помещения, имеется мансардный этаж в состоянии под ремонт. В доме из центральных коммуникаций: газ, электричество и вода, отопление от газового котла, также имеется собственная скважина, На территории вас ждет целый комплекс возможностей для отдыха и хозяйства: баня с комнатой отдыха, гараж на 2 автомашины с автоматическими воротами, погреб для хранения запасов , три теплицы, множеством фруктовых деревьев и разнообразных посадок. Не упустите шанс стать владельцем этого прекрасного дома!



Продам дом в самом центре города, с видом на городской пруд. Вся инфраструктура в шаговой доступности, торговые центры, поликлиники, школы , детские сады, в 5 минутах ходьбы. Район очень спокойный. Участок 10 соток(ровный). Колличество комнат в доме 7.Есть 3 этаж мансардный, с площадью 70м.Баня , гараж. По интерисующим вопросам просьба звонить по телефону.1 этаж шлакоблок, 2 этаж деревянный. Полностью поменена система отопления. Котёл 2 контурный(будерус). Вода скважина, очень хорошего качества.



Продается уютный добротный дом. (106 м²) в живописном поселке Тирлянский (недалеко от Белорецка) Расположение: Тихий, экологически чистый район с горным воздухом Недавно отремонтированная дорога от Белорецка 25 минут до горнолыжного центра Мраткино Маршрутное такси и автобусы до города В 5 минутах : магазины (Магнит), рынок, аптека, поликлиника, больница, почта, отделение Сбербанка, банкоматы, пункты выдачи заказов 2 детских сада и школа в поселке Речка в 200 метрах от дома Круглогодичный удобный подъезд к дому по бетонной дороге! Дом: Тёплый, газовое отопление, вода из скважины 1 этаж: 2 большие комнаты, отапливаемая веранда с кухней, туалет 2 этаж (летний) с балконом отделяется люком, поэтому зимой на первом этаже всегда тепло Подвал по всей площади дома Выгребная яма, гараж, баня В бане установлена новая печь с каменкой Участок 15 соток с посадками культур Дополнительно: Чистая продажа один собственник( взрослая дочь), все документы готовы. Альтернативная сделка( покупаю другое жилье) Причина продажи: пожилая мама, которой требуется уход. Показ ежедневно с 9:00 до 20:00 Дом не требует вложений. Заезжай и Живи! Остаётся почти вся мебель ( Обсуждается) Звоните или пишите отвечу на все вопросы!



Код объекта: 1540410. Уникальное предложение теплый и просторный двухэтажный жилой дом, который ждет своего покупателя. Просторная кухня станет сердцем вашего дома, где можно проводить время с семьей и друзьями. Большая гостинная соберет каждого члена семьи за просмотром ТВ. Четыре спальни, каждая своего размера, предлагают уют и комфорт для отдыха каждого члена семьи. КОММУНИКАЦИИ: ВОДА-ЦЕНТРАЛЬНАЯ КАНАЛИЗАЦИЯ-ВЫГРЕБНАЯ ЯМА ГАЗ ПЛАНИРОВКА 1 этаж: - Кухня - Гостинная - Спальная комната - Санузел ПЛАНИРОВКА 2 ЭТАЖ(черновая отделка): - Спальная комната - Спальная комната - Спальная комната ОТДЕЛКА: •Электрика продумана до мельчайших деталей, обеспечивая комфорт и безопасность в каждом помещении. •Весь дом оснащен теплым полом +радиаторы. •Во всех комнатах уложен качественный линолеум. •В санузле использован кафель. •Все стены в доме прошли процедуру оштукатуривания. •Потолок в доме выполнен из натяжных конструкций. •Дом оснащен качественными межкомнатными и входной дверями. •Инженерное обеспечение: Двухконтурный котел ПОСЕЛОК И ИНФРАСТРУКТУРА - Тихий, район. - Осуществляется уборка снега и вывоз мусора; - Школа 41; - Детский сад 5 - Городская больница 2 -Отсутствие поселковых сборов! Про дом можно писать долго, но лучше приходите на показ. Возможен обмен на двухкомнатную квартиру с вашей доплатой Один взрослый собственник. Окажу помощь в оформлении ипотеки на выгодных условиях. Организую показ в удобное для вас время! Агентство недвижимости "АВРОРА ВЛАДИС" г. Магнитогорск, пр. Ленина, д. 154. Все, продаваемые нами объекты недвижимости, проходят обязательную полную юридическую экспертизу! Отзывы о нас, Вы можете посмотреть в 2Гис. С уважением, Евгений Андронов!



