Продается земельный участок в живописном месте в поселке Аргази 20 сот. Рядом озеро, шикарные леса. Участок располоден очень удобно -магазины, дет сад, школа все в шаговой доступности. На участке есть постройки (времянка) под снос. Газ, вода, электричество имеется. Собственник! Реальному покупателю торг при просмотре.
Продаётся земельный участок 800 соток (8 га), ИЖС Просторный участок площадью 8 гектаров, категория — земли населённых пунктов, разрешённое использование — индивидуальное жилищное строительство (ИЖС). Подходит для застройки коттеджного посёлка, усадьбы или деления на участки.
Участок -- 74:33:0101002:61 Земля. -- 704 кв.м. -- Природоохранная зона. Договор аренды продлён до 2056 года. Рядом. -- Пожарный проезд советских времён и стандартов. Правовой статус не известен -- Пай под посадку картофеля, выделенный советской администрацией. Правовой статус не известен Дом. -- Новый дом не достроен. -- Шлакоблок. Начата облицовка кирпичом. -- Документы в процессе Постройки. -- Сараи, сеновал, баня, теплица, бак для воды. -- Старые. Под снос. Газ. -- Договор "догазификации" посёлка с 2022 года. -- Ситуация выясняется Электричество. -- Матрица на столбе Вода. -- Скважина 16 м. Мусор -- Вывозится. Дорога. -- Асфальтовая крошка. -- Зимой чистят. Транспорт -- Маршрутки, автобус. Документы на дом в процессе оформления. Комплект фотографий будет весной. По ходу газификации посёлка будут рассматриваться варианты.
В деревне Калининское Продается участок земли под строительство дома. 16 соток земли. На участке заведен свет, вырыт колодец, есть сарай и туалет. земля чернозем, участок большой хорошо выращивать землянику, клубнику, малину место много-это дополнительный ваш доход с участка. Так же растет на участке вишня, яблоня. очень хорошее место для ведения хозяйства. Вокруг леса, недалеко речка. дорога гравийная, зимой чистится. 1 собственник, участок без долгов, При копупке в подарок жилой вагончик, в него заведен свет установлен холодильник (старенький зато рабочий). Все для вашего комфорта.
Продаётся участок с домом! Участок 12 соток, удобной прямоугольной формы, вытянутый вдоль улицы, поэтому соседние участки находятся на приличном расстоянии от дома. На участке вдоль забора насаждения калины, вишни, черемухи, что создаёт лесной уют, и конечно же будет ограждать вас от лишних глаз) На участке старые постройки в виде сарая, бани, сеновала, летней кухни, гаража, и хозблока. За участком протекает речка Белекес, соседи только на другой стороне речушки, вам их не видно, вы их не видите! По берегу деревья! Берег не валится! При желании можно снести часть построек и сделать красивую локацию! На участке имеется колодец, с кристально чистой водой! Поил нас всё детство,да и не только нас, но и соседей) На участке насаждения вишни, яблони, смородины, малины. Также имеется два каркаса для больших теплиц. Дом хоть и старенький, но пригоден для проживания, например пока вы строите себе новый. Если вы не планируете на данный момент строиться, простоит ещё несколько лет, если мужские руки подправят небольшие недочёты, которые образовались со временем. В доме система АГВ. Летом в доме свежо, что спасает от жары, а зимой очень тепло. Есть чердак, где вы можете сушить лук, грибы и рыбу) Пока в доме всё так, как было, стоит мебель, посуда и прочее, при продаже, конечно же убермся, и вывезем из дома то, что не нужно вам. Соседи все отличные люди! Живут поколениями! На машине хороший подъезд с двух сторон, зимой всегда чистят, пешком до центральной улицы Ленина, до остановки Бригада, 6 минут. До ближайшей школы на машине 5 минут, пешком 15 минут. До магазина Монетка, Магнит 11 минут пешком. Через улицу находится гора, где зимой устраивают отличные покатушки, а у подножия речушка Белекес, где с удовольствием купаются дети. В пешей доступности берёзовая посадка, где вы можете гулять) В радиусе 1 км много лесов, полей, где вы найдете ягоды, грибы. Да, домик старенький, участок заросший травой, но при должных усилиях, это место тоже может стать для вас местом силы, как и раньше для нас! Торг имеет место быть!
