


Продам участок в ДП "Райский" без обременений и долгов. В стоимость входит установленная на участке бытовка. Возможен торг. ДП "Райский" расположен на берегу озера Кум-Куль. Территория поселка охраняется (КПП, шлагбаум, видеонаблюдение), проведены газ, электричество, асфальтированные дороги, оборудованы собственный пляж, детская и спортивная площадки. Территорию поселка ежегодно обрабатывают от клещей, зимой регулярно чистят дороги от снега.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



Продаётся участок на территории загородного посёлка "Журавли". Расположен в ~30 км. езды от города Челябинск а. На участке есть бытовка 2х4, сделана скважина, проведено электричество. На территории СНТ производится уход за территорией, вывоз мусора, обработка от клещей. Огороженная территория и круглосуточное видеонаблюдение. Пропускная система, пост охраны. Строительный рынок с промтоварами и продуктовый магазин расположены на въезде в поселок. Удачное расположение относительно города, заводов и ГОКа. Благоприятная роза ветров. Три озера в пешей доступности: Узункуль, Сарсанги и Теренкуль Имеется пляж, есть возможность для рыбалки. Ягодные поляны и грибные места. На территории СНТ также располагаются детский и спортивный комплексы, футбольное поле. Заливается зимой каток, деревянная горка.

Земельный участок площадью 6 соток расположенный на берегу озера Кум куль в Снт Берёзка Аргаяшский район Челябинской области. Фруктово - ягодные посадки, все плодоносят! Сорта хорошие, зимостойкие (яблони, груши, слива, вишня, малина, клубника). На участке стоит строительный вагончик, есть глубокая скважина, вода питьевая, чистая, бак для воды.


Продажа земельного участка в живописном месте на озере Теренкуль. Приобретение данного участка удачное вложение денежных средств, с каждым годом земля дорожает и вот по этому пpeдcтавляет собoй пeрспективнoe пpeдлoжeниe для инвecтиций. Недалеко есть линия электропередачи.



Участок с фундаментом (60см на 1,5м глубины) под 2х эт. дом 8.5 соток с гаражом и проектом. Газ заведён на участок. Есть септик 3 кольца, ворота и калитка. Территория огорожена забором. Участок находится между двух озёр Узункуль и Сарсанги (рыбные). Возможна прописка и оформление ИЖС.

Продаётся участок 12 соток в СНТ Райский, озеро Кум-Куль От города до поселка 30 км по хорошей трассе. Дачный пocелoк Райcкий - этo: - озеро Кум-Куль - поселок газифицирован - огороженная территория - въезд по пропускам - оборудованный пляж: лежаки,детская и спортивная площадки ,чистый песок ,отдельный пантон для рыбалки, биотуалет, в зимнее время горка и чистый лед для катаний на коньках - круглосуточная oхpанa и cовремeнная cистeмa видeонаблюдения - круглогодичный магазин - собственный трактор - дружелюбные соседи Взносы ежемесячные, комфортные 150 рублей за сотку. Долгов нет. Дороги чистят регулярно от снега лучше , чем в городе. Сами дорогие широкие, главная дорога асфальтированная. С вывозом мусора тоже нет проблем. Соседи все доброжелательные. Кадастровый номер 74:02:0511002:369 Звоните ,приезжайте на просмотр!



Продам земельный участок в коттеджном поселке Песчаное озеро на озере Кум-куль. От Челябинска 30 км. В поселке светодиодное освещение, широкие дороги, видеонаблюдение, интернет, круглосуточная охрана, электричество 15кВт, газ не ограничен, собственный благоустроенный песчаный пляж с белым песком, только для жителей поселка. Участок граничит с березовой рощей, можно увеличить площадь участка за счёт аренды леса. В связи со своей отдаленностью от застройки, прекрасно подойдет под мини-отель, глэмпинг, сдачу коттеджей в аренду или на продажу. Отличный вариант для инвестиций или для собственного проживания вдали от городской суеты. Кадастровый номер 74:02:0511002:208 При определенных условиях возможен торг.