id:37318. Предлагаю к покупке одноэтажный дом, площадью 96,4 кв.м., на земельном участке 8,55 соток, полностью готовый к проживанию. Дом ждет своего нового владельца! Светлые и уютные интерьеры с пластиковыми окнами и трубами, натяжными потолками и точечными светильниками добавляют атмосферу комфорта и уюта. Современная электропроводка, сделанная с запасом прочности, датчики движения, зонирование освещения, капитальный ремонт по всему дому - все для вашего удобства. Три просторные спальни, уютная кухня-гостиная, санузел с современными удобствами, качественный ремонт и отделка интерьера - здесь есть все для комфортной жизни. Газовый котел, теплый электрический пол, металлическая кровля - все для вашего уюта и экономии на коммунальных платежах. Раздельный санузел, собственная канализация (яма). Просторный двор с местом для отдыха и посадками фруктовых деревьев и ягоды создает атмосферу уединения и спокойствия. Асфальтированные дороги в поселке, возможность постройки большого гаража на участке, ровный участок, благополучные соседи - залог вашего удачного приобретения. Есть небольшой остаток по ипотеке, при получение которой и погашении не использовался материнский капитал. Отсутствие арестов, запретов и прозрачная история настоящих собственников - все это делает этот дом хорошим выбором для вашей семьи. Звоните и покупайте ваш новый уютный и безопасный дом. Не упустите возможность стать счастливым обладателем этого прекрасного дома! Звоните прямо сейчас и записывайтесь на просмотр!



Код объекта: 1974755. Исключительное предложение для тех, кто ищет идеальное место для жизни! Продаётся новый дом в коттеджном посёлке "Счастливый" на Аметистовой улице в Магнитогорске. Этот современный одноэтажный дом общей площадью 150 кв. м. с тремя спальнями (жилая площадь — 74,3 кв. м.) и просторной кухней (29,4 кв. м.) и крытой террасой — идеальный выбор для комфортного проживания. Высота потолков 3 метра создаёт ощущение простора, а блочная конструкция дома гарантирует долговечность и надёжность. Дом построен в 2025 году, кровля покрыта металлочерепицей. К дому примыкает гараж на 2 автомобиля, а подъезд к участку асфальтированный. Дом подключён ко всем необходимым коммуникациям: электричество, водоснабжение, газ, канализация. Отопление обеспечивается индивидуальным котлом, что позволяет регулировать температуру и экономить на коммунальных платежах. Дом отлично подходит для круглогодичного проживания и отвечает всем требованиям для комфортного быта. Огромный ровный участок площадью 7,55 соток позволит реализовать любую идею по ландшафтному дизайну! Подходит в ипотеку 6%! О жилом комплексе и локации поселок "Счастливый": асфальтитрованные дороги, детские и спортивные площадки, через дорогу детский сад, самая современная школа, магазины и транспортная доступность. В поселке отсутствует управляющая компания, нет дополнительных расходов. Не упустите свой шанс стать владельцем этого прекрасного дома! Позвоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше и записаться на просмотр. Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой. ЦЕНЫ ОТ ЗАСТРОЙЩИКА! БЕСПЛАТНО ВЫ ПОЛУЧАЕТЕ ПОДГОТОВЛЕННУЮ И КОМФОРТНО ПРОВЕДЕННУЮ СДЕЛКУ ОТ ЛУЧШЕГО АГЕНТСТВА НЕДВИЖИМОСТИ!!! ВСЕ НОВОСТРОЙКИ И ДОМА В ОДНОМ МЕСТЕ!!! Организую экскурсию в один день! Расскажу про все поселки, выгодные процентные ставки на ипотеку, помогу снизить стоимость страховки! Ипотека на лучших условиях Для семей с детьми — от 5,75% Донорская ипотека — от 6% Для IT-специалистов — от 6% Комбинированные программы - Специальные условия для сотрудников ПАО "ММК" — компенсация 50% процентных платежей. Возможность использования материнского капитала в качестве первоначального взноса. Мы гарантируем: Юридическую чистоту сделки Помощь в одобрении ипотеки на выгодных условиях Агентство недвижимости "АВРОРА ВЛАДИС" г. Магнитогорск, пр. Ленина, д. 154. Все продаваемые нами объекты недвижимости проходят обязательную полную юридическую экспертизу! Отзывы о нас Вы можете посмотреть в 2Гис. С уважением, Крутских Ксения #Купитьквартиру #КупитьквартирувОрджоникидзевском #купитьквартирувМагнитогорскеотpастройщика #КупитьквартируМагнитогорск #АгенствоНедвижимостиМагнитогорск #Аврора #Владис



