Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа однокомнатных квартир в микрорайоне 30-й в городе Челябинск от 6,6 млн руб.

Найдено 3 объявления
Агентство недвижимости
Документы проверены
7 часов назад
сегодня, 16:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
13 часов назад
сегодня, 09:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
12 часов назад
сегодня, 11:10

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
три дня назад
21 май, 13:27
Собственник
ID 141246065
неделю назад
14 май, 12:11
неделю назад
16 май, 11:34
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Агентство недвижимости
Документы проверены
9 часов назад
сегодня, 14:22
Собственник
ID 49274971
месяц назад
10 апр, 18:17
Собственник
ID 126863579
Документы проверены
шесть дней назад
18 май, 12:03
Агентство недвижимости
Документы проверены
11 часов назад
сегодня, 11:55
Собственник
ID 75528354
месяц назад
27 мар, 20:38
Агентство недвижимости
Документы проверены
9 часов назад
сегодня, 14:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 20:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
12 часов назад
сегодня, 11:40
Собственник
ID 116046158
месяц назад
30 мар, 17:56
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
15 май, 07:16
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:25
Агентство недвижимости
Суперагент
6 часов назад
сегодня, 17:10
Собственник
ID 90888999
три дня назад
21 май, 09:09
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
12 май, 16:30
Агентство недвижимости
Документы проверены
10 часов назад
сегодня, 13:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
22 май, 11:24
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 09:55
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке 1-комнатных квартир во вторичке или новостройке?
  • ✓ В базе объявлений Циан 3 1-комнатных квартир в микрорайоне 30-й в городе Челябинск.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:9,3 млн ₽;
🔷 Средняя рыночная цена за м2:200,4 тыс. ₽/м²;
🔷 Минимальная стоимость жилья:6,6 млн ₽;
🔷 Самый дорогой объект:9,7 млн ₽.
  • ✅ Минимальная площадь: 38,2 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 46,4 м²

Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:

Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:

Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.