Жилой квартал MOTIVE — это новый масштабный проект от «Бетотек Застройщик». Это, пожалуй, лучшая локация в Ленинском районе. Через дорогу находится благоустроенная набережная и озеро Смолино, в пешей доступности пляж. Квартиры в новых домах - ЖК «Мотив» - от застройщика ПКФ РегионСтройКомплект
Комплекс находится поодаль от крупных транспортных магистралей, что гарантирует тишину и отсутствие пыли, но при этом в непосредственной близости от необходимых объектов инфраструктуры. Продажа квартир в ЖК «по ул. Кулибина» - от застройщика ПКФ РегионСтройКомплект
Микрорайон «М» строится на въезде в город Миасс со стороны Екатеринбурга. Он станет частью самого современного, благоустроенного и экологически благополучного района города – Машгородка. Машгородок расположен в красивейшей долине, окружен лесистыми горами, в непосредственной близости от него находится уникальное озеро Тургояк, справедливо называемое «жемчужиной Южного Урала» за чистоту, глубину и целебные свойства воды. На его живописных берегах расположены многочисленные туристские базы, профилактории, оздоровительные центры, рассчитанные как на широкий круг клие
Молодежный – первый в Магнитогорске проект поселка комфорт-класса, где чистый воздух и близость к природе дополняется развитой городской инфраструктурой.
«Алое поле» — новый элитный жилой комплекс от Специализированного застройщика «Южуралспецмонтажстрой» расположенный в Центральном районе Челябинска на проспекте Ленина. ЖК обосновался в центре города в 15 минах ходьбы от главной площади.
Жилой комплекс "Вместе" — это 12 высоток с собственной инфраструктурой и безбарьерной средой. Само название комплекса «Вместе» и характер жилого квартала возникли не случайно. Дефицит общения, душевности и добрососедства будет восполнен созданной в новом квартале дружеской атмосферой и концепцией благоустройства.
Проект располагается на востоке Челябинска всего в 9 км от Площади Революции на берегу Первого озера. Близость к природе создает атмосферу гармонии и умиротворения, которые удивительным образом сочетаются с хорошей транспортной доступностью. Время в пути до центра города сейчас составляет в среднем 10-15 минут.