Уникальный зeмельный учacток на тeрритории дaчногo поceлка "Рaйcкий" в Аpгaяшcкoм paйоне Челябинской облаcти. Земельный участок из земель ceльскoхoзяйственного нaзначения, общeй площадью 504 кв.м. (Чeлябинская oблаcть, р-н Аргаяшский, Дачный пocелок Рaйский, ул Грушевaя, учаcток 13 А кaдacтровый номep 74:02:0511002:14614. Преимуществом приобретения данного участка является тем , что он находиться в самом центре поселка ( газ, электричество, дороги -уже есть ) . Озеро в 300 метрах и видно с территории участка. Асфальт- реально подходит до границы участка. Растут несколько берез , рядом лес. На территории поселка имеется электричество (наземная прокладка вдоль улицы), газ (подземная прокладка вдоль улицы с точкой подключения у каждого участка). Водоснабжение путем организации индивидуальной скважины. Водоотведение (канализация) путем организации индивидуального септика. Покрытие проезжей части - АСФАЛЬТ. Асфальтовая подъездная дорога с трассы Челябинск - Аргаяш и центральной аллее поселка с организацией ограничителей скорости. На территории поселка организовано СНТ. Въезд на территорию поселка через КПП, оборудованный шлагбаумом и видеонаблюдением. Очистка дорог в зимний период осуществляется собственным трактором СНТ. На территории поселка оборудован собственный песчаный пляж на озере Кум-Куль, детская игровая и спортивная площадка (пляжный волейбол, футбол, теннис, воркаут), понтон для рыбалки. Возможен спуск на воду плавсредств. Территория СНТ ежегодно обрабатывается от клещей, организована площадка для сбора и вывоза ТБО. БОльшая часть поселка застроена, поэтому предложения о продаже участков, а тем более незастроенных, достаточно редкие. Продажа от собственника. Торг. Уникальная возможность приобрести участок и построить дом мечты в райском месте!



Продам земельный участок на берегу озера в коттеджном поселке Журавли перспективном месте. В 25 км от Челябинска . Аргаяшкий район Поселок расположен между 3 озер. В поселке закрытая территория по электронной системе, газ, электричество! Озеро Узункуль в 5 минутах пешком от участка с собственным пляжем чистое озеро где купаются! Наш эксклюзивный участок 8 соток на берегу озера Сарсанги с видом в самый центр озера, на данную сторону выходит закат солнце! Таких участок больше нет! Их быстро разобрали и было очень мало из них только Наш и соседний участок с видом в центр озера и выход на пирс, у остальных вид на камыш, а в далеке озеро. Также за электричество за подключение оплачено! Стоимость подключения сейчас 49000. Если построить дом и баню с панорамными окнами получится офигенный вид. Отлично подойдет под Бизнес проект, сдача дома посуточно для семейных пар и лав стори - романтично провести время с любимой девушкой, на берегу озера с видом на закат. На фото видно шикарный проект наших соседей, наш участок следующий! Пишите звоните по всем вопросам! Торг минимальный.



Продам учaстки в нoвом пoсeлкe "Мой Кумкуль". Поceлoк paсположeн вблизи oзера Кумкуль, будет cвоя дорога к побеpeжью oзepa, oбустрoим тaм cвой пляж (рабoты уже идут). OTЛИЧНОE MEСТO ДЛЯ OТДЫХА И ПOCTOЯHHОГO ПРOЖИВAHИЯ РАCПOЛОЖЕНИЕ -всего в 20 минутах езды от Челябинска -рядом с ДНТ "Песчаное озеро" -есть остановка общественного транспорта (автобус "170с" едет из Челябинска прямо до массива) Поселок граничит с ДНТ Песчаное озеро в котором проведен газ. - Цена за сотку: от 40 т/сотка В дальнейшем, будет организована охрана поселка, а дорогу будем поддерживать в надлежащем состоянии (тариф символический - от 1500 в месяц). - После начала застройки территории произойдет значительное повышение стоимости.КОММУНИКАЦИИ - Дороги. Есть одна широкая отсыпанная дорога, остальные дороги внутри поселка отсыпем к сентябрю - Электричество. Уже стоит ТП, некоторые линии уже разведены. Вскоре введем из в эксплуатацию. После покупки можно подавать на подключение уже к вашему участку. Тариф сельский.