Земельный учacток в Дaчном поселке "Аpгазинcкий" в непосрeдствeннoй близocти oт Apгaзинского вoдохрaнилища. Дaчный пocелок двумя cтоpонами пpимыкaeт к леснoму маccиву. Нa данный момeнт на тeppитоpии поceлкa отcыпaна гpунтoвая дopога мeжду квaртaлами и улицами. Учаcтoк прaвильной формы, ровный, собственность, до озера Аргази, 400 метров, в дачном поселке построено около 45 домов, с круглогодичным проживанием. • Электричество - 15 кВт (Россети подключение). • Подключение к газу (платно).Через ДП "Аргазинский" проходит газопровод от п. Байрамгулова к п. Аргази. • Водоснабжение - индивидуальные скважины • Канализация - очистные сооружения на каждый дом (септик). Построить дом на озере Аргази, это место для полноценного семейного отдыха, рыбалки, путешествий, загорать и купаться на пляже "Алоха", велопрогулки и прогулки по лесу. В п. Аргази есть магазины, транспортная доступность (автобус, маршрутка). Приглашаем на просмотр
Продам ровный участок,в шикарном тихом месте Для спокойной размеренной жизни или для ведения бизнеса От города 10 минут по восточному выезду ,без пробок как в Нагаево. Свет,газ проходят вдоль участка.Шлагбаум . Соседи в поселке живут круглогодично.Все дома капитальной постройки( не сады) Широкие улицы,свежий воздух в окружении лесного массива. Звоните,пишите, покажу в любое время Срочно
Код объекта: 1583981. Продаётся садовый участок в СНТ УМПО 39. Участок 8 соток правильной прямоугольной формы 32кв.м.*25кв.м. Участок находится в 5 минутах от Восточного выезда. Возможна прописка. Соседи живут круглый год. Зимой дороги чистят. Газ проходит по улице. На участке проведено электричество. Колодец 10 м. Вода питьевая. От основной дороги участок находится на третьей улице. В шаговой доступности строительные и продуктовые магазины, остановка общественного транспорта. Участок не топит. Из насаждений плодоносные деревья яблони,сливы,вишни,торна. Много цветов. Идеальное место для капитального строительства и жизни на природе на территории города. Один взрослый собственник. Документы готовы к продаже. Реальному покупателю - торг.
Продаётся земельный участок находящийся по адресу: Республика Башкортостан, Иглинский район, с/с Балтийский, тер СНО "Загорская Дружба, ул. Облепиховая, уч.2. От г. Уфа 50 км, 40 минут езды, находится в очень красивом месте, с плодородной землёй, грибным лесом, чистейшей родниковой водой. Спокойные и адекватные соседи. При въезде на территорию товарищества находится продуктовый магазин. На земле СНТ не запрещено возводить дома и постройки для хранения урожая, также разрешено и оформить прописку. СНТ "Загорская Дружба" расположена вблизи населённых пунктов, поэтому вы будете иметь доступ к необходимой инфраструктуре.
Продам земельный участок, под ИЖС. Находится респ. Башкортостан, Кугарчинский р-он,п.Юмагузино, 40 км до города Мелеуз, 20 соток электричество, газ рядом, очень плодородная земля, хорошее месторасположение, на первой линии, магазин, рядом река, отличная природа и воздух.Торг уместен.В поселке 2 школы , детский сад , физкультурный комплекс , дом культуры . Хорошая экология, красивейшая природа ( рядом 2 водохранилища. Зона Башкирского Заповедника, Базы отдыха) река белая .
