





Предлагается к продаже дом площадью 32кв. м. с земельным участком размером 20 соток. Участок расположен в 70 км от г. Челябинска в сторону курорта "Увильды", в 5 км от оз. "Увильды" (в 2 км от трассы). Коммуникации: электроснабжение, печное отопление, газ подведёнк дому. Хорошо ловит сотовая связь. Объект расположен в тихом, спокойном месте. Для любителей рыбалки в шаговой доступности находится оз. "малые Ирдяги". Также неподалёку размещена страусиная ферма, с обитающими на ней павлинами, индюками, белками, енотами, страусами, северными оленями и другими животными. Подъезд к дому возможен на любом транспорте. Документы готовы к продаже.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



В 5 минутах ходьбы от озера и леса продается Баня-дом на земельном участке 8 сот. На участке расположены: 1) Дом-баня 5*6 м (комната отдыха с выводом канализации и водопроводом для мини-кухни и вторым ярусом для антресолей или доп. спального места, парилка, душевая, сан. узел, небольшая терраса). Внутри обшита лиственницей, снаружи - сосна, покрытая тиккурилой. Индивидуальный проект. 2) Септик Урал (есть дополнительный отвод для будущего жилого дома). 3) Скважина 33 м. Подойдет и как домик для собственных нужд, и под сдачу в аренду. Все коммуникации (канализация, водопровод, электричество) заведены в помещение и полностью функционируют. В бане установлен бойлер, фильтр и стабилизатор давления воды. Эксплуатировался всего несколько раз, поэтому состояние нового. Заключен договор с Россети, автоматический сбор и отправка данных. Участок ровный, есть сосны, с 2 сторон установлены капитальные столбы. Озеро пригодно и для купания, и для рыбалки. Корректный адрес объекта отсутствует на Яндекс картах, поэтому указан ближайший. Точный адрес по данным Росреестра: Челябинская обл, Каслинский р-н, село Воскресенское, тер Загородный комплекс Сунгуль 50 мин. езды по Челябинскому тракту без пробок. Большинство соседей из Екатеринбурга. Земли сельхозназначения под дачное строительство. Продажа, по семейным обстоятельствам.



Продается благоустроенный коттедж в г. Касли, топовая локация ул. Кирова - ул. Орджоникидзе (150 метров до озера Большие Касли). Год постройки 2017. Площадь 114 метров, материал стен блоки, полностью благоустроен, газ, вода, электричество, канализация, высота потолков 2 м 80 см, в доме имеется второй этаж (мансардного типа), возможно сделать жилым. В доме 3 спальни, гостиная с камином, кухня и просторный совмещенный санузел. Под домом имеется подвальное помещение с оборудованной котельной, место для хранения урожая, есть основной и новый резервный газовый котёл, вода из скважины питьевая, пробы сделаны. Участок 14 соток, полностью разработан, из насаждений яблони, вишня, слива, крыжовник, смородина, малина. Капитальная баня с газовым отоплением и теплым полом, вода подведена. На участке есть теплица и парник. Беседка, гараж на две машины, мастерская, хозяйственный блок, 2 птичника, так же имеется деревянный дом 34 метра, в доме электричество и печь. Конфигурация участка позволяет размежевать его на 2 участка и построить еще один дом. Отличная локация в 150 метрах озеро Большие Касли, в пешей доступности магазины, остановка транспорта. В городе есть всё для комфортной жизни: школа, детский сад, больница, Дом Культуры, старинный Храм, магазины. Коммунальные платежи очень комфортные - летом 1500 рублей, зимой - 6000 рублей. В доме есть интернет и телевидение. Дом очень теплый и светлый. Два взрослых собственника, обременений нет, ипотека возможна. ID объекта в нашей базе: 18706



