Земельный участок для индивидуального жилищного строительства (ИЖС). Адрес: с. Октябрьское, ул. Кооперативная, д. 37. Межевание сделано. Площадь-10 соток. Участок, ровной, прямоугольной формы. К участку подведены электричество и газ. Широкая асфальтированная дорога до участка. Подъезд с трех сторон. Вокруг приятная, современная окружающая застройка. Без обременений. Юридически чистый. На руках ГПЗУ (градостроительный план земельного участка). Село Октябрьское расположено примерно в 120 км от Челябинска на берегу озера Шишкино. В селе очень развитая инфраструктура для комфортного круглогодичного проживания: сетевые магазины, пункты выдачи онлайн-заказов, техникум, школа, детский сад, пенсионный фонд, центр занятости, пожарная часть, автомойки, АЗС, мебельные и пр. магазины. Отвечу на все интересующие вопросы по телефону, оставляйте свой номер в сообщениях. Переуступка права долгосрочной аренды. После постройки дома выкуп участка производится за 10 % от кадастровой стоимости, итого выкуп составит всего 17.500 рублей. Цена снижена временно.
Продам сад в СНТ Янтарь. Участок 5 соток, правильной формы, высокий, сухой, светлый. На участке растут: 2 груши (среднее и позднее созревание), 8 яблонь разных сортов ( от ранней до поздних на хранение), облепиха, кусты смородины, вишни, малины, жимолости, калины, крыжовника. Выполнена разводка для автополива грядок. Вода по графику- 2 раза в неделю. Парник, бак для воды 3 куб. м., контейнер для инструментов, туалет.. Отличные соседи с 3 сторон. Улица тупиковая(мало машин, не пыльно), широкий проезд, машину можно оставлять перед участком. Отличное место для ведения садово-огородных работ и для строительства дома. Оставим отличный перегной и Ж/Б шпалы покупателю сада.
Срочно продается земельный участок в СНТ Кузнец-1! Земельный участок 4,29 сотки (категория — земли населённых пунктов, разрешённое использование — для ведения садоводства), расположенный в СНТ Кузнец-1, Ленинский район. Проведены электричество и вода — сразу можно начинать использовать участок! Есть возможность сделать отдельный заезд для автомобиля Участок ровный, ухоженный — недавно выкошена трава (по желанию перед продажей выкосим ещё раз) На участке растёт плодоносящая яблоня Инфраструктура: Отличное местоположение: рядом сквер, магазин, остановка общественного транспорта (ходит автобус) Удобный подъезд, спокойное и зелёное место для отдыха и садоводства Все документы в порядке, собственник, быстрый выход на сделку.
Продам земельный участок в д.Чурилово,Красноармейского района. земли ИЖС Участок находится в 300 метрах от поселка Чурилово,Тракторозаводского района. Участок чистый ,свободный от построек.На участке имеется две скважины. Электричество рядом.Есть возможность подключить по ТП. Хорошие подъездные пути. пос. Чурилово очень развивающийся ,есть множество школ, детских садов, магазины, зоны отдыха, спортивные обустроенные площадки. Банк, Транспорт ходит во все направления города. Рядом имеется два озера с оборудованными пляжами. Для отдыха можно с удовольствием порыбачить.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
Продаю участок ИЖС(12 соток) с домом частично готовым к жилью. Домик заложен в 16г. Кадастровый номер: 74:12:1205004:767 геодезия с документами сделана На участке сделана скважина(выведена в дом, забетонирована) и установлен септик для внутридомовой канализации. В доме сделан водяной теплый пол, залит бетоном, фундамент заменен на винтовые и утеплен, выполнен электромонтаж (1 и 2эт, розетки+разводка), сантехника (все разведено) Второй этаж не закончен. Торг уместен