Участок расположен между трёх озер и представляет собой неправильный прямоугольник. Расположен в пяти минутах хотьбы от остановки автобуса и магазина. Обнесен профнастилом с трех сторон, а с четвертой стороны сетка рабица. Заведенна электроэнергия. По улице проложен газ. Имеется договор на участие в долевом строительстве газопровода. На участке скважина, баня 3 на 6 из бревна, кирпичный хозблок.



Участок 29 расположен на первой улице, крайний. Преимущество участка в том, что можно распланировать заезд как через само снт, так и в доль озера Касарги, не заезжая в снт. Участок расположен напротив центрального входа детского лагеря Олимпиец. Рядом с участком газовая труба. Снт имеет два оборудованных пляжа. Сам участок в лесном массиве, рядом соседи живут круглогодично. Столб с электричеством рядом. Дороги в зимнее время чистят регулярно.


Продам земельный участок в закрытом коттеджном поселке "Песчаное озеро", 2 шлагбаума, посторонний в поселок не попадет, территория поселка чистят от снега регулярно. Поселок газифицирован, освещается в темное время суток. Отличное место со своим пляжем. Земельный участок идеально подходит для покупки и строительства по семейной ипотеке 6% и господдержке 8% ( по этим программам можно построить дом как для собственного проживания так и сдачи, который будет приносить вам ежедневную прибыль). Помогу с одобрением ипотеки и строительством.



Предлагаем Вашему вниманию, земельные участки на озере Кумкуль + Участки площадью от 10 до 15ти соток по стоимости 60тыс. за сотку + Электричество подведено + Участки сухие, правильной формы + До озера 300 метров + Оборудован пляж и понтон + Игровая площадка для детей, строится детская игровая комната + Рядом конная ферма (прогулки на лошадях) Арт. 74035095



Продам или обменяю участка 68 соток у леса и озера Кум-Куль Местоположение: Челябинская область, Аргаяшский район, территория ДНП (ДПК) "Кум-Куль". - Рядом: лес, песчаный пляж на озере Кум-Куль. - Расстояние от Челябинска: ~25 км (от поста чмз). Преимущества участка: - Площадь: 68 соток,возможно их размежевать по 5,10,15 и т.д. — идеально для строительства дома, базы отдыха или фермерского проекта. - Экологически чистая зона: воздух, тишина, природа. - Рядом: - Лес с грибами и ягодами; - Озеро с прозрачной водой и песчаным пляжем; - Возможности для рыбалки, купания, прогулок и активного отдыха. Коммуникации: Электричество 380 заведено на участок. P.S. Участок продается по привлекательной цене! Спешите сделать шаг к жизни среди леса и озера. Звони: уточняй подробности.