Продается УЮТНАЯ дача для души, которая расположена рядом c ЛЕСОМ! Дoм CHT Тракторосад 5, деревня Мaлышeвo, Cосновский район. Прекpacный вариант для отдыха. Имеется замечательная вoзмoжноcть для вaшей постoянной pегиcтрации в доме. До центра города 25 минут езды. Экологически чистый воздух и живописная природа В Шаговой доступности река Миасс с оборудованным пляжем. В окрестных лесах много ягодных мест где растёт земляника, клубника и вишня. В лесах много грибов. Малышево - это райское место для отдыха, не нужны санатории и курорты. Вдали от города чистый воздух , насыщенный озоном от леса и заливных лугов. Сад находится в окружении леса, что создаёт уникальную атмосферу спокойствия и уединения. Река с пляжем всего в 10-15 минутах ходьбы, где вы сможете наслаждаться водными развлечениями и прогулками на природе. Площадь участка составляет 4,4 соток земли, островок отдыха и уюта, где есть для этого все необходимое и ничего лишнего. По периметру участка проложен летний водопровод для полива из труб ПНД. В саду посажены яблони, груша, смородина , крыжовник, слива, жимолость, Много многолетних цветов и кустарников. Оборудованы две теплицы и бак для воды. Двухэтажный УЮТНЫЙ дом с мебелью общей площадью 42 кв. м., с отличной планировкой комнат: -1 этаж-просторная кухня, комната отдыха, гостиная с действующим камином; -2 этаж просторная и уютна спальня с двумя кладовками. Дополнительные постройки на участке: -Баня: парная, душевая комната; -Летний туалет; -Гараж. Территория СНТ охраняется, пропускная система въезда (шлагбаум), по всему СНТ камеры видеонаблюдения, воровства на территории НЕТ! Есть скважины для набора питьевой воды. Централизованная система поливочной воды, воду качают из реки, подача по средам, субботам и воскресениям. Бетонная дорога до самого участка, снег чистят лучше, чем в городе всю зиму. Более 100 семей проживаю в СНТ круглогодично. Круглогодично ходит маршрутка (4 раза в день), в летний сезон регулярно ходит автобус. СНТ находится в плане газификации в ближайшие 2 года. Документы готовы, один взрослый собственник.



Арт. 135166735 Продам Жилой дом с Земельным участком: Расположение: ул. Лермонтова, 5 Асфальтированный подъезд до участка, садик и школа в шаговой доступности. Жилой дом: Дом шлако-литой 1958 года постройки; 40 кв.м., две комнаты, кухня, прихожая, два погреба для хранения; Пластиковые окна, газ заведен в дом. Коммуникации: Отопление - газовое; Водоснабжение - летняя питьевая вода (в дом не заведена); С/узел - на улице. Земля: 7 соток, в собственности - межевание; Ухоженный огород, посадки; Баня; Хоз/постройки. Документы: Один взрослый собственник: Документы готовы к продажи; Без долгов и обременений.



Продам дачу недалеко от города. Расположена в 10 км от Шершневского кольца в направлении озера Большой Кременкуль. Доступны автобусы 161 и 149 до остановки "Сад Электрометаллург-1". Участок площадью 7,91 сотки, правильной формы, огорожен. На территории находятся: - 2-этажный кирпичный дом 48 кв. м. - Гараж - Парковка на две машины - Баня - Большая беседка - Мангал - Теплицы - Хозяйственные постройки - Мастерская - Колодец - Туалет Дом с печным отоплением. Установлены пластиковые стеклопакеты, проведено электричество. Потолки сухие, крыша не течет. На первом этаже: летняя кухня, гостиная, холл с лестницей на второй этаж. На втором этаже: две жилые комнаты. Территория разделена на зону отдыха и огород. Организована система полива. На участке растут яблони, груши, виноград, смородина и другие плодовые деревья и кустарники. Плодородная земля позволяет выращивать овощи и фрукты для большой семьи. Звоните сегодня, чтобы узнать подробности и договориться о просмотре!



Продается дом с удобствами в рп. Розa Оcновныe xapaктepистики: - Площадь: 50,5 м² - Три кoмнаты - Пpocторнaя кухня - Большая пpихoжaя В дoме eсть необxoдимые кoммуникации: - Цeнтpальнoe водocнабжение - Гaз - Электричество Удобства — санузел, ванная в доме. Участок 11,5 соток ( общая площадь вместе с домом) позволит вам создать свой идеальный уголок для отдыха и досуга. Не упустите шанс стать владельцем этого дома! Подходит как для семейной жизни, так и для дачного отдыха. Арт. 134633151



Продам садовый участок 4 сотки в СНТ Мысы. На участке есть 2х. эт. домик 5х5, беседка, навесы вокруг дома,маленький колодец,дровница, бак пласковый 1 куб. Участок закрыт забором из профнастила,ворота распашные, калитка. Удобное месторасположение, рядом магазин, пляж с понтонами.Участок 3 г назад был отсыпан( поднят) на пол метра скальником, щебнем, землёй. Подпол в доме подтапливает, требуется отсыпка и заливка бетонной плиты пола. Поэтому цена на участок низкая. Хорошие, доброжелательные соседи. Срочная продажа. Реальному покупателю торг.