Продаётся земельный участок в с. Иглино по улице Репина, площадь участка 13 соток. Участок расположен в хорошем месте, рядом магазин, детский сад, Мечеть, до автобусной остановки 5 минут. На участке имеется гараж с мансардой, погреб,сарай, баня, также яблоня, чёрная слива, ранетки, торн, груша. Участок можно застроить площадь позволяет. Цена 1.700 000 возможен обмен участка на дом.
продам садовый участок земли с небольшим домиком 8,4м2, центральная вода по участку. электричество заведено в домик, новый счётчик, розетка, освещение. Внутри домик сухой. Один взрослый собственник, сделано межевание участка. Отдельные зеленки на участок и домик, долгов нет. Садом не пользуемся, но участок ежегодного расчищается. реальному покупателю ТОРГ. Ещё готов к продаже участок в снт "Учитель". ТОЖЕ СОБСТВЕННИК.
Продается земельный участок общей площадью 18.2 соток состоящий из двух расположенных рядом: 6,15 + 12,05 соток в Иглинском р-не, с/с Акбердинский, с. Карамалы, СНО Локомотив-72, вблизи д. Шипово. Категория земель: Земли сельхозназначения, вид разрешенного использования: для ведения садоводства. Участок ровный, расположение участка очень выгодное для доступности, рядом с въездом в СНО, угловой, хорошая дорога, парковка, освещение, хвойная зона, в том числе на участке. Достойные соседи, живут постоянно. От города время в дороге на машине занимает 15 мин. через Восточный выезд. Кадастровые номера участков, из которых он состоит: 02:26:161802:2137 и 02:26:161802:1701
Продается земельный участок 15 соток в живописном поселке Гумбейский, Агаповский район! Мечтаете о собственном доме на просторном участке земли в тихом и экологически чистом месте? Предлагаем вашему вниманию отличный земельный участок площадью 15 соток для строительства дома вашей мечты, сада, огорода и зоны отдыха! Ровная прямоугольная форма участка облегчает планировку и строительство. Поселок Гумбейский расположен в экологически чистом районе, на берегу реки Гумбейка, всего в 6 км от районного центра села Агаповка. Удобная транспортная доступность: легко добраться как на автомобиле, так и на общественном транспорте. В поселке есть все необходимое для комфортной жизни: магазины, ФАП (фельдшерско-акушерский пункт), школа, детский сад, дом культуры. Коммуникации: Поселок газифицирован, есть центральный водопровод, электричество все в ближайшей доступности. Звоните, пишите-оперативно отвечу на ваши вопросы!
Прекрасный сад в СНТ Маяк! В собственности 8 соток земли, баня из бруса, с верандой, комнатой отдыха, моечная с душевой кабиной, парилкой, двухэтажный дом с печным отоплением. Имеется 2 небольшие теплицы из поликарбоната, имеется скважина. К участку есть удобный подъезд на машине. Прекрасные соседи, никаких проблем с подачей воды и электричеством. Отличное место для отдыха на природе от городской суеты. Звоните, покажем в любое удобное для Вас время! Код пользователя: 24351 Номер в базе: 8934199
Арт. 109111332 Отличное место для постройки своего дома! Неделеко от города, с возможностью добраться через восточный выезд или через Шакшиский мост через р. Уфу до центра города за 30 минут. Земельный участок ровный, без насаждений, без строений в деревне Шакша Иглинского района Калтымановского сельсовета. Практически в центре деревни. Комммуникации: электричество (столб стоит), газ до участка. Рядом можно купить соседний участок, пока еще тоже пустующий, также10 соток, тоже без строений и без насаждений, тем самым увеличить общую площадь до 20 соток плодородной земли. До этого ничего на земле не выращивалось. Земля ждет своего хозяина!Номер объекта: #5/541276/22113
🔷 Средняя цена продажи: | 350 тыс. руб. |
🔷 Минимальная стоимость: | 350 тыс. руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 350 тыс. руб. |