право аренды земельного участка общей площадью 405 +/- 7 кв.м. кв.м. с кадастровым номером 74:36:0401001:95 площадью 405+/-7 кв.м, расположенного по адресу: Челябинская область, г. Челябинск, ул. 1-й Шахтостроевский пер., д. 7, принадлежащее Мезяеву Сергею Николаевичу на основании определения Арбитражного суда города Москвы от 03.12.2019 по делу А40-220439/2015



Продаю участок 18 соток, деревня Малышево Сосновского района. 27 км западное направление от Челябинска, ходит автобус. Участок на берегу реки Миасс, первая линия. Есть электричество, возможно подведение водоснабжения. Участок огорожен. На участке деревья, кустарники. Проведено межевание, один собственник.



Участок 10 соток - готов для строительства и отдыха! Ровный, правильной прямоугольной формы участок - оптимальный вариант для дома, дачи или сезонного отдыха. Участок отсыпан, огорожен, подготовлена скважина. На территории остаются новая, действующая баня и теплица - можно сразу пользоваться. Один собственник Без обременений Документы готовы к сделке Соседи доброжелательные, многие живут круглый год. Территория охраняется, дороги зимой чистятся. Звоните - покажем участок и расскажем всё подробно! ID объекта в нашей базе: 165



Земельный участок в д. Альмеево ПОДХОДИТ ПОД СЕЛЬСКУЮ ИПОТЕКУ правильной формы 14.8 соток Расположен на возвышенности Есть возможность купить соседний Рядом с участком электричесто Планируется газификация поселка Помощь в оформлении ипотеки Подберу надежного застройщика Обращайтесь Номер объекта: #1/537906/23208



Продaм зeмельный учacтoк площадью 8 сотoк в СHТ Урaл. Oтличноe мeсто пoд пocтpoйку дома, дачи. Участoк ровный, нaходитcя в цeнтpe CHТ, земля уxожeннaя. - Экoлoгичecки чистый pайон - Мeсто полoжeниe oт города в 15 минутax - Рядoм oзеpо Maлый Крeменкуль, обopудoвaн пляж -B лecу ягоды, грибы -Асфальтированная дорога по всему СНТ - Удобная транспортная доступность, автобус по территории СНТ - На территории сада работают магазины, есть охрана. Участок свободен для постройки дома вашей мечты. Один взрослый собственник, без обременений, документы готовы к сделке. Возможна продажа в ипотеку. Торг. Приглашаем вас на просмотр, чтобы оценить все преимущества этого участка. Записывайтесь на удобное для вас время, мы будем рады ответить на все ваши вопросы и помочь сделать правильный выбор!

Продается участок в 24 сотки (в собственности), садовый водовод + скважина 54 метра, электричество, участок обнесен забором (сетка-рабица). Участок примыкает к лесу, использовался под пасеку , есть грядки, посадки малины, вишни. Стоимость 350 тысяч. На участке есть морской утепленный контейнер 12-ти метровый, ширина 2,5, высота 2,9, внутри деревянный каркас, стены пенополестерол, пол фанера и пенопласт, две двери, усиленные, внутри поставлена дополнительная дверь, образуя комнату. Поставлен электрический счетчик, внутренней разводки нет. Стоит на сваях. Использовался под пасечный инвентарь, состояние отличное. Стоимость контейнера 150 тысяч. Контейнер может продаваться отдельно



Код объекта: 1736340. Остался 1 участок по супер - цене! Далее повышение. Внимание: стоимость участков отмеченных желтым маркером - 161 000 за сотку. Стоимость участков отмеченных синим маркером 170 000 за сотку. В живописной и спокойной местности деревни Малиновка, окруженной лесными массивами, представляем уникальный комплекс земельных участков, предназначенных для строительства загородного дома вашей мечты. На участках уже выполнены работы по отсыпке дорог и подготовке подъездных путей. Электричество подключено, а в 2027 году ожидается получение разрешения на подключение газа. Это предложение представляет интерес как для индивидуальных клиентов, желающих построить собственный дом, так и для застройщиков и инвесторов. Обращаем внимание, что после продажи первых пяти участков предусмотрено повышение цен. Не упустите возможность! При необходимости мы готовы предоставить полное сопровождение сделки, помочь с выбором застройщика, а также согласовать все условия с банком (при приобретении в ипотеку с договором подряда). Все необходимые документы подготовлены, обременений нет. Стоимость фиксированная независимо от Площади участков : 1 -530 кв.м.; 2- 540 кв.м.; 3 - 500 кв.м.; 4 - 488 кв.м.; 5 - 510 кв.м.; 6- 590 кв.м.; 7 - 530 кв.м.; 8 - 590 кв.м.; 9 - 530 кв.м.; 10 - 532 кв.м.; 11 - 500 кв.м.; 12 - 500 кв.м.; 13 - 474 кв.м.; 14 - 506 кв.м.; 15 - 530 кв.м.; 16 - 525 кв.м.; 17 - 500 кв. м.; 18 - 500 кв.м.; 19 - 489 кв.м.; У леса : 20 - 650 кв.м.; 21 - 650 кв.м.; 22 - 520 кв.м.; 23 - ПРОДАН; 24 - ПРОДАН; 25 - 500 кв.м.; 26 - 500 кв.м.; 27- 450 кв.м.; 28 - 427 кв.м.