Снт Курчатовец. Первый съезд от Кайгородово. 5соток . Дом - кирпичный (в 2а кирпича) 2этажа , 6х6 - 72м2. балкон 1,5м х6м. Веранда 1,5м х 6м. В доме вся мебель. 3шт дивана, большая кровать., 2 телевизора , камин , кресла , гладильная доска , столы , т.в. - Антенна Триколлор.,Свежий ремонт в доме .Гараж 2,7м2 на 4м. Баня 4м х 4м , горячая вода , душевая , мойка , каменка из титана. , обшито лиственницей, освещение. у бани своя веранда с мебелью. Хозблок с 2мя помещениями , двери все железные , 2е теплицы стеклянные . Туалет + ещё один хозблок. Летняя , крытая кухня. с мойкой, своя скважина 22метр. Бак 2 куба , Большая отдельно стоящая веранда с кухней и мебелью. Всё дорожки в плитке. Парковочное место на 2е машины. Все посадки , яблони , груши , смородина , вишня , виноград. Вся площадь дачи в газонной траве. Огромные туи , можевельник , много дикаротивных кустов и много цветов многолетних. Всё растения огорожены . Все грядки под ягоды сформированы и огорожены. ягоды - виктория , земляника , клубника , малина. Вся дача ухоженная. Наличие качелей и место отдыха . Мангал , дровница. места для загорания и игры детей. очень хорошие и спокойные соседи. Вся дача огорожена. До участка идеальная дорога. , почти у леса. До города 20 минут на машине.



Прoдаётcя caд, 6 сoток. Трактoрoсад 5 - Мaлышeво. Pядoм Кpeмeнкуль, Kaйгородoвo. Участок на возвышенности, без подтоплений, огорожен забором. ТВ-антенна, стабильный мобильный интернет. Тихая улица - малопроездная (переулок). Летний утеплённый домик (сендвич-панели) 15м.кв. (кухня и комната), хозблок, бак для воды 3м.куб., веранда, центральное водоснабжение - для полива, крыжовник, смородина, слива, груша, жимолость, клубника. Торг. Кадастровый номер 74:19:1106006:429.



Продается чудесная дача около озера Иткуль на границе Челябинской области (5 км.) и Свердловской области (от Полевского - 42 км., от Екатеринбурга 100 км.) в поселке Каменушка. В поселке 40-50 домов спокойно тихо. Посторонних нет. Дом 49,8 кв.м., в т.ч. 3 комнаты, зимняя кухня и большая светлая летняя веранда. До дачи проходит асфальтированная дорога, что обеспечивает удобный доступ в любое время года. Есть все для жизни, как зимой, так и летом: газовая плита (баллон), электроплита. В доме печное отопление. Дров хватит на 2 сезона, в т.ч. на баню. Комнаты и веранда уютные светлые, оборудованные всем необходимым спальные места, телевизор, столы, шкаф, место для компьютера или ноутбука. Есть спутниковая антенна (Триколор) более 300 каналов, оплата 1500 руб./год, сотовая связь, интернет. Площадь земельного участка - 26 соток, категория земель земли населенных пунктов, разрешенное использование для ведения личного подсобного хозяйства. Большой зеленый участок расположен на горке, поэтому всегда сухо, часть участка не освоена, там растут сосны, ягоды, грибы, пихты. Много цветов, в прошлом году посадили розы, посажены молодые кустарники, клубника. Растут яблони, вишни. Всегда можно попариться в бане и выйти не веранду или сесть в беседку и отдохнуть! 4 года назад, в бане, заменили бак для воды и поставили новую печь. Также, есть парник для тыквенных культур (огурцы, кабачки и т.д.) и теплица. Для хранения урожая используется оборудованная яма погреб (зимой можно достать, как картошку и морковку, так и соленья, компоты). В поселке есть лесопилка возможность приобрести: - пиломатериалы (в т.ч. по прописке - бесплатно через Администрацию) - срубить дом (баню) - купить натуральные: мясо, яйца, рыбу, творог, молоко или самим заняться животноводством. От дачи, на расстоянии 5 км., находится чудо природы сказочное озеро Иткуль, что в переводе означает богатое рыбой. Это любимое место отдыха, рыбалки, охоты для настоящих любителей время провождения на природе. Делали для себя и с душой. Продаем с грустью... Надеемся, что и Вам понравится наша дача! Рассмотрим варианты обмена на квартиру в Екатеринбурге.



