Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Цена:
за все

Строящиеся жилые комплексы (ЖК) на улице Ильменская в городе Миасс

  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир в новостройке на улице Ильменская в городе Миасс?
  • ✓ Чтобы купить недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
Сдан · панельный
Нет отзывов
Дома удачно расположены в начале северо-запада, на улице Косарева, всего в десяти минутах езды от центра города, Вам не придется простаивать бесконечные часы в километровых пробках, добираясь с работы домой.Тихий огороженный двор без посторонних лиц, где найдется место и для парковки автомобиля, и для безмятежного вечернего отдыха, и для шумных игр на современной детской площадке.
Циан
Консультант
Сдан · панельный
Нет отзывов
Жилой комплекс «Новосинеглазовский» — это группа домов в пригороде Советского района Челябинска, в микрорайоне Новосинеглазово. Застройщиком комплекса выступает ООО СК «Феникс-Гран». Продажа квартир в ЖК «Новосинеглазовский» - строящиеся новостройки
Циан
Консультант
Сдан · панельный
Нет отзывов
Жилые дома по индивидуальному проекту со встроенно-пристроенными объектами в микрорайоне №48 жилого района №11 Краснопольской площадки №1.
Циан
Консультант
Сдан · панельный
Нет отзывов
Многоквартирный десятиэтажный жилой дом, расположенный по адресу: ул. 40-летия Победы, д.2.2(стр) в 27 мкр.
Циан
Консультант
Сдан · панельный
Нет отзывов
«Театральный» — это жилой комплекс с  дизайнерской архитектурой, которая включает элементы театральной символики. Строительство ведется в Тракторозаводском районе Челябинска компанией «КПД Заказчик», продажа квартир осуществляется после ввода домов в эксплуатацию по предварительному бронированию. Квартиры в новых домах - ЖК «Театральный» - строящиеся новостройки
Циан
Консультант
Сдан · монолитный
Нет отзывов
Многоквартирный жилой комплекс.
Циан
Консультант
Сдача в 2024, есть сданные · панельный
Строительство зданий многофункционального использования с квартирами на верхних этажах и размещением на первых этажах объектов делового, культурного и обслуживающего назначения по адресу: Челябинская область, г. Магнитогорск, ул. Лесопарковая, д.93 корп. 1, д.93 корп. 2, д.93 корп. 3. и д.93 корп. 4.
Циан
Консультант
Сдан · панельный
Нет отзывов
«Янтарный» – это жилой комплекс в микрорайоне №16А в южной части Снежинска. В рамках развития города здесь создается район с собственной инфраструктурой и новым качеством жизни. Удобное расположение, близость лесного массива и современные жилые дома делают ЖК «Янтарный» привлекательным выбором снежинцев, ценящих комфорт, тишину и правильное окружение.Жилой комплекс находится на пересечении улиц Ломинцкого и Нечая. К микрорайону организован удобный подъезд на автомобиле и общественном транспорте. Пешая доступность до центра города – около 15 минут.На территор
Циан
Консультант
Сдан · панельный
Нет отзывов
Жилой комплекс "Восход" представляет собой два 10-этажных дома по ул. Трашутина и ул. 2-я Эльтонская с огороженной территорией и готовой инфраструктурой. Дома расположены таким образом по отношению друг к другу, что образуют собственный закрытый двор.
Циан
Консультант
Сдан · панельный
Нет отзывов
Жилой комплекс «Заря» - это отдельный островок уюта среди многоэтажек микрорайона Чурилово (Тракторозаводский район, г. Челябинск), построенного на берегу Первого озера. На территории комплекса предусмотрены парковочные места, отдельная игровая площадка для детей.
Циан
Консультант
По субъектам области
Подборки ЖК в Челябинске
Застройщики в Челябинске