Эльтаун — проект для России особенный. Он был задуман, как место, из которого не хочется, да и нет смысла уезжать. Где человек не пытается найти компромисс между домом и жизнью за его пределами, где всё нужное находится в шаговой доступности. В том числе — уральская природа. Продажа квартир в ЖК «Кварталы Брусника в Эльтауне» - новостройки от застройщиков в Челябинской области
На территории жилого комплекса в настоящее время расположено два жилых 25-ти этажных дома, объединенных единой яркой и необычной архитектурной концепцией. Просторное внутреннее пространство дворовой территории меняет устоявшийся взгляд на двор: закрытая территория, зеленые насаждения, игровые и спортивные площадки, качественная входная группа подъезда. Микрорайон включает в себя как жилую, так и коммерческую недвижимость. Жилую зону составляет комплекс высоток, расположенных вдоль улицы Труда и набережной реки Миасс (в будущем). Как и положено объекту бизнес-класса, в «Западном луче&raqu Квартиры в новых домах - ЖК «Западный луч» - новостройки от застройщиков в Челябинской области
«Парковый Премиум» — проект строительства жилья общей площадью более 170 000 кв. м. Реализация проекта началась в 2021 году. Продаются квартиры в ЖК «Парковый Премиум» - новостройки от застройщиков в Челябинской области
Новый жилой комплекс «Притяжение» от Специализированного застройщика ООО «Привилегия партнерс-3» расположен по адресу: Челябинская область, Сосновский район, посёлок Западный.
Загородный район «Твоя Привилегия» — настоящий экологичный маленький город, который расположен в перспективной локации Челябинской области. Вокруг — лес, рядом Шершневское водохранилище, а до города ехать всего лишь полчаса.
«ГОЛОС в сердце города» — это готовые апартаменты бизнес-класса в центре мегаполиса. Флагманский проект «Группы Голос» и первый по-настоящему умный дом в Челябинске. Комплекс предлагает продуманную линейку планировочных решений: от однокомнатных до четырехкомнатных апартаментов, двухуровневые апартаменты с видом на город, варианты с лоджиями, мастер-спальнями, гардеробными.
Трио монолитных высотных жилых зданий переменной этажности, в одном из развитых жилых районов Челябинска — Северо-Западе. Возводятся по индивидуальному проекту, с использованием новейших технологий строительства и инженерии. Это гарантирует высокое качество и надежность конструкции, а также комфортное проживание для всех жильцов.
Новый жилой комплекс Шоколад задает новые стандарты качества жизни в Озерске. Современное благоустройство включает в себя мини-скалодром, амфитеатр, воркаут площадки, детские площадки. Квартиры продаются с двумя вариантами отделки: чистовой и предчистовой.
НИКС Про на Лесопарковой — современный жилой комплекс бизнес-класса, состоящий из 5 башен переменной этажности, объединенных единым паркингом, большим двор-парком с детской площадкой, зонами активного и спортивного отдыха.
Современный жилой комплекс комфорт класса, расположенный в северо-западном районе г. Челябинска и в 15 минутах от центра города. ЖК «НИКС СИТИ на Университетской Набережной» состоит из трех корпусов переменной этажности и объединенных игровыми площадками и прогулочными аллеями, отделяющими внутреннее пространство дома от уличной суеты.
Комплекс находится поодаль от крупных транспортных магистралей, что гарантирует тишину и отсутствие пыли, но при этом в непосредственной близости от необходимых объектов инфраструктуры.
Жилые кварталы «Голос Эльтаун» — это центр нового города-спутника Челябинска, где городской комфорт сочетается с экологичностью. Проект состоит из многоквартирных домов от 2 до 8 этажей. Строительство разделено на очереди, часть домов уже сдана и активно заселяется.
Новый жилой комплекс «Краснополье» от группы компаний «Бетотек» расположен по адресу: Челябинская обл., Сосновский р-н, пос. Красное Поле, по ул. Космонавтов.
Новый жилой многоквартирный дом будет построен в городе Кыштым на улице Образцова от Застройщика «ЖК-Строй». Городской Курорт «Пионер» — пятиэтажный жилой дом, состоит из двух подъездов, однокомнатных площадью от 38 до трехкомнатных площадью 65кв м.
«4 Ленина» — жилой квартал класса «комфорт» в Тракторозаводском районе Челябинска. В проекте — 3 дворовых комплекса с домами переменной этажности и общественные пространства.
Бутик-квартал «Голос Меридиан» — это комплексная застройка, состоящая из двух зданий с переменной этажностью монолитно-кирпичного и индустриального типа строительства.