Старт продаж. Первый проект элитной недвижимости в Челябинске. Клубный дом «Большой» в 20 минутах от центра на пересечении улицы Кузнецова и переулка Большой.
Квартал Клевер — это уникальные и современные жилые пространства со всеми атрибутами удобного и качественного района. Разновысотные дома комфорт-класса, увеличенное остекление и панорамные окна, светлые функциональные планировки, пешеходные бульвары и зелёные зоны — всё здесь создаёт условия для реально комфортного окружения.
Жилой квартал «Конфетти» спроектирован с заботой о каждом жителе. При выборе места строительства мы отталкивались от потребностей реальных людей: семей с детьми, для которых важна близость школ, детских садов; молодёжи, которая активно строит карьеру, а значит дорога до центра не должна занимать более 30 минут; людей постарше, которые ценят тишину и уединение с природой.
Жилой комплекс "Вместе" — это 12 высоток с собственной инфраструктурой и безбарьерной средой. Само название комплекса «Вместе» и характер жилого квартала возникли не случайно. Дефицит общения, душевности и добрососедства будет восполнен созданной в новом квартале дружеской атмосферой и концепцией благоустройства.
Жилой комплекс "Территория" находится в Советском районе, на пересечении улиц Овчинникова и Елькина. В каждом дворе ЖК «Территория» реализована концепция «двор без машин», автомобильные парковки вынесены за пределы придомовой территории. В шаговой доступности расположены: супермаркеты, школы, детские сады, поликлиника.
Новый жилой комплекс «Краснопольский» находится на пересечении Краснопольского проспекта и улицы Профессора Благих. В микрорайоне уже есть всё, что нужно для современной комфортной жизни.
Новый жилой комплекс «Самоцвет» возводится в городе Челябинске на берегу реки Миасс по адресу: ул. Университетская Набережная- Академика Сахарова в Центральном районе города. Это один из наиболее комфортных, спокойных и престижных для жизни районов.Название комплекса является отражением формы его земельного участка и яркого, необычного дизайна зданий. Стандартная для города архитектура подчеркнута оригинальными цветовыми решениями и повышенным вниманием к деталям проекта. Все дома комплекса имеют разные фасады, как самоцветы в природе.На площади в 3,5 гектаров застройщик ООО Строит
ЖК «ДомА» - это формат комфортного проживания современной семьи с детьми, сочетающий в себе удобства мегаполиса и преимущества тихой спокойной жизни без городской суеты и шума. Проект располагается в Советском районе Челябинска в 5 минутах ходьбы от остановок городского транспорта «Губернский» и «ДК Колющенко».
Малоэтажный закрытый комплекс, состоящий из таунхаусов и 3-х этажных жилых домов.Загородная недвижимость Челябинска в закрытом поселке «Еланчик»: -живописный смешанный лес-сладкий воздух, пропитанный хвоей и пением птиц-чистое горное озеро с рыбалкой и ловлей раков-приятные и достойные соседи-собственный закрытый пляж, спортивные и детские площадки-безопасное проживание-отличная возможность материальной поддержки от очень востребованной сдачи в аренду собственниками загородной недвижимости пенсионерам и семьям с малыми детьми, по причине неблагоприятно
Жилой дом Воровского 61Б построен на месте ветхоаварийных и заброшенных зданий. Дом который состоит из трех секций, построен в виде красивой высотки в классическом стиле. Дом заканчивает архитектурный ансамбль квартала, со стороны улицы Воровского.Построен из высококачественного «эффективного кирпича», обладающего высокими тепло- и энергосберегаюшими характеристиками, облицован красным и желтым кирпичом, оснащен лифтами фирмы «WITCHEL». Строительно-конструктивный тип здания-неполный каркас, рамно-связевой схемы с железобетонными диафрагмами жесткос
Уникальность этого дома не только в интересном расположении и архитектурном решении, но и в использовании передовых технологий в строительстве. Это один из немногих домов в Челябинске, где используется «Мокрый фасад» - внешнее утепление дома по системе «Henkel-Cerezit». Дом оснащен надежными и элегантными лифтами фирмы «KONE», импортным тепловым узлом с теплообменником фирмы "Alfa Loval". Остекление окон -пластиковое фирмы "Тissen". Украшает фасад дома оригинальная система остекления «Сиал КП 50» .В квартирах устан
Дом построен из высококачественного «эффективного кирпича», обладающего повышенной теплоустойчивостью, с облицовкой красным и желтым кирпичом, и оснащен импортными лифтами фирмы «KONE».Большие и просторные квартиры со свободной планировкой дают возможность будущим хозяевам творчески подойти к решению дизайнерских вопросов, сделать дом индивидуальным и неповторимым. Серьезным подспорьем в обустройстве дома станет наличие уже установленных систем «умного дома»: импортный тепловой узел с теплообменником «Alfa Loval», остекление балконов и окон
Компания-застройщик ООО «Икар» уже завершила строительство нового дома в Тракторозаводском районе города Челябинска.Местоположение нового дома отличается комфортом и продуманностью: В окружении есть всё необходимое - 4 детских сада, школа, лицей, центр развития детей, остановки общественного транспорта, магазины и аптеки. Рядом предусмотрены уютный двор для детей, безопасные дорожки, магазины на первом этаже, вместительная парковка.Удобно жить здесь будет как молодым семьям с детьми, так и людям, настроенным исключительно на работу.Площадь застройки - 1360 кв.м.Высота дома - 11 эта
Новый жилой дом на улице ул. Шота Руставели, №84 стр. будет расположен рядом с Гипермаркетом "Молния" по соседству с садом "Плодушка"! Отличительная особенность комплекса: уникальные комфортные планировки, разработанные с учетом требований к современному жилью и потребностям жителей.Дом разработан по индивидуальному проекту. Тщательно продуманные планировочные решения - максимум полезного пространства, удобное расположение комнат, учитывающее потребности современного покупателя;Квартиры сдаются с чистовой отделкой, а значит обустройство своего гнездышка не
Жилой комплекс "Дальняя дача" расположен в 5 км от города Кыштым, недалеко от комплекса находятся озеро Сугомак и одна из больших мраморных пещер Урала-Сугомакская пещера, рядом расположены живописнейшее озеро Казгалы и горнолыжный курорт "Егоза".
Строительство жилого дома ведется в микрорайоне «Молодежный», в одном из самых живописных мест на берегу пруда. Жилой фонд дома представлен удобными 1 и 2 –комнатными квартирами площадью от 26 до квадратных метров. Планировки квартир в формате студии, студии + одна или две спальни, малометражных и полнометражных квартир с черновой отделкой, предусмотрено комплексное благоустройство придомовой территории: детская площадка, газоны, проезды, тротуары, парковка.
14-этажный угловой дом в новом микрорайоне Тракторозаводского района представляет собой завершающую очередь и, одновременно, архитектурную доминанту жилого комплекса, который располагается на пересечении улиц 2-я Эльтонская и Зальцмана.От четырех возведенных и заселенных 10-этажных панельных корпусов новый жилой дом отличается и высотой, и технологией строительства. На 14 этажах сборно-монолитного здания расположится 91 квартира улучшенной планировки. Площадь 1-комнатных квартир составляет 42-44 кв.м, 2-комнатных – 51-66 кв.м, 3-комнатных – 84-88 кв.м. Все квартиры сдаются с о