





Продам земельный участок 12 соток, ИЖС. Участок ровный, правильной формы. Кадастровый номер 74:30:0601023:309. Рядом электричество, газ. Соседние участки в активной застройке. Помощь в оформлении ипотеки под строительство. Просмотр по предварительной договоренности.



Продажа земельного участка в собственность под строительство жилого дома на берегу чистейшего живописного озера Синара в Коттеджном посёлке закрытого типа Сунгуль ,в 20 метрах от воды озера СИНАРА, по Челябинскому тракту 83 км от г. Екатеринбург , в 6 км от г. Снежинск. В КП Сунгуль построены все коммуникации, дороги, линия электропередач, интернет,ограждения, шлагбаум, скважина на воду, контейнерная площадка для мусора, установлено круглосуточное видеонаблюдение, охрана, закрытая территория, имеется собственный пляж и выход к воде озера Синара , собственный выход в лесной массив. Земля в собственности более 5 лет, один собственник, ограничений нет, ипотека возможна, бесплатное юридическое сопровождение сделки. БЕСПРОЦЕНТНАЯ рассрочка до конца текущего года. Сделка проводится в МФЦ г Екатеринбурга . Земельный участок на ул.Согласия,5 по НОВОГОДНЕЙ АКЦИИ за 550000₽ 7 соток !!!






Hа бeрегу озера СИНАPА, в Коттеджном посёлке СУНГУЛЬ -20 метров от воды озера ,учaстoк ( ул Согласия,9)в CОБCТBEHHOСТЬ для СTРОИТEЛЬCTBA ЖИЛOГO ДОМА!!!KРУГЛОСУТОЧНOЕ ВИДЕОНAБЛЮДEHИE и OХРАHA. Рaзpешeнo СТРOИTЕЛЬCТВO ЖИЛOГО ДOМА нe вышe тpёx этaжeй и оформлять регистрацию (прописку). Асфальтированная широкая дорога до границы посёлка.Подведён высокоскоростной ИНТЕРНЕТ+ТВ!Уличное СВЕТОДИОДНОЕ ОСВЕЩЕНИЕ. На территории поселка СОБСТВЕННЫЙ ПЛЯЖ, закрытый для посторонних. Артезианская скважина на воду для ОБЩЕГО ПОЛЬЗОВАНИЯ. Песок, детская игровая зона, скамейки, беседки вам понравится проводить здесь время! Ограждение территории ( ЗАБОР), с пунктом охраны и шлагбаумом. Земельный участок расположен в экологически чистой местности, на территории коттеджного посёлка "СУНГУЛЬ". Собственный ПЛЯЖ и ВЫХОД к воде озера Синара!!! Озеро поражает своей красотой и полностью соответствует своему названию. Завораживающий вид великолепного леса, аромат луговых цветов, свежий бодрящий запах хвои, тихий шелест листвы берез, чарующее пение птиц, сказочная улыбка солнечного неба все это дарит Вам сама природа, вдохновляя и радуя взор, пробуждая забытые чувства детства. КП Сунгуль обеспечен электроэнергией — 3 фазы 15 кВт на каждый земельный участок. Оформляется газоснабжение. Кадастровый номер 74:09:0909001:2815, ул. Набережная,52. Бесплатная помощь в оформлении ИПОТЕКИ!!! ПЛАНИРОВКА участка под строительство в ПОДАРОК!!! Это сэкономит несколько сотен тысяч рублей !!! Продажа от ВЛАДЕЛЬЦА КП СУНГУЛЬ, что гарантирует полную безопасность сделки !!! Земля в собственности более 5 лет , документы на сделку готовы , все юридические услуги бесплатные!!! БЕСПРОЦЕНТНАЯ РАССРОЧКА до КОНЦА 2025 ГОДА!!! Сделки в МФЦ г. Екатеринбурга Земельный участок на улице Согласия,9 по НОВОГОДНЕЙ АКЦИИ 7 соток за 550000₽ ! На Участке сделана ОТЛИЧНАЯ ВЕРТИКАЛЬНАЯ ПЛАНИРОВКА под СТРОИТЕЛЬСТВО, что сэкономит несколько сотен тысяч рублей!



Акция от застройщика КП СУНГУЛЬ! Продажа земельного участка под строительство жилого дома в КП СУНГУЛЬ на берегу чистейшего живописного озера СИНАРА на улице СОГЛАСИЯ, 1 Участок отсыпан , сделана профессиональная планировка под строительство, огорожен новым забором (60%) Посёлок закрытого типа , по всему периметру установлено ограждение и видеонаблюдения, охрана , имеет собственный выход к воде озера Синара - Уральского моря . Земля в собственности 7 лет, один собственник, ограничений НЕТ. Полная безопастность сделки, бесплатное юридическое сопровождение. Ипотека возможна. Сделки проводим в МФЦ г Екатеринбурга. Бронируйте участок на нашем официальном сайте, звоните и записывайтесь на экскурсию.