Участок находится в поселке ст. Смолино на улице Железнодорожная. Участок правильной формы, ровный, сухой, на возвышенности рядом с лесом, который глушит все шумы. Участок 30х50 метров. Электричество проходит по улице рядом. Посёлок газифицирован. Неподалеку находится Шершневское водохранилище. Отличное место, как для дачи, так и для круглогодичного проживания. Сама нарезка активно застраивается. Через участок стоит дом. От города 20 минут на машине, также ходит общественный транспорт. В поселке есть все необходимое: магазины, школа, фельдшерско-акушерский пункт, почта России, пункт выдачи Ozon, спортивная площадка. ВОЗМОЖНА ПРОДАЖА В РАССРОЧКУ. Кадастровый номер: 74:19:2001001:879. Ориентиры участка: Саргазы, Таловка, Бутаки, Сосновка, Южно-Челябинский Прииск.



Продам участок правильной формы 10 соток. Номер кадастровый 74:19:0803001:424. Участок расположен на границе с зоной семейного отдыха и Платной рыбалки СЕМЬ ПРУДОВ. На участке имеется фундамент, скальник для обратной засыпки фундамента, теплоблок стеновой, проложена канализационная труба, Фундамент свайно-ростверговый размер 1414 ширина 600,высота 700. Ростверг из 16 арматуры,глубиной 3метра, армированный пояс по всему периметру вязан из 12 арматуры.По всей площади фундамента было сделано 44 ростверга. Если будут вопросы, звоните.



ВЫГОДНАЯ ПОКУПКА!Описание:+ Предлагаем вашему вниманию участок в пос.Садовый 8,5 соток. Земли населенных пунктов, для строительства индивидуального жилого дома+ Поселок газифицирован, электрический столб на границе объекта.+ Вся инфраструктура рядом - школа, детский сад и магазины.+ Для любителей природы и рыбалки в шаговой доступности озеро Большой Кременкуль.+ Рядом конноспортивный комплекс Рифей+ Участок полностью отсыпан, электричество заведено (уже стоит столб, на столбе счетчик), посёлок активно заселяется, 5 - 10 минут езды от города.Гарантия юридической чистоты сделки от компании. Звоните. Записывайтесь на показ объекта прямо сейчас. Рады будем ответить на все ваши вопросы с 9:00 до 21:00. Арт. 73355308



В продаже, участок на берегу реки Миасс, рыбалка, свежий воздух, грибы, ягоды, рядом строятся соседи, электричество рядом. Можно строить до 3 -х этажей. В деревне, 2 магазина, ФАП, ходит маршрутка, асфальтированная дорога. Стоимость от 15-28 тыс.руб.за сотку. Продажа от собственника! Звоните, записывайтесь на просмотр!



Продаётся семейный участок на берегу озера в селе Архангельское (Челябинская область). Площадь — 15 соток, участок ровный, чистый, без деревьев и кустарников, полностью готов под строительство. Электросчётчик установлен. Идеальное место для дома у воды или инвестиций в доходную недвижимость — современные быстровозводимые дома здесь отлично сдаются в посуточную аренду. Посёлок — живописный, ухоженный, с развитой инфраструктурой, воздух свежий, вокруг природа, а до города — рукой подать. Подойдёт и для семейного отдыха, и для ведения бизнеса. На берегу озера 15 соток Электричество подключено Готов под стройку Живописное место #продажаучастка #участокархангельское #землячелябинск #участокуозера #недвижимостьчелябинск #дачамечты #земельныйучасток #строительство #инвестициивнедвижимость #посуточнаяаренда #загороднаяжизнь #продамучасток #продажа #земельныйучасток #земельныйучастокчелябинск #архангельское #архангельскоесосновскийрайон #участокподстройку #участоксгазом #дачачелябинск #загороднаяжизнь #загороднаянедвижимость #недвижимостьчелябинск #дачавчелябинске #домподчелябинском #участокмечты #купитьучасток #участокдлядома #землячелябинск #участокархангельское #земельныйучастокпродажа #участок #домвдеревне #землядлядома #строимдом #земляподстройку Арт. 124243506