id:45362. Продается 2-этажный дом из шлакоблока, площадью 225 кв. м с черновым ремонтом. Дом расположен в Орджоникидзевском районе (левый берег) на участке размером 10,7 соток - достаточно места для реализации самых смелых идей: можно обустроить зону отдыха, разбить сад, построить баню или детскую площадку. В доме: 1 этаж: - кухня -3 спальни - санузел -котельная. 2 этаж: свободная планировка (около 110 кв.м) В доме имеется подвальное помещение ( площадь около 100 кв.м.) - которую можно использовать по вашему усмотрению. Стены из шлакоблока - гарантируют долговечность и хорошую теплоизоляцию. В доме вставлены пластиковые окна, большая часть комнат оштукатурены. Предусмотрено отопление в доме по системе "Ленинградка". Новому собственнику останутся строительные материалы: -облицовочный кирпич (красный и темно коричневый) - на весь дом - утеплитель Технониколь - достаточно, чтобы утеплить дом полностью - песок + цемент - для проведения внутренних отделочных работ - радиаторы - на 1 и 2 этаж. На участке : - расположен дом 52 кв.м., в жилом состоянии, (газ, вода), - в котором возможно проживать и спокойно выполнять ремонт в новом доме / разместить строительную бригаду в комфортных условиях; - теплица (которая отапливается) - ваш огородный сезон будет круглый год; - хоз.блок, удобно разместить весь необходимый инвентарь. Это отличное место для тех, кто мечтает о собственном уютном доме и хочет создать пространство по своему вкусу. Здесь вы сможете воплотить все свои дизайнерские задумки и создать дом мечты Запись на просмотр.



Дом находится в с.Ургаза(Яковлевка) в 40 км от сибая. Сделан кап.ремонт, сан.узел в доме, 3 спальни, зал, прихожая, кладовка, огромный участок, подходит под разведение крс, мрс. Рядом река. В 5 минутах находится новая больница, аптека, тренажерный зал, новая школа, магазины, озон, техникум, заправка. На территории участка баня, 2 гаража, сад, хоз.постройки. Покупателям торг. Можно связаться по ватсап, звонки в любой день, вечером до 22:30



Продам таунхаус,в поселке старая Магнитка,рядом с ТЦ"Тетрис". Отделка чистовая, все готово, все новое, газ в дом заведен , котел Бош, электричество заведено,скважина рабочая, канализация-выгребная яма.Четыре комнаты(три спальни+гостиная с кухней),два санузла. Территория огорожена забором.торг на месте.2 сотки земли



id:1520. Вниманию тех, кому нужен настоящий деревенский дом в экологически чистом месте, недалеко от чистейшей реки Белая, заповедных лесов и красивейших башкирских гор. Дом из сруба, в наличии также сарай, дровник, хозпостройки, есть баня. В доме поменяна электропроводка, заменена система отопления от электрокотла, проведено спутниковое ТВ. В комнате есть действующая печь-голландка! В посёлке есть школа, садик, мединский пункт, магазины, почта. Один взрослый собственник. Ключи передадим в день расчета! Возможен вариант сдачи в аренду. #объект в нашей базе 10956814#



В продаже дом в активно застраиваемом п. Княжево. Отличная локация, экологически чистый район, лучшая транспортная развязка. Об объекте: Одноэтажный дом 120 кв.м, 4 соток земли. Залит теплый пол, выровнены стены, разведена электрика Планировка: 3 спальных комнаты; кухня-гостиная с выходом на террасу; коммуникации: газ, свет, вода-скважина, канализация-септик объект подходит под льготную ипотеку 6% Пред чистовая отделка Коммуникации: Вода - скважина, канализация - выгребная яма, газ будет заведен в дом, электричество. Примерный расчет: Цена: 7 790 000р ПВ: 3 000 000р Платеж: от 35 900р. Если вы хотите узнать подробности по лоту или рассмотреть другие варианты недвижимости в данной локации позвоните нам или напишите в сообщения эксперту и получите подборку Лотов. Арт. 128611203



Продам дачу садовое товарищество Горняк, в черте города. На участке двухэтажный дом 45 м2 из шлакобетона, участок 6 соток. На участке есть баня, расположен не далеко от остановки, рядом правление, магазин. Есть электричество. Снт охраняемый, дороги зимой чистят. Расчёт через Сбер аккредитив (2 000р) оплачивает покупатель. Риелторов просьба не беспокоить.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 2 млн руб. |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 66,7 тыс. руб./м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 2 млн руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 2 млн руб. |