Пpодаeтся учaсток в СНТ Тpактoроcад 3, мкрн. Чуриловo. 4 сoтки, нeдaлeкo от проходной. Прекpаcный вариaнт для стрoительствa жилoго дома одновременно в городе и на природе. Чуриловo - развитый микpорaйoн с caдиками, школой, мaгазинaми. До цeнтpа горoда 15 мин на мaшине. ОБ УЧАCTКЕ • Пpямoугoльный учaстoк 4 cотки, 16Х25 метров, правильной формы. Со всех сторон участок обнесен забором из рабицы. • На участке растет много вишни, есть яблони, жимолость, смородина. • За участком несколько лет не ухаживали, зато земля отдохнула и будет очень хорошо плодоносить. • Есть железный каркас для теплицы 2,5х4 метра. • Хозблок с железным баком на 1,5 м3 • Летний водопровод. • Электричество на столбе рядом с участком, можно подключить. Электричество в саду весь год. • Газ заводится в Тракторосад 3, можно подключить по программе Догазификация. РАЙОН С РАЗВИТОЙ ИНФРАСТРУКТУРОЙ. • Недалеко новая современная школа 116 • Детские сады 367, 32, 44. • Частные дошкольные образовательные учреждения Фламинго, Мамонтенок, Росинка. • Для любителей здорового образа жизни в шаговой доступности есть два тренажерных зала рельеф, культура тела. • В выходные или в свободное время можно прогуляться по оборудованному пляжу на берегу озера. • В микрорайоне работают службы доставки Сбермаркет, Самокат. Также в 2 минутах есть пункты выдачи товаров Вайлдберриз, Озон. • Дороги в СНТ заасфальтированы, зимой чистят • В СНТ охрана, шлагбаум, чужих не пускают. О ТРАКТОРОСАДЕ 3 • Центральные дороги заасфальтированы, главные дороги чистят от снега зимой, летом выравнивают. • Охрана хорошая, проезд в сад только по пропускам. • Видеокамеры поставили на многих дорогах. • Электроэнергия круглый год. Проводится газ. • Колонки с питьевой водой на каждой проходной и внутри сада. • 30% уже проживают круглый год. ТРАНСПОРТ Недалеко остановка. Ходят автобусы 47, 55с, 57с, 2, 34, маршрутки 62, 86. Можно уехать в любой район города. ЦЕНА 500.000 рублей. РЕАЛЬНОМУ ПОКУПАТЕЛЮ ТОРГ! Возможна ипотека. Помогу оформить ИПОТЕКУ на лучших для Вас условиях! ЗВОНИТЕ! ЗАПИСЫВАЙТЕСЬ НА ПРОСМОТР!!!
Арт. 109963026 Продается земельный участок в Чурилово ваша мечта о доме! Идеальное место для строительства вашего дома! Участок предназначен для индивидуального жилищного строительства (ИЖС) и расположен в растущем поселке, где начинается новая жизнь! Преимущества участка: Удобные коммуникации: Газ и электричество уже подведены к участкам, что значительно упрощает процесс строительства. Межевание сделано. Участок полностью готов к продаже и имеет все необходимые документы. Удобное расположение Школа всего в 10 минутах ходьбы идеальное место для семей с детьми. Остановка общественного транспорта так же в шаговой доступности удобное сообщение с городом. Зимой дороги чистят вы не останетесь без доступа к своему участку в любое время года! В этом новом районе активно строятся дома это свидетельствует о развитии инфраструктуры и повышении цен на недвижимость. Подумайте, насколько выгодным станет ваше вложение в будущем! Не упустите свой шанс воплотить мечту о собственном доме в живописном месте! Звоните прямо сейчас, чтобы узнать больше и записаться на просмотр!
