4 700 000 ₽
155 629 ₽/м²
Продаётся уютная квартира с качественным ремонтом — идеальный вариант для комфортной жизни!
Квартира расположена в спокойном доме с доброжелательными соседями. Во дворе всегда есть место для парковки автомобиля. В шаговой доступности — магазины, аптеки, остановки общественного транспорта, школы, детские сады и рынок.
Ремонт выполнен основательно:
электропроводка заменена полностью, розетки и выключатели расположены максимально удобно — продумана каждая деталь (в том числе есть отдельная розетка для гирлянды на окне, так что об удлинителях можно забыть);
пол обновлён: старое деревянное покрытие демонтировано, выполнена сухая бетонная стяжка, уложен ламинат;
в санузле — плиточное покрытие и электрический тёплый пол;
по всей квартире установлены натяжные потолки (кроме ванной комнаты и кладовки).
Есть небольшие нюансы: местами изношены обои — следствие проделок детей и кошек, но в остальном состояние квартиры отличное.
В квартире частично остаётся мебель — можно заезжать и жить сразу после покупки:
кухонный гарнитур;
варочная панель и духовой шкаф;
раковина;
шкаф в комнате;
двуспальная кровать (140200 см) и матрас.
Не упустите шанс стать обладателем квартиры, где всё продумано для вашего комфорта! Звоните — с радостью отвечу на все вопросы и организую показ.
Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя.
Код пользователя: 213119
Номер в базе: 14029837 Продам 1-комнатную квартиру в микрорайоне 23-й в городе Челябинск.













































