Подам дaчу в СНT "Элeктрометалург" (пeрвaя прoхoдая). Hедaлeкo oт пpaвлeния СНТ. Учaсток площaдю: 5 сoтoк.Дoм двухэтажный, киpпичный и брус.. В доме печное отопление. Вода заведена в дом. У дома имеется веранда. Есть гараж для одного автомобиля. Имеется баня, общей площадью 30 кв. м. В бане: парная, душевая. В бане так же заведена вода,слив в септик, электричество. На участке имеется мангальная зона, плодоносящие кустарники и деревья. Имеется хозпостройка и закрытая дровниц, туалет. На участке имеется скважина 50 м. и колодец. Участок сухой, без подтоплений. Имеется парковка для автомобиля,парковка выложена плиткой. Участок имеет межевание, присвоен адрес, можно оформить прописку. Категория земель: земли сельскохозяйственного назначеия. Подходит под сельскую ипотеку. В СНТ неподалёку от участка (10 мин. пешком) имеется пруд. Рядом два магазина. Имеется транспортная развязка,остановка общественного транспорта, ходят автоусы,маршрутки. Семь минут езды от "кольца Шершней".



ПРОДАМ или ОБМЕНЯЮ дом с участком в СНТ Дружба рядом с Долгодеревенским. Площадь участка 4 сотки. Площадь дома: 35кв.м. Участок полностью огорожен, находится на возвышенности. Проведено электричество, водоснабжение. Есть грядки и плодовые деревни/кустарники. Есть соседи проживающие круглогодично. Документы в порядке.



Продается жилой дом. Возможна прописка. Участок находится в 150м от озера Узункуль. Дом теплый.Отопление дома : радиаторы от котла по всему дому с незамерзающей жидкостью. Жили зимой. Много разных посадок: деревья.,плодовые кусты. Три теплицы. 2 хозяйственных посещения. Баня находится совместно с домом. Топится быстро. Вода из скважины. Забор из профнастила. Большой навес под машину. Беседка под диким виноградом.



Продам сад. Дом из кирпича в хорошем состоянии на фундаменте. Начали делать второй этаж. Материал входит в стоимость. Залита площадка и бетона под машину. Есть хоз.постройки, планировалось для бани. Поставили новый туалет в 2025 году. Участок размером 6 сот. на участке много плодовых, яблоки 4 видов, чёрная смородина, красная смородина. крыжовник, жимолость. облепиха. клубника обычная и ремонтная. Воду подают 2 раза в неделю. Есть бак для воды, окрашивался каждый год. ходит электричка, так же ходит маршрутка по расписанию. Один собственник, без долгов. Без обременений. Есть межевание.



ПРEДЛAГAЮ КOMФOРТНЫЙ, ЭКOЛОГИЧHЫЙ ДОМ, В ДАЛИ OT ГОPOДCKOГO ШУMА И ЗАГАЗОBAНHOСTИ!!! B нaшeм домe оcoбеннaя энеpгeтикa и здоpoвая aтмoсфeра, напoлненнaя пpиpодными арoмaтами cвeжести, дepевa. Bce cтpoительныe и oтдeлoчные работы выполнялись квалифицированными специалистами. Соблюдены все технологические процессы строительства. ДОМ ПОСТРОЕН В 2020 году. Фундамент: свайный, основное здание— оцелиндрованное бревно одинакового диаметра. Бревно прошло все циклы обработки и сушки. Крыша мансардного типа, утеплена, покрыта метало черепицей. В дом заведена вода, установлены фильтры, септик на три бетонных кольца. ПЛАНИРОВКА На первом этаже расположена гостиная 31 кв.м., кухня-столовая 16 кв.м., санузел 3,5 кв.м. На второй, мансардный этаж ведет деревянная лестница. Там расположены спальня 22 кв.м. и две большие кладовки, можно обрадовать гардеробные. Из комнаты выход на открытую террасу. Дом для сезонного проживания в весенне-летний период и до поздней осени. В прохладную погоду включали обогреватель. Обещают подвести газ к 2027 году. Все коммуникации и электропроводка новые. Качественная внутренняя отделка, установлены двухкамерные евроокна, идеальный сосновый пол покрыт лаком. Баня с хорошей парилкой, качественной печью, есть место для отдыха и купель рядом с баней. На участке все посадки плодово-ягодных кустарников и деревьев, зеленые лужайки, деревянная беседка для отдыха, пруд, теплица, колодец, септик. Участок, огорожен забором из профнастила, между соседями, сеткой рабица. Подключена охрана "Дельта" и видеонаблюдение. Документы к продаже готовы, дом оформлен жилым, участок отмежеван. Нет ни каких препятствий к быстрому выходу на сделку!!! Для просмотра, звоните заранее!!! Не смогли дозвониться, пишите смс в чат ЖДЕМ ВАС))))
| 🔷 Средняя цена продажи: | 1,2 млн ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 1,2 млн ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 1,2 млн ₽ |