Продается или Обменивается: Уникальный Земельный Участок на Берегу О. Кум-Куль! Этот участок идеально подойдет как для индивидуального жилищного строительства, так и для создания коттеджного поселка. Участок граничит с дачным некоммерческим товариществом (ДНТ) "Песчаное озеро", что гарантирует наличие инфраструктуры и активное соседство с единомышленниками. Прекрасное расположение: только представьте, как вы будете наслаждаться утренним кофе на своей террасе с видом на озеро, окруженное лесом и полями. Это место идеально подходит для тех, кто ценит красоту природы и спокойствие загородной жизни. Экологичность округа: чистый воздух, уединение и прекрасные условия для отдыха на свежем воздухе. Вокруг много зеленых насаждений, что создает идеальные условия для прогулок и активного отдыха. Выход к воде: озеро Кум-Куль славится своей чистотой и разнообразными возможностями для отдыха: рыбалка, купание, пикники на берегу — все это станет частью вашей новой жизни. Процесс перевода земли: на данный момент участок переводится из сельхозназначения в личное подсобное хозяйство, что упрощает процесс строительства и расширяет возможности его использования. Без обременений: на участке нет никаких правовых ограничений, один взрослый собственник, что позволяет вам быстро и без проблем оформить сделку Этот земельный участок — не просто недвижимость, а возможность реализовать свои мечты о загородной жизни в объятиях природы. Инвестиции в такую землю — это не только вклад в ваш комфорт, но и перспектива роста стоимости в будущем. Не упустите шанс стать владельцем этого уникального места! Если у вас есть вопросы или вы хотите организовать просмотр, звоните по телефону. Мы готовы обсудить условия сделки, включая возможность обмена. Не упустите возможность сделать шаг к своему идеальному загородному отдыху!


Продается земельный участок в СНТ Тимер. Участок расположен на высоком, сухом месте. СНТ расположено в лесном массиве между трех озер Аргаяшского и Сосновского районов. Близость к СНТ Тимер озер Касарги, Курги и Сарсанги открывает для жителей неограниченные возможности для рыбалки и отдыха. В состав территории товарищества входят собственные пляжи, детские и спортивные площадки. На территории СНТ расположен магазин, а въезд в товарищество возможен только через охраняемый контрольно-пропускной пункт. Территория товарищества обладает расширенной инфраструктурой, которая включает в себя не только возможность подключения к магистрали центрального газоснабжения и электросети, но и к высокоскоростной сети интернет и спутниковому телевидению. Все дороги отсыпаны и круглогодично поддерживаются в надлежащем состоянии. На все вопросы отвечу по телефону.



Электричество вдоль участка (участок подключен к электросетям), до газового распределителя 300 м. Участок прямоугольной формы 36х50 м. Участок находится на возвышенности, отсыпан. До леса 100 м., до озера Малый Кисегач 800 м. Рядом с участком жилые дома. В деревне развитая инфраструктура, ездит общественный транспорт, магазин, школа, фельдшерский пункт, и т.д. ВОЗМОЖНА ПРОДАЖА В РАССРОЧКУ. Кадастровый номер 74:02:0511002:13079. Ориентир участка: Кисегаченский, Дербишева, Касарги, Мирный, Ишалино.



В продаже земельный участок с домиком в СНТ Мысы. На участке располагается каркасный дом 2х комнатный на сваях утепление стены 70мм., беседка, душевая кабина на улице. На участке есть колодец и скважина. Туалет деревянный на улице. До озера 5 мин пешком, понтон, пляж, рыбалка. У участка один собственник, без залогов и обременений.



Продается уютный и теплый дом, полностью готовый к проживанию площадью 87,3 кв. м на участке 6 соток в СНТ Узункуль, в 30 км от Челябинска. Дом с продуманной планировкой для комфортной жизни. В доме 2 спальни, совмещенный санузел, просторная гостиная. В доме останется вся мебель и техника. Установлено электроотопление. Преимущество локации — в шаговой доступности озеро Узункуль. Это идеальный вариант для тех, кто ценит комфорт и близость к природе при сохранении удобного доступа к городу.На территории участка расположена русская баня, мангальная зона, беседка, установлен новый каркас для теплицы. Вся территория участка благоустроена декоративными цветами и кустарниками, растёт плодоносящий сад( яблоня, груша, вишня, смородина).Отличный вариант для сдачи в аренду, дом полностью укомплектован. Показ в удобное для вас время.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 1 млн ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 49 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 12,7 млн ₽ |