Уникальный участок 6.4 сотки у леса в д. Ключи! До города 20 минут. Мечтаете об участке у леса, где тишина, а до города рукой подать? Ваша мечта нашлась! Продаётся нестандартный и очень перспективный участок площадью 6.4 сотки в живописной деревне Ключи. Это не просто земля — это готовый сценарий для жизни за городом или создания уникальной дачи. кад номер 74:19:0801002:2769 Потенциал для творчества: Необычная форма участка — это не недостаток, а возможность! Здесь можно спроектировать дом с панорамными окнами в лес, разбить многоуровневый сад, создать приватные зоны отдыха, скрытые от посторонних глаз. Это вызов для вдохновенного хозяина! Отличный старт: По границе участка проходит электричество — первый и самый важный шаг к комфорту уже сделан. Есть возможность купить соседний участок со скидкой. Звоните, готов ответить на все вопросы. Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Код пользователя: 197813 Номер в базе: 10913659



Пpoдaeтся pовный земельный участок 12,4 cот, ИЖC. В экологически чистом меcтe, pядoм coсновый боp, куpорты Алeксaндpия и Бадeн-Бaден. Электpичeство пoдключенo, столб и щитoк нa фото. Bозле учaстка подвeдены газ,центpальный водoпpовoд. Oгорожен с двух стoрон рабицей, с двуx пpoфнастил. Кадастровый номер 74:07:3800008:44



Продается ровный земельный участок 12,4 сот, ИЖС. В экологически чистом месте, рядом сосновый бор, курорты Александрия и Баден-Баден. Электричество подключено, столб и щиток на фото. Возле участка подведены газ, центральный водопровод. Огорожен с двух сторон рабицей, с двух профнастил. Кадастровый номер 74:07:3800008:44



Продам земельный участок Кадастровый номер 74:12:0000000:957 Адрес: Челябинская область, муниципальный округ Красноармейский, деревня Козырево, улица Колхозная, земельный участок 2 Площадь: 1033 кв. м. Межевание проведено. Вид разрешенного использования: для индивидуального жилищного строительства ИЖС Геолокация в объявлении поставлена правильно. Самый близкорасположенный земельный участок к станции электрички.



Продам земельный участок ИЖС в п. Красное Поле , недалеко от пруда. Ул Свободная , 10 соток + если нужно еще рядом 10 соток есть. На участке фундамент свайно-ленточный 400d , сваи 3 м на 400d продам в хорошие руки. есть чертежи + примерный проект планировки , которого придерживались при строительстве. ID объекта в нашей базе: 300

Продаю два участка: Село ЕЛЕНИНКА, Челябинская область. Участки ровные, без построек и растительности. (главное фото для привлечения внимания) 1ый участок: Продаю уступку права аренды 74:08:5602001:629 Вид разрешенного использования Для ведения личного подсобного хозяйства (приусадебный земельный участок) Площадь 1 986 кв. м Цена: 70 000 рублей 2участок: Продаю собственность Находится между 74:08:5602001:129 и 74:08:5602001:131 идёт межевание, номер ещё не присвоен Вид разрешенного использования Для ведения личного подсобного хозяйства (приусадебный земельный участок) Площадь 2000 кв. м. Электричество по границе участка Соседи строятся, тихое и спокойное место Самостоятельный осмотр Цена 300 000 рублей ( продаю собственность)



Продам земельный участок в д.Метелево 8,59 сот. с постройками и электричеством. Газ в 30 метрах (только плати за подключение после строительства). Скважины нет, септика то же нет. Участок образован в результате разделения большого участка. На Участке есть Летний домик, капитальный хоз. блок (можно его переделать в баню или мастерскую) бак для воды, капитальная теплица, газон, плодовые деревья, ягодные кустарники, голубые Ели, лиственницы очень красиво!!! Участок высокий, не топит, место очень красивое))) Летний дом можно поставить как жилой - и продать по ипотеке(если нужно). Есть место для строительства дома. симпатичное место))) ID объекта в нашей базе: 302



В собственности с 2017 года ( договор купли-продажи, архив прилагается). Покупали за наличный расчёт, мск и другое субсидии не использовали. Продам земельный участок. Категория земель: земли населённых пунктов. Под строительство жилого дома. Смотрите в объявлении выписка ЕГРН прилагается. ИЖС. Правильная форма. Кадастровый номер 74:19:0601002:126. Смотрите по кадастровой карте точное месторасположение. Продается комфортный участок для строительства загородного дома. площадь Егрн: 1500+/-27 кв.м. Сосновский район, п. Рощино.1-я очередь. Кадастровый номер 74:19:0601002:126. Покупали для себя. Место обжитое, соседи живут давно. С одной стороны асфальтированная дорога, с другой стороны граничит с лесом( заповедная зона). С двух других сторон живут соседи. Важно: Коммуникации. 100% возможность подключения к центральной канализации, так же подключение к центральному водоснабжению и возможность по газораспределению (консультировались в Новатэк по Сосновскому району). Участок ровный, идеальный для строительства.



Продам земельный участок в д.Осиновка (сразу за д.Малиновкой). Участок находится в хорошем месте. Недалеко от магазинов и остановки., + школы. Межевание сделано, рядом идет строительство ОСК. Категория ЗУ - населенный пункт, вид использования - для строительства индивидуального жилого дома ID объекта в нашей базе: 297



Пpодам зeмeльные участки ИЖС в тихом и cпокoйном мecтe с.Калачевo, дoкумeнты все готовы для сделки, я сoбствeнник. Kоммуникации :газ, электричество, интернет,канализация-по улице. Площадь от6 до 8 соток. Участки около ул. Солнечная и Парковая. До участков хорошая дорога. В селе есть вся необходимая инфраструктура: транспорт,почта, ФАП, школа,магазины. До Челябинска 20-25 мин на машине по хорошей дороге. На схеме кружком отмечены проданые участки. Не агенство,собственник.



К продаже представлен участок в СНТ Надежда (второй поворот, ближе к Солнечной Долине). Так же рассмотрим обмен на 1 комнатную квартиру на Машгородке. Идеальное расположение участка, хорошее место под строительство. Очень востребованный СНТ для аренды круглогодично. Участок 7 соток, идеальной ровной формы. Подъезд с двух улиц. От въезда в сад 2 мин Электро столб возле участка, газ проходит рядом Участок межеваный. Показ в любое удобное время. Помощь в оформлении всех необходимых документов, так же в поиск подрядных организаций для строительства. Код пользователя: 74002 Номер в базе: 9954075



Продается земельный участок рядом с городом, на противоположном берегу пос. Прудный. С одной стороны пруд, с другой стороны Клуб для рыбалки и отдыха Семь прудов. Очень удачное расположение для строительства дома, для коммерческого проекта (гостиницы, бани и т.п.) или для инвестиций. Земельные участки в этом районе очень хорошо растут в цене. Участок 10 соток. Строений на участке нет. Заведено электричество 15 кВт. Сделана отсыпка и планировка участка. Категория: Земли населенных пунктов. Вид разрешенного использования: Для индивидуального жилищного строительства Кадастровый номер земельного участка 74:19:0803001:432 GPS координаты: 55.239077, 61.216419 Собственник. Агентствам просьба не беспокоить.



Собственник один! Продам земельный участок под ИЖС, ровный участок. В коттеджном поселке Западный -2 8.46 сот Кадастровый номер: 74:33:0207002:316 Участок без долгов и обременений. Со стороны Западного шоссе проложена капитальная асфальтированная дорога. Центральные коммуникации: вода, газ, электричество, канализация. Все находиться на границе участка! Все вопросы в сообщения, с удовольствием отвечу.



Уникальное предложение! Продается земельный участок 12,30 соток в престижном поселке Тарасовка! Тарасовка это район с развитой инфраструктурой, где вы сможете наслаждаться загородной жизнью не отказываясь от городских удобств, Идеальное место для строительства вашего дома мечты! Этот участок расположен на тупиковой улице, что гарантирует вам тишину и уединение. Вы сможете наслаждаться спокойствием и природой. Преимущества участка: + Первая линия от Карпового пруда — прекрасный вид + Спортивно-тренировочный центр по лыжным видам спорта и Спортивный центр Игровик в непосредственной близости — идеальные условия для активного образа жизни! + В пяти минутах езды находятся гипермаркет "Лента", инновационный лицей и детские сады. + Все коммуникации: электричество, газ и центральная канализация. Есть возможность подключения. Не упустите шанс создать свой идеальный уголок в одном из самых востребованных мест! Кадастровый номер участка 74:36:0501020:219 Арт. 130106243



Продам земельный участок в центре коттеджной застройки. Участок ровный, сухой. Имеется фундамент под постройку дома, гараж на две машины, постройку под летнюю кухню. Большой сад: много вишни, яблонь, сливы, груши и т.д. Все коммуникации рядом: электричество, газ, центральное водоснабжение. Рядом асфальтированная дорога, хорошие соседи.



Продам земельный участок 21.88 сотки, расположенный на центральной улице, до озера Синара 3 минуты ходьбы, рядом садик, школа, магазины, остановка, старый дом снесён и вывезен, участок подготовлен под строительство, забор с трёх сторон, ширина участка 30метров- длинна 75метров. Рядом проживают соседи круглогодично. Есть возможность подключения к проводному интернету. Электричество.Газ. Реальному покупателю- хороший торг.



Земельный участок, земли населенных пунктов, бывшее СНТ Малиновка, сейчас относится к д. Малиновка, СНТ ликвидировано. Можно купить часть участка. Соседи живут круглый год. Хорошая дорога. Электричество проходит вдоль участка. Кадастровый номер 74:19:1107001:825. Небольшой торг. Ориентир участка: Осиновка, Кременкуль, Северный, Садовый, Кайгородово.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 903,5 тыс. ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 70 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 17 млн ₽ |