Кадастровый номер: 74:36:0314005:770; 74:36:0314005:769 ИЖС Газ - есть техническая возможность подключиться;Электричество - подключено;Подъездные пути асфальтированные.Есть возможность увеличения земельного участка до 20 сот. Продается великолепный земельный участок площадью 10 соток на берегу озера Смолина. Этот участок идеально подходит для тех, кто мечтает о тихом и уютном месте. Благодаря своему расположению вы сможете наслаждаться видом на озеро и великолепными закатами каждый день. Участок предоставляет множество возможностей для строительства уютного дома. Это место станет вашим идеальным уголком для отдыха и проживания. Номер объекта: #1/537312/23208
Продам земельные участок. Площадь участка 7 соток, участок является угловым. На участке есть новый дачный домик, новый туалет, участок огорожен забором. На участке есть электричество (новые провода и счетчик) и вода, проведено межевание.Земля на участке плодородная, на участке 11 яблонь, 2 груши, вишня, калина, китайская вишня, земляника.Яблок и груш очень много! Есть места, куда нужно приложить руку. На территории снт есть колонка с водой, а также видеонаблюдение и освещение. Есть возможность провести интернет. Зимой дороги чистят. Торг есть. Риэлторов прошу не беспокоить.
Арт. 74187161 Продается хороший участок 6 соток, правильной формы в поселке Петровский Красноармейского района Челябинской области! Идеальное место для строительства дома вашей мечты или дачи. В поселке школа, садик, поликлиника, гипермаркеты, собственный пляж. Месторасположение: - Удобный доступ к транспортной развязке - Рядом магазины, школы и детские сады - Природа и свежий воздух Коммуникации: - Электричество вдоль участка - Водоснабжение и газ рядом -Дороги отсыпаны Преимущества: - Тихое и спокойное место - Возможность ведения садоводства - Отличные, молодые соседи Записывайтесь на просмотр! При необходимости поможем с ипотекой!
Очень срочно Продается участок в близи города Южноуральск, общей площадью 8 соток. Участок расположен в некоммерческом садоводческом товариществе ГРЭС Энергетик 4. Категория земель: земли населенных пунктов, назначение: для сельскохозяйственного использования. Участок огорожен, установлены ворота для въезда. Проведено межевание. Все документы готовы к продаже, быстрый выход на сделку.
Продам земельный участок в экологически чистом районе. Всего 30 км от Челябинска. Участок расположен на краю поселка (Еткульский район, д.Печенкино, ул.Строителей, д.38 ), рядом асфальтированная дорога, газ, вода, электричество. В деревне есть детский сад,школа, ФАП, МФЦ, магазины. Прекрасное место для загородного дома. В шаговой доступности сосновый бор, большое озеро Еткуль. Рядом два термальных источника Баден-Баден, Александрия. Собственник. Документы готовы.
Продам земельный участок 400 кв.м. Изначально на участке много лет выращивали все овощи, фрукты, ягоды, кустарники и деревья, земля очень хорошая. Участок всегда сухой. В СНТ есть электричество. Последние несколько лет участком не пользовались, зарос. Все застройки убраны. Стоит на кадастровом учёте, но межевание не делалось. Кадастровый номер 74:36:0312021:211 Вопросы есть, пишите, отвечу. Торг возможен!
Продаётся земельный участок, 12 соток под строительство. В 50-ти км от Челябинска, удобно как под дачу или сад. Имеется маленький старый домик, но его под снос. Все документы имеются. Хотели строить, но по семейным обстоятельствам забросили строительство. Заливался фундамент, имеется план под постройку. Ещё имеется сарай из шпал, для курей, уток. Так же имеется: электричество(свет), вода, рядом проходит газ(можно провести). Большая площадь огорода. Растут: яблони, вишня, малина. Продаётся срочно.
Продам земельный участок, площадью 7,8 соток с выходом к берегу озера Смолино. Участок размежеван. На участке расположен жилой дом, баня, металлический гараж. Дом и баня зарегистрированы в собственность, как объекты недвижимого имущества, требуют реконструкции (снос). Объекты недвижимого имущества не закоординированы на земельном участке, что позволяет менять их расположение и конфигурацию на местности. На земельном участке имеется скважина 25 м, выгребная яма 7 куб, газификация. Плодовые и декоративные деревья. Порядочные соседи.
🔷 Средняя цена продажи: | 270 тыс. руб. |
🔷 Минимальная стоимость: | 200 тыс. руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 340 тыс. руб. |