Новый жилой комплекс Шоколад задает новые стандарты качества жизни в Озерске. Современное благоустройство включает в себя мини-скалодром, амфитеатр, воркаут площадки, детские площадки. Квартиры продаются с двумя вариантами отделки: чистовой и предчистовой. Продажа квартир в ЖК «Шоколад» - новостройки от застройщиков на улице Горная в городе Озерск
Комплекс находится поодаль от крупных транспортных магистралей, что гарантирует тишину и отсутствие пыли, но при этом в непосредственной близости от необходимых объектов инфраструктуры. Продаются квартиры в ЖК «по ул. Кулибина» - новостройки от застройщиков на улице Горная в городе Озерск
Большим преимуществом данного микрорайона является хорошо развитая социальная инфраструктура, а АО «Мечелстрой», в свою очередь, обеспечивает облагораживание территории – парковка, озеленение, детские площадки. Всё это гарантирует достойный уровень и качество жизни для Вас и Ваших детей.Застройка микрорайона началась в 1997 году с 10-этажного панельного жилого дома 121 серии, расположенного на пересечении ул. Жукова и Шоссе Металлургов.
Микрорайон расположен в центре Тракторозаводского района. Удобная транспортная развязка, позволяет быстро добраться до центра города. Минуя обычные пробки, вы сможете легко оказаться как в Ленинском, так и в Металлургическом районе за 15 мин.Развитая инфраструктура с одной сторны и при этом небольшое количество многоэтажных домов — позволяют жить в комфортной и уютной атмосфере.В десяти минутах ходьбы Первое озеро — любимое место отдыха жителей района. В шаговой доступности располагается живописный "Сад Победы", где также можно хорошо отдохнуть всей семьей, или в кр
Жилой комплекс PARA – это новый жилой комплекс на Северо-Западе, состоящий из двух домов, отличающихся ярким фасадом и рекордной для Челябинска высотой – 26-этажей. Современный жилой комплекс PARA расположился в экологически чистом районе с развитой инфраструктурой, отсутствием производственных предприятий, близостью лесного массива. Молодой район уже может предложить своим жителям новые детские сады, аптеки, магазины и салоны красоты, а также развитый общественный транспорт.
Микрорайон 49-А представляет собой пять разносекционных панельных зданий переменной этажности 10—18 этажей. Застройщиком спроектированы различные планировки квартир — от одно- до трехкомнатных общей площадью от 40,55 до 81,23 кв. м. Выполняется внутренняя отделка.
Дом по улице Ильменская 81 (стр.2) представляет собой 10-этажное 4-секционное панельное жилое здание. Застройщиком спроектированы квартиры с различными планировками — от одно- до трехкомнатных общей площадью от 43,16 до 84,2 кв. м. Отделочные работы не выполняются. Благоустройство прилегающей территории включает в себя организацию детских и спортивных площадок, зон отдыха и озеленение. Предусмотрена автостоянка. В шаговой доступности расположены детские сады, школы, магазины и медицинские учреждения.
В 2014 году ОАО СК «ЧЕЛЯБИНСКГРАЖДАНСТРОЙ» приступил к строительству комплекса новых 10-этажных и 17-этажных жилых домов в границах по ул. Агалакова, ул. Бобруйская, ул. Литовская в Ленинском районе. В 2015 году дома сданы и введены в эксплуатацию. В данном микрорайоне представлены различные типы и планировки квартир. Новый жилой массив станет частью широкомасштабной застройки микрорайона. 10-этажные дома 97 серии и 18-этажные жилые дома 97 серии «Таганай» с магазинами, досуговыми центрами, центрами бытового обслуживания украсят и обновят внешний облик Ленинского района
Каркасно-монолитный двухсекционный 13-этажный жилой дом на 120 квартир заселен уже на 90 процентов. Он возводился по самым современным технологиям, поэтому застройщик гарантирует высокое качество проживания.
Для комфортного проживания в этом доме есть всё: удобный подъезд, надёжные лифты, оборудованная парковка, детские площадки, магазины на первом этаже, ожидается открытие спортивного центра. Планировка квартир отвечает всем требованиям, которые предъявляются к современному жилью: просторные холлы и кухни, светлые большие комнаты.
В районе есть вся необходимая социальная инфраструктура детс