НИКС Про на Лесопарковой — современный жилой комплекс бизнес-класса, состоящий из 5 башен переменной этажности, объединенных единым паркингом, большим двор-парком с детской площадкой, зонами активного и спортивного отдыха. Продажа квартир в ЖК «НИКС Про на Лесопарковой» - строящиеся новостройки
Трио монолитных высотных жилых зданий переменной этажности, в одном из развитых жилых районов Челябинска — Северо-Западе. Возводятся по индивидуальному проекту, с использованием новейших технологий строительства и инженерии. Это гарантирует высокое качество и надежность конструкции, а также комфортное проживание для всех жильцов. Квартиры от застройщиков в ЖК «Весенний квартал» - строящиеся новостройки
Современный жилой комплекс комфорт класса, расположенный в северо-западном районе г. Челябинска и в 15 минутах от центра города. ЖК «НИКС СИТИ на Университетской Набережной» состоит из трех корпусов переменной этажности и объединенных игровыми площадками и прогулочными аллеями, отделяющими внутреннее пространство дома от уличной суеты.
Жилой квартал MOTIVE — это новый масштабный проект от «Бетотек Застройщик». Это, пожалуй, лучшая локация в Ленинском районе. Через дорогу находится благоустроенная набережная и озеро Смолино, в пешей доступности пляж.
Квартал Клевер — это уникальные и современные жилые пространства со всеми атрибутами удобного и качественного района. Разновысотные дома комфорт-класса, увеличенное остекление и панорамные окна, светлые функциональные планировки, пешеходные бульвары и зелёные зоны — всё здесь создаёт условия для реально комфортного окружения.