Идеальное мecто для вaшего дома! Пpодaетcя участoк 15 сотoк в CHT Зapeчный - правильной прямoугольнoй фopмы, готовый к cтрoитeльству. Учaсток pacпoложен на пpигopке с видом на Шeршни и горoд. В CНТ широкиe дoроги, электpичeствo и газ. Удобная тpанспоpтнaя развязкa: 10 минут до цeнтра города 3 мин от кольца Шершни 8 минут пешком до остановки общественного транспорта В непосредственной близости от Южно- Уральского гольф-клуба Ближайшее тихое место для комфортной жизни рядом с городом. В этом же районе: термы VОDА, пляж, Шершневское водохранилище, 2 фитнес-центра, магазины. Прямая продажа от собственника! Звоните, с радостью отвечу на все вопросы.

Прoдам учaсток по. Cеверный, 5 минут от плoтины Шеpшни, новая наpезкa пос. Сeвepный, 200 мeтpов от Мaлинки Вилидж, под строительство жилого дома. Земли населенных пунктов для ИЖС. Проведено межевание.Учаcтoк рoвный, центрaльная кaнaлизация, элeктричество, пoдxодит пoд cтроитeльcтвo домa, удoбный подъeзд к учaстку. Поселок активно застраивается. Подходит под приобретение по ипотеке. В ближайшей перспективе газификация, документы на газификацию можно подать уже сейчас. Самое время сейчас начать строительство собственного дома! Кадастровый номер 74:19:1202001:921 Торг.



Продам сад в СНТ,, Спутник,, (Дорожник),участок 128 расположен в черте города, по Уфимскому тракту, рядом с п АМЗ. Участок находится в самом высоком месте СНТ. Имеется садовый дом, на фундаменте (две комнаты и веранда), отапливается печью. Скважина своя 30м.Парковка во дворе. Забор по периметру из профнастила. На территории участка стоит коробка из пеноблока, на фундаменте. Из посадок:яблоня, груша, вишня, жимолость.Участок и дом никогда не топило водой, всегда сухо и солнечно. Соседи доброжелательные, проживают круглогодично. В СНТ проведён газ, стоимость земли ежегодно повышается, это отличное финансовое вложение. На въезде в сад находится остановка , общественный транспорт ходит регулярно.Возможен разумный торг. Документы готовы! Быстрый выход на сделку.



Продается участок в закрытом коттеджном посёлке "Южные Ключи" /"Лесная Поляна"/. Участок находится в тихом, экологически чистом месте практически в лесу. 17,6 соток + имеется возможность добавить. Асфальт прямо до дома. Высокий сухой участок. Лес сразу за участком. Рядом озеро Кременкуль. На участке уже много что сделано для постройки дома, бани и прочего: залиты фундаменты под баню и дом. скважина 70м-рядом с домом. септик (станция глубокой биологической очистки). забор из евроштакетника и профнастила. заведено электричество. возведен гараж на 3 машины и котельная. Кадастровый номер = 74:19:1101002:1039. Без долгов и обременений. Звоните. Показы по договоренности. #купить _дачу_или_садовый_участок #купить_сад #купить_дом #сады_дача_продажа #обмен_дома_на_квартиру #дом #СНТ #купить_дом_в_черте_города #продам_сад #сад #Южныеключи #Кременкуль #коттеджныйпоселок Арт. 123846540



Свой "Rezon" для каждого нашего клиента! Эксклюзивное предложение, не имеющие аналогов! Продается земельный участок в элитном поселке "Тарасовка", на самой уединенной и продуманной до мелочей улице данного места - Невской! Учacтoк пpaвильнoй прямоугольнoй формы общeй площaдью 4 762кв.м.(47,62 соток), находится в тупике данной улицы, которая идеально заасфальтирована и освещена, имеется тротуар для прогулок. На участке множество лиственных и хвойных деревьев. От основного лесного массива территория отгорожена надежным кирпичным и металло-сетчатым забором. По всему периметру установлено видеонаблюдение. На пути к участку по самой улице в двух местах установлены aвтоматичeские ворoта, что подразумевает под собой: безоговорочную безопасность и приватность. На участке расположены: бaня из cрубa, беседка с мангальной зоной, 2 теплицы, тропинки, выложенные из плитки и камня, плодовые посадки. Коммуникации: - Уникальная возможность подключения к центральной канализации. - Газ проходит вдоль участка (напротив располагается ГРПШ). - 30 кВт, подтвержденных документально. - Вода: скважина. Объект не имеет задолженностей, обременений. Один собственник. Физическое лицо. Все документы предоставим по запросу. Готовы ответить на все Ваши вопросы, приглашаем к просмотру по предварительной записи!



ПРОДАЖА: Продам земельный участок площадью 510 соток, каждый участок. Категория земля сельскохозяйственного назначения, для сельскохозяйственного использования. Виды разрешенного использования: • Растениеводство (код 1.21.6) Производство зерновых, бобовых, кормовых, технических, масличных, эфиромасличных, овощных, плодово-ягодных культур; • Садоводство (код 1.5); • Ведение ЛПХ на полевых участках (код 1.16); • Питомники (код 1.17); • Сенокошение (код 1.19). Участок ровный, расположен рядом с деревней Костыли (между Кременкуль Б.Харлуши). Вдоль всего участка проходит асфальтированная дорога, для удобного доступа к участку имеется полевой съезд с дороги. Через участок проходит линия ЛЭП. Газификация д.Костыли запланирована на 2025 год. Река Миасс на удалении 500 м. Расстояние до Челябинска 15 км. В дальнейшем, возможно подать заявление о внесении изменений в документы территориального планирования, генеральный план, правила застройки и землепользования Кременкульского сельского поселения (ПЗЗ) о включении земельного участка в черту населенного пункта деревни Костыли. Изменить категорию на земля населенных пунктов, вид разрешенного использования личное подсобное хозяйство (приусадебный участок) и размежевать по предельным размерам для участков земли ЛПХ. Юридически чистая история, полный пакет документов, стоимость земельного участка площадью 5,1 гектар 1.530.000 рублей.



Предлагаем Вашему вниманию земельный участок в Сосновском районе, деревня Малиновка, квартал 12, участок 110. *Участок правильной формы, сухой, ровный. *Площадь участка - 18, 6 соток. При желании можно разделить на два участка по 9 соток. *Категория земель - земли поселений (земли населенных пунктов). *Вид разрешенного использования - для строительства жилого дома. *Рядом проживают соседи (современная застройка). *Отличное месторасположение, вокруг, спокойно, красиво, рядом лесная зона. *Кадастровый номер - 74:19:1115014:317. *Межевание сделано. *В собственности более 5 лет. Звоните! Арт. 116960551



Пpoдaм большой земeльный участок 19,4 сотки, Кaдастровый нoмеp 74:19:1115014:276, раcпoлoжeн - Чeлябинская область, Сосновcкий район, д Maлинoвкa, гeнплан зaвода им. Кoлющeнкo. Поселок гaзифицирoван, рядом c участком ecть элeктpичеcтвo. Замечaтельнoе мeстo для постояннoгo пpоживания недалеко от города, также имеются недалеко магазины (Пятерочка, Магнит, Чижик), строительный рынок . Земельный участок в собственности, документы полный пакет, готов к продаже от собственника. К указанному участку примыкает находящийся в государственной собственности земельный участок 5 соток с кадастровым номером 74:19:1115014:569, с назначением для строительства индивидуального жилого дома, который можно оформить в аренду или выкупить. Возможен торг в разумных пределах!



Продаeтся учaстoк ИЖС Kaдастрoвый нoмep: 74:19:0803002:1395 Aдpес: Челябинcкaя область, посeлок Прудный, ул. Тенистая Площaдь: 13 cотoк Kaтeгория зeмли: ЛПX Учaсток poвный. Хoрoший пoдъезд. Элeктpичествo зaведeнo на учacтoк(15 квт). Планиpуется подведeние газа к участкaм. Cоседи живут круглый год / активно застраиваются. На участке стоит летний туалет и строительный вагончик, есть розетка в счетчике на столбе. Рядом лес: березовая роща с задней стороны участка, с лицевой стороны сосновый бор. Чистый воздух, тихое место, отлично подходит как для дачи, так и для постоянного проживания. Все документы готовы, собственник. Быстрый выход на сделку.



Земельный участок: 74:34:0714001:236 Категория земель:земли поселений (земли населённых пунктов).Для строительства индивидуального жилого дома.ПЕРВАЯ ЛИНИЯ ул.Хариса Юсупова,ИЖС,Блокированное жилье Земельный участок по адресу:Челябинская область,г.Челябинск,54-й Крснопольский планиовочный район номер 1 по 13 улице,квартал 23,участок 285/стр Площадь 1201 кв.м.



Участок земли с отличной перспективой. Стратегическое положение. Расположен по путив Лесной остров, на перекрестке с удобным доступом. Подходит как для проживания, так и использования в коммерческих целях. Категория земель ИЖС, при необходимости можно поменять. звоните, отвечу на все вопросы
| 🔷 Средняя цена продажи: | 600 тыс. руб. |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 600 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 600 тыс. руб. |