Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа однокомнатных квартир в городском поселении Кусинское Челябинской области от 2,3 млн руб.

Найдено 1 объявление
Собственник
ID 124708276
Документы проверены
год назад
5 апр, 11:56

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 09:19
Собственник
ID 141169930
вчера
вчера, 08:09
Собственник
ID 141232259
3 часа назад
сегодня, 08:09
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Собственник
ID 96763521
3 недели назад
22 апр, 08:49
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
15 май, 19:24
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
15 май, 11:25
Документы проверены
пять дней назад
11 май, 19:35
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:40
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
6 май, 10:50
Собственник
ID 88998608
неделю назад
5 май, 15:16
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:40
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
29 апр, 19:28
Собственник
ID 141408035
два дня назад
14 май, 18:54
Собственник
ID 118765268
3 недели назад
22 апр, 16:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:40
Собственник
ID 140374844
пять дней назад
12 май, 09:15
Риелтор
ID 50351348
шесть дней назад
11 май, 10:56
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
14 май, 19:40
Собственник
ID 132397769
месяц назад
11 апр, 09:04
Риелтор
Суперагент
месяц назад
14 апр, 20:22
Собственник
ID 140815993
Документы проверены
3 недели назад
19 апр, 11:42
Риелтор
Суперагент
два дня назад
14 май, 15:21
Агентство недвижимости
Суперагент
месяц назад
23 мар, 09:16
Собственник
ID 109804145
год назад
8 июл, 10:33
Похожий тип квартиры
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке 1-комнатных квартир во вторичке или новостройке?
  • ✓ В базе объявлений Циан 1 1-комнатных квартир в городском поселении Кусинское Челябинской области.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:2,3 млн ₽;
🔷 Средняя рыночная цена за м2:56,5 тыс. ₽/м²;
🔷 Минимальная стоимость жилья:2,3 млн ₽;
🔷 Самый дорогой объект:2,3 млн ₽.
  • ✅ Минимальная площадь: 40,7 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 40,7 м²

Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:

Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:

Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.