Жилой квартал MOTIVE — это новый масштабный проект от «Бетотек Застройщик». Это, пожалуй, лучшая локация в Ленинском районе. Через дорогу находится благоустроенная набережная и озеро Смолино, в пешей доступности пляж. Квартиры от застройщиков в ЖК «Мотив» - строящиеся новостройки
Современный жилой комплекс комфорт класса, расположенный в северо-западном районе г. Челябинска и в 15 минутах от центра города. ЖК «НИКС СИТИ на Университетской Набережной» состоит из трех корпусов переменной этажности и объединенных игровыми площадками и прогулочными аллеями, отделяющими внутреннее пространство дома от уличной суеты. Квартиры в новых домах - ЖК «НИКС СИТИ на Университетской Набережной» - строящиеся новостройки
Квартал Клевер — это уникальные и современные жилые пространства со всеми атрибутами удобного и качественного района. Разновысотные дома комфорт-класса, увеличенное остекление и панорамные окна, светлые функциональные планировки, пешеходные бульвары и зелёные зоны — всё здесь создаёт условия для реально комфортного окружения.
Микрорайон «Парковый» начинается на краю Краснопольского проспекта и проходит вдоль улицы Александра Шмакова. На этой территории возведены микрорайоны с панельными и монолитно-каркасными домами. За жилым комплексом раскинулась